Гость
Статьи
Будущая жена лучшего …

Будущая жена лучшего друга

У меня есть друг,когда он был в командировке познакомился с девушкой. Видимо переспали, приехал в Москву, стали общаться по аське, но не особо активно, так иногда. Вдруг она через полгода проявила активность, стала сама звонить, писать. Поскольку он ни с кем не встречался естественно он не против был. Потом она приехала к нему на две недели. После этого они решили поженится, не знаю уж чья это была инициатива... Скоро у них свадьба, проблема в том, что жить им негде. Мой друг решил взять ипотеку, но на оформление тоже нужно время от месяца до двух. Этим они займутся сразу после свадьбы. Его мадама поставила условие, пока это время все оформляется давай снимем квартиру.У него нет лишних денег, поэтому он просит ее пожить это время у его родителей, она ни в какую. Она не хочет понять что денег просто нет, типа если не так то я вообще не поеду, мне и дома хорошо. Что думаете?

Лиса Алиса
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Друг с такой девушкой точно не пропадёт :)

Груша
#2

а вам-то какое дело? не все хотят жить с чужими родителями

Гость
#3

ну я бы пожила с родителями, если условия нестесненые, а так если недалеко живет, пусть к своим родителям едет

Гость
#4

а вам какое дело?пусть с вами тогда поживет)

#5

мда.... крепко взяла его за яйца...

Пума
#6

Я пыталась пожить с родителями мужа, но это принесло много неудобств. Туалет постоянно занят, в ванне висят чьи-то труселя, готовить самой не давали, в комнату постоянно заходили. Благо, мы оба москвичи и у меня своя квартира. Поэтому в спешном порядке переселились ко мне.

#7

прально делает что с родителями не хочет.

Вредная тетка
#8

Нормальная уважающая себя девушка, а то попривыкали тут к половым коврикам. Нет денег нехер вообще к женщинам за километр подходить, а то трахаться мы хотим, а жениться и жену с детьми содержать нет. Ну вот и идите лесом, благо полно нормальных мужчин которые мозгами шевелят и понимают, что если строишь свою семью, то пора отвыкать кушать с маминой ложечки. Молодые должны жить отдельно от родителей! Это закон.

Наташа
#9

2 варианта -

1. девушка боится нажить проблем в отношениях с вашим другом, живя с его родителями. Известно, что к добру это обычно не приводит, у родителей свои правила и отношение к жизни. Часто это приводит к тому, что молодые люди ссорятся и расстаются, а живи одни - этого бы не произошло. Тогда это нормально. Если у друга нет денег (отдал все за ипотеку полагаю), пусть она тоже позаботится об этом, на пару месяцев найти денег на съем (пусть даже в долг) она должна смочь.

2. у нее другие мотивы, материального плана или еще что. Тогда судить трудно.

Ольга
#10

если ваш друг решился на семью, то должен обходится без родителей. я бы тоже не стала жить с родителями. тем более где надо работать мужчине, если он не в состоянии квартиру снять?

Наташа
#11

Если уж действительно нет денег ни у кого, то можно и со свадьбой подождать))

Анитра
#12

да ничего плохого (по крайней мере на первый взгляд) в ситуации нет. Может, все ОК будет, с такой-то активной женой ;) по крайней мере автору бесполезно как-то сейчас воздействовать на друга...

Эврика
#13

Молодец девушка. Жить с родителями - путь к разводу. Я бы на ее месте точно так же заявила бы. Не готов к семье финансово - так нечего съезжаться.

Гость
#14

Автор, а вам какое до этого дело? Предложите им у себя пожить, раз так волнует вас этот друг!

Гость
#15

Я тоже на стороне девушки. Молодец! Согласна с 8, привыкли здесь к половым тряпкам, которые живут с мужчинами-неудачниками, которые с свою очередь считают нормальным привести жену к родителям.

я такая же
#16

Молодец, девка! Я тоже своего 5 лет назад "свхватила мертвой хваткой"...У аеня муж прекрасный во всех отношениях, просто иногда надо давать "пинка". Так вот за эти 5 лет мы оч. плднялись, не без моей помощи))))

Карина
#17

Девушка - молодец. Автор - завидует и прикрывается "дружбой". сквозит в посте - ой бедный друг, его захомутала хищница.

Гость
#18

Авторша, не лезь не всое дело, чучело

Гость
#19

не в свое

Ksyusha
#20

Правильно говорит девушка. Я бы тоже не стала жить с родителями мужа. Это вроде бы как вообще дома нет у тебя. Подстраиваться под них нужно, ни расслабиться после работы, ни отдохнуть (свекровь упрекать в безделье начнет), ни сексом заняться ... Кошмар. Плюс еще в отношения будут вмешиваться или мужу на мозги капать, если чем-то не угодила. А угождать постоянно - задолбаешься. Лучше потратить немного денег на квартиру, но сохранить отношения в молодой семье. Тем более в первое время идет притирка, не всегда все гладко получается.

Лиса Алиса
#21

Девочки вы не поняли, пожить нужно всего месяц, два. Если ты так любишь человека. неужели не понять его проблем. На мое предложение оплатить ей самой аренду раз ей так нужно была истерика. Для меня картина очевидна, девочка едет ради прописки, и ей плевать что денег нет. Оплачивать сама они не хочет ничего, считает себя несказанным подарком.

Лиса Алиса
#22

Почему меня это волнут? Мы дружим уже много лет с ним, мне хочется для него счастья. Я же не обсуждаю эту тему с его друзьями и т.д. поэтому и выложила ее тут. Интересно посмотреть со стороны, может я не права, раз стала сомневаться в ней. Он же ввязывается в ипотеку для нее, так ему всего хватало. Кстати поприезду сюда, работы у нее пока не будет. Видимо длявсех приезжих Москва считается раем, она реально не понимае как это у него нет денег. Или может просто капризничает?

Наташа
#23

я согласна с предложением оплатить самой, на самом деле, если любишь и планируешь провести жизнь с человеком-то и расходы уже общие. Если будущий муж отдает все деньги за ипотеку-что плохого внести деньги за аренду. Странная девушка.

Мур
#24

Мой муж тоже с другого города, а я с Москвы. Переехал к нам очень быстро, точнее до этого мы были знакомы 2 года, а потом резко спелись и стали жить вместе, буквально через 3 мес. Правда он не заявлял что не желает жить с моими родителями, и потом мы решали все это в кругу семьи, он сам звонил и говорил с моим отцом. через 2 недели после переезда вышел на работу, дня 3 штурмовал газеты, и нашел таки, денег было мало конечно, но нам на пиво хватало. Я на 2х работах карячилась, стало и на одежду хватать потихоньку.

Прошло уже 7 лет, у нас квартира, дом, машина, двое детей, он открыл фирму.

Хочу сказать странно мне все это - перееду не пееду, не хочешь- твое дело, че теперь? Уговаривать чтоль?

Автор, друг есть друг, но это его проблемы, вы ему всои мозги не вставите! Каждый свою жизнь строит сам. Оставте его и занимайтесь собой, они сами разберутся

Мур
#25

спите спокойно, автор, не навязывайте себе головную боль лишнюю, и не берите на себя ответственность за то к чему вы лично не имеете никакого отношения.

Гость
#26

24 Мур, а с каких это коврижек так говорят "с другого города", "с Москвы"? Если вы ИЗ Москвы? В чем я очень сомневаюсь.

гость
#27

"я хочу для него счасться" - его счасьте не твое дело.

Баба Фрося съела лося
#28

Я думаю, что автора вообще не должно интересовать, где будут жить друг и его жена. Взрослые люди, мозги есть, сами разберутся.

Крыся
#29

Хм... Ну, во-первых, действительно, не такое уж это счастье - жить с родителями, а во-вторых, и родителям жить с незнакомой девицей радости мало. По-моему, девушка приняла решение, которое должно устраивать обе стороны: месяц-два поживет у себя, переедет уже в свою квартиру. Родители, так те просто счастливы должны быть от такого расклада.

Лиса Алиса
#30

Девушка приняла решение или снимать на месяц два, или свадьбы не будет. Друг согласился расторгнуть помолвку. Вот такие дела. Правда я думаю, через пару дней она сама к нему явится и согласится на все. Уж очень хочет в Москву.

Мур
#31

26 я не знаю с каких коврижек... я так говорю, город где раньше жил муж не называю, а просто нафига? а во-вторых мне все равно... сомневайтесь, у вас мало интересов в жизни? так важно это обсудить- обсуждайте коли делать нечего.

Мур
#32

30 Автор, "Девушка приняла решение или снимать на месяц два, или свадьбы не будет"- интересная ситуация, ну бывает... Он правильно сделал, что согласился расторгнуть помолвку, вот и посмотрит чего ей действительно нужно.

Мур
#33

У меня вообще наболела тема, такая же ситуация у моего друга, вот тока он женат уже, в Германии живет. Я вот чесно не понимаю, если ты так рвешься так хочешь уехать из своего города в столицу, ради бога, кто запрещает-то? Просто не по человечески это - обманывать, говорить о чувствах а потом ... при желании вариантов можно найти туеву хучу.

у меня сестра хотела с детства в столицу, так она зад свой напрягла и МГУ поступила. Брат тоже щас вот переехать собирается, он на севере как вол работает, чтобы свою мечту в реальсть превратить. а так что поду - чудаку голову вскружу и будет мне счастье... прям аж сказочно как-то.

Гость
#34

Друг - болван. Девица его - молодец, далеко пойдет. Она, небось, давно о Москве мечтала))) Странно только, что она у него две недели жила и особо при этом не напрягалась. А тут вдруг ей резко родители помешали. Или их тогда дома не было что ли?

Слава богу, что у него хватило ума расторгнуть помолвку. А он вообще не юродивый ли какой? Что он так за эту лимиту ухватился? Она первая, кто на него внимание обратил? Несколько раз трахнулись и уже - женИться, ипотека, всё ради нее, лубофф неземная. У него это первый и последний шанс что ли? Ерунда какая-то. Где таких лохов берут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: