Гость
Статьи
бывшие

бывшие

Наткнулась тут на тему про бывших жен на форуме, и не удержалась от своей истории.Я много работаю - пытаюсь заработать на строительство дома. Периодически прихожу с работы часов в 10-11 и даже сил нет, чтобы поесть,лицом в подушку и спать. Плюс командировки по несколько недель, в общем та еще жизнь. А любви и ласки хочется, особенно весной, когда все парочками. А времени, да и желания знакомиться с мужчинами нет. Пробовала на сайтах знакомств, но у меня хроническое несовпадение по времени с мужчинами оттуда, я их понимаю, кому охота подстраиваться под вечно занятую меня. Зато есть бывший муж, с которым вполне сносно прожила пару лет. расстались друзьями, и периодически общаемся. Ужинаем, сплетнями делимся, иногда я к нему просто отсыпаться приезжаю - дома периодически бедлам, а у него тихо. Ну и сплю с ним - любовник он хороший, да и знаем друг друга почти шесть лет - даже стараться не надо, чтобы до оргазма друг друга довести - все кнопки давно известны. В общем, комфортные такие отношения. Для меня. Хотя я думаю, и для него тоже, комфортные, раз не рвет их. Только вот его девушке не очень комфортно. Она случайно обо мне узнала. Прошлым летом горячую воду отключили и я к нему помыться, а потом и она заехала. В общем, скандал вышел страшный. Уж не знаю, что он ей там наговорил, а она ему, только пару месяцев мы с ним не встречались, а потом все снова закрутилось - сначала поужинали, потом позавтракали вместе. Мне удобно, я его даже немного люблю, и знаю, если поднажму - мы снова вместе жить будем (расстались по моей иннициативе больше, не смогла с ним жить), девочку ту жалко. На что надеется? Бывший говорит, что она ему нужна доя тонуса (моложе нас лет на 8), интересно ее под себя "делать".

Милла
55 ответов
Последний — Перейти
метель
#1

*** ты конченое и твой хахаль тебе под стать!

метель
#2

*** ты конченое и твой хахаль тебе под стать!думаешь,здесь найдешь поддержку своим ржавым поступкам? ну только у таких же как ты...)))

метель
#3

*** ты конченое и твой хахаль тебе под стать!думаешь,здесь найдешь поддержку своим ржавым поступкам? ну только у таких же как ты...)))

метель
#4

*** ты конченое и твой хахаль тебе под стать!думаешь,здесь найдешь поддержку своим ржавым поступкам? ну только у таких же как ты...)))

метель
#5

*** ты конченое и твой хахаль тебе под стать!думаешь,здесь найдешь поддержку своим ржавым поступкам? ну только у таких же как ты...)))

метель
#6

*** ты конченое и твой хахаль тебе под стать!думаешь,здесь найдешь поддержку своим ржавым поступкам? ну только у таких же как ты...)))

метель
#7

*** ты конченое и твой хахаль тебе под стать!думаешь,здесь найдешь поддержку своим ржавым поступкам? ну только у таких же как ты...)))

Клубничка
#8

страшная какя-то история.. жуть прямо.. вам лучше бы сойтись было, просто жить как бы в гостевом браке.. а в целом - бррррр, неприятно-непонятная история..

Гость
#9

вроде, ситуация как ситуация, но почему-то так противно стало после прочтения...

Гость
#10

жаль ту девушку, связалась с непорядочным мужчиной..

Гость
#11

Я так понимаю ваши отношения вас обоих устраивают, ликвидностью для других представителей противоположного пола вы не обладаете, раз уж ни с кем за это время не нашли способы проводить свободное время, моралью тоже не пахнет, так что вперед и с песней:"Нажми на кнопку - получишь результат!" Подобная тягомутина у бывших, особо неустроенных в личном плане (у вашего БМ тоже особо нет любви и привязанности, одно тщеславие, раз позволяет подобное поведение и оьношение к своей девушке) может продолжаться довольно долго, но стоит ли игра свеч? На мой взгляд, если когда-то люди расстались/развелись, на это были причины, и в будущем эти восстановленные отношения тоже окончатся по той же причине, только с бОльшими последствиями, т.к. люди не меняются, только с возрастом становятся более циничными приспособленцами. Зачем тянуть в свое счастливое будущее груз прошлого?

метель
#12

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#13

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#14

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#15

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#16

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#17

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#18

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#19

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#20

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#21

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#22

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#23

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#24

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#25

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#26

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#27

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#28

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#29

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#30

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#31

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#32

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

метель
#33

глупая ты донельзя...)))я умиляюсь над таким "сокровищем природы"... %)))))())

Гость
#34

Ну метель и заглючило!

Катька
#35

Прям как собака на сене... Хм.

Гость
#36

Неа, это не собака на сене, а глист в скафандре! И место его обитания - бывшие отходы.

Ленка
#37

Ну и набросились вы на Миллу! Прям как старухи у подьезда!:) А по-вашему, они (Милла и ее бывший), что, обязаны заботится о той девушке??!! Им такие отношения удобны, а что мужик использует девушку для "тонуса", кого это е...ет?!!! Ну не хочется людям заводить новых отношений, опять терпеть всю эту тягомотину "конфетно-букетного" периода, знакомить родственников, привыкать друг к другу...А девушкам, "ищущим свою любовь" мозги пудрили всегда и пудрить будут! А потом эти девушки сидят на форумах (через лет 10) и дают советы очередным наивняшкам! А как еще опыта то набираться, как не шишки себе набивая!!??

Ленка
#38

Ну и набросились вы на Миллу! Прям как старухи у подьезда!:) А по-вашему, они (Милла и ее бывший), что, обязаны заботится о той девушке??!! Им такие отношения удобны, а что мужик использует девушку для "тонуса", кого это е...ет?!!! Ну не хочется людям заводить новых отношений, опять терпеть всю эту тягомотину "конфетно-букетного" периода, знакомить родственников, привыкать друг к другу...А девушкам, "ищущим свою любовь" мозги пудрили всегда и пудрить будут! А потом эти девушки сидят на форумах (через лет 10) и дают советы очередным наивняшкам! А как еще опыта то набираться, как не шишки себе набивая!!??

Чума
#39

АВтор, а от нас-то вы что хотите? ну встречаетесь и встречайтесь себе, мы-то при чем?

Энн
#40

Автор, а Вашего бывшего случаем не Вадимом звать?

Гость
#41

При чем здесь его девушка ? вы с ним друзья? Вы ему ,видимо,родная душа.Радуйтесь, берегите дружбу ! Но если действительно расстались- новых девушек не дразните собой. Бывшая- она и есть бывшая,не случайная.А к этому ревнуют.

Катя
#42

Просто автор, надеется на возвращение, тем более ее все устраивает в БМ.

Гость
#43

Блевануть охота от вас автор с вашим бывшим чмошником!!!!

Гость
#44

Как все заволновались. Скорее всего НЖ. Боятся, что и иx муженёк с БЖ спит. :)

Боевая Стрекоза
#45

История как история. Таких отношений очень много и не только между бывшими супругами. Метель, скорее всего побывала в роли той девушки, вот ее и колбасит так сильно.

Милла, а Вам любви не хочется? Вот такой настоящей, чтобы замуж захотелось? Или это после покупки квартиры?

Мария
#46

Обычная история. Ужасно обычная. Часто такое встречается.. И длиться она будет эта вся лав стори, ровно до того момента пока либо автор, либо ее бывший не встретят людей, с которыми захочется не только "для тонуса", и все бывшие жены/мужья пойдут в сад, либо они опять будут вместе.. А девушка, ну это уже простите за цинизм проблемы девушки, если она не ушла после скандала, нравиться девушке значит быть "телом" ну каждому свое...

Милла
#47

С милым рай в шалаше только в сказке, поэтому я сначала хочу кваритру - свою квартиру. А потом уже можно и любви, замуж. А сейчас я зарабатываю, поэтому ни сил, ни времени на "любовь" у меня нет.

Вот только сегодня смогла сюда зайти, а тут вот как людей пробрало.

метель
#48

Стрекоза, я никогда не бывала "в роли той девушки",просто отрицательно отношусь к людям,которые так мерзостно похваляются непонятно какими заслугами...кстати,"прорвало меня так" потому как не привыкла еще к изменениям на форуме...)))

метель
#49

Стрекоза,мне пока не приходилось быть "в роли той девушки",просто меня раздражает похвальба не пойми чем...а прорвало меня так,потому как не привыкла еще к изменениям на данном форуме...)))

метель
#50

ну вот-опять два раза накалякала.. ; ))