Гость
Статьи
Разодрались с …

Разодрались с любовницей мужа! Стыдоба!

Блин не могу успокоиться. Подралась с любовницей мужа! Во дожилась!!!
Мы с мужем года три вместе не живем (нам по 28) но не разводимся, не знаю почему чет все некогда, да и срочности вроде нет никакой. Я все надеялась он сам в суд сбегает развод затеет, он видимо надеялся на меня. Общаться тож толком не общаемся. Я о его личной жизни до поры до времени была не в курсе. До недавнего момента. В общем на днях вечером я находилась дома - клеила обои в прихожей. Мирно так клеила. Звонок в дверь. Открываю стоит девушка: Вы такая-то, такая? Я - мол, да. А она на меня чуть не с кулаками - да чтож ты ***** такая мужику жизни не даешь? Я в полном отупении - у меня мужика-то нет никакого... Короче в процессе до меня дошло, что пресловутый мужик - это оказывается моя дражайшая половина, которой по словам девушки я не даю развод и вообще не даю ему устраивать его личную жизнь! Все это было не просто сказано, она орала как потерпевшая, плюс ко всему начала разбрасывать мои вещи по прихожей и разорвала каблуками мне обои новые - на полу я их разложила, клеем мазать собралась :)))
Короче мы с ней сцепились, я пыталась выдворить ее из квартиры, ей уходить не хотелось и во время драки я ее облила обойным клеем из ведерка и выкинула-таки в коридор.. :)))
Я так понимаю даме захотелось стабильности, а мой муженек ей вовсю стегал про злобную жену, которая ухватила бедного его за горлышко и не пускает в суд разводиться!
Короче этот концерт слышали соседи, а из квартиры напротив даже видели его заключительную и самую зрелищную часть - шествие из подъезда девицы, облитой обойным клеем и выкрикивающей во всеуслышание какая я сволочь не даю людям жить спокойно еще и избила ее. и мне теперь так обломно если честно людям в глаза смотреть. Они же изнанку событий не знают, знают только, что мы с ней разодрались. Подралась получается из-за мужика! Смех сквозь слезы! Скажите что-нибудь

Джадис
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Прикольно!! Вот как надо за мужика бороться!! Настрадалась видать девица, когти рвет..

#2

Какая темпераментная дама у вашего супруга:-)))
Джадис, вы всё равно уже ничего не измените. Соседи тоже люди, поймут. Супругу обои в счёт включите.

#3

Я конечно все понимаю, даже если развод оттягивать на полгода-год. Но на три года(!!!) Причем какие-то у вас нелепые отмазы, мол, некогда. Явно у вас какой-то расчет.

Джадис
#4

4, да нет у меня расчета. Но я действительно не могу внятно объяснить почему мы не разводимся.

Только.точки
#5

А суд нафиг? Дети есть? если нет - дело 30-ти дней в районном загсе, сходить подать заявление - 10 минут. А так - либо какая-то надежда, либо расчет, либо безответвенность. Автор, Вы знаете, что по закону жизни, чаще всего, если хотите чего-то новго, надо избавиться от страрого.

ПонтБ
#6

Муж умный человек, что не женится, так, попользоваться и ноги.

sava
#7

Зощенко!!!

Джадис
#8

ОБМД :)))

#9

Автор - Вы молодец. Так и надо этой психической барышне.

Для четвертого - один мой друг не разводился 8 лет, потому что было не нужно. Как решил жениться второй раз - развелся.

Гость
#10

автор, возьмите и разведитесь наконец. А насчет соседей - просто ходите как ни в чем не бывало. Вы то знаете, что ни в чем не виноваты. вам не за что стыдиться!

Джадис
#11

6, у нас есть сын

Джадис
#12

6, но в целом вы правы, надо уже нам разводиться действительно

Социопатка
#13

Это ж надо из-за яйценосца такое шоу устраивать.

Только.точки
#14

Джадис, все равно, брак - это совсем нетрудно расторгаемая сделка; зачем Вам состояние "немного беременной"?

Ах!
#15

молодец.автор!

клей жалко.

Гость
#16

автор вы молодец конечн))), а муж ваш хорошо устроилсо. и жена и любовница. подавайте на развод и все. он кстати испугается и может передумать 8)

звездная
#17

Джадис, забейте на соседей)) Нормально вы поступили, а что еще можно было сделать? Вещи свои разбрасывать - не позволю! Да и обоев жалко)) Ингеборге права, захотел бы ваш муж на ней жениться - женился бы. А истерики закатывать - глупо.

Angi
#18

ржу-не-могу :)

ну автор, что тут можно сказать, эффектно :))) выбора в общем то у Вас не было в действиях, подставить вторую щеку, думаю, зедсь был не вариант :)) может надо было бы девушку оглушить сразу чем-нить, чтобы она потом, когда пришла бы в себя, могла спокойнее воспринимать информацию ?:)))

Гость
#19

Автор, молодец! горжусь Вами! Хотела бы я на эту девицу в клее посмотреть. А на соседей смотрите с гордостью и легким пофигизмом. Я бы на Вас на их месте с уважением смотрела: какая бы ни была изнанка ситуации жена имеет право эту выдру на место поставить. Удачи, Вам, автор.

тигра рогатая
#20

мужу устроить разгон - шо за нафиг, его телка совсем совесть потеряла! Хулиганство, оскорбления и материальный ущерб налицо! Пусть покупает новые обои и извиняется. Кстати - фиг ему а не развод! вам он не нужен, так? а когла ЕМУ он понадобиться - пусть вас убедает :)) по суду разводиться - такая морока.. так что если хочет НОРМАЛЬНО развестись - пусть девкам своим намордники что ли покупает! насчет соседок - одной, самой болтливой, можно признаться по секрету, что вас так обидели, так обидели, так напугали что прям в следующий раз наверное придется наряд вызывать - ну совершенно сумашедшая особа вас тиранит. Все - соседи на вашей стороне.

Джадис
#21

Да я как глаза закрою у меня в памяти встает перекошенное от крика лицо с темно-розовыми потеками клея :)

Никогда раньше не дралась ни с кем

Джадис
#22

Муж-то после нашей драки быстро отзвонился, через полчаса наверное. А я ему, еще не отошедшая от битвы, в пылу такого наговорила... отматюкала в общем. неохота если честно мне ему насчет развода втирать или в одностороннем порядке пойду заявление напишу или подожду пока остыну потом и поговорим.

Джадис
#23

Хорошо сына дома не было. Ему 6 лет, гостил у бабушки, перепугала бы мальчонку мне

Сhita
#24

Самое обидное, что автору потом пришлось бежать в магазин и докупать обои и клей. :) Автор вы молодец. А в следующий раз дверь лучшее вообще не открывайте. Пусть под дверями стоит, мявкает.

Джадис
#25

Я одна не врубаюсь причем тут армяне? Посты 17 и 20.

Джадис
#26

27. Да у нас вообще-то домофон. Она видимо ждала пока кто-то пройдет. А я решила раз не звонили в домофон значит кто-то из соседей. у меня тут со всеми нормальные отношения на площадке :)))))))))))))))

Сhita
#27

Ну вот вам и урок на будующее, в глазок смотреть будете.

Тая
#28

Ого! Прямо Санта-Барбара. Все вы, автор, правильно сделала, с психичками только так и поступать :) Обои и клей только жалко.

Нэнси Дрю
#29

28 Джадис, да чего тут непонятного?)))) Видать послал какой-то армянин, вот и вспомнить не может спокойно!))

Зинфандель
#30

Джадис - молоток! А нефиг к нам с мечом соваться :)) Клеем Вы её правильно полили -обои всё равно были порваны, куда же девать клей? Мужу, действительно, нужно сделать внушение. Если он использует Вас как причину своей неженибельности, пусть оградит Вас от инцендентов. Тем более ребёнку такие сцены видеть ни к чему. За свой моральный облик не переживайте, иногда в этой жизни приходится драться, несмотря на свой пол, возраст и интеллигентность :))

Гость
#31

разводка! причем тупая!

Булавка+
#32

Ну и колхоззззззззззз...Кстати именно с этой (либо похожей) разводки начала свое пребывание на форуме как "Булавка+".

Булавка+
#33

тема была что-то вроде "Подралась с любовницей мужа". Год назад

Гость
#34

Булавк,и что?

Булавка+
#35

да потому что эта тема один в один. Там тоже полюбовница наведалась к жене ))

Гость
#36

Булавка, ну вам бы только высказаться в теме про любовниц, а что уже неважно. ))) Дама с мужем не живет уже три года, у нее своя жизнь у него своя, вопрос только в штампе и ВСЕ. Так что здесь любовницами и не пахнет. Ошиблись вы темкой то! ;)

Иголка
#37

что - то не похожа на разводку. А смысл такое разводилово создавать?

Монетка
#38

К моей маме пришла любовница отца с животом 8-ми месячным. Мама - скромная, тихая, интеллигентнейшая женщина - спокойно с ней поговорила и подобру-поздорову отпустила. На мой характер, я бы поступила, как Автор. Кстати, мама моя с той - разлучницей - теперь подружки:))) Так как разлучница таскает за волосы и бьёт всем, что под руку попадается, новых любовниц:))))

Гость
#39

Монетка, а ваша мама одна теперь?

Медовенькая.
#40

Муж ваш видимо жениться на ней не хочет, ну и напел, что жена развод не дает. Мужу в ухо и облить остатками клея.))

10.06
#41

Все правильно,автор молодец,на развод пока не подавайте оно Вам надо? Кому надо тот пусть и разводится. Ваш муж поэтому на развод и не подает, понимает что его ждет с этой дамой. А бабенка эта дура конечно, могла бы и понять уже что никто на ней жениться не собирается.

Скалапендра
#42

Мда... вот это сильно, вообщем Автор, когда ваш муж узнает что произошло... я думаю она больше его никада не видит после такого. Мужики не любят истеричных баб. Тем более любовница- кому нужен такой геморой...

Завел себе дуру какую-то, если бы мне такое устроили, я бы точно мужа дмой не пустила, а отправила к той любовнице. Так и сказала бы, что "вали к ней, а то оказывается я те развода не даю.... вот и топай, а -то придет опять отношения выяснять, а мне нафиг это не надо".

Беж
#43

Во, елки, Булавку достали. Совершенно поятно, что да, когда то это был интересный форум умных теток, в основной массе своей эмигранток, темы обсуждались совсем иного порядка. Теперь имеем то, что имеем, виновато руководство, кот. скорее всего, 33 раза перепродало сайт.

Но, в жизни таких историй происходит миллионы, и все они повторяются с завидным постоянством. А "автору" надо было закончить разрушительный процесс в квартире, привлечь соседей, как свидетелей, вызвать милицию и взыскать с обидчицы стоимость ремонтных работ и испорченных материалов. Ну, если уж оч. мучает совесть, можно еще и моральную компенсацию до кучи оформить:)

Гость
#44

Булавка, а вы ж у нас интеллихентная дама, с 12-летним стажем множественных оргазмов, и чего вы тут ищете для себя нового? Марш на стройку!

Старая перечница
#45

У наших соседей однажды тоже случилась похожая история, и орали они там и девица во все квартиры звонила - типа все будьте свидетелями , что меня избили! Но мы ей сказали, что с соседями мы мирно и спокойно живём всю жизнь, а тебя тут первый раз видм, и послали её куда подальше. Больше она не приодила, подозреваю, что и соседям было неловко и стыдно , но всё быстро забылось и главное, что соседи - они всегда свои, а эти гости - всегда чужие! Не переживай, автор. Всё правильно, молодец!

Гость
#46

У Булавки интелект и воспитанность так и прет изо всех щелей. Всегда хотелось понять, что же дама с 12-ти летним счастливым браком, имеющая любящего мужа, ребенка, прочный брачный , повторюсь счастливый союз, лазиет по темам про любовниц и исходит желчью. Мне казалось наоборот человек счастлив и такой ерундой не занимается. ;)

Кошечка
#47

55 Гость..а увас мозгов не хватает подумать, что люди могут интересоваться ВСЕМ???

СССР
#48

автор, а смысл всего этого базара то в чем?? ну ты такая разтакая, клеем бабу облила, посмешила народ, ну а проблема то де??

Гость
#49

Ну как же Автор-ь вы же названы в честь чернйо колдуньи)))...наведите на нее порчу...

а еси по теме- чего удивляетесь? В России норма грызться из за мужика.

Баба Фрося съела лося
#50

А можно ведь абстрагироваться от факта, что у автора есть все еще муж, у мужа есть любовница и что именно она пришла "в гости". Только представить себе - обклеиваешь новенькими красивыми обоями квартиру, вдруг является какая-то тетка и начинает всю красоту портить. Ух, тут одного ведра клея на голову мало будет)))). Даже если это и разводка, все равно не удержалась от коммента, тема ремонта для меня сейчас актуальна.