Гость
Статьи
мне 16 и я хочу …

мне 16 и я хочу ребёнка..:)

я год встречаюсь с молодым человеком(ему 20),которого очень люблю..я хочу всегда быть с ним рядом,проводить ночи с ним,жить с ним..и хочу родить ему ребёнка,но мои родители всё это не поймут,как мне …

милая
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мимоходом
#151

Милая, попроси маму родить тебе братика или сестренку, вот и наиграешься с младенцем вволю!

пат
#152

Не надо пока рожать, пожалейте своих родителей! Они же молодые такие. Им университет вам оплачивать, если на бюджет не поступите. А может, им по миру захочется поездить, попутешествовать вдвоем. Я тоже хотела в 15 ребенка. Родила в 22. Через полтора года второго. Как тут уже кто-то писал, какое счастье, что бог уберег от беременности тогда. Годы в институте прошли замечательно, есть что вспомнить - встречи с друзьями, поездки, свидания, ну и учеба, само собой)) Да столько всего... Не лишайте себя этого добровольно, все успеете. Мне тоже казалось, нет, нада прям щас! ждать 5 лет??? да это ж бесконечность! Короче, дети не игрушка. У вас мысли, наверно, о розовом пупсике, который лежит в колясочке в красивеньких одежках и умилительно агукает, ню-ню...

Клара
#153

К 20 годам желания наконец должны придти в норму с разумом и вас "отпустит"(((

про
#154

Да вот в этом в первую очередь ваша деградация, Настёна "муж должен в семью деньги нести". Позиция паразита... обычно мужья от таких уходят, и потом тяжест обеспечения родителей перекладывается на плечи детей, едва достигших 18. паразит - в любом случае деградант.

rusalka
#155

133, Нарута, в твоём возрасте я мечтала о детишках:))) Сейчас я "толстая домашняя клуша с детишками" - и счастлива:) Не считаю что это плохой вариант:)))

rusalka
#156

153, это не разум - это безисходность:)

Настёна
#157

Про, глупости пишите. Мать, воспитывающая детей--это не паразит.

rusalka
#158

157, каждый видит то что он хочет видеть:) паразитом мнооого кого можно назвать...;) Посредник, например, в какой-нибудь работе, торговле - это тоже можно сказать паразит=)

rusalka
#159

154, "деградант"...:) А мы и не развивались:))) Если у человека цель - жить несамостоятельно, за чей-то счёт, знчит надо просто найти наиболее оптимальный для всех выход, найти себе применения "под чужим крылом", потому что переделать взрослого человека невозможно:) Если такую девушку заставить быть самостоятельной - получится либо ооочень посредственный работник на какой-нибудь примитивной работе, либо корыстная эгоистичная стерва, озлобленная на весь мир...:)

rusalka
#160

Больно здоровы все других судить=)

Настёна
#161

Про, вы рассуждаете как бесплодная.

rusalka
#162

161, скорее как слабый мужчина:)

rusalka
#163

А вообще, верно, все люди - жуткие эгоисты...:))) Женщина хочет быть домашней, дополнением к мужчине - эгоистка, пиявка, лентяйка, бездаврность, вообразила себя королевой, хочет чтобы мир крутился вокруг неё и ей несли деньги и т.д. и т.п., женщина хочет быть самостоятельной - эгоистка, не хочет считаться ни с чьим мнением, хочет жить только для себя, унижать других, бездарность (она ж по определению худший работник, чем мужчина!...=))), вообразила себя кролевой, хочет чтобы мир крутился вокруг неё...:))) Мужчина хочет видеть рядом с собой домашнюю дамочку - эгоист, закомплексованный, неуверенный в себе, деспотичный, садо-мазохист и т.д....=))) Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину нениже себя по уровню образованности и доходов - эгоист, лентяй, трус, слабак, боится ответственнности etc...... :)))))))) Мир вообще очень несовершенен - куда не плюнь...:))))) И какой смысл менять себя в угоду другому эгоисту???...:)))

Anonymous
#164

рожай с помощью суррогатной матери, не за чем тебе здоровье и внешность гробить

rusalka
#165

164, а суррогатной будешь ты?=)

82
#166

144 - я правду пишу, общество травит бездетных и незамужних дев. А ваша ненависть к женщине -матери- патология и регресс.

rusalka
#167

166, дело в том что каждый человек видит общество с той стороны, которая к нему ближе...:) И чем чётче убеждения человека (особенно при неуверенности в них...:))) - тем больше спорящих с его точкой зреня он будет встречать на своём пути:) Кто-то скажет что "кругом одни чайлд-фри, и молодых мамочек не одобряют, советуя рожать поздно" - и это тоже будет правда:) Взгляд на общество с другой стороны:)

rusalka
#168

147, про, каждый сам решает в каких плоскостях ему развиваться:) Лучше знать одно ремесло хорошо, чем 100 плохо, как говорится:) И если человек получил хоть 100 образований, но ему больше нравится готовить пирожки, то хорошо получаться у него будет только печь пирожки:) Главное чтобы вам самой было интересно и приятно развиваться в вашей сфере деятельности, чтобы никто вас не принуждал насильно ни сидеть в 4-х стенах, ни работать на неинтересной вам работе:)

Anonymous
#169

знаешь ты еще успеешь родить самых классных детишек . ты лучше живи сейчас сама гуляй, учись, и думай как обустроить жизнь . а потом когда будет все классно родишь!

Mental Storm
#170

Да, общество травит бездетных и незамужних дев, и тех, кто носит очки, и тех, кто весит 53 кг вместо 48, и тех, кто не зарабатывает 3000 евро в месяц, и кто ездит в метро, и тех, кто не ходит в солярий и вообще всех, кто позволяет себя травить и кому это нравится. Я правду пишу.

про
#171

Можно быть 5 раз матерью и не быть деграданткой и паразитом. К сожалению, вам это не светит. Только и мечта - слезть с маминой шеи и перелезть на мужнину. Отношусь я к вам без ненависти, просто вы для меня - низшие существа, ну как глисты.

rusalka
#172

171, если вы женщина, то откуда такая ненависть?:))) Где ваша женкая солидарность?:))) Мы же не мешаем вам, наоборот: освобождаем хлебные рабочие места, может быть заняли бы ваше место, если бы работали=) Ваши высказывания наводят на мысль, что вам самой в своё время не дали так жить - а вы хотели...:) Кстати, насчёт многодетной матери: а как же ей сидеть с маленькими детьми, если она работает? На нянь оставлять совсем маленьких - не дело.

rusalka
#173

Я вообще, знакомясь и общаясь с женщиной никогда не смотрю на то какое у неё образование, заслуги и т.п. - только на человеческие качества, потому что у них у всех на мой взгляд главная функция - это функция матери:)))

82
#174

170 - мне это не нравится и я никому не позволяю это делать - но никогда себя не защищаю, ибо меня боженька защитит. У всех, кто травит чужого ребенка - умирают свои. И мои обидчики получили по заслугам- у всех у них умерли дети.

82
#175

172- русалка, она не женщина. Женщина - та, которая воспитывает человечество, а этой хабалке наплевать на человечество.

rusalka
#176

174, тихо вы...:) Возьмите лучше в расчёт что все мы чьи-нибудь дети...:)))))

Катюш
#177

девочка, а как же ваше образование? что вы сможете потом дать ребёнку если у вас не будет профессии. надо расчитывать только на себя или вы надеетесь что ваша мама или свекровь будут вам помогать? если так - то это хорошо. вы смелая девушка. я осмелела и родила только в 29.

Катюш
#178

с 20 - 30 лет такой период: это институт, гулянки, встречи , знакомства, любовь, свидания под луной. вы всё упустите.

Катюш
#179

хотя может как раз родив в 16, в 20 вы уже немного "освободитесь", ребёнка бабуше, а сами на свидание

Катюш
#180

муж то точно не готов в 20 лет

Катюш
#181

загуляет по бабам

rusalka
#182

177, самое топорное обвинение "а что ты сможешь дать ребёнку?":))) Да ничему нельзя научить - можно только научиться:) И пахать до 35 лет "для них лишь, для детей" - это тоже совсем неоправданно, если хочется совсем не этого...:))) Неизвестно ещё что как сложится, чего захотят сами дети...:) Самое главное - это искренне осознать что ты хочешь именно РОДИТЬ себе РЕБЁНКА и жить уже ради него, а не чего-то сопутствующего этому...:)

rusalka
#183

178, зато получим то, чего гуляльщики никогда уже не получат:) Каждому своё - и каждый выбирает, нельзя получить всё сразу...:)

rusalka
#184

180, да?=) Мой вот и моей соседки был готов, даже чуть пораньше!=)

rusalka
#185

181, а от взрослой - конечно же не загуляет...:))) Бу-га-га называется...:)))

ich
#186

рoсчaи и нe дуmaи, и кoнeснo удaси tebe

Anonymous
#187

мне 17 и я думаю,что ты тупая дура!

Осень
#188

В 16 лет ребёнка, в 33 - внука. Всю жизнь с детьми - красота. Главное научиться стирать и готовить до 16-и.

Осень
#189

82, вы педофил?

Anonymous
#190

Милая, это естественное желание продолжения рода, гормоны бушуют. Через несколько лет это желание несколько придупится. Мне в 15 лет тоже хотелось ребеночка, обожала нянчиться с соседскими детьми. Сама родила в 20 лет, сейчас 44 и с ужасом думаю когда стану бабушкой, ведь сейчас я детей не переношу. Кричат, визжат, пачкают пеленки. Бр-р-р-р-р-р-р-

Осень
#191

Милая, а вам советую пойти поработать в ясли или д.сад. Моя дочь поработала в школе, теперь с детьми не торопится.

rusalka
#192

188, ну ачто?:) - вариант:)))

rusalka
#193

190, угу, называется: наступи на горло своему счастью - и будь счастлива:)))

rusalka
#194

191, какраз лучше сперва родить своих - потом уже заниматься чужими:)) В чужих мы на первый взгляд часто видим проблемы, а в своих - по-любому понимаем что это смысл нашей жизни...:)))

Тики
#195
Иван Грозный

милая, ты сначала научись с членом обращаться, а уже потом тебе куклу подарят

Давайте вам куклу подарят? Зачем так грубо говорить я сама знаю что такое беременна в 16 это конечно не весело но за то у тебя будет маленькое чудо которое будет говорить обнимая своими маленькими ручками МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и это какой то куклой не заменить!!

Гость
#196
Звезда в шоке

Милая, а ты хоть что-нить умеешь, из того, что тебе понадобиться в семейной жизни, кроме секеса?

Может и умеет, тебе откуда знать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема