Гость
Статьи
Идеальный мужчина - …

Идеальный мужчина - кто он?!

Вот многие женщины постоянно говорят, что, дескать НАСТОЯЩИХ мужиков им подавай, которых уже не осталось почти.

Вот невольно и заинтересовало, какой он:
1. Настоящий мужик???

Мик
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Керен, просто я тоже люблю сильных личностей, вот и выпытываю у тебя, что в твоем понимании есть сила)

#52

Мик, ничем не вонять должен не только этот пресловутый настоящий мужчина)))

#53

ОБМД, оооо, готовность к сумасшедшему сексу - это безусловно важный аспект!))) Кстати, только вчера стебались на тему перманентной готовности к сексу в плане гигиены только у женщины))

Керен
#54

А кто это? Шучу. Почем я знаю.

#55

53 я читал но был нем..да, "грязный секс " нормально с постоянной партненршей, ну или бешеная страсть еще закрывает глаза на природную брезгливость, а так-то все в душ!!

Керен
#56

Кари, в моем понимании, сила мужчины это когда я в его присутствии как правило стою постойке смирно. Если же он стоит по стойке смирно, то он тогда сильным мужчиной не считается. Так же не считается сильным музчина, который только заслышав мои легкие шаги по паркету, заранее залезает под кровать. Понимешь, это очень-очень личное. Любить настоящий мужчина меня не обязан. Но может. Я ему разрешаю.

Керен
#57

Боже мой, неужели вы опять возьметесь за гигиену.

#58

56 И что есть такие? Претенденты..

Мик
#59

Гигена - важна! :) Но настоящий мужчина уверен в себе и на такие мелочи внимания не обращает, он сразу сильно давит харизмой! :))

#60

56 а если ему плевать на ваши шаги и лежит он на диване особо не парясь, налаженный бизнес в автономном плавании, но если дома пыль на комоде - он встанет и наорет на вас,, это сильный?

#61

59 небритой причем харизмой давит..

Керен
#62

60, пример какой-то однобокий. На меня сильно не наорешь. С чего бы кому-то на меня орать? И при чем тут сила, ей-богу. А вообще-то (пораскинула мозгами) и орут таки на меня. Мне это не очень тяжело. Я и сама наеду.

#63

Ооо, это да. Полнейшее отречение от действительности типично для одиноких дамс, стрррашное идиализирование понятия настоящего мужчины и полное отсутствие самокритики. Если говорить о мнениии форума не то чтоб настоящий, простой мужик это до болезненного состояния альтруист с вымершим напрочь инстинктом самосохранения. В реальной жизни такой в мегаполисе и недели не протянет. Рачеть должон только о благе женском, собственные же интерсы засунуть далеко и глубоко, а деньги кончаться в день зарплаты:)

#64

Керен, 57, нет, пожалуй, сегодня не нужно..Я только поела..мне смеяться тяжело))

#65

Керен, 56, ну в общем, я поняла, о чем ты... Чтобы не прогибался под тебя и твои требования, да? Близко...в принципе близко к тому, что и меня цепляет...Но опять таки я не имею опыта совместной жизни с такого рода мужчиной. Возможно, это по началу цепляет, а потом перерастает в ад.

#66

Мик, давит харизмой))))) 5 баллов!)))

Мик
#67

Кареглазка, харизма - это не то, о чем ты подумала :))))

#68

Мик, да? Ой, как жаааааль, а я то уж размечталась о сильной харизме((((( ))))))

Ростовская
#69

65, Кареглазка, нет, не ад, но скандалы обеспечены:-))

#70

Ростовская, поскольку я не любительница поскандалить, то для меня это и есть ад)

Керен
#71

Девушки, почему скандалы-то? Все равно компромисса не избежать. Согласны? Не может быть, что как вы захотели, так оно все и вышло. Значит, на каких-то участках фронта придется подчиняться. Отсюда начинается моя теория. Во-первых, хорошо бы подчиняться мужчине, у которого есть мозги. Во-вторых, хотелось бы, чтобы он умел поставить на своем, не боясь моей реакции, то-есть чтобы был уверенным в себе. Вот и все. Кстати, подумайте, как это все выражается в сексе. Или в вальсе. В чем вам больше нравится? Чтобы партнер меня вел, вот чего я хочу. Скромное человеческое желание.

Ростовская
#72

Ну вы идеалистки, смешно просто, юношеским максимализмом попахивает. У двух темпераментных людей любой разговор может незаметно перетечь в "скандал" . Это жизнь с конце концов...

Ростовская
#73

Кареглазка, если честно, то не будь я безнадёжно замужем, рассуждала бы так как вы :-))))

Maverick
#74

Карик, всё не читал, поэтому скажи честно, ты уже говорила обо мне как об идеальном мужчине?

#75

Маверик, разве я могла "за спиной"?? Вот теперь имею полное право! _________ Девочки, рада представить вашему вниманию - Маверик - усовершенствованная модель идеального мужчины выпуска 2008! Аплодируем стоя! ))))))))

#76

Керен, желание сильной женщины быть слабой - это святое))

Maverick
#77

75 Карик, ты народ не путай. В 2008 году было плановое ТО. Модель 1966 года. Дизайн немного устарел, но бегает ещё прилично :-))

#78

Маверик, ну что ты вот так вечно?! Я ж специально так сказала, чтобы открывался простор для фантазий, а какого в действительности года выпуска модель Маверик)))

Maverick
#79

Карик, ты не понимаешь. Известность года выпуска сразу отсекает глупых и поверхностных. Остаются только те, кто действительно способен оценить идеальные качества идеального мужчины. Зачем мне общаться со всеми, когда я могу общаться с тобой, к примеру? ;-))

#80

Вот, девочки, как мы имеем возможность наблюдать - усовершенствованная идеальная модель Маверик-66 умеет искусно делать комплименты, а, как известно, женщины любят ушами. ______Маверик, ты где был-то? В Барнауле опять?

Maverick
#81

80 Карик, мне вечером пять раз в номер позвонили и спросили, не скучно ли мне без девушки. Как ты думаешь, откуда они узнали, что я в городе?

#82

Маверик, неужели ты впервые с этим сталкиваешься и не знаешь, откуда они узнаЮт обычно?! Хм...не порть мне промо-акцию твою! Я даже не знаю, как обыграть перед девчонками этот твой глупый вопрос)))))

Maverick
#83

82 Карик, сталкиваюсь с этим постоянно, но никак не могу вычислить, как это славе обо мне удаётся распространиться по городу в считанные часы после моего приезда :-))

#84

Маверик, ответ прост: ты- Вселенная, слава о тебе безгранична, как ты сам... Но самое обидное, Маверик, что ты не один такой...

Maverick
#85

84 :-)) Карик, ну не знаю... Мне не обидно. Больше Вселенных - хороших и разных :-))

#86

Девочки, как видите идеальная модель Маверик-66 ко всем прочим достоинствам обладает потрясающим великодушием. _____Маверик, еще одна такая оплошность (85) и я отказываюсь от ведения промо-акции!! Мне уже надоело выкручивать твои посты в твою же пользу! Усовершенствованная идеальная модель Маверик-66 по определению должна быть в единственном экземпляре! Эксклюзивность повышает спрос! Не, ну для кого я тут стараюсь, а?! ))))))))

Maverick
#87

86 Карик, на сегодня промо-акцию можно завершать. Мой почтовый ящик уже переполнен, а ведь до конца рабочего дня ещё ой-ёй-ёй :-)))

#88

87, уффф...Пойду чайку глотну пока ты дал добро на передышку.

#89

Женщина - это самка у которой есть мужчина.

Мужчина - это самец у которого есть бабло.

#90

надежний

хм
#91

По-моему, это совершенная утопия, как понятия настоящий мужчина, так и настоящая женщина. И те и другие, имеют тело,кости, кожу, значит они уже настоящие:))) А что скрывается под этим телом: характер, ум, принципы, нравственные и моральные ценности.. это такая абстракция, что не в сказке сказать, не пером описать:)))

Каратист
#92

"если женщина не имеет власти над мужчиной, то он ей и не нужен, верно?" Неверно. Как раз наоборот.

Joker
#93

Анекдот. Почему настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин? Потому что, настоящие женщины с первого раза не соглашаются, а натоящие мужчины два раза не предлагают.

#94

наверно он должен быть простым как три рубля)) так как девушкам своих заморочек хватает)) и некогда париться с чужими))
надежным)) чтобы самой гуляя можно было не беспокоиться что он совершит столь опрометчивый шаг))
умным)) чтобы лаконичность его ответов не мешала девушке изливать на него тираду своих постоянных упреков))
много зарабатывающим)) чтобы девушка была просто не в состоянии столько потратить))
в меру ухоженным)) чтобы нельзя было придраться)) что от него плохо пахнет)) или что наоборот слишком хорошо))
ну и конечно сильным)) чтобы в глаз мог дать любому кому не понравятся высказывания его девушки по поводу и без повода))
периодами брутальным)) чтобы в нужный момент мог прижучить девушку к стенке и снасилить по всем правилам жесткого секса))
а местами и нежным)) чтобы девушка не парилась что он слишком мало нежничает)) или наоборот слишком много))

отсюда следует)) чтобы быть настоящим муфчиной)) нужно очень четко знать чего хочет определенная девушка)) в определенный момент))
а чтобы быть идеальным)) нужно знать что она хочет в данный момент даже если она сама этого не знает)) иметь дар предвиденья и предугадывания желаний))
и только то)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: