Гость
Статьи
Ему не понравилась моя …

Ему не понравилась моя грудь...(((

Предыстория. Я весьма симпатичная барышня, мужчины всегда внимание обращали... НО есть ньюанс ;)) У меня очень сильная ассиметрия груди, кроме того, после того как бросила курить, поправилась сильно, похудела уже давно, в общем грудь еще и некрасивой формы...Фигура за исключением этого недостатка сейчас очень хорошая...

С нынешним (или уже бывшим) молодым человеком познакомились полтора месяца назад...Все было просто отлично...Позавчера был первый секс...После этого он пропал из аськи, смс не пишет и не звонит (хотя до этого все это делал с завидной регулярностью)

В прошлом мужчин было не много, но ни с кем из них проблем из-за этой особенности не возникало. Хотя конечно в начале отношений с моей стороны зажатость была, потом когда отношения становились ближе - проходила...

Неужели для мужчины это действительно настолько важно? Что делать?

Марго
255 ответов
Последний — Перейти
Софи Лорен
#1

А почему решили, что из-за груди? Может, сам секс хреновый был?

СфинкСа
#2

ожет че то случилось? заболел, друг или родственник попал в беду, на работе инет отрубило и тд.. Напишите ему смс, просто как дела? че делаешь? и всё..

СфинкСа
#3

я думаю если женщина понравилась то это не важно вобще.. зависит еще от мнительности субъекта)))

СфинкСа
#4

у меня тоже есть какие недостатки.. которые при сексе можно заметить.. и кто-то из-за этого думаю мог меня послать.. но пока таких не было..

#5

сиськи не причом, ви ешо лет 5 мутилли би без секса, а потом кричали... я отдала ему лучшие годи жизни........

Марго
#6

Софи Лорен...ну секс вроде был ничего ))) Хотя конечно моментами я зажималась немного, блин ну не могу по другому пока...

Марго
#7

Добрая Фея мне кажется полтора месяца нормально, самое то...Мы много гуляли, общались, ходили по киношкам кафешкам, вроде не скучали...В общем шли к этому постепенно...

Марго
#8

СфинкСа, а какой недостаток если не секрет? Смс писать не хотелось бы первой, считаю что это после первого секса должен делать мужчина однозначно...Хотя конечно тяжело в таком подвешенном состоянии находится...

#9

Марго, а что, исправить сей недостаток, не пробовали??, может пластику можно сделать или импланты поставить??? Мне кажется для мужчины это очень важно, что бы тело было в порядке.

Марго
#10

Об операции думала,если что, ходила на консультации по врачам, но, блин, столько осложнений...Да и не рожала я еще...

Марго
#11

Про Это вы меня опередили...

Гость
#12

Я очень симпатичная, только одна нога длинне другой... а в остальном просто красавица! ну глазик косоват... но в остальном весьма привлекательны.... ну нога одна подтаскивается...но в остальном я класс!?)

#13

Странно, что никто не попросил вывесить фотку)))

Автор, Вы не заморачивайтесь. Если мужчине важнее вас идеальная форма груди - то зачем Вам такой фетишист?

Марго
#14

Я много об этом думала естественно...Для мужчины важно, да, безусловно, но еще важнее мне кажется то, как женщина себя сама ощущает, как она себя ведет...Я не могу полностью побороть скованность, олчень не люблю когда до груди дотрагиваются, для меня проблема пойти в душ вместе и т.д.

Гость
#15

Если не позвонит, значит изначально несерьезный интерес был. Ну и вам оно надо? Не зацикливайтесь на себе, это у него проблемы!!!

Марго
#16

Гость12 не поняла вашего сарказма...Когда я написала в заглавном посте про то что симпатичная, подразумевала под этим то, что в одежде у меня проблем с внешностью нет и это естественно привлекает мужчин...И получается некий дисбаланс между тем что мужчина ждет и что он имеет на самом деле...Проблемы сразу не видно, ношу хорошее корректирующее белье

Гость
#17

Что делать? Операцию делать.

Это все индивидуально. Кому-от важно, кому-то - нет.

Вполне может быть, что из-за этого он и пропал.

А вы ему за эти полтора месяца, пока его мариновали, рассказывали, что должен мужчина?:)

Писать смс после первого секса должен.:)

А еще что?

Марио
#18

В любом случае, грудь тут не при чем!!! Это точно

Гость
#19

13 - А что ему ее прекрасная душа только важна должна быть?:))

Ворона с гантелей
#20

Ох, по-моему это типичный образец женской логики. Думаю, что дело не в груди. Товарищ получил, чего хотел и отчалил искать другую. И не надо ему звонить, смысл какой? Если барышня нужна, подпрыгнет, но позвонит, несмотря на загруз на работе, болезнь. Разве что попадание на собственные похороны помеха, но это ой как редко бывает))

Марго
#21

Блин да никого я не мариновала ))) Так получилось, само собой как то...Настрой с его стороны был серьезный, даже более серьезный чем с моей )))

Не рассказывала...Хотя списочек такой в голове есть, не скрою )))

Гость
#22

21 - Дык кто бы про списочек сомневался.:))

Это у каждой тетки такой списочек есть.

Хорошо бы еще четкий списочек ее обязанностей у нее был.

Ну это так. Лирика.

DST
#23

В качестве противовеса своей теме Автору и Ingeborge рекомендуется почитать темы вида "трагедия - маленький размер у мужчин". Что-то там никто из форумчанок в наличии комлексов себя не обвиняет и фетишистками не называет. Автор - ну не понравились и не понравились. Насильно мил не будешь

Энн
#24

Я тоже стеснялась своей груди, так боялась снять белье, а потом сняла, зажмурилась и, открыв их, увидела столько нежности и любви и восторга(!) в его глазах! Все стеснение как рукой сняло. Автор, мне кажется дело не в груди, если конечно форма совсем не безобразна. Но Вы молодая и не рожавшая - так откуда у Вас может взяться уродливая грудь? А недостатки есть у всех. Просто влюбленные их не замечают.

Марго
#25

Ворона с гантелей, мне тоже так кажется...Звонить сама скорее всего не буду...По логике наших отношений было логично что звонит он а не я...

С ним точно все в порядке, он заходил на профессиональный форум последний раз сегодня утром...Так что дело не в скоротечной кончине...

Энн
#26

1,5 месяца встреч - с чего вы взяли, что это мало? Автор, не слушайте их. Совсем народ опустился.

Марго
#27

Энн форма к сожалению очень некрасива...Врожденная ассиметрия, тубулярная грудь, если кто в курсе...

#28

19 - ну.. грубо говоря - да. Сиськи несимметричные по моему это не складки жира и страшенная рожа.

#29

Я как-то своего мужа пытала типа на что ты в первую очередь внимание обращаешь: ответ:

1) лицо

2)в общем фигура

3)грудь

4)попа

5... все остальное. Делайте выводы

Марго
#30

Ingeborge с одной стороны да...С другой - и ожирение и некрасивое лицо видно сразу и если мужчина обращает на тебя внимание, значит ты ему нравишься такой какая есть...А сиськи это засада )))

#31

Ingeborge 19, дело не в сравнении что хуже, а что лучше. Любая ассиметрия в теле одинаково плоха. Тем более что Автору это причиняет масу дискомфорта. Глаза тяжело исправить ноги тоже, а грудь - вобще нет проблем. Нет денег - бери кредит и делай из себя красотку..и прощай комплексы.

Гость
#32

28 - А это уж кто на что внимание обращает. А прекрасная душа - это все хорошо, конечно, но реальность совсем другая.

#33

Девочки... я прям не знаю. То ли я такая вся красавица без изъянов, то ли мне совсем плевать на чье-то мнение, но я не стала бы чтонит опеределывать ради постороннего по сути мужика))) Таких миллион может быть и чего - ради каждого под нож ложиться?

НЕ, ну если бы меня саму очень бепокоила тема груди - я бы легла. Но так, ради кого-то... одному блольше нужно будет, другому меньше, третьему выше. Нуих.

Гость
#34

31 - Все верно. Это даже больше надо самой авторше, а не для привлечения мужиков. Просто для нормального психологического состояния.

#35

Марго, сейчас есть такие иплантанты, которым роды не повредят. Раз грудь приносит такие страдания - исправьте ее.

Гость
#36

33 - Так автора и беспокоит эта тема.

#37

Я вот думаю ,а как же женщины с ушками спаниэля живут? И мужья ведь их не бросают... Значит грудь это не самое важное?

барсик
#38

А может он одноразового секса и хотел? Мож он что-то вроде пикапера? Если человек нравится, то навряд ли он прекратит общение из-за одного недостатка, у нас всех они есть большие и маленькие. И вообще, вам надо, чтобы вас только за внешний вид любили?

Марго
#39

На счет операции думала, ходила раньше по врачам, даже импланты подобрали...Проблема беспокоит конечно, и давно.

Просто иногда думаю, что все, надо идти делать, а иногда - что если полюбит то полюбит такой какая есть...С моими недостатками и проблемами...

Блин с др стороны ведь есть мужчины, для которых это оч важно и у них может просто не встать

Кстати с этим товарищем в процессе самого секса он грудь толком и не видел, было темно. С эрекцией было все отлично. А вот потом я поднялась, что бы накинуть халат, и более менее понять все было можно...

Марго
#40

Барсик, да вряд ли, мы уже не дети, мне 28, ему 30, да и не похоже на него совсем...

Ксюшка
#41

знаете что, Марго.... Забейте на него. Ну не стоит чел сей такого убивательства из-за его персоны. не пишет - и не надо. в сад этого козла.

грудь несимметричная никогда не будет причиной расставания для нормального адекватного человека. стопудово.

12 Гость - воще жесть(((((( че5 понаписал-то?

Гость
#42

Незнаю легкая ассиметричность есть у всех, у многих одна грудь больше другой. Может у Вас надуманная проблема. Вообще человек должен быть ассиметричный немного. Говорят что симметричность появляется перед смертью особенно на лице. Так называемая маска смерти.

#43

Марго, мне самой почти 28... замуж вышла 5 лет назад.. знаю точно. Поиск партнера - это бОООльшой РЫНОК, как это ни печально. Товар должен быть конкурентноспособным.

барсик
#44

Автор, возраст тут не причем, такие любители в любом возрасте найдутся.

#45

42, ужас какой, не пугайте Марго, она подумает, что у нее СИСЬКО-МАСКО-СМЕРТИ))))))))

Марго
#46

42, к сожалению проблема не надуманная...

сейчас поищу фотку, я фоткалась для консультаций, отправляла врачу...

Гость
#47

45, у нее как раз то ассиметрично, а не симметрично

Гость
#48

38 - Пикаперы 1,5 месяца в соискателях не ходят.:))

Гость
#49

37 - Ну так, как в том анекдоте: "Кого только не е**т.":))

Марго
#50

Блин нашла фотку, посмотрела и передумала выкладывать...Сама испугалась )))