Гость
Статьи
Куда-нибудь отпускают …

Куда-нибудь отпускают Вас мужья или парни!

Я хотела узнать как относяться Ваши мужья или парни,если вы за хотите поехать отдыхать или пройтись с подружкой,разрешают ли Вам ходить без них,или Вы одни никуда не ходите.

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
ст00ст
#1

Я вообще не понимаю таких запретов. Как можно взрослому человеук запретить с кем-то общаться или ходить куда-нибудь. Пусть ваш муж или парень ведет себятак, что вы любой компании предпочете его, а не добивается этого запретами

#2

Пущщаю. и радуюсь что не мешает напиваться..

#3

А у нас че, крепостное право, что ли? В лучшем случае, я поставлю мужа/бойфренда в известность, что меня вечером или еще когда не будет.

Lady_Intriga
#4

Отдыхать по отдельности мы никогда не ездим, но муж спокойно может посидеть с ребенком, когда я встречаюсь с подругами. Неужели кого-то не отпускают мужья? Правда мы не ходим в ночные клубы, посидим в ресторанчике или сходим в театр и все.

Маркиза
#5

отпускает куда угодно, я просто ставлю в известность, что иду с подругами встречаться, могу до ночи, конечно о дальних поездках не может быть и речи, я предпочитаю вместе отдыхать

Юлична!!!
#6

Мой ГБ муж ужасно бесситься когда я иду с подругами, ставит ультиматум, что от тоже куда нибудь пойдет веселиться, а подруг без всякого повода называет "прос.. ки"! Надоел уже!!!!!!!!!!!!

Василиса
#7

У меня сестра двоюродная вот из-за такого жениха бросила. Он её тоже никуда не отпускал, даже работать. Сходить к подруге было преступлением века. Высшей точкой было, когда он закатил ей скандал за то, что она пошла ко мне, хотя я ему специально позвонила и предупредила, что Инга пойдёт ко мне. Он сказал, мол, да, хорошо, без проблем. После этого она забрала свои вещи и ушла от него (кстати сказать, её вещи - это практически всё, что было в квартире). Через месяц он пытался её вернусь, слава богу, у неё хватило ума отказаться. В апреле у них должна была быть свадьба.

Ежик.
#8

А я сама никуда не хожу без него. Мне с ним веселей и комфортней. И друзья у нас общие, вот сегодня подруга вечером на чашечку чая приедет к нам, все вместе посидим.

Зависимая
#9

Мда..бывает так, представьте...Мне вчера взбучку закатил, что я 40 минут с нашими общими друзьями сидела..Сказала где я, говорю, подожди в машине, я приду сейчас..пошел навстречу, по дороге звонит, узнал, что я не одна, развернулся и ушел.. Понятно, говорит, кто тебе важнее.. Ну вот что делать с таким! Все в недоумении, почему нельзя была дойти до нас, все его знакомые!! А он говорит, мы с утра не виделись! Дело в обед было..Я хотел с тобой одной побыть! Крепостное право еще то....

Вжик
#10

Ездить в отпуск отдельно друг от друга для нас неприемлемо, но встречаться с друзьями или подруга - это пожалуйста.

Гость
#11

один мой знакомый вот так жену отпускал с подругами юююпогулять...на дачи и все разрешал, так сейчас развелся с ней она беременна от другова!

Василиса
#12

11, так не все ж трахаются налево от мужей. Есть и нормальные семьи, а жена вашего знакомого - так - недоразумение

Гость
#13

12, да вы правы конечно не все....но жена ему нервы попортила конкретно.....он ради неё с работы не вылазил что бы у неё все было что она хотела...

#14

Мне не нравится такая постановка вопроса - "отпускают ли вас?". Я что, ребенок неразумный или рабыня, чтоб мне можно было что-то запретить или великодушно разрешить?

ВВВ Виктория
#15

супруг меня отпускает 1 раз в месяц в клуб с подругой, ну, по магазинам с сестрой или с подругами в кафе (но главное не злоупотреблять). Ах, да, я еще без него в спортклуб хожу, но там посещения можно по карте отследить... а так все время вместе словно попугаи - неразлучники.

#16

Мой муж мне, помнится, пытался запретить пойти на корпоратив. Плачевно это для него закончилось тогда. Месяц не общались, потом долгий путь к примирению. Теперь специально хожу везде в два раза больше без него. Это чтоб знал свое место.

мяу
#17

я бы и сама не поехала:) не нужен мне берег заморский без мужа...я от него не устаю

#18

Запретить мы конечно не можем - но легко можем после этого перестать быть парнем или мужем)

#19

подруга, работа или учеба - одно, корпоративы отпуски и гулянки - другое. На первое даже вопроса не стоит, второе - это конец отношений.

#20

Иногда корпоратив - такая же необходимость как и работа. Да, пусть это на Новый год или ДР компании, пусть все там пьют и жрут, но ты практически ОБЯЗАНА там быть!!! Моя работа - это деньги и я не хочу ее потерять из-за дурацких прихотей мужа, с которым прожила много лет и поводов ревновать себя не давала.

XS
#21

Отдыхать я бы без мужа сама не поехала - знаю, что через пару дней заскучаю сильно)))) А вот с друзьями встречаюсь частенько без него. У нас своеобразный пакт заключен - он не ограничивает мою свободу в разумных пределах, а я - его))) Правда недавно со встречи выпускников в 2 ночи пришла - бухтел сильно:) Собственно, я не считаю, что мужчина вправе выдавать разрешения на такие вещи. Не гуляю одна днями и ночами только потому, что не хочется делать больно любимому человеку.

навсегда
#22

А я и в отпуск без мужа езжу, так сложилось. У меня отдельные интересы, езжу далеко и надолго с друзьями детства. А он вообще никуда не ездит-работа не отпускает. Мечтает вырваться, хочет со мной, но если опять не совпадём, то со своими друзьями. Не вижу проблем, соскучиться иногда не вредно.

Леньчик
#23

Я и не спрашиваю никогда, а зачем это?

Гость
#24

сплошные рабыни на форуме. не спрашиваю даже, не считаю это нормальным. я не в рабстве. ставлю в известность, и все. ну там, где, с кем. ну и он так. конечно, другое дело, если обещала в кино пойти с мужем, а пошла с подругой. а так - не виже проблемы. я ему не нянька, а он мне не хозяин, чтоб отслеживать, запрещать и т.д. можем и он, и я попросить вернуться пораньше - если скучно или еще чего, а присоединяться не хочется или компания не та (к примеру, с моими подругами, или с его друзьями, т.е. чисто женский/мужской треп). в общем, отсутствие поводков и запретов - самый нормальный вариант. никто недержит, а скучаем друг по другу, хотим увидеться. и любофф большая. но ведь с замужеством жизнь не заканчивается.

Лёля
#25

А сколько вы встречаетесь? Я когда начала со своим молодым человеком встречаться, он на меня наглядеться и надышаться не мог. Если я его предпочитала подруге, то обижался сильно. Я конечно буянила, но он мне спокойно объяснял что просто очень хочет проводить со мной как можно больше времени. Ну что же пришлось терпеть, потому что я его тоже люблю. И не знаю почему, но часто так бывает что нужно делать выбор или друзья или любовь. Я выбрала любовь, друзья все мои поняли меня. Дружить не перестали. Теперь уже три года прошло, милый нагляделся и теперь отпускает, боюсь уже скоро выгонять начнет :))

#26

наверное не совсем так вас понял. Корпоратив и тп могут быть необходимостью, но обычно мужей и жен туда пускают свободно. Речь идет о том что супруг не отпускает и сам не идет, или об изначально высказанном делании пойти куда то без него?

#27

У любимого работы выше крыши, еле-еле раз в 2 года вырываю его в отпуск этим летом! Не могу и не хочу так долго его ждать, езжу повсюду без него, к подругам на север, в другие города на свадьбы, к родственникам, на практики! Что делать? И в Москве я постоянно где-то без него, в универе, с друзьями...Работает до вечера...Ничего страшного, постоянно вместе тоже может надоесть. Но в выходные мы только вдвоем!

Оля
#28

Граф, смешной такой. вот у нас на работе, например, принято дни рождения в обеденный перерыв праздновать - народу много, столов огромных никто не накрывает (дорого), так - чисто символически. Так что мне надо демонстративно встать и уйти, сказав: "А у меня обеденный перерыв!!!"? Или если у вас с женой отпуск не совпал, то ей весь отпуск дома просидеть, как привязанной в знак солидарности с вами? Вот уж где право крепостное.

Анка
#29

вот меня всегда бесили ответы.например:"А ты поедешь поступать в другой город:"Знакомая отвечает-"Ну не знаю,если парень отпустит"Вообще парень-сегодня он есть,завтра его нет.Образование важнее,только отпустит понимающий это парень.Тоже мне еще-подчинение своей воли.Не нравится-катись колбаской по малой Спасской

Анка
#30

У меня был такой перчик,несмотря на то,что я еще молодая была (18 лет на то время),он пытался мне команды отдавать ,как в армии,с подругой не гуляй,только со мной.Вобщем как сказала-максимум неделю с ним протяну,так и получилось.Диктаторы ссаные (эмоции аж захлебывают)

Елена
#31

Не пускает!!! Хотя сам неплохо проводит время с друзьями! Вы не думайте, что я какая то деффектная, просто он меня конкретно загнобил!!! Я уже и не знаю что делать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: