Гость
Статьи
а дальше что-то будет?

а дальше что-то будет?

продолжаю тему от 07.05/13-38/"Что происходит"...да он приехал за мной, на этот раз поездка была намного обширнее))) ездили по другим городам к его друзьям,все они ему в один голос твердили-чтобы держался за меня и тд...он довольный был, сам предложил и к моим родственника заехать...там он позиционировал как мой мужчина,ему было важно что он произвел на них впечатление, оптом мне об этом сказал...Когда возвращались обратно, он мне заявил, что постоянно думает о другой девушке,что она есть его солнце.Я подумала сразу о девочке с которой он разошелся 3 мес назад, оказалось совсем нет..он думает о той, с которой переписывается 4 мес уже по инету, он еще не виделись,она только собирается прилетать в конце месяца, но она его так понимает, такая духовная близость...что он не может ни о ком думать, она даже с ним НГ встречала через сайт...ему это стало важно...НО в тоже время мне сказал что и меня не хочет терять, не безразлична, что если они не подойдум приму ли я его обратно...и вот снога вчера приехали в Москву он опять на сайте мне ни пишет не звонит...как считаете могут ли у нас быть всетки отношения?

Лапа
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не может. Он вас держит как запасной аэродром.

Лапа
#2

1, так вы считаете, что отношения начинающиеся на сайте - это реальноые отношения, вы много знаете таких людей, у которых что то получалось потом в реале?

:-)
#3

Лапа, специально сейчас перечитала ту тему, старую - прогноз неутешителен - если что и будет, то только ценой ваших сомнений, переживаний, зачем такой мч, который уже сейчас заявляет о душевной близости с другой? Неужели никакого нет уважения к себе и любви???

:-)
#4

2 да дело не в том, что у него там получится или нет, какое вам дело до той девушки, плохо, что с вами ничего уже не получается и он не боится вас потерять, заявляю про другую!

Лапа
#5

3, естественно, я ему и сказала иди ты лесом паренек.....просто разбираю ситуацию для себя ...а еще обидно, что он всю ночю сидел на сайте и мне ни словца......

Гость
#6

У меня самой отношения были три года , познакомились в интернете. Мы прожили вмест 2,5 года и было все хорошо. расстались,потому что вдимо исчерпали свой ресурс наши отношения.

:-)
#7

Лапа, такое поведение НЕНОРМАЛЬНО и ничем хорошим и утешительным для вас не грозит!

Лапа
#8

а как вы считаете, если мужик говорит, что хочет чтобы было все по чесноку.....значит он не боится потерять человека?

:-)
#9

вот-вот, а я 6 лет живу с мужем. есть ребенок и тоже отношения исчерпывают себя, так что мне теперь убиться что ли? Ну случается такое в жизни, Лапа, это люди и отношения, ничего нет нестабильнее человеческих отношений, не переживайте Вы так! И не такие ситуации бывают. Обидно, досадно, но это жизнь. И хорошо, если он раньше от вас отстанет, тоже не пишите ему и не звоните и вообще сотрите все контакты и напоминания о нем!

Гость
#10

Согласн с 9,,

:-)
#11

8 - если человек влюблен в другого и хочет быть с ним, то никакого левого чеснока в принципе быть не должно, имхо!

Лапа
#12

9, вот и самое обидно, что ладно бы влюбленна так была, а то ведь поехала, просто чтобы время провести и отвлечься........а получилось , что привязалась.......знаю, что пройдет,и не такое проходило.....но сейчас постоянно вхожу на сайт и постоянно открываю то его стр , то ее, чтобы по времени их отношения соотнести...а от этого тааакая боль...... Спасибо вам за понимание))

Лапа
#13

9, если я сотру все его контакты, то он определенно будет уверен, что небезразличен.....лучше гордо оставить все как есть и просто в игноре держать?!

Гость
#14

Вот вы автор даете,а зачем вам это надо. Мой МЧ у меня в одноклассниках.ру есть в друзьях,а я и то не захожу,даже если вижу что он на сайте,не смотрю кто у него в друзьях появляется. Мне может и интересно,но не хочу ему показывать что меня интересует его жизнь, слишком много чести. Прекратите за ним следить, займитесь собой, сейчас лето на носу, здорово,еще столько знакомств впереди.

Лапа
#15

14, не хватает терпения.......я все это прекрасно осознаю....вот сейчас работы до хренища, нужно к встречам важным готовиться, а я даже ничего начать не могу, все прокручиваю сит..... ща пришло сообщение в одноклассниках, я честно даже боюсь просматривать...)))

Гость
#16

А вы берите себя в руки, ГЛАВНОЕ ЭТО ВЫ. Я вот взяла себя в руки, хотя поверьте мне ,мне было тако плохо,что ужас. А сейчас я занимаюсь собой,худею, покупаю вещички и радуюсь жизни. Мне он иногда в аську присылает сообщение ,как дела, а я просто отвечаю ХОРОШО и не более того. Сердце конечно сжимается, но потом все становитс хорошо. Слава богу что у меня есть друзья, хотя все женаты и замужем,н они меня поддерживают и не дают скучать. Отпустите его из своего сердца

Лапа
#17

ща сообщение посмотрение, во что написал: " Ну, заработалась, видать, девка. Даже здесь носу не кажет. " - скучно наверное стало..

:-)
#18

12 - уж представляю, зачем вам этот мазохизм? оставьте их в покое,

Гость
#19

17. Ну и пошел он. Не отвечайте и все

Лапа
#20

17, вы девушка)

:-)
#21

а я в таких ситуациях считаю, что можно и ответить в таком же, ни к чему не обязывающем тоне, что-то односложное, типа, "да, много работы". Но это уже сами смотрите, какой вариант ближе.

Лапа
#22

21, я вот собираюсь накалякать, типа- а вот хамить не надо....... ТК не думаю, что лучше промолчать.... Хотя когда нет реакции - это также задевает....

:-)
#23

22 - не знаю, это уже как-то претенциозно, учить его. что делать. просто ответь. что-то нейтральное и все, но если хочешь развести его на беседу, то конечно можно и написать. как ты хочешь.

:-)
#24

А лучше пока ничего не пиши. пусть он подождет, а там подумаешь чуть-чуть, эмоции схлынут и напишешь уже, как знаешь. А то мож и вообще раздумаешь уже к тому моменту)

Лапа
#25

:), Спасибо. Выдержу паузу..............

:-)
#26

Лапа, ну что ответила что-то или уже передумала?

LU-LU
#27

:) привет, приятно увидет тебя сного здесь...... Да ответила в тот же день, так и написала, что очень занята, много работы..... пообщались так необязывающе....потом я всетки не выдержала, и спросила, будет ли он общаться с той девушкой, он ответил, что будет. и меня возить на дачу тоже...Я отправила его в лес! он начал утверждать что это дурдом, что если мы случайно перешли некоторую грань отношений, это не означает что мы не можем дружить....Все больше не писал.Вчера правда я вечером засиделась в ресторане, а в 2 ночи пишу ему забери меня как друг.....ОН через полчаса токлько начал звонить, я не отвечала, он проджолжал до 4 звонить и писать смс, что тел в кармане был он не слышал....Ну вот так...Ща не знаю как быть....с одной стороны он мне нравится, с ним комфортно, он заботлив, а с другой он думает о дев из инета, которая приезжает чер 2 нед, вот что будет потом .........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: