Гость
Статьи
написать ли ему смс …

написать ли ему смс первой?

познакомились с ним через сайт знакомств. пока ещё не встречались. он мне очень понравился и по анкете и по фото...когда он мне звонил - я не отвечала (то не слышала звонка, то занята была, ответить не могла, то телефон разряжался и т.д.)...звонил он достаточно много и я так ни разу и не ответила...:( а теперь он пропал...ни на сайт не заходит, ни звонков его нет:((( вот я и думаю, можно ли написать ему первой смс? типа того, что "извини. не могла ответить...как дела?"...что нибудь в этом роде. а то здесь темка недавно была -что первой знакомиться и звонить - это снижать свою цену в глазах мужчины...вот и думаю - как быть? он мне очень понравился...можно ли написать ему первой?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про "нам, ледям, первыми нельзя" - глупость. я бы написала смс...

(правда, мне всего 20, тебе решать, авторитет ли я для тебя...)

Дубинушка
#2

Если вы из себя ничего не представляете, то остается только набивать цену. Советую все же жить по своим правилам.

Гость
#3

Раз он вам уже звонил, то уже не вы звоните первой, а объясняете почему не могли ответить. Вполне нормальная ситуация, пишите

Груша
#4

я бы написала. а что, собственно, произойдет? объяснитесь и все. факты. это же не на коленях ползать, извиняясь за непоймичего

автор
#5

а нормально будет отправить такую смс спустя неделю? т.е. он мне звонил неделю назад, а только сейчас решила ему написать...

и
#6

нормально
пиши, только без ошибок))

Врединка
#7

Пишите конечно. Надо брать все в свои руки. Он ведь когда звонил не знал о причинах по которым вы не брали трубку. Пади сам расстроился, что не заинтересовал)))))). Так что пишите, и не забудьте подписать свою смс, чтобы он понял кто ему пишет))))).

Света
#8

я когда то написала смс первая и теперь нисколько не жалею .....если бы тогда не я может и не были бы сейчас вместе .

Йолка
#9

Я вот тоже однажды пожелала спокойной ночи в смс... первая.... ммм..... какая я теперь счастливая женщина :)))

Маргарита
#10

Инициатива- это хорошо, но а раньше чего не перезвонили, тем более знали кто Вам звонит. Это не очень красиво. Он подумал, что Вы не хотите с ним общаться. Может и девушка у него появилась. По-моему, поздняк метаться... Лучше на сайте оставьте сообщение. А вообще, побольше инициативы.

Luminary
#11

При чем тут инициатива???? Это что инициатива - написать человеку после того, как он миллион раз не мог до вас дозвониться?? По-моему, элементарная вежливость. А вы повели себя очень некрасиво. Лучше не пишите ничего. Такое пренебрежение - и тут через неделю королева сошла с трона.

НАТА
#12

когда МЧ неоднократно звонит и вы по каким-либо причинам не отвечаете, то не грех и самой перезвонить и поговорить, тем более если вам нравится МЧ. и не стоит на целую неделю откладывать. В вашей сложившейся ситуации смс посылать не самый лучший вариант, лучше также набрать его и позвонить самой, как и пытался сделать он!

#13

Автор, ну конечно написать, а то он мог подумать что вы не настояшая :)

#14

12 права, еще лучше позвонить.

Лелька
#15

Я считаю, что можно писать, если хочешь!!! Сама писала и не жалею! Лучше жалеть о том, что сделал, чем не сделать и жалеть!

Алина
#16

Здравствуйте все.

подскажите пжл как мне быть...мужчина женат, иницативу проявляю я, сама пиши, предлагаю увидеться, на смс он не отвечает, при встрече говорит что нужна, сейчас не пишу с декабря, и он не звонит и не пишет, стоит ли опять написывать смс, с вопросом как дела и т.д....или все и так понятно и лучше постараться его забыть? мне 35 лет...люблю этого мужчину, с мужем разошлась, два года и никак не могу забыть его. Как быть помогите пожалуйста

zolotze56
#17

Безумно нравится молодой человек на работе, постоянно обмениваемся улыбками, иногда парой фраз, но он начальник отдела, а я на практике....вероятнее всего он бы не осмелился действовать первым, т.к. если узнают в коллективе, разведут сплетни,могу ли я написать ему смс первой? даже не уверена, знает ли он мое имя...а номер его узнала в общей базе...

zolotze56
#18

Извините, даже не поприветствовала вас! я под впечатлением....хотела поздравить его сегодня с 23 февраля, потому что выходной завтра, а воз-ти так и не представилось(((( посоветуйте, как себя повести....буду очень признательна!!!!!!!!

zolotze56
#19

Заранее спасибо))

Оля
#20

Алина, позвоните ему и все решите при встерче...Это очень сложно - постоянно об этом думать, если ответ будет отрицательным - быстрее забудете, зато будете двигаться дальше. Не мучайте себя!

Гость
#21

1

Ирина
#22

Писать-не писать?! Звонить-не звонить?! Сама не знаю, измучилась уже! Что же делать?

Катя
#23

конечно можно - нужно, он просто думает, что ты его продинамила и ему стыдно

Ника
#24

Всем здравствуйте,у меня ситуация еще интереснее. Я тоже не знаю,что делать. Молодой человек неженат,уже три месяца общаемся по смс,пишет то он мне,то я ему,встречались всего 2 раза (он назначает свидания,но у него постоянно возникают форс мажоры).Я очень просила его определиться в своем поведении,но он продолжает себя так вести,писать мне,назначать свидания. Если у него есть другая,то зачем это все?! Помогите мне,пожалуйста! Он мне нравится...

Гость
#25
Йолка

Я вот тоже однажды пожелала спокойной ночи в смс... первая.... ммм..... какая я теперь счастливая женщина :)))

... а что - "ммм"? Ваша фамилия теперь не на мавроди начинаецца?? ;-)

Ирина
#26

Помогите советом. Общалась с мужчиной, переписывались, он в отъезде, не могла удержаться, написала СМС, как дела? Это очень плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: