Гость
Статьи
сайты знакомств

сайты знакомств

Девушки напишите о романтических и положительных примерах знакомств по интернету, если такие есть...

гость
27 ответов
Последний — 28 мая 2008, 13:41 Перейти

У меня подруга только так знакомилась с мужчинами))) Всегда достойные и продолжительные отношения)) Сейчас счастливо замужем за одним из них...

2.
значит так

а моя сестра сколько ни пыталась- там либо извращенцы, либо импотенты, либо маменькины сынки, либо женатики.... короче, у всех снаряд в голове

3.
Гость

моя сестра прошлым летом замуж вышла за парня, с которым познакомилась в чате! все у них отлично, замечательная пара! правда, познакомились 6 лет назад, тогда еще не было столько гадости в интернете(

4.
Гость

Валерьяна с ВС на этом сайте познакомились, уже ребёнок есть!

5.
Гость

а я не могу на сайтах никого найти... т.к. оцениваю по роже...только симпотичные нравятся... и обычно оказывается, что кросе рожи в них ничего хорошего больше нет...

С одним правда оказалось, что в соседних домах живём... был короткий роман, сейчас просто общаемся уже почти год....=)

6.
:))))

Гость, ну, у меня порядок с "рожей" и еще какой, а пока что толку нет.. пишут многие, четить лезут сразу несколько..как я поняла, все зависит не от рожи, а от везения.. как и везде. Кстати, в реале именно самые некрасивые мои знакомые сломали свой "джек-пот" .. вот и пойми.. и еще- не комплексуйтеВы так !

7.
Aндрей Чикатило

девочки, знакомимся со мной, встречаемся в лесополосе

8.
Гость

я уже 9 месяцев встречаюсь с парнем, познакомились с ним на сайте знакомств. Вот сегодня летим с ним в отпуск)

9.
Изо льда

А у меня ничего серьезного не получилось по интернету, но это ничего не значит, все мои серьезные романы начинались со случайных знакомств на улице, просто как судьба сложится. В интернете выбора много и если чего не так, то люди не заморачиваются и кастинг продолжается.

10.
Гость

4,а кто такой ВС?Валерьяну я знаю,видела фотографии,но а ВС-первый раз слышу.Хто это???? Заинтриговали

11.
Гость

Положительные примеры? :) Одна подруга замужем за мужчиной, с которым познакомилась в чате - отличный мужик, каждой бы такого. :) Другая подруга замужем за мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств - тоже золотой парень. Третья вот собирается скоро замуж... парня не знаю, пока не видела - но по описаниям тоже ничего. :) Мужчина, с которым я сама однажды познакомилась через сайт знакомств, но у нас ничего не получилось, кроме приятельства (просто "не моё", а так очень хороший и порядочный) - нашёл себе таки там девушку, ждут ребёнка и собираются пожениться. Виртуальный приятель третью подряд девушку находит через интернет, вроде на этот раз всё серьёзно. Коллега недавно познакомилась с кем-то на сайте знакомств - ходит вся в любви. :) Ну, и мы с моим мужчиной тоже познакомились в интернете, хотя и не на сайте знакомств. Ну как, достаточно положительных примеров? :)

12.
шерлок холмс

нет таких

13.
11-я

А, да, забыла - коллега женат на девушке с сайта знакомств. :) Они, правда, историю знакомства не афишируют, я случайно узнала.

14.
:))))

Ужас, 20 форумчан и все с одним ником - ГОСТЬ.. совсем запутали, кто есть ху!

15.
гость

это автор) а как вот выбирать интересно, штоб нормальный по каким признакам?)

16.
Светик

Мама недавно встречалась, он приходи к ней на работу. Пока дружеские, попозже видно будет)))

17.
клубничная смуфи

я вот сейчас иду на свидание с парнем с которым познакомилась на сайте! )

18.
Гость

я с бывшим мужем в аське познакомилась,

а щас снова ищу любовь и только в инете..А где еще..В жизни еще попробуй узнай - может он женат, может у него девушка есть..А в чате или на сайте знакомств - очевидно ,что чел хочет познакомиться..

19.
Bananchik

Автор! Лично я считаю, что это не совсем нормально, ущербность есть в этом какая-то... Мало ли кто и что о себе в интернете напишет. Не верю я в искреннность таких отношений - скорее это всё от ущербности, комплексов и безисходности... Грустно это... не осуждаю, но являюсь противником таких отношений...

20.
Кася

18: ".В жизни еще попробуй узнай - может он женат, может у него девушка есть..А в чате или на сайте знакомств - очевидно ,что чел хочет познакомиться.." Да познакомиться-то он хочет, да только не факт, что он свободен. А вообще, согласна с Bananchik, не от хорошей жизни приходят на сайт знакомств, по себе сужу((

21.
Т

Мне кажется,это дело случая. Главное, не ждать слишком многого. Я со своим любимым познакомилась на сайте знакомств. Вот, живем вместе второй год. Счастливы.:-)

22.
Гость

Почему ущербность..По-моему, это удобно..Можно параллельно работая, или сидя дома, знакомиться с людьми, с которыми бы ни за что не познакомился в жизни

23.
Ну и ну)

18,""""А где еще..В жизни еще попробуй узнай - может он женат, может у него девушка есть..А в чате или на сайте знакомств - очевидно ,что чел хочет познакомиться..""""-ХА 10 раз! По Вашему женатые там не сидят??? Однажды мой любовник там "засел",причем женатый.Возраст себе убавил в анкете,и ни слова о женатости,а о любовнице тем более))) Потом сама ради интереса там общалась.Тысячу раз натыкалась на тех,кто ищет любовниц,а если неженатый,то для интима,серьз.отношениями там и не пахнет)),раскусывала-посылала)).И странно,если к Вам в реале кто познакомиться подойдет,то "не видно,что хочет познакомиться,а так забавы ради"-Да?)))) Какая святая наивность)).

24.
Ну и ну)

Автор,извиняюсь за отклонение от темы!Просто не выдержала)!

25.
flowering_princess

я на сайтах не знакомилась, было только пару раз в мэйл агенте, результат был ужасен:))), правда сейчас смешно вспоминать., а вообще говорят это раньше, лет 10 назад можно было с нормальным челом там познакомиться, когда инет был еще не так распространен и меньше всяких уродов в нем сидело

26.
Забава

А как вы знакомились в мэйл агенте?

27.
lora

я думаю,что словить хорошего мужика на сайтах нереально практически.Сидят неудачники одни.-закомплексованные.Вот так.