Гость
Статьи
Так прошло мое первое …

Так прошло мое первое свидание. Что делать?

Я познакомилась (почти случайно) с очень и очень интересным мужчиной. На первое свидание собиралась очень тщательно, очень хочется зацепить его. Он - холост, очень богат, интересен. Свидание он мне назначил в пафосном ресторане в центре Москвы. Сидим, разговариваем, вдруг у него звонит телефон, он берет трубку и меняется в лице, определился номер его сестры а в трубке говорит какой-то мужчина, затем он звонит сестре, она не берет трубку, он звонит всем своим многочисленным родственникам, они не в курсе. На меня он внимания уже не обращает совсем, я сижу жду, имитирую беспокойство. Он звонит сестре сам, хотя мог бы поручить это охраннику (я так подумала), на меня ноль внимания. Охрана пробивает связь с оператором, там говорят что у них произошол сбой связи и поэтому некоторые звонки спутались. Он все равно нервничает, на меня ноль внимания. Наконец-то сестра берет трубку, она оказывается была в церкви и выключила звук!!!! Он начинает с ней говорить минут 10, спрашивает не хочет ли она кушать и т.п. САм!!! звонит всем родственникам говорит что она нашлась, На меня ноль внимания. Я просидела как клуша минут 40 пока он ее искал. Когда все успокоилось, он долго мне рассказывал о сестре, о племяннице, о другой сестре, о тете, о другой тете, пишу и злюсь. После ресторана он поручил своему водителю меня отвезти домой, договорились созвониться, но пока он мне не звонит, а встречались мы в воскресенье. Что мне делать?

софи
53 ответа
Последний — Перейти
Тира
#1

ну вы ему никто, а сестра-родной человек, понимаю его переживания за нее

#2

Наверное ему позвонил лохотронщик. Ну типа ваша сестра у нас в отделении милиции, она насмерть сбила человека, встречаеся через полчаса в определенном месте ,с вас 10 тыщ долларов и мы ее отпустим.

А Вам - ничего не делать. Ждать у моря погоды))

Пума
#3

Замечательное свидание. Очень хорошо, что он вам про родственников рассказал. Значит, заботливый, ответственный. И если вы правильно себя повели в ресторане, он вам позвонит и будет вам счастье!

Гость
#4

Ничего не делать. Не бегать же за ним. Если Вы ему нужны, то сам объявится

Гость
#5

когда я не могу найти по телефону свою сестру, я начинаю метаться и сходить с ума, поэтому я его очень хорошо понимаю, вы просто попали в неподходящий момент, скорее всего

Дези
#6

не понравились- так как сам бы отвез и уже бы позвонил

#7

софи, я не понимаю Вас в том, что Вы на него сердитесь. Вы с ним встретились недавно, а это его родные люди. Я бы на его месте тоже забыла в какой обстановке нахожусь и что с Вами сижу, как бы Вы мне не нравились, если бы что-то случилось с сестрой. Поэтому сердиться нечего. А вот почему не звонит непонятно. остается только ждать.

#8

софи, ох уж эти извечные русские вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?"))) Ничё не делать! Жить! А чего ты хотела-то, что он начнет обрывать тебе телефон и молить о встрече? Да возможно он и имени твоего не вспомнит, а ты уже задаешься вопросом "что делать?". Посидела в ресторане, пообщалась с интересным мужчиной? И достаточно! неужели надо обязательно заморачиваться сходу на тему "зацепила или не зацепила?".. То, что он так себя вел - это норма. Скажи спасибо, что вообще не ринулся искать сестру, отправив тебя домой.

дядя
#9

Детка ты чем зацепить-то можешь? Жизненного опыты немного, да и ума кажется. Вот если только тем, что у тебя между ног, пожалуй. Но у богатых и так очереди стоят за этим.

Муха
#10

Автор, это - Нормальный мужик. Просто подождите - должен позвонить. Он же не подружка Вам чтобы чуть что - звонить, поболтать ни о чем. Он взрослый человек, у него свои дела и расклады. А что он так о своих родственниках заботится - это очень хорошо, значит и ответственный, и надежный.

Гость
#11

9 +1

Гость
#12

Соф и, ви реално очен глипи, сидиа по томи, что ви пишите.... И если И била на месте вашего мизчини, И би вам болше никогда не позвонила!!!! Что бистрее всего и произоидет. И помните, что залог испеxа и мизчин - ето имение бит "внимателнои" и "понимаусчеи". Как видно, и вас нет ни того ни дригого!!! А еми болшои плус за такое трепетное отношение к семие.

алиона
#13

Ои, простите за изасни перевод с Транслита!!!

Laska
#14

а можно уточнить, сколько лет Вам, мужчине и как вы познакомились.....потому как Вы говорите что человек занятой, возможно что у него возникают проблемы по работе. Позвонить да, мог бы....но не спешите - это ведь мужчины....им необходимо время, может он не спешит, т.к. хочет что бы следущая встреча не была смазана такими проблемами, вот и планирует освободиться. Как освободиться так и перезвонит и назначит новое свидание. Если это Ваш человек, то обязательно появиться...никуда не денеться! :)

dgdg
#15

Он поступил так, как и должен был поступить Настоящий Мужчина, любящий свою сестру. А вы ему - никто, он вас видит в первый раз.

Гость
#16

если вы еще очень молоды, то все нормально, по любому если вы ему нравитесь, позвонит и все у вас будет хорошо- не волновайтесь:))))

Коробка с карандашами
#17

Господи, автор, при чём тут то, как он сестре звонил и про родственников рассказывал? Он Вас не проводил - и этим всё сказано! Вы его не "зацепили". Смиритесь с этим и ищите себе нового мужчину.

Варя
#18

А главное "САМ ПОЗВОНИЛ"))) ППЦ... Не охранник!!!)))) афигеть...

Лилейник
#19

Он что ради Вас должен бросить родную сестру? Вы ему простите никто. Мое мнение Вы ему не понравились. Он Вас не проводил и не звонит... Наверно Ваше недовольство и не понимание ситуации было у Вас на лице. простите а сколько вам лет?

She
#20

Софи а вы наверное гламурная мукла? ))

Тира
#21

девочки, походу разводка

She
#22

а что, бывают такие звезды на букву П которые думают что все внимание должно быть только им.. а мне вот это понравилось: "я сижу жду, имитирую беспокойство" )))

Морская ЛЬВИЦА
#23

"Наверно Ваше недовольство и не понимание ситуации было у Вас на лице" - точно.

Морская ЛЬВИЦА
#24

плохо эмитировали беспокойство. А вообще то, что сам не проводил, говорит само за себя. даже не ждите его больше!

АЛИСА
#25

А чего Вы все на автора накинулись???Как она должна была себя вести интересно? Ну "имитировала" она беспокойство, так она его сестру в глаза не видела! Да, неудачное стечение обстоятельст,что у мужика что то с сестрой случилось в момент свидания,но автор то здесь причем??? Она собиралась,ехала,потратила время для того,чтобы получить удовольствие...наверное, она не така плоха как Вы тут расписали,ее не видя,раз интересный мужчина пригласил ее в хороший ресторан.

Автор,не парьтесь,многие мужики-крутые и занятые сами девушек не отвозят,это НИЧЕГО не значит,поверьте,я общалась с такими. Такой у них образ жизни. Если будете с ним общаться-поймете. И звонить они сразу не будут,а только когда будет время встретиться. Советую подождать еще немного,но особо не зацикливайтесь на нем(и вообще ни на ком в жизни!) Все будет хорошо!!!

#26

Что делать? Никогда ему не признаваться что вас напрягало как он свой долг по отношению к семье выполнял. Ну и другими способами себя дурой не выставлять.

#27

софи, ну это же не пацан, который работает с 9 до 6, а потом не фига не делает. он занятой человек. вот если ближе к выхам не позвонит, то да, можно забыть о нем

софи
#28

Мне 22 года, ему 37, по моей информации он улетает смотреть полуфинал евро и наверное финал, вместе с друзьями. Да девушки я и не надеюсь на серьезные отношения, мало у меня опыта. Я сама попробую ему позвонить вечером, если соберусь с духом. А познакомилась я с ним случайно в Париже, куда ездила вместе с группой туристов, познакомилась когда решила устроить себе экскурсию по дорогим магазинам Парижа. А семья для него это самое главное, он сестру мне свою так хвалил, какая она красавица и умница. А может не звонить как Вы думаете? Забить на все это.

#29

софи, нет, звонить не нужно пока... Пршлую встречу предложил он, так ведь? Значит он достаточно инициативен, когда ему это нужно. Отсюда вывод - нужна будешь - сам объявится. Пока забей.

#30

Пошли смску безобидную. "Спасибо за прекрасную встречу, жаль что так с сестрой вашей вышло. Даже поговорить толком не успели, а жаль" Вполне уместно попросить привезти сувенир с символикой евро "не каждый же год наша команда так, будет приятно вспомнить".

Морская ЛЬВИЦА
#31

30 - хороший совет, а вообще согласна с 29

#32

Смс уже поздновато посылать. Они в вск виделись..Будет выглядеть так, будто она - тормоз))

#33

32. Ну тогда подождать пока улетить и послать смс. Все равно когда куда то лечу покупаю сувениров с запасом. И повод встретиться нарисуется, чтоб сувенир получить и, будете смеяться, мальчикам нравтся дарить всякое девочкам =)

#34

Морячок, да как-то некузяво...если бы это он ей сказал о поездке, тогда уместно конечно и попросить, а так ведь она из третьих уст узнала, и он сразу смекнет, что она активно его "пасёт")

софи
#35

А вообщем я очень расстроилась, он мне очень понравился. Высокий, холеный, красивый. Наверное нужно уметь проявить себя на первом свидании, у меня не получилось. Если наша сборная победит позвоню поздравлю его. Не знаю что и делать. Я даже завидую его сестре и родственникам, обо мне так никто не беспокоится.

софи
#36

Позвонить, поздравить и передать привет его сестре, слишком навязчиво?

#37

34. И что? Покажите мне паренька которому женское внимание неприятно? Меня вон барышня с ресепшена моего фитнеса пробивала. Ясно что ни о чем. С персоналом таки не люблю связываться - а все равно приятно.

35. Ну и не будь дурой. На блюдечке с голубой коемочкой тебе его никто не принесет. Делай что говорю. Набирай:

"узнала вы на евро2008 летите? если не обременительно привезите чтонибудь с символикой кубка. не каждый же год наша команда так, будет приятно вспомнить =)"

И жми кнопку послать =)

bigira ru
#38

Софи, неприятная ситуация,но звонить не надо ни в коем случае

Гость
#39

Звонить не надо! Если бы хотел, уже бы позвонил. А то, что не сам тебя отвез, а водителя попроси- это действительно плохой знак. Не строй иллюзий. Таких как ты- у него вагон и маленькая тележка!

Любимая сестра
#40

Мой любимый брат поступил бы точно так же, один в один. Девки - как, впрочем и е б а р и - приходят и уходят, а семья это семья.

Гость
#41

Что делать, что делать, русским языком заняться, у Вас явно проблемы с ним

Aida
#42

Софи, не будь дурой, не звони и не шли никакие смс. надо будет сам объявится.

Он очень неуважительно к тебе отнесся как во время сводания, так и после, поручив охране отвезти тебя домой, как игрушку, типа, Вась, увези ее.

C этикетом у него явно напряг, если после 40-минутного телефонного марафона он даже не извинился. Понятно все, испугался за сестру, обзвонил всех, но продолжать трепаться исключительно о своих родственниках, не сделав попытки узнать тебя поближе - красный флажок.

у меня все мужчины просто спят со своими Блэкберри, но! когда им необходимо ответить на звонок, что-то важное по работе, пр., извиняются и говорят: извини, но мне нужно ответить на этот звонок, или "с твоего позволения" - мелочь, но показатель уровня культуры.

Я б на твоем месте, когdа он узнал, что с сестрой все в порядке, и начал звонить по родственникам, сымитировала б лучше смс-ку от мамы и свалила: "ой, я так рада, что все в порядке, слава богу! какой-то день седня сумасшедший, мама говорит, что наш барсик/мурсик в мусоропроводе застрял! созвонимся!))"

Konvar
#43

Он вас тестировал, а вы тест провалили.

Морская ЛЬВИЦА
#44

43 - ой, да бросьте Вы) первое свидание - тест обоюдный, он его так же не прошел, а если тестировал таким образом, то тем более идиот. автор, забудьте о нем. Понятно, что богатый. молодой, красивый, но самоуважение-то еще важнее!

Морская ЛЬВИЦА
#45

Aida 10 баллов!

Морская ЛЬВИЦА
#46

"Я б на твоем месте, когdа он узнал, что с сестрой все в порядке, и начал звонить по родственникам, сымитировала б лучше смс-ку от мамы и свалила: "ой, я так рада, что все в порядке, слава богу! какой-то день седня сумасшедший, мама говорит, что наш барсик/мурсик в мусоропроводе застрял! созвонимся!))" - просто супер!

софи
#47

Спасибо всем за комменты и плохие и хорошие. Морячку отдельное спасибо. Девушки, а кто-нибудь из Вас общался с такими крутыми мужчинами? У меня это первый опыт. Я решила что сегодня позвоню ему после матча. Насчет своей поездки на евро он мне обмолвился сам, но неуверен был сможет или нет.

корзинка
#48

софи, напишите обязательно, как там у вас дела будут складываться, интересно!

Морская ЛЬВИЦА
#49

47 софи, Аида отлично тебе все описала! Больше и добавить нечего. крутой мужчина не должен быть жлобом! Ничто человеческое им не чуждо и если он в Вас заинтересован, то ведет себя как и любой другой мужчина.

Багира ру
#50

Автор, ну какие новости?