Гость
Статьи
Жадные мужчины!

Жадные мужчины!

Давайте делиться историями про жадин мужчин - обычно очень смешно получается! есть необыкновенные экземпляры. Я, например, как-то пошла на встречу после интернет-знакомства, договорились,что я беру …

автор
3 413 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
Гость
#3401
Таня

Познакомилась с парнем из Чехии. Пригласил меня в гости , я поехала. Парень состоятельный , куча недвижимости в Праге..а одевался как бомж и ездил на "развалине" , каждый раз проехав какоето расстояние записывал на листочек километраж чтобы потом с его предприятия списылали потраченный бензин в расход.. Такой жадности нет ни у одного самого жадного русского))) На обед сделает чтото мало -мало. Сам есть и мне положит. Естественно он не наедался ..а потом я случайно заметила как он украдкой подходил к холодильнику и хватал то кусок сыра то колбасу..В супермаркете копался по 20 минут выбирал из тухлых сливы получше со скидками , когда рядом были хорошие на одну крону дороже. Я взяла корзину и набрала всяких деликатесов ..он с печальным лицом всё оплатил..самое смешное что больше половины этих продуктов я больше не видела..он их отвёз маме. (Забыла сказать что я несколько раз доставала свои евры и пыталась оплатить то что мне понравилось но он очень обижался -говорил что я его гостья) ..поехали мы с ним в зоопарк , время обеденное у меня начала болеть голова от голода я предложила пойти поесть ..он сказал что ещё рано..часа через 2 пойдём а сам опять же украдкой вытащил булочку из кармана и начал жрать..тут моё терпение кончилось я закатила скандал..после чего он как миленький повёл меня в ближайший ресторан -где я "оторвалась" по полной. После 2 недель нервомотаний я отказалась выйти за него замуж..он до сих пор пишет мне..прошло 3 года

Ой был у меня как то раз швед. Не скажу что он плохоц, мне он оченб понравился тк он был очень приятный в общении и выглядел как барби кент, ну мне прям внешность запала в сердечко. Но он меня старше на 11 лкт был. И мне тогда было 19а ему 30. И я выгляжу к слову сказать прям оч хорошо, живу в центре москвы, оьразованте все ок. Для европейца я может и дешевка но вообще в москве я вроде хорошо захожу обеспеченным солидным мужчинам. А он был средний такой, но оч милый и симпотичное лицо. Я решида к нему поехать на свидание, но я поехала за свои деньги в швецию. Я за свои деньги сняла свой номер. Тк для меня было чисто туризм посмотреть Швецию + с ним знакомтсво поближе. А он видимо решил что я приехала потрахаться с ним срочно. Купил мне чай, потом оплатил ужин (я просилась заплатть за ужин сама, но он настоял что он оплатит ). Но просто учитывая что я летела в швецию за свой счет и тд, не считаю тарелку еды, чая, и хлеба, оплатой за секс с 19 летней девушшкой . Дальше он почти насильно вломился за мной в номер и начал приставать, я не ожидала такого напора, аккуратно ему обьяснила что нет парень. Секса не будет, я мало тебя знаю. Выгнала его из номера. Он расстроился, ушел. Но на след день мне надо было неожиданно срочно улететь и он сам пришел проводить, не приставал болшео ничего не купил. Я по дороге заходила купить себе сувениры, чай и тд(он сказал что забыл КОШЕЛЕК хаха)
В целом мне все равно понравилось, было классное свидание, но по финалу онрасстроился что секса не случилось . Но я же сама оплатила все, свою поездку, свой номер, он старше на 11 лет и у него хороший доход, поэтоу че он расстроился что ему сразу не дали+ пожалел денег на сувенир за 5 евро, не знаю. Понимаю что русская для него может ***. Но даже *** не даст за чай а я все таки была с деньгами, из нормального московского места, выглядела отлично и тд.
После этого он очень долго и много писал, просил прилетть к нему но я больле не поехала конечно же. Обиделся в итоге что я его слила

Гость
#3402

На первом (и последнем) свидании как-то парень даже за мороженое не заплатил. Был ещё индивид, который попросил разделить счёт за пиццу, которую сам же выбирал меня не спросив. Но самое большое разочарование - бывший мч. Мы сначала жили с его мамой , то есть на съем жилья он тогда не тратился. Я была студенткой, не работала. Он работал. Я покупала продукты себе, он себе. На день рождения я попросила термос за тысячу рублей, он спрашивал "может подешевле выберешь?". Я сама купила торт, еду к столу, шарики. Так он на ленточки к шарикам за 100 рублей стал жмотиться. На следующий мой день рождения я предложила пойти в кафе в качестве подарка. Так он две недели ныл по этому поводу. В итоге я за алкоголь платила сама. Ещё от него были умопомрачительные предложения мыть посуду в холодной воде, разбавлять молоко водой и класть поменьше яиц в яичницу. Это очень обидно, при том что я даже не работая дарила ему подарки, заморачивалась, всякие милые штучки своими руками делала, мы делили расходы на еду и коммуналку. Жлобство - это диагноз.

Гость
#3403

они же вроде вам предлагали - вы сами отказывались.... вы сами то знаете чего хотите

Гость
#3404
Вася

39, ну так ты женщина, ты и должна платить, надо же нам за чей-то счет жить.

Вася, васенька, васюня мы женщины не должны быть сильными и платить все за двоих. Если ты на это не способен, то заведи себе уже нормального мужика, хватит ныть😂

Bella
#3405

Прочитала я все комментарии и у меня просто волосы дыбом, что такие жадные козлы бывают, причём никчёмные, которым вообще не стыдно от своих поступков! Девочки, не тратьте своё время на таких. Это самый ценный ресурс!

Хочу рассказать про одну историю свою, но где я была не мышкой, а 🦊. Живу в Германии несколько лет, мужчины спокойно приглашают на свидания и всё оплачивают, всегда! Дарят цветы, подарки. И никто даже не намекал, и не намекает, чтоб я чем-то обязана в ответ отплатить. А если б попытались, то пошли бы на Х.

Так вот, как-то был случай, я познакомилась с мужчиной, он оказался миллионером, с первых сообщений пытался кичиться кем он работает, а меня это мало интересовало, как и его богатство. Сообщила с самого начала. Ну серьёзно, толку мне с этого всего, если у человека, например, может быть отвратительный характер и он для меня ничего не будет делать, и будет любить только себя. С таким я строить отношения и жить точно не буду. Всё должно быть в комплекте: норм.характер+отношение ко мне+достаток.
Этот клоун первые 2 раза меня пригласил в ресторан выпить безалк.коктейли/чай/кофе вечером, то есть не на ужин, как обычно принято приглашать, а выпить! Мужчина с юмором, мозгами, харизмой и т.д. То есть не тупой. Решила посмотрить, как дальше будет действовать. Играть я люблю 😏. На 3 раз он опять позвал меня выпить, я упала на игнор.. и потом до него дошло, что нужно звать на ужин 🤣. Спустя пару дней, когда мы говорили о времени, он опять заикнулся о выпить. Мне было так смешно с этого. Я и говорю, а где прошлое предложение на нормальный ужин в красивом месте? Позвал 🤣🤣🤣 И всё это сопровождалось отсутствием цветов, и подарков. На 4 встречу, он услышал, что я хочу поехать с подругой на отдых в соседнюю страну на море и напросился сьездить со мной в другие дни. Начал втирать мне про снять один номер, он всё оплатит и т.д.. То есть, захотелось ему письку свою в тёплое место пристроить, но не удалось. Я обозначала и обозначиваю свои границы с самого начала.

Bella
#3406

Съездили значит и что было: чудо! (ирония). Днём ели в ресторане 🤣 Вечером встречали закат на море в кафе и он зажал мне заказать десерт, который я хотела. И за всё время, что мы гуляли в городе мимо магазинов брендовых, и не только, он мне не предложил ничего купить, и всё время пытался увести меня от этого всего. Это была наша последняя встреча. Я прервала наше общение. Он мне потом писал и признавался в том, что я ему нравлюсь, и даже больше, что я его идеал, особенная,блабла. Но чего-то ничего не торопился делать для "идеала" 😏. Дамы тут такие, что сами на таких как он вешаются и в первый день в кровать прыгают, потому что он БОГАТЫЙ 🤣 Есть еще категория, кто свои номера оставляет в виде записок на чужих дорогих тачках. Только вот они не понимают, что их поматросят и бросят. Он с самого начала знал, что меня такое не впечатляет и мне никакую лапшу на уши не навешать.

Меня еще позабавило, как он приезжал на наши встречи на разных своих машинах, начиная с бмв, ауди, ягуара. У него их 4. Все новые выпуски. Рассказывал о недвижимости здесь и в других странах. На руке Ролексы.
И что мне с этого то? Обычное хвастовство. Приезжал, кстати в дорогих костюмах, а на заднем сиденьи валялись его затёртые кроссовки. Которые давно пора выкинуть. Такие же старые были у него вещи в дороге.

Я дама достаточно прямолинейная. Спросила: "а чего ты за мной не ухаживаешь, раз я тебе нравлюсь и я такая особенная для тебя, даже цветы не даришь!?". Он мне выдал, что будет их дарить, если влюбится. Я ему и ответила, что спать буду только с тем, в кого влюблюсь, а ему пока далеко до этого уровня 😏 И не соврала, кстати то.

Он планировал поездку со мной ещё одну. Сказал выбирай любую страну, ответила, что хочу на Мальдивы (первое, что в голову пришло). А он, может что-то другое? Например Монако или Египет 🤣🤣🤣
В общем, надоело мне это всё и прервала общение. При этом, я ходила на свидания с другими нормальными мужчинами. А этого всерьёз не воспринимала. Одни слова и 0 поступков.

Bella
#3407

Просто было интересно, как далеко может зайти человек 😁 и как сам сольётся от такой наглой дамы, я именно этого ждала.
А, я ему ещё говорила, что хочу дорогое украшение, нравится одно с бриллиантами, то ноутбук хочу, то еще что-то. Он отмалчивался на это всё 😆
Но я ждала, что сам отморозится, пока мне самой не надоело это всё. Прекрасно знала, что ничего не стоит ждать от этого человека, только очередную болтовню.
Потратила я на него 2 месяца.

Кстатиии, я в итоге нашла своего мужчину и очень счастлива!

Bella
#3408

Добавлю ещё, что не плохой был у него характер и собеседник интересный, и внешне очень симпатичный, мне нравилось с ним общаться. Но он никак не заботился обо мне за всё время, то есть :"не холодно тебе?, не голодно?, не устала?, не нужна помощь? и т.д.". То есть мужского крепкого плеча от него не дождёшься. Одно бла бла с его стороны и потребительское отношение, судя по тому, как он хотел один номер снять. Смешно 🤦‍♀️ раскатал же губу..

И девушка я не бедная, кстати. Хорошо зарабатываю. Всё сама себе спокойно могу купить.

Конец.

Гость
#3409

свои основных жадюг описала в другой ветке, но еще одного вспомнила. познакомились на сз и в тот же вечер встретились. подьехал он к моему дому. стал рассказывать, что недавно переехал в наш город, в центре был - понравилось и говорит, давай пройдемся, интересно увидеть твой район. я говорю, пошли, но ничего интересного ты в спальном районе не увидишь: дома, лавочки, гаражи. но он настаивал, типа весь день в 4 стенах просидел и хочет пройтись. хотя, погода была не летная. начало марта. часа 1.5 мы бродили, пока не начался дождь. срочно пошли обратно, пока не начался прям ливень, забежала я на крыльцо какого-то подьезда и говорю, что нужно такси, я мокрая. он стал отговаривать от такси и говорить, что я же в капюшоне.. и вообще что сахарная. в итоге такси я вызвала сама за свой счет. он сел со мной, как ни в чем не бывало и доехал до своей машины)))но это ладно, ситуация спорная и такси было нужно именно мне. и парень внешне мне зашел. так что на его сообщения я отвечала еще пару дней, но он только больше меня разочаровал. на второй день пытался напроситься ко мне на ужин. гнал, что он голодный, а дома одни яйца. ну сходил бы в магазин, но он так вывернуть хотел, типа очет оценить мои кулинарные способности. я слилась с такого счастья. а потом через пару дней опять предложил погулять. я спросила куда пойдем, ответил, что можем погулять на набережной. то есть опять хотел таскать меня по холоду. тут я уже его забанила. если что, летом я не против погулять, но не по холоду. ну в плохую погоду гулять - никакого удовольствия. ну что, мужчины, так дорого посидеть хотя бы чай где-то попить, с девушкой, которая тебе якобы понравилась. через пару встреч уже нормально и дома у кого-то посидеть, но не сразу же..

Гость
#3410

я сейчас понимаю, что у парня тупо не было денег , видимо, переехал в др город, снял кв, работу пока не нашел. и то ли так секса хотелось, то ли найти кого-то у кого еще и поесть можно. в любом случае, это выглядело, как-будто меня хотят использовать именно.

Гость
#3411

Опять засела читать эту тему. Насмеялась от души. Одна из историй напомнила мне еще один случай с жадюгой, с которым я именно встречалась. Все го жлобства описала в др теме. Но поверьте, это король жмотов и счас к этому человеку такое отвращение.. не понимаю за что вообще любила. Так вот я чтобы сделать ему сюрприз купила билеты на басту. Вышло 14 К. Пошли в клуб и он там зажал купить мне коктейль. При этом, это очень обеспеченный парень. Недели через 3 после этого он уехал в отпуск в родной город к родителям, где не был очень давно. По приезду рассказывал, что за неделю потратил тыс 100, как тусил с друзьями детства итд. По сути пускал там пыль в глаза, угощал всех, показывал, что бабки для него не проблема... в кратце, с меня постоянно брал деньги, то заправить его просил, в магазине всегда отходил подальше, чтобы я сама заплатила, постоянно такие фразочки "а не хочешь мне приятное сделать и заказать мне то то..? / не хочешь меня порадовать и угостить сегодня в кафе?" Просто ужас...реально, при его доходе он был каким-то полу альфонсом. Иногда, конечно, дарил цветы или подарки и платил бывало иногда. Но как-то старался, чтобы я для него делала потом еще больше. Чтобы не в минусе быть

#3412
Magda

у меня тоже случай был: познакомилась с парнем, пригласил в кино.Подходим к кассе и он тут начинает мяться, кошелек открыл и стоит над ним чуть ли не вздыхает, короче заплатила я сама за себя, но больше с ним встречаться не стала. А вообще заметила: чем больше зарабатывает парень,тем он жаднее, а который зарабатывает не оч.много, тот все деньги готов потратить на кафе-кино-цветы.Вот чем это объяснить?

Бедный глупый, потому и бедный. Он ещё и в кредиты залезет с такой щедростью.

Гость
#3413
Вася

18, ты ему даже не предложила за себя заплатить - значит, жадная ты. Естественно девушка мороженое за свои покупала. Девушка жрет мороденое - девушка и покупает. Не Васе же мороженое покупать, раз девушка жрать будет, кто жрет - тот и покупает.

Одинокий дрочер Вася2 😆😅😅

Гость
#3414
Вася

48, угу, интернет все стерпит. нормальный мужик в ресторан просто не пойдет и ни за кого не заплатит. Если уж вы окажетесь за одним столиком, то он смоется и оставит тебя со счетом.

Нормальный это тот, что сидит в грязной квартире, пьёт дешёвую водку и дрочит? Ну в смысле такой, как ты?)))

Гость
#3415
Вася

Бабы всегда должны платить, иначе зачем они нужны? А мужик существет для того чтобы бухать и быть счастливым!

И эта БАБА, которая всегда за тебя платит — твоя мамашка хаха

Гость
#3416
Вася

18, ты ему даже не предложила за себя заплатить - значит, жадная ты. Естественно девушка мороженое за свои покупала. Девушка жрет мороденое - девушка и покупает. Не Васе же мороженое покупать, раз девушка жрать будет, кто жрет - тот и покупает.

***

Анна
#3417

Ой, девчата, а у меня такой случай был! Ещё до замужества в компании познакомилась с парнем. Ну некоторая симпатия возникла у нас. Он меня потом проводил и через пару дней мы решили увидеться. Он сказал что зайдёт за мной. Ну я решила что пойдём куда то!!!! А сейчас внимание!!!! Заходит он ко мне с пачкой пельменей ( 400г) со словами : поужинаем? ☺️ Я поставила чайник и т.д....близрсти и обнимашек мне уже не надо было. Уходя от меня он с дибильной улыбрчкой сказал: завтра ужин с тебя!!!! Больше на его звонки и смс я трубки не брала

Гость
#3418
Вася

Неужели нельзя было купить этот несчастный сок самой и вообще самой за кабак заплатить?

Можно, конечно Вася! Только после этого мужчина переходит в разряд подчиненного и будет таковым до конца своих дней 😁

Гость
#3419
Вася

18, ты ему даже не предложила за себя заплатить - значит, жадная ты. Естественно девушка мороженое за свои покупала. Девушка жрет мороденое - девушка и покупает. Не Васе же мороженое покупать, раз девушка жрать будет, кто жрет - тот и покупает.

Василёк! Ты, похоже, человек одинокий. Правильная позиция для одиночки. Это выбор. Только сильный человек способен на одиночество. Для мужчин это опасность соскользнуть в нищету и узнать по чем фунт лиха. Для женщин - опасность стать мужеподобной. Либо жадность нестерпимая, либо благополучие и нахлебник рядом. Не нужно торопиться. Ждите своего человека. И тогда нетрудно будет купить стакан сока или квартиру, автомобиль ☺✨ мечты.

Гость
#3420
Вася

18, ты ему даже не предложила за себя заплатить - значит, жадная ты. Естественно девушка мороженое за свои покупала. Девушка жрет мороденое - девушка и покупает. Не Васе же мороженое покупать, раз девушка жрать будет, кто жрет - тот и покупает.

Если мечты ещё живы в твоем закостенелом сознании.

Гость
#3421
Вася

18, ты ему даже не предложила за себя заплатить - значит, жадная ты. Естественно девушка мороженое за свои покупала. Девушка жрет мороденое - девушка и покупает. Не Васе же мороженое покупать, раз девушка жрать будет, кто жрет - тот и покупает.

Вася, ну ты жмотяра наглый, жесть конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: