Гость
Статьи
Зачем мужчины знакомят …

Зачем мужчины знакомят девушек с родителями

Когда-то мы встречались - недолго и несерьёзно, остались приятелями. Приехала в его город на экскурсию, но мест в гостинице не оказалось, он предложил переночевать у него, живёт один. Я согласилась - я сейчас свободна, он тоже. А утром он сказал, что НАС пригласили в гости к его родителям. Я пыталась отшутиться, мол неудобно, но он настоял. Пришли в гости, а там чуть ли не все родственники собрались. Я потом спросила, зачем это было делать, а он ответил, что, если бы родные узнали, что к нему кто-то приезджал в гости, а он не привёл этого "кто-то" на обед, родители бы ему в голове дырку сделали. И вообще, сказал, что в этом ничего особенного нет и непонятно, почему меня это вообще волнует.Что вы об этом думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мы думаем что не фиг заморачиваться ерундой

тата
#2

Автор, 1 права. Знакомство абсолютно ни к чему не обязывает вас.

Олюня
#3

Что-то я не замечала за мужиками особого рвения знакомить с родителями или знакомиться с семьёй девушки.

mee
#4

Прoсto из дружeлюbнoсtи. В Зaпaднoй Eврoпe пaрни чaсto приглaшaюt obeдatь вmeсte с их рoдиteляmи, и eto ничeгo нe знaчиt. Прoсto рaдуюtсиa obсчeнию :)

Эврика
#5

Автор, а вы уже создавали такую же тему пару дней назад. Думаю, что у этого мужчины отношения с родителями теплые, а родители современные и ничего от вас не ждут. Хуже, когда при знакомстве вас все сразу как невесту воспринимают.

123
#6

Да ладно Вам всем! Парень ловко организовал смотрины. Возможно, его мнение сильно зависит от мнения родителей

Anonymous
#7

просто у них в семье нормальные отношения.

Anonymous
#8

6+1. Они иногда мамам показывают девушек и та сразу говорит свое мнение, подходит она ему или нет)) Никогда бы не узнала, если бы один близкий друг не проболтался. Вашему наверно лет немного

Автор
#9

Аноним 8, Так а смысл где?? Я ж ни на что не претендую, в спутницы жизни не мечу ;) Да и лет ему уже аж 30

Груша
#10

да автор, не берите в голову: родня любопытная, держит мч под контролем и любит посплетничать... да и по телеку ничего интересного не показывают

Anonymous
#11

Мест в гостинице не оказалось, как же! Сейчас в любом городе полно предложений "квартиры посуточно" на любой вкус и кошелек. Сама давно уже не останавливюсь в гостиницах, только в квартирах. Скажите прямо - хотели сэкономить и потрахаться с приятелем.

Сопляк с дубинкой
#12

Согласен с Грушей. В глазах родни это выглядело так: к парню приехала девушка из другого города (вариант "экскурсия" им не интересен ;))), надо бы посмотреть - вдруг невеста будущая? Вот и наехали на мужчину, покажи, дескать, что там за дама такая. Теперь они выскажут ему свое мнение, и, в случае если оно оказалось положительным, начнут регулярно спрашивать "как у тебя с ней?". Если Вы им не понравились, то начнут спрашивать "ты все еще дружишь с этой девочкой?" ))))))

Miriale
#13

Сопляк)))

Anonymous
#14

Это только мне такая ситуация кажется странной?? Сейчас что, модно знакомить родителей со всеми, с кем спишь??

Anonymous
#15

Вот, блин! А я вот наоборот парюсь, что меня не знакомят с родителями (встречаемся полгода)

Автор
#16

Так мне непонятно, почему??

Лень
#17

Девчушки, а может он просто прикалывается? Ну так, родителей забавляет?

Lucy
#18

Обычно с родителями знакомят, когда дело серьезное и все двигается к браку. Меня знакомили с бабушкой за отсутствием в городе и стране родителей будущего мужа. Эта бабушка вообще в курсе всего была, даже потом спрашивала, понравилось ли мне колечко, которое МЧ подарил. Я так представилакартину: сидит мой и с бабушкой меня обсуждает, подарки тоже.

Гриб
#19

18 "Обычно с родителями знакомят, когда дело серьезное и все двигается к браку" - Мужчина обычно никогда не двигается к браку, его двигают.

Гость
#20
Автор

Когда-то мы встречались - недолго и несерьёзно, остались приятелями. Приехала в его город на экскурсию, но мест в гостинице не оказалось, он предложил переночевать у него, живёт один. Я согласилась - я сейчас свободна, он тоже. А утром он сказал, что НАС пригласили в гости к его родителям. Я пыталась отшутиться, мол неудобно, но он настоял. Пришли в гости, а там чуть ли не все родственники собрались. Я потом спросила, зачем это было делать, а он ответил, что, если бы родные узнали, что к нему кто-то приезджал в гости, а он не привёл этого "кто-то" на обед, родители бы ему в голове дырку сделали. И вообще, сказал, что в этом ничего особенного нет и непонятно, почему меня это вообще волнует.Что вы об этом думаете?

Мужчины вообще много странных вещей делают, вы только почитайте на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: