Гость
Статьи
Угрезение совести! …

Угрезение совести! помогите разобраться..

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! Помогите, чем можете..Дело в том. что вчера после работы я встретилась с близким мне человеком, он был не один (с другом), мы посидели, повыпивали и я не заметила (были на свежем воздухе, хорошее настроение) как перебрала... И вела себя не подобающим образом, грубо отвечала МЧ на просьбы пойти домой.. Он сказал .что тем самым я его унизила в глазах друзей.. У меня сейчас угрезение совести, уже битый 4-ый час прошу прощения.. Плачу, так как действительно переборщила с вырожаниями, да и с алкоголем в том числе, неловко , что выставила себя в таком свете (пьянущей), хорошо, что один из друзей понял ,что у меня уже кондиция и сказал ,что все идём по домам, хотя на самом деле домой пошли только я и МЧ. Я не ситаю .что это плохо, наоборот очень вовремя ушли, хотя жалею ,что не ушла по первой же просьбе МЧ. Т.к. после поехала к себе домой на такси..и меня сташнило.. Девочки милые, как быть, со стыда себя сжираю изнутри. Не знаю, как поступить правельно ,как быть .как себя вести!? Временами ловлю себя на мысли, что нужно мне испариться из жизни этого МЧ, чтобы не позорить его и не причинять боль такими поступками..(похожая ситуация была уже). Я пытаюсь оправдать себя, как-то найти объяснение... узвелась уже... Просто обычно я так не напиваюсь сильно, а тут такое..Я много работаю, устаю..вчера была уставшая, почти ничего не поевшая, может поэтому так сильно нажралась (извините, другими словами передать своё состояние не могу)..!? Вообще у меня всё запуталось ,чувствую себя отвратно... Что скажите? как быть?

БлЭк Курант
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Ой да ладно, нос выше и забудьте, почти все пьянки так заканчиваются, с кем не бывает. И ещё 4 час просить прощения... мне быстрее за это было бы стыдно и не приятно, чего вы так унижаетесь?

Медвед Грезли
#2

Мы вас четая сами поугрезались шопесдетс

Халя Матьё
#3

Букв мноха... Моск ни асилил....

Гость
#4

1 Ты чего,бухая чтоли?Перечитай свой бред когда отпустит.

Гость
#5

Пойди напейся с горя

modest666
#6

Алкоголь страшная проблема всей России!!!

Маша
#7

Ну просто позвони своему М и извенис обясни все как било, что мол устаеш, и еше голодная била, и начинаи себя контролироват... Следуюшии раз когда все пют, випеи стакан и болше не пеи т.к. знаеш что получается в итоге((

Гость
#8

утром кифирчик! прощенья просить надо потом, не по горячему следу, а через пару дней, когда перекипит.

Я
#9

Да это пипей 4 часа прощение прсить! Ахиреть, вы также просите до посинения, неделями рыдаете?

Я
#10

***

Катя
#11

Всегда когда настроение не очень захожу на этот сайт))))) Смешные коменты! Девушка, а если серьезно то перестаньте себя мучать, с кем не бывает.

Надежда
#12

Перестаньте мучаться и не унижайтесь.Скорее всего через пару дней вы сами посмеетесь над этим.У людей бывает более конфузные моменты в жизни,просто нужно ходить с высоко поднятой головой и не комплексоваться,тогда и люди забудут такой скат у вас.

Я
#13

Это ж как себя не уважать надо Автор, если бы вы себя уважали достаточно было бы просто извиниться и обьяснить ситуацию, а не унижаться как не знаю кто (Временами ловлю себя на мысли, что нужно мне испариться из жизни этого МЧ, чтобы не позорить его и не причинять боль такими поступками..) А ╧4 сама небось также прощение вымаливает...жжесть

Крошка Ди
#14

блин здесь под вечер ржач начинается.....)))))))))))))))))))))))))))автор, зажгла....

Гость
#15

угрезение это что ещё за зверь? о_0

Зараза
#16

15, это от слова "грезить"

Булавка+
#17

загрезет наХ ))

Соломон
#18

все пройдет, пройдет и это.

Спо
#19

госспади, с кем не бывает! не партесь! и в след раз - закусывайте!

Гость
#20

мда, русские женщины любят выпить. Ладно если бы у себя дома, за 4 стенами, а то ж и на людях не стесняются.

Мег
#21

БлЭк Курант.

пьяная женщина-что-то враг народа(для мужчин и вообще-как считается)..так зачем себя укорять в том,что,в принципе,приемлимо?А совесть-это да,она такая,мучает,когда не подводит память.............

#22

Зайка, зачем унижаться? Ну хотелось тебе выпить так это твое право. А если он такой правильный, то пусть встречает свою женщину в лимузине.

Гость
#23

а вообще то бухая женщина - это мерзость. автор, может пора завязывать? а то парень ваш трезвый, а вы и вправду его позорите....стыдно должно быть ему, что у него такая деваха..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: