Гость
Статьи
Как побитая собака

Как побитая собака

Когда уходит близкий человек, человек которого любишь больно, у меня так уж получилось что уходя, наговорил кучу гадостей. Он не просто ушел, а сказал самое плохое, что думает обо мне….Конечно, это отношение ко мне появилось не сразу, не в одночасье…у него оно накапливалось. Когда то он видел во мне хорошее, восхищался не в меру, а теперь думает только плохое обо мне, видит только плохое, что и сказал мне. С одной стороны это хорошо, так как он оттолкнул меня сильно и этим поступком затмил многое хорошее, что было. Чувствую себя побитой собакой. Почему так происходит…зачем уходя надо вылить ушат грязи.

Лера
32 ответа
Последний — Перейти
#1

злобное невоспитанное трепло

кхе-кхе
#2

согласна с 1

мдя...
#3

да все правильно!!! сделал вам одолжение - терь такого скота и на порог не пустите!!!

#4

Лера,скорее всего это были его сиюминутные эмоции!Он не посчитал нужным и возможным промолчать.И даже вы можете наверняка вспомнить,как говорили гадости кому-нибудь в порыве гнева,ссоры и т.д. Такие вещи мы говорим,что бы задеть оппонента, и не всегда мы так на самом деле думаем.

#5

Ну, товарищ облегчился. Ему теперь хорошо. А вам радоваться надо, что избавились от такого подарка.

Белка
#6

Лера ,он ВАм одолжение сделал. Вам будет гораздо проще выкинуть этого человека из сердца и из своей жизни. гораздо хуже бы получилось,если бы он ушел молча,не сказав ни слова о том,почему он так решил поступить. Вы бы очень долго себе накручивали и гадали о причине такого поведения. А так,человек показал свое говнистое Я, зачем Вам нужно такое Г..о?))) Радуйтесь,что избавились от него.

Белка
#7

Крыса пока я печатала и отправляла,Вы передали мою мысль )))

Лера
#8

Клеопатра, я вначале так и думала, мы собрались встретится , он не перезвонил. На следующий день предложил встретится, я была занята.он сказал ╚все хватит╩Я думала, это минутные эмоции .. начинала разговаривать, объясняла свое поведение. Он все больше цинизма слышала в ответ, и мыслей о том какая я и как ему это надоело

Лера
#9

символы почему то перемешиваются

Л
#10

ну а мне неск. раз уходя говорили какая я замечательная , самая лучшая, достойна самого классного и тп. .Ну и что - это приятнее чтоль??? В вашем случае - можно плюнуть на дурака или самосовершенствоваться..а в моем - сесть чтоль перед зеркалом и любоваться умом и красотой своей?

Мисс
#11

Лера что же можно наговорить такого человеку чтобы затмить свою любовь к нему? просто интересно..

#12

Лера, у меня всего раз в жизни было такое же..Я имею в виду, что я, уходя, выливала ушат грязи на человека. Поэтому могу объяснить своё поведение (возможно, это может помочь понять поведение Вашего МЧ). Так вот...для того, чтобы я так поступила меня надо было довести. Причем делалось это долго, очень долго. Я много терпела, многое прощала, многое спускала с рук. Обида и недовольство копились. В один прекрасный момент я поняла, что чаша переполнилась и решила сжигать мосты. Поскольку этого человека я любила (да-да, как это не парадоксально звучит), я знала, что мне будет тяжело отказаться от связи с ним, поэтому нужно было сделать так, чтобы не было ни искушения вернуться с моей стороны (просто от стыда потом даже трудно в глаза смотреть, не говоря уже о "вернуться"), ни с той стороны попыток вернуть (от оскорбленного самолюбия и обиды). Ушат грязи выливается - так убиваются сразу два озвученных мной выше "зайца". Полагаю, что и в Вашем случае произошло возможно что-то подобное. Эффект выпрямившейся пружины. Чем сильнее пружину давишь, тем она больше тебя ударяет при выпрямлении. Он вынужден был так поступить скорее всего...его всё допекло, достало..он решил рвать раз и навсегда.

#13

Кареглазка,я с вами согласна на все сто!!!

Мадам
#14

Неприятно коненчо вам , автор , но вы не унывайте ! Надо быть выше ситуации . Отпустите её и его вмест с ней(с ситуацией). И ни в коем случае не опускайте руки! Самая лучшая месть бросившему вас любимому человеку - оставаться красивой , загадочной и не обиженной . А слова - это всё пустое ....это эмоции . Не подпускайте его больше близко к себе . Библейские учения говорят : "сначала было слово ". Слово - великая энергетика , а ваш этот балагур неумело воспользовался добрым отношением к себе и всё ....чего с него взять то? Выше будьте его! Вы ЖЕНЩИНА!А значит вы сильнее нежне , лучше , очарователнее , добрее .

Анонимка
#15

У меня был любовник, с которым мы очень долго общались, при расставании он мне столько всего наговрил - и что в постели я никакая, и что с его "драгоценностью" обращаться не умею, и что если он меня увидит на ком-то другом, то его седце не дрогнет, в общем, много чего неприятного сказал...А через несколько месяцев почему-то предлагал начать нормальные отношения...

Лера
#16

Кареглазка, я с вами согласна. ТОлько дело в том, что когда познакомились и через пару месяц плохо зная меня он клялся в любви....я думала, как он быстро делает выводы... . Он со многими людьми так, толи они не нужны становят, уходит хлопая выплескивая негатив, если что то не по нему...

Лера
#17

Мисс, думаю что не возможно (к сожалению) и боюсь что негатив от последней сцены уйдет, и вернутся преждние чувства, тогда мне будет сложнее...Только терпеть такое отношение к любом случае не хочу больше

Зёбра
#18

автор, радуйтесь. быстрее забудете. а то так и будет свпоминать на завалинке того прекрасного принца, которого вы оказались недостойны.

Гость
#19

Значит такую репутацию вы в его глазах себе заработали.

В след. раз будете более взвешенно себя вести.

#20

Лер, а ты думай, что он это сделал от любви к тебе! Вот уела ты его, не далась в той мере, в которой он хотел тебя заполучить, вот и решил так поступить и наговорить кучу гадостей! Ведь это как правило так и есть! Говорим то мы всё это от сильных эмоций, которые вызывает в нас недовольство от того, что что-то не по нам. Хуже, когда просто исчезает, ничего не объяснив...или елейно начинает заливать про то, что "я тебя люблю, но нам лучше расстаться" (вопрос "если любишь - почему лучше-то, да? по логике-то..а потому и лучше, потому как человеку уже глубоко наплевать на тебя и он уходит "красиво", чтобы его совесть не мучила, так сказать..).. Т.е. вот такое вот расставание, с выплеском негатива - это некий вызов..от безысходности...от наличия сильных эмоций..от сильного небезразличия к человеку..Вот этим себя и успокой...а время всё расставит на свои места..

#21

Автор, подписываюсь под каждым словом Кареглазки. Ваш МЧ явно был неравнодушен к Вам. Можно уйти и не сжигая мостов, а держа бывшую в резерве. Вряд ли Вам такой вариант был бы симпатичнее. А обида и неуверенность в себе всегда присутствуют после расставания, если Вы не бросаете первой и не подготовлены морально к такому исходу. Поэтому отряхнитесь и живите дальше. Любви Вам и гармонии)))

калибри
#22

ой на меня так тоже один ушат грязи вылил не за что не про что..не обращайте внимание. ищите другого человека. настоящий любимый все хорошее будет видеть.

калибри
#23

и помните автор если человек раз грязь вылил, неважно от каких эмоций, он это еще раз потом сделает. есть вещи и слова которые не надо прощать.

Лера
#24

Калибри, там было часто. Он уходил, потом возвращался мол я его не так поняла, он мол только поссорился (хотя часто бывали слова ВСЕ), а я опять появляйся упрекая, что я не делаю первого шага к примирению....полно обиды, что я не ценила его.

Гость
#25

Дело или в том, что вам написАла Кареглазка (допекли и сами не заметили). Или еще так делается для того, чтоб не чувствовать себя виноватым перед хорошим человеком, которому ты сделал больно. Лучшая защита - это нападение. Ну что бы он вам сказал? "Ты хорошая, но я тебя разлюбил (или нашел другую), прости!" И остаться виноватым перед вами и окружающими, общими друзьями. Зачем? Проще сказать, что уходит, потому что ВЫ плохая. Все ваши маленькие недостатки (которыми он раньше умилялся) помножить на 100 и выдать вам их таким тоном, чтоб вы до корней волос ощутили, что хуже вас может быть только - вы в двойном экземпляре. Я это проходила. Потом оказалось, что МЧ мне изменял, но боялся в этом признаться. И специально обвинил меня во всех грехах, чтоб крайней осталась я. А потом мириться предлагал. Я была в шоке. Как это можно опять захотеть жить, есть, спать и т.п. с женщиной, которую ты чуть ли не ненавидишь? Оказалось - это был просто *издёжь, которым он и себя и меня пытался убедить, что у него было право пойти на сторону, потому что Я плохая.

Гость
#26

И от бессильной злобы, что вы не бегаете за ним, как собачонка (т.е. по его понятиям - не достаточно любите его и не дорожите им), тоже это м.б. А вам и не нужно было за ним бегать. Свою любовь ведь можно и по-другому показывать. Видимо, вы этого не делали. Поэтому он в вас и сомневается и бесится.

Лера
#27

Он думаю убежден, что я отказалась встретится, так как не ценю отношения.

Лера
#28

он ставил мне в вину красоту и нежность, говоря, что за этим фактически скрывает вероломность. Хотя я у него никогда ничего не просила.

пандора
#29

ой не могу, девочки.

был у меня такой. такоооого г-на на меня вылил при расставании. а потом говорил, что это от того, что не смог сломать (это его слово) меня под себя, от того, что я его лучше.

ну и что? прошел год, а он мне все пишет про свою любовь. только не нужна мне такая любовь, когда любимого человека грязью поливают

jet
#30

12 Есть люди такие - что зло не сделают - найдут себе обязательно оправдание, причем как можно более высокое. Нет сил, нет доброты, нет благородства. "Как ни парадоксально это звучит"... смешно читать!

#31

20 ай как хорошо сказано:)) ай скока знакомых букв))

По теме... полгода назад была диаметральная "ушел ничего не сказал что за малодушие ка ктак можно..."каждому свое

Гость
#32

Лера, то, что он это все сказал -- это и твоя вина тоже. Женщина всегда чувствует мужчину на несколько шагов вперед, надо было просто самой уйти раньше и не доводить до критической точки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: