Гость
Статьи
Интернет-любовница

Интернет-любовница

Милые девушки, как вы боритесь с таким явлением, как интернет-любовница? Встречаюсь со своим МЧ год, познакомились на сайте знакомств..И на том же сайте примерно в тот же период, он познакомился с девушкой... У нас с ним серьезные отношения, знакомтсво с родителями, планы на счет детей и т.д...Но с ней он продолжает общаться...Она из другого города, но бывает в Москве...Сильно увлечена моим МЧ и о моем существовании не знает...Он общение с ней особенно не афиширует.. В начале были постоянно звонки с ее стороны в любое время дня и ночи, я устроила разборки, звонки прекратились...по крайней мере я на них не попадала... Думала общение прекращено, но потом застукала его в агенте..и поняла, что все продолжается... В его отсутствие залезла в телефон и в агент...Знаю что нельзя...но не смогла удержаться...Общение носит абсолютно откровенный характер...секс по агенту...фантазии и т.д. Вот сижу и думаю...он год ей пудрит голову...она влюблена...он любит меня, знаю точно, но кабелизм видимо побороть не может... Как распутать ситуацию не знаю? Боюсь, что рано или поздно это общение перерастет в реальные секс свидания..знаю, что ее это не устроит, а ему другое от нее не нужно...А мне как быть???

Киса
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не любит он Вас, снимите розовые очки

limette
#2

ЛИБO OНA ЛИБO TЫ.И НИКAК ИНA4E.

Дмитрий
#3

Не правда, он ее любит, она ведь уверенна=)) секс по маилагенту... из смайликов фигурки выставляет?

Anonymous
#4

звоните девке этой и наорите на нее.

Дмитрий
#5

да. выставите себя в глупом положении - орите! а очаровать никак? станьте для него лучшее ее. если это вам под силу конечно же;)

Карлсон фекальный
#6

Дмитрий дятел

Дмитрий
#7

да, я такой) а вы ограниченный!(ая)

Anonymous
#8

не, я безгранична! иди спать лолжись.

Дмитрий
#9

а вот я, а вот я))) вы наверное покраснели щечками? вы ограниченная, раз переходите на личности. и глупая однако=)

Agnes
#10

5 //а очаробать никак? станьте для него лучшее ее.// Нeхвataлo eщё из-зa всяких bлядунoв сtaрatся. Пусtь eё MЧ сtaрaetся, рaз Aвtрo счиtaet, чto oн eё люbиt. Toлькo нe люbиt oн eё, инaчe нe сtрaдaл bы кobeлизmom. Ta дeвушкatoжe увeрeнa, чto эtot кobeль eё люbиt. В сaд eгo. Сamoe нaчaлo otнoшeий, a у нeгo ужe кobeлизm в сamom рaсцвete. Чto ж пotom to bудet. Taк и bудet Aвtoр сtaнoвиtся лучшe всeкс, нa кoгo у eё MЧ maлeнькaя гoлoвa пoсmotриt? ! в сaд taкoгo

Курица
#11

Милая автор, вы знаете, я на данный момент общаюсь более-менее откровенно на сайте с одним парнем (правда, мы не в интернете знакомились, а на небезызвестном сайте "нашлись" после многих лет необщения). Без этого сайта, думаю, я бы о нем и не вспомнила. От него сообщения очень откровенные, для меня это просто времяпровождение (у меня муж). У него, я думаю, есть девушка (просто я его уже несколько раз спрашивала, и он все время от ответа уходит:), ну, и мне спокойней думать, что она у него есть, потому как, если что, сильно не привяжется и на запасной аэродром уйдет (и потом, он уже большой мальчик, и если у него для настоящего секса нет никого, то это проблематично:). Встретиться предлагает, и, думаю, если соглашусь, все очень быстро разовьется, несмотря на наличие девушки. Выводов из всего этого может быть два: либо для вашего молчела это общение - такое же развлечение для тонуса, либо он сам в какой-то степени в ней заинтересован, поэтому поддерживает связь. Та девушка не виновата, и разбираться нужно не с ней (если действительно, ситуация вас напрягает), дело в нем.

Дмитрий
#12

10, она может его бросить, тогда непонятно для чего вопрос создавала.11, понятное дело заинтересован! почему всегда самцы должны бороться за самку? пускай и самки борятся за своего самца. Ух какие хитрые деученки однако!

Tasha
#13

Курица, у меня схожая с вами ситуация:) один в один!

хрям
#14

автор... возьмите её данные и сами инкогнито пообщайтесь с ней в инете... представьтесь её поклонником тайным.. и прощупайте что это за дама..

Курица
#15

Таша, может, мы с одним и тем же переписываемся:):):). Очень бы хотелось узнать, что вам приносит такое общение, если вам не трудно?:) Я себя очень здорово чувствую, потому что постоянно куча комплиментов, всяких там приятных слов, заводится он ваще с пол-оборота. Дмитрий, борьба за самца, на мой взгляд, дело неблагодарное (не настаиваю на эксклюзивной правильности моего мнения, ессно). Просто я всегда жила по принципу "никогда не бегать за мужиками и за автобусами, во-первых, не догонишь, во-вторых, всегда придет следующий". Я не понимаю, зачем тратить свою единственную счастливую жизнь на какую-то там борьбу, когда можно найти человека, которому будешь нужна только ты, без всяких "довесков" из интернета.

Дмитрий
#16

10, она может его бросить, тогда непонятно для чего вопрос создавала.11, понятное дело заинтересован! почему всегда самцы должны бороться за самку? пускай и самки борятся за своего самца. Ух какие хитрые деученки однако!

Tasha
#17

Я со своим "познакомилась" на форуме СТС, там где "Ты супермодель" обсуждали..Давно это было! Но, у меня такое чувство, что это мой бывший МЧ прикалывается. Раньше звал на встречи. Переписка очень откровенная. Мне забавно со всей этой ситуации, т.к есть постоянный спутник жизни.

Staraja karga
#18

Курицa 15! Брaвo!

Киса
#19

Я не ношу розовые очки и реально и трезво могу оценивать ситуацию... Просто мужчинам нравятся женщины и против этого не попрешь...Хоть ты буть в 1000 раз красивее и сексуальнее..Ну обращают они на них внимание все равно... То что любит, знаю абсолютно точно...и дело не в признаниях которые изредка выходят из его уст..а в целом из отношения ко мне, общения и прочее...Отношениями дорожит, знаю точно...Если вдруг когда расстанемся, он переживать будет больше...потому что со мной стал со всем другим...много пережить вместе пришлось... Та девушка нравится, несомненно...в то же время успокаиваю себя на том, что если бы он был серьезно увлечен, он звонил бы ей сам постоянно, писал бы..и за год общения 100 раз нашел бы возможность встретиться с ней, тем более, когда она практически на него вешается и на все согласна...Здесь вопрос не такой простой...Когда я устроила разборки, сказал, что нашла к кому ревновать...Ну пишет она типа..ну нравлюсь я ей...я вот думаю, может включить зеленый свет для моих поклонников...посмотрим как себя поведет...Я ведь тож очень даже ничего, и вниманием ни когда не была обделена...А вообще, мужчины...Если у вас есть любимая женщина, но всемирная паутина затягивает вас не на ту тропу подумайте... ведь вы можете потерять самого близкого человека, ради интрижки с очередной красоткой...Конечно каждый выбирает свой путь, поэтому я никогда не буду диктовать мужчине с кем ему быть и ставить условия...Той девушке писать не буду, хотя у меня есть все ее контакты...я никогда не опущусь до подобных разборок...к тому же, она не виновата в том, что он ей нравится и в том, что она не знает обо мне...

я
#20

Как знакомо)) Особенно, если поменять "Москва" на "СПБ" и "Форму знакомств" на просто "форум".Короч, добилась я своего - он рассказал ей, не знаю в точности ЧТО ИМЕННО, но то, что я есть в его жизни более 2-х лет и у нас отношения - она знает. Потому как теперь пишет, как она ревнует и как её это мучает. Страдалица, ***. И понимаете, НИСКОЛЬКО её эта ситуация не напрягла)) Она просто уверена, что он -ЕЁ и у них неземная любовь, а со мной он так - погулять вышел))), потому что мы в одном городе живем, а она может только раз в год приезжать к родственникам, это официальная версия, а между строк читаейте - чтобы его увидеть. Вобще не понимаю, КАК можно так себя не уважать -приезжает РАЗ в год, торчит здесь в городе 2 недели, он по вечерам с ней не может встречаться, по выходным- тож, только пару часов днем, погулять - или на экскурсию, ну не без эротики, наверное, но и без секса - просто негде, да и времени нет особо. А мне смешно, я не могу себе представить, ЧТО он ей говорит, что она ещё с ним? Как сочетается большая любовь со встречами только днем, и ПОЧЕМУ, чёрт возьми, она ни разу не спросит : "Где, милый, ты бываешь по вечерам?, где живешь?, дай мне свой домашний, не мобильный, телефон, раз ты холостой, и почему я, приехав к тебе, выходными днями, ночами и вечерами должна торчать в незнакомом городе одна?" Но нет.. и тогда я, уважаемый автор поняла - плевать я хотела на неё, дура-значит дура. Писать ей - это проявить свою слабость, а я не слабее её,и не позволю сделать себя такой. Ему работу в СПБ предлагали, хорошую, денежную - он не поехал, хотя совета спрашивал - я сказала в ответ, что он свободен - я всё понимаю, там у него и любящяя его не меньше меня девушка была бы, и работа классная, но он даже не думал ехать, остался со мной. И потом, я ему сказала, что я его знаю, и люблю таким, каков он есть, а это важно. А она любит придуманный ею самой образ, и смогут ли они быть вместе в будни, реале, а не в инете - очень большой вопрос. Хочет - дай ему Бог, нет -

я
#21

пусть обеспечит моё спокойствие. Вечером я дома? И чтобы я её нигде не видела - не в аськах, ни в письмах. Отстанет же она когда-то в конце-концов? Всю жизнь не будет ждить? А у нас семья, детёнка делаем сейчас,она ждет, что она будет тиха как мышьи ласкова, а я скандалы устраивать? Неа, не дождется. Я недовольство выскажу, молчать не буду, но скандалов она от меня не дождется.)))

Agnes
#22

20 Ну вы жe toжe увeрeны, чto oн вaс люbиt и у вaс нeзemнaя люboвь, a oнa taк...oн с нeй пoгуляtь вышeл.//Вобще не понимаю, КАК можно так себя не убажать// A вot эto oнa и o вaс дуmaet. нe пoниmaю, зaчem зa taких mужикoв цeпляtся. Mужикoв - вaгoн и maлeнькaя teлeжкa. нeужeли oхota гoвнo зa ниm пoдbирatь, дa eщё obлизывatь eгo при эtom, кaк Дmиtрий прeдлaгaet. Tьфу...чиtatь прotивнo.

Anonymous
#23

Автора, было все то же самое. Мы с МЧ жили в Москве, она в Нижнем Новгороде. Тоже около года были и звонки, и СМС, и аська, и почта. Результат - он теперь с ней, уже год как.

я
#24

Agnes))Так я не поняла, я что, собственного мужа выгнать должна за то, что он букафки печатает? Между ними более 1000 км, и он будущего с ней не видит - это он и ей, и мне говорил. Странная психология. Т.е. - заговорил с сотрудницей мило - пошел вон, напечатал флиртушный текст - пошел вон?))) Ну я не знаю, но я пока не вижу такой прям угрозы и причины его выгонять. Муж хороший человек, меня любит, а если Вы не видите разницы между 2-3 годичным ПРОЖИВАНИЕМ рядом бок о бок с человеком, и просто 2-3 годичной ПРЕРЕПИСКОЙ, пусть даже самой нежной и эротической,то тогда вы просто никогда ни с кем не жили хорошо.

я
#25

Вобще, мне кажется, любая здравомыслящая девушка должна была бы понять, что если бы он хотел - он бы дано изменил бы ситуацию, а не тянул третий год. Раз приехала после года переписки, второй раз. Поверьте, дела сердечные решаются очень быстро, годами мужчины обычно не ждут. Любой психолог скажет вам, что полгода - оптимальный срок для развития отношений, если за полгода ничего не запрогрессировало - ничего уже и не будет, не ждите зря. Мужа своего знаю хорошо, и в моей случае - полгода сработали, хотя знаком он был с нами обеими примерно с одного и того же времени, я его не насильно заставляла - наоборот, говорила ему, и продолжаю говорить, что он свободен в своем выборе, если что - пусть скажет только одну фразу "я люблю её", и я всё пойму, и не буду его мучать. Но он говорит только, что любит меня, поэтому почему я должна заморачиваться по этому поводу и по поводу её судьбы? Ей 25, ну, приедет она еще 5 лет, до 30-ти, потом пополнит ряды одиноких женщин за 30-ть, моя ли в том вина? Ладно, хоть любовницей была бы, а так - тьфу, не пойми что - виртуальная подруга.)) Ни удовольствия, ни секса - одна нервотерпка :)

Agnes
#26

24// Так я не поняла, я что, собстбенного мужа быгнать должна за то, что он букафки печатает?// я выгнaлa при пoксoжeй сиtуaции. Meня taкиe otнoшeния нe усtрaивaюt, eгo усtрaивaюt. Знaчиt нam нe пo пуtи в эtoй жизни. :) Кaк пoнял, чto я eгo нe прoсto "пoпугatь" рeшилa, срaзу всe пeрeписки прeкрatились. Ужe mнoгo лet вmeсte живёm, пoкa ни в чёm нe bыл зameчeн. :) Флирtoвatь toжe нa рabote пыtaлся при mнe. Спoкoйнo, нa пaльцaкс obяснилa, чto эto нeувaжeниe кo mнe. A mнe mуж нeувaжaющий свoю жeну, toжe нeсдaлся. Вы mнe obясниte, зaчem ВAM эta нeрвotрёпкa в teчeнии mиниmуm 5 лet, кaк вы нaписaли? Вam эto нaдo? Я сebя слишкom люbлю, чto bы нeрвы tрeпatь в teчeнии 5-tи лet.

Agnes
#27

//пусть даже самой нежной и эротической,то тогда бы просто никогда ни с кем не жили хорошо.// Я to выгнaлa и зa meньшee. Зa дружeскую пeрeписку с bывшeй. A у вaс вoobщe эрotичeскaя.

Радость
#28

А я девушка(женщина) С ТОЙ стороны Агента...Случайно встретилась на Однокл. с бывшим знакомым. Сначала переписка носила дружеский характер, а затем переросла в безумную любовь. Между нами разница в 18 лет ... и 1000км... У нас семьи, и мы не собираемся их рушить, чтобы не причинять боль близким. Естественно, наши "половинки" не знают об интернет-романе, который позволил нам узнать, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... Знаю, что подло поступаю по отношению к мужу, но... он не в состоянии вызывать во мне те эмоции, которые дарит НОВАЯ ЛЮБОВЬ. Я никогда и ни скем не чувствовала такого родства души, как с ЛЮБИМЫМ. Это выражается даже в том, что мы предугадываем вопросы друг к другу, одновременно и одинаково отвечаем... Это нельзя объяснить словами, ЭТО надо чувствовать...Мы никогда не изменяли своим супругам, но теперь знаем, что это неизбежно...

Мими
#29
Киса

Милые девушки, как вы боритесь с таким явлением, как интернет-любовница? Встречаюсь со своим МЧ год, познакомились на сайте знакомств..И на том же сайте примерно в тот же период, он познакомился с девушкой... У нас с ним серьезные отношения, знакомтсво с родителями, планы на счет детей и т.д...Но с ней он продолжает общаться...Она из другого города, но бывает в Москве...Сильно увлечена моим МЧ и о моем существовании не знает...Он общение с ней особенно не афиширует.. В начале были постоянно звонки с ее стороны в любое время дня и ночи, я устроила разборки, звонки прекратились...по крайней мере я на них не попадала... Думала общение прекращено, но потом застукала его в агенте..и поняла, что все продолжается... В его отсутствие залезла в телефон и в агент...Знаю что нельзя...но не смогла удержаться...Общение носит абсолютно откровенный характер...секс по агенту...фантазии и т.д. Вот сижу и думаю...он год ей пудрит голову...она влюблена...он любит меня, знаю точно, но кабелизм видимо побороть не может... Как распутать ситуацию не знаю? Боюсь, что рано или поздно это общение перерастет в реальные секс свидания..знаю, что ее это не устроит, а ему другое от нее не нужно...А мне как быть???

он великий дрочун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: