Гость
Статьи
ваше впечатление от …

ваше впечатление от мужчин американцев..

Хотелось бы услышать у кого был опыт общения с Американцами, какие они в отношениях и в быту и чем отличаются от наших русских парней? И еще, стоит ли проявлять инициативу первой чтобы познакомится …

ocean
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

http://rutube.ru/tracks/351403.html?v=c00fae926d91b00e49a749 f8672a20fe

Anonymous
#102

98 - ))))) Я своего люблю очень, он такой лапочка. Но бывает тоже понервничаю, рявкну слегка, а он извиняется, даже если не виноват, щебечет вокруг. Здорово их американки надрессировали, что женщина особенно в ПМС себя не контролирует, а мужчина должен это учитывать. И про нервы правда - мы все дерганные какие-то, а они спокойнее и нервная система устойчивей. Справедливости ради, я его стараюсь не обижать, т.к. умница он у меня.

Anonymous
#103

Я тоже стараюсь жалеть, не обижать, но раз в месяц все равно срываюсь. Но если уж сорвалась, стараюсь побольнее куснуть. Как бы выразиться, не кричу, а стараюсь вложить в тон все свое ехидство, но справедливости ради надо сказать на английском плохо получается, чтобы с такой ехидцой. Вы понимаете да о чем я? Может поэтому он так легко относиться?

Anonymous
#104

Мне сестра постоянно говорит, он как таблеточка. Спокойный, и вокруг него и аура такая же усопокоения. особенно заметно в Москве. Мне сестра говорит, ты с ним полегче, а то сделаешь такого дже невротика, как мы все!

982
#105

103, насчет ехидства понимаю Вас проекрасно, я вот своего тоже на выносливость испытывала (8-й год женаты), доиспытывалась, в этом году проблемы начались, пока не поздно схватилась за голову, сейчас вроде все ничего

Anonymous
#106

982, стало сразу как-то тревожно. Пройду поцелую.

982
#107

106,молодца, да нет, ну что Вы, не пугайтесь, это я так, на всякий случай, но судя по Вашей реакции Вы все нормально делаете, это видно. Просто я заигралась маленько, главное не перегибать

Anonymous
#108

Нормальный мужик с чувством собственного достоинства при первом проявлении ехидства уйдет...

Anonymous
#109

108,а я не хочу мужчину с чувством собственного достоинства.

Anonymous
#110

Дeвушки, кaк крaсивo вы obe пишete - пoчtи в унисoн, mнe oчeнь пoнрaвилoсь!!!!!!!!!! Всeляete нaдeжду чto moжнo нaйtи нoрmaльнoгo пaрня.

Just me
#111

Прeдупрeдиteльнo-вeжливыe, сeксуaльныe. Нo, пo-moemу, жaднoвatыe или лучшe скaзatь чрeзmeрнo eкoнomныe нa moй вкус. Нe нaглыe, нo рaскрeпoсчeнныe. Нo эto хисto moe личнoe впeчatлeниe.

982
#112

108, что ж это за мужик, который при первом проявлении чего-либо уйдет, на хрена он такой нужен

982
#113

Огые ьу, не, мой наоборот, иногда готов все поратить, а я нет, экономная, не дам

982
#114

ой пардон, это было для Just me

Чума
#115

все тут пишут про другой менталитет - а в чем это выражается? в чем он другой?

Сопляк с дубинкой
#116

18: "Сопляк! Желаете конкретное впечатление от нации? Извольте - американские мужчины не сидят на женских форумах." - Ну вот ))) Сами говорите, будто они тупые )))

Сопляк с дубинкой
#117

23: "Ну как можно о всей нации в целом? Вон, например иностранцы повально считают, что все русские - нация потомственных алкоголиков, где мужчины - выродившиеся ничтожества, а женщины - проститутки. Но мы же с Вами так не думаем." - Если не забывать, что это личное мнение какого-то человека, то неглупые человек сообразит, что "все" нужно исправить на "встречаются". А то, что иностранцы так считают - это, согласитесь, их проблемы.

Гриб
#118

109 112 За живое взяло ;-)

Anonymous
#119

ооооооооо как много тупых невостребованных идиоток )))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#120

81 - кстати, насчет обуви я с вами согласна полностью. Я никак не могла представить себе, что тут такая примитивная обувь. Только "кроссовочная" индустрия хорошо развита, спортивная обувь не в пример лучше нашей и доступнее. А вот туфельки, сапожки, босоножки в США какие-то примитивные, мне мама высылала несколько сапожек стильных, кстати недорогих, я их здесь одеваю, многие засматриваются, уже столько комплиментов по этому поводу получила - а сапожки самые простые, российские, с небольшими украшениями, пряжками и стразиками, на каблучке. Да и в плане моды Америка отстает в целом от Европы, хотя тут много дешевых шмоток, европейцы прилетают сюда затариваться с баулами порой.

Anonymous
#121

несколько пар сапожек (сорри) - а то чушь получается )))

Валенсия
#122

Они-разные. То, что в России зачастую теряются и не могут контролировать ситуацию-правда. Я была знакома с несколькими американцами, которые приезжали в Россию и у всех была разная реакция, все были разные абсолютно.В одном были одинаковы- напористости и хваткости им явно не хватало. Когда случалось пользоваться общественным транспортом и стояли рядом вместе на остановке полной людей я была в первых рядах, они все до единого-заползали последними, когда спрашивала-ты же рядом стоял, куда делся то отвечали все как один-"да не знаю, они меня все растолкали", почти у всех что-то крали из карманов-в разных местах:в автобусах, магазинах, просто на улице, причем ВСЕХ предупреждала заранее и опять растерянное лицо и отсутствие фотоаппарата/кошелька/телефона:)Вобщем, жить с ними лучше там, чтобы не злили и себе нервотрепки меньше-как за детьми приглядывать.

Валенсия
#123

120, да, обувь классическая у них ужОс. У нас такая либо на вьетнамских рынках по 150 рублей пара из кожзама, либо у пенсионеров типа ортопедические ботинки.

Anonymous
#124

A я нaхoжу дизaйнeрскую obувь нa рaсспрoдaжaх - oчeнь крaсивaя obувь! Кaк и всe, вырoслa нa "клaсснoй иtaльянскoй obуви", taк чto пoниmaю хotь кaкoй-to toлк в хoршeй obуви! A суmки здeсь - прoсto meчta-a-a-a-a-a, дa и вся кoжгaлaнteрeя!

Валенсия
#125

124, мы говорим про мужиков,какой американский мужик будет носиться по распродажам в поисках классической дизайнерской обуви и барсеток?

Anonymous
#126

просто понятие бл*дства разное в Зап. европе и США и в России. Снять мальчика на 1 ночь, удовлетворив таким образом сексуальную потребность - это по мнению западных людей не бл*дство. Это нормальное поведение. А вот искать богатого мужика, чтобы сесть ему на шею и при этом самой ничего не делать - это как раз то самое Б. Пусть даже дамочка при этом девственницей будет.

Anonymous
#127

Нормальные ребята, очень вежливые, спокойные, обходительные, непривередливые. Русских женщин обожают. И еще, ихние бабы страшные, толстые, почти все дома сидят. В хате развал, а они волонтирят пока дети в школе.

horn dog
#128

ameрикaнцы oчeнь сtрaсtнo цeлуюtся...aх :))

Anonymous
#129

horn dog, мне они вообще в постели нравятся:стараются произвести впечатление, и массажики всякие делают, и личная гигиена на высоте.Но я, в массе, встречалась с молодыми-подтянутыми-из колледжа.О пенсионерах ничего сказать не могу

ocean?
#130

а если девушка неопытна в плане длительных отношений/секса-это как-то может отразиться в общении с американцами?

ocean
#131

У меня просто сложилось впечатление, что русские девушки недавно приехавшие из России лучше ладят с американцами, чем те, кто здесь прожил долгое время...

Anonymous
#132

ocean, американцы в целом менее склонны к проявлению сексуальной инициативы на первых свиданиях, дело в том, что мужчина может просто сидеть и улыбаться и призывно на вас смотреть,а после того, как вы не дождавшись "приставаний с его стороны" повернетесь и уйдете домой он оскорбится на то, что он вам не понравился,и что вы холодная потому что вы первой с ним целоваться не лезли.Почти все воспитаны в духе боязни обвинения в сексуальном домогательстве, поэтому у меня сложилось впечатление, что в большинстве случаев они просто сидят и молчат и ждут пока девушка сама начнет проявлять инициативу. Это для них нормально, можете смело подсаживаться к мужчине в баре или библиотеке и первой класть ему руку на попу, вас никто не осудит:)Но потом они вполне приставучи:)

Хобот
#133

Один знакомый американец, будучи любителем секса ПО ПРИНУЖДЕНИЮ, часто ездит в россию удовлетворить свою страсть. Его подход заключается в том, чтобы платно договорится с руководством компании, что они представят его одной из сотрудниц как важного делового партнера и потребуют "обслужить". Однажды он попал в смешную ситуацию, т.к. женщина, завидев в нем перспективного жениха, пригласила его домой и пыталась всячески угодить. Естесственно ему, заядлому любителю секса по принуждению, не понравилось это благополучное развитие событий. Но он нашел способ повернуть дело в нужное русло :)Дальше от его лица: Ей было 25 и она работала, чтобы обеспечить себя и свою маму без отца. Я дал ей в рот, пока мама готовила еду. Потом, поужинав, я заставил маму сесть на стул рядом с кроватью и смотреть как я сношаю ее дочь. Постоянно угрожал дочке потерей работы, чем довел их обоих до слез. Они очень опасались потерять доход. Если б мама оказалась привлекательней, я бы трахнул и ее, но увы, она была старая и жирная. Дочка умоляла не лишать работы, а мама плакала и просила не делать ей больно, когда я перешел к аналу.

I am in Chicago
#134

Мне 22, я живу в Америке 2 года. Понятно, что большинство друзей здесь- американцы. В принципе нифига разницы я между русскими парнями и американцами я не вижу. Ну да, некоторые не сильно они любят платить в ресторанах, но это опять-таки о феминизме. Очень много секса, секс-партнеров и свободы. Но это все из-за девушек, которые очень easy и очень bithes...Мой парень- американец и мы любим друг друга. Я сразу сказала, что я- совсем не феминистка, так что у нас вообще все в шоколаде...да...и кстати, все очень хотят встречаться с девушками из Европы или Азии...потому что уверены, что они(в отличии от собственных американок) имеют нормальный характер(никакой драмы и визгов), красивые и думают не только о деньгах

Tahir
#135

Hochu ammmerrrikanku popribivat

Илья Муромец
#136

Почитав про всё это, про прелести блядо-дерьмократии могу только лишний раз сказать: СЛАВА ВЕЛИКОМУ МУДРОМУ СТАЛИНУ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КИМ ЧЕН ИР, RROFTE ENVER HOXHA. При их правлении за производство похабщины вроде "Случка в городе" давали гонорар свинцовой монетой. То, что самка будет снимать на ночь "мальчика", удовлетворяя выдуманную идеологами похабства вроде Зигмунда Фрейда "сексуальную потребность" невозможно было себе даже представить. Чтобы ВСЕ самки курили тоже нельзя было себе представить. И пресловутое сверхожирение американок - это синдром Chavronius contracepticum, от противозачаточных таблетками.

Описания уроков для 2-3 класса вызывают желание вымыть руки даже у взрослых. А у меня в 7 лет впервые замерло сердце при взгляде на девушку с плаката "Летайте самолетами Аэрофлота". Я еще и не знал, что это такое - любовь. Но её доброе милое лицо, её нежный взгляд запали мне в сердце. А вот голливудские, а теперь и доморощенные б#$%и вроде мУдонны, брТиТни СПИДс, Леди *** (Дж. Лопес), не вызывают у меня ничего, кроме омерзения. Мечта: стереть Голливуд с лица Земли, и на его месте посадить обратно апельсиновый сад.

Американские "мужчины" - это жалкие безвольные тряпки и в массе своей извращенцы-мазохисты. Таковыми делает людей Швобода, ДЕРЬМОкратия, капитаЛИЗЬм.

Хотя у нас теперь так же как и в Америке. Сбылись мечты идиотов из позднего СССР, уже подточенного кривляниями заморской эстрады и кино.

А вот Сталин, Энвер Ходжа и Ким Ир Сен выжигали из своих стран западную мерзость калёным железом. В обществе, основанном не на сытенькой кормушке, а на идеалах ВЕРИТЬ, ПОВИНОВАТЬСЯ, СРАЖАТЬСЯ нет места мерзостной эмансипухе и гнусным жалким извращенцам. Там сильные здоровые парни, милые скромные девушки, никаких абортов и таблеток, жесткий тоталитарный порядок, исключающий саму возможность свободных случек.

"Мы знаменосцы реставраций, реакционности исток. Свобода - только в пыльном ранце, в священной тяжести сапог."

ксюша
#137

скажите а чем можно приятно удивлять мужчину американца?как можно его сдвинуть с мертвой точки?мы общаемся уже больше полтора года.... и все на месте.чего-то он боиться.как быть с ним?(он был дважды женат-разведен) а мне он больше чем дорог.и я надеюсь.....

Гость
#138
ксюша

скажите а чем можно приятно удивлять мужчину американца?как можно его сдвинуть с мертвой точки?мы общаемся уже больше полтора года.... и все на месте.чего-то он боиться.как быть с ним?(он был дважды женат-разведен) а мне он больше чем дорог.и я надеюсь.....

еще одна почтавуха нашла себе лузера

Заплатка
#139

проскакивало высказывание насчет жадности американских мужчин-незнаю,откуда такое мнение.у меня много знакомых американцев-не замечала что кто-то из них экономит на своих пассиях.

у меня у самой жених-американец,вскоре собираемся пожениться...мы постоянно ходим в рестораны и,вопреки расхожему мнению,что каждый платит сам за себя,платит за все и всегда-мой жених.когда отдыхали вместе в Москве только на одно"покушать"у нас уходило около 10 тыс в день...где жадность-то?

соглашусь с автором,который выразил удивление их болтливости и секретности одновременно...скажу вам одну полезную вещь-это так....но если человек-американец-с ним надо изрядно сблизиться прежде чем он начнет доверять свои тайны,или просто рассказывать о своих делах.это мой опыт.

в большинстве случаев-они-любители общаться,могут подержать практически любую тему,но о себе говорят мало,или ограничиваются пресловутым"everything is fine with me"-со мной все клево...у них не принято быть ипохондриком,и они не ипохондрики....за деньгами гоняются-но разве это плохо?

я лично вижу в этом желание создать нормальную базу для существования семьи и обеспечения.

в любом случае-это лучше,чем лень и нежелание работать русских мужчин.

murka
#140

Мой молодой человек американец, мы видемся нечасто раз в 2-3 месяца. Мне кажется что это лучший мужчина в мире, очень люблю его. Парадокс в том, что никогда не рассматривала для себя встречаться именно с американцем, с иностранцем да, а с именно с американцем нет т.к. много сталкивалась с ними еще с детства, потом во время учебы здесь и за границей, на отдыхе, и потом по работе. Много общалась, в принципе было отличное впечатление, наверно просто стоящие парни не попадались))) И однажды во время командировки познакомилась в баре т.е. он со мной познакомился. Разговаривали и отлично проводили время, вобщем, провели 2 дня вместе, потом мне надо было возвращаться в россию, было жаль немного. Но, наверно, ирония судьбы, как еще назвать, я опаздываю на рейс и след только через 3 дня. Я возвращаюсь и мы проводим оставшиеся три дня вместе, причем я уже живу у него, а не в гостинице. За эти три дня наверно я и осознала ято это именно мой парень, именно тот, кот мне нужен!!

Он, как и большнство американских мужчин, не избалован женской заботой или уходом чтоли именно в бытовом плане, я всегда это знала, но испытать на практике было очень приятно)) Когла он был на работе, я убрала высохшие рубашки с сушилки в шкаф, а вечером когда мы собирались поехать поужинать, он не мог долго их найти спросил, не видела ли я рубашки)) я ответила что они в шкафу, он сделал очень удивленный вид кот перерос в счастливый, закричал "оу бэйби юр соу свит!" подбежал и начал целовать меня, было очень приятно наблюдать эту сцену.

murka
#141

Еще плюс большинства америкцев, очень серьезно относятся к своей карьере и вообще к зарабатыванию и накоплению денег, может иногда чересчур, но это всяко лучше чем вообще никак не относится.Мой например хорошо зарабатывает по американским меркам, несмотря на то, что очень молод при этом живет и ведет себя очень просто. Нашим бы поучиться, вместо траты времени и сил на понты, лучше заработать немного денег.

Нравится еще, много говорилось выше, открытость и честность, всегда мы все обсуждаем даже если это бывает невсегда приятно. У меня никогда не было парня и лучшего друга в одном лице, раньше хранилищем мойх тайн и переживаний по разным поводам были подруги, теперь мой бф. Часто говорит что любит скучает,ценит, это приятно.

Женится и жить вместе правда он не торопится,делает акцент на работе, но меня это не смущает т.к. я тоже считаю пока молодые надо работать, тем более у меня вцелом тоже успешная карьера, а выйти замуж всегда можно успеть.

Заплатка
#142

хороший пост-предидущий-по поводу пересушенных рубашек-у меня была немного подобная ситуация...мойжених на данный момент у меня,приехал.пока ждем визу..до этого селился в гостиницах-а теперь,поскольку жених,я решила предложить ему пожить у меня....меня радует то,что домашнююю работы мы делаем поровну(это при том-что он мой гость)он всегда предлагает мне свою помощь...кроме того-если я готовлю завтрак-он убирает со стола посуду и полчаса поомя выслушиваю о том,как он мне благодарен за отличный завтрак...

мой мужчитна передо мной,в буквальном смысле-пляшет...не могу сказать.что это ой как здорово(иногда мне его просто жалко,ибо характер мой не сахар)-но с другой стороны-это намного лучше чем быдловатый тон русских мужчин...

в общем-американские мужчины дают фору нашим.

murka
#143

2 заплатка, ну да соласна)) приготовление еды вообще отдельныый разговор...я своему один раз за все отношения салат приготовил, и он часто это вспоминает и говорит, что ему нравится как я готовлю.

Самое главное, когда они пляшут и носятся вокруг, то совершенно этого не стесняются и считают это нормальным т.е не унижающим их достоинство)

murka
#144

2 заплатка, ну да соласна)) приготовление еды вообще отдельныый разговор...я своему один раз за все отношения салат приготовил, и он часто это вспоминает и говорит, что ему нравится как я готовлю.

Самое главное, когда они пляшут и носятся вокруг, то совершенно этого не стесняются и считают это нормальным т.е не унижающим их достоинство)

Гость
#145

А У МЕНЯ РУССКИЙ ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ, ГОТОВИТ МНЕ И ТД И ТП, У ВАС, ТЕТКИ, КРЫША ПОЕХАЛА, САМИ СЕБЕ ВРЕТЕ

murka
#146
Гость

А У МЕНЯ РУССКИЙ ОБО МНЕ ЗАБОТИТСЯ, ГОТОВИТ МНЕ И ТД И ТП, У ВАС, ТЕТКИ, КРЫША ПОЕХАЛА, САМИ СЕБЕ ВРЕТЕ

да мы и не утверждаем что русские плохие, русских мужчин тоже люблю. Просто каждому свое)

Гость
#147

а американские парни считают измену нормой поведения...в америке,что не существует преданной любви? в россии точно знаю,что нет..

иринка
#148

здесь многие девушки говорят,что американцы классные в пастели,а я читала,что они холодные и говорят самоуглублении - даже в пастели...где правда???

Полина
#149

Русские мужчины,конечно,уступают американцам,но ведь и не только им. они уступают всем. Почти полное отсутствие бытовой культуры, шовинизм, невоспитанность, лень, неуважение к женщине- вещи ,присущие большей части русских чуть ли не на генетическом уровне. хуже может быть только арабы и персы,но те хоть "мягко стелят"

Бытовые и хозяйстыенные заботы,как здесь уже отмечали,с охотой берут на себя,не считая это унижающим их мужское дотсоинство (да и что унизительного в том,чтобы помогать человеку,которого ты любишь?) Отвращения к фенинисткам не замечала ,несколько раз платила за мужчин, (так как по этикету,кто приглаашет-тот и платит)- реагировали адекватно:))) Всегда пожимают руку при встрече-расставании. Близких отнощений с ними не имела,как мужей=сексуальных партнеров оценить не могу,но товаррищи,коллеги, делов.партнеры- дляя меня идеальны

Илья Муромец
#150
Anonymous

просто понятие бл*дства разное в Зап. европе и США и в России. Снять мальчика на 1 ночь, удовлетворив таким образом сексуальную потребность - это по мнению западных людей не бл*дство. Это нормальное поведение. А вот искать богатого мужика, чтобы сесть ему на шею и при этом самой ничего не делать - это как раз то самое Б. Пусть даже дамочка при этом девственницей будет.

*** - это снимать мальчиков и девочек по барам. А то, что девушка ждёт принца на белом коне или мерседесе - это ЕСТЕСТВЕННО. Так и должно быть. Сам-то видать, лошара, на жигуль заработать не в состоянии - водка да наркота мешает. Вот и мечтаешь о бесплатных блядях, как на поганом Западе. На Западе у всех уже давно мораль бродячей ***, которая отдаётся каждому кобелю. Идеалы шпаны и отребья.