Гость
Статьи
Как объяснить девушке, …

Как объяснить девушке, что я ее не хочу

В прошлом году познакомился с девушкой для встреч, сразу объяснил ей, что никаких отношений между нами быть не может. Повстречались несколько раз. После нее у меня я встретил другую, влюбился и сразу прекратил общение с той девушкой. Уже прощел год, а она никак не может отстать, все время птшет смс-ки, караулит на одноклассниках, предлагает дружить. Я уже целый год не веду с ней никаких контактов, а она все никак не может понять, что мне от нее ничего не надо. Грубить ей не хочется откровенно, а как дать ей понять. чтобы оставила меня в покое не знаю. Ситуация осложняется еще тем, что моя постоянная девушка с которой я живу уже год у меня ревнивая до жути. Я ей не изменяю, но ничего не могу поделать со своей "поклонницей".
Посоветуйте, как быть.

Евгений
128 ответов
Последний — Перейти
tomilanna
#1

Евгений, если такая ситуация-то возможно и нужно нагрубить. Своя девушка дороже...

Герда
#2

Скажите ей все что думаете

Гость
#3

выложите фото в одноклассника (раз она вас там караулит), где вы вместе с вашей девушкой и в комментарии укажите что это ваша любимая. Вот и все.

Тира
#4

смените симку, удалите из друзей (либо в черный список), это я по поводу крайних мер говорю т.к. другие вы уже все использовали. Так ведь?

Тира
#5

Грубить не надо, зачем? это не по-мужски

Евгений
#6

про девушку она знает, тем не менее, никак не может успокоится. Хотя у нас не было с ней никаких отношений, только секс пару раз и все. Я игнорирую ее, а она все пишет и пишет.

#7

Был в такой же ситуации, только за мной 3 бегали, группой, и мстили, после 3 лет беготни 2 из них встретили парней и всё прошло наконец-то.

Евгений
#8

Я тоже считаю, что грубить не стоит и в черный список уже вносил, а она каждый день заходит на страницу

Гость
#9

может она специально над вами издевается? Тогда придется грубо сказать, по-другому никак.

Евгений
#10

Симку менять не хочется из-за нее. насчет других парней, моя девушка заходила к ней на страничку и у нее там регулярно появляются фото из серии "Я и Петя", "Я и мой друг Вася", но похоже это тоже не помогает

Евгений
#11

Максим, а как вы терпели эти мщения 3 года? Как подумаю, что еще 2 года это будет продолжаться....

#12

Хотя не понимаю, ну пусть пишет - молчи, заходит на страницу - что тут такого? Меня-то возле дома караулили :) девушке угрожали.

Расслабься, в общем.

#13

А что я мог делать? На звонки, sms не отвечал, проходил мимо всегда. На весь маразм ноль внимания. Было неприятно, но жить не мешало это. После отомстил неплохо.

Lambretta
#14

Ого, целый год! У меня было такое, что парень меня доставал, постоянно мне звонил, писал, я даже к родителям ездила на выходные , чтобы от него отдохнуть. Он энергетический вампир такой был! Помогла грубость. Не хотелось, но пришлось этим воспользоваться.

Евгений
#15

она пишет моей девушке с левой анкеты, это и бесит

Кисуня
#16

Автор, а вы действительно с ней втречались только для секса и дали ей это понять? Может вы ухаживали за ней, гуляли в парке ходили в кино , целовались под луной, а потом споле 2-3 раз интима свалили. А девушка думает ну кажет так, вед была влюбленность)И еще почему бы вам не сказать что не можете общаться с ней потому что девушка вас ревнует? Может ваша бывшая не понимает что плохого в том чтоб общаться просто по дружески с мужчиной у которого есть кто то еще.

#17

Так забаньте её левую анкету и все следующие.

Гость
#18

Mаксим- молокосос. а строишь из себя.

Гость
#19

Максим, а как отомстили-то?

Гость
#20

Да,жаль ту девушку, как есть слова в песне, беда не в том что ты меня не любишь, а в том беда что я не в силах разлюбить тебя, вот думаю и у нее так, она умом понимает что вам не нравится но ничего поделать с собой не может, а вы могли бы просто с ней общаться, как друзья, не обязательно в жизни, на том же сайте где она в друзья вас приглашает. Вот вы все мужчины такие) задурите нам головы, сами потом удаляетесь, а мы не можем из головы вас выбросить.

#21

Евгений, а если просто написать ей: "Маня, оставь меня, пожалуйста, в покое навсегда". Некоторые женщины действительно не понимают этих игр в кошки-мышки, им надо прямо в лоб сообщить о том, что с ними НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ. Ну, а если это не поможет, то послать в известном направлении. Это обычно все понимают. В любом случае, вы ничего не теряете.

Евгений
#22

Кисуня 16. В том то и дело, что она мне не бывшая и никакой романтики между нами не было. Я звонил ей и говорил хочешь приезжай, она приезжала на ночь. Никаких ухаживаний, ничего.

Свою навязчивость она объясняет просто, "хочет просто дружить", а моей девушке эта дружба не нравится, да и мне она честно не очень-то нужна.

У меня вообще подозрение, что она так за каждого цепляется, т.к. ничего я ей не обещал и про любовь не говорил. Когда я первый раз ей сказал, что между нами ВСЕ, так она меня еще пыталась беременностью шантажировать, которая оказалась мнимой...

Евгений
#23

Крыса, я ей писал оставь меня в покое после того, как она мне однажды в первом часу ночи прислала очередную смс-ку. Она мне ответила "ну как знаешь", прошло немного времени и опять все по-старому. Я уже и говорил ей, что люблю другую в самом начале, и полный игнор всех ее сообщений, а она все никак не может понять.

девушки, ну как вас понять????

Кисуня
#24

22 .Мдаа уж...называется мы в ответе за того с кем переспали))Ну так вот и скажите тогда что дружить с ней не намерены, потому что как человек она вам не интересна.

Кисуня
#25

А вообще автор, возьмите да разметите на каком нить сайте знакомств ее номер телефона и пусть она разгребает непрошенных гостей и на своем опыте убедится как могут быть не кстати ночные звонки.

#26

Вот так вот - справку от врача при следущем одноразовом сексе требуйте)

По теме - от приставучих уродов хорошо помогает тоталигнор. Не сразу - но рано или поздно они отстают.

Гость
#27

Да я так думаю,для той девахи Евгений хоть лоб расшибет,она все равно будет приставать,теперь Ваша самая главная задача,убедить свою подругу,что бы она к этой психической не ревновала!А способов много,даже в двоем можно над той подругой так пост*****ся,что той мало не покажеться!

#28

Инге, иногда для того, чтобы поняли, уходят годы. Евгений, вы сделали все, что было в ваших силах. Теперь остается только сказать грубо. Она же с вами не церемонится (смски по ночам, "давай дружить" и все такое), а чего вы с ней так миндальничаете?

#29

28 - я думаю, что если даме нужны годы... то и грубость не поможет.

Если уж прям совсем клиника.. то лучше сменить все пароли и явки.

#30

Инге, у меня есть одна такая знакомая, от нее парень свалил и не общается уже больше года, а она все пишет ему страстные послания и смски, будучи при этом убежденной в том, что он "страшно занят на работе".

#31

Ну всякое бывает... Чаще всего игнор помогает.

Я в свое время активно знакомилась по инету и меня просто преследовали отдельные маньяки. Ниче, остали - кто-то раньше, кто-то позже. Ну а чего им трудица, писать, звонить - если я не отвечаю ни на звонки, на на письма?

Некоторые долго звонили... только год назад я стала брать трубки, если звонит незнакомый номер)))

И хорошо, что одноклассников тогда не было)))

Гость
#32

Я вообще не представляю себе таких людей. Мне кажется, вы, автор, её чем-либо обнадёживаете.

Евгений
#33

В том то и дело, что ничем не обнадеживаю, просто игнорирую, без грубости и хамства

Хрюня
#34

Девушка больна, что тут не ясно. Псих.расстройство. У меня точно такая же история была только у подруги... Дело закончилось тем, что спустя некоторое время сей воздыхатель нашел себе другой объект и отстал.

Мария
#35

А с какой такой радости Вы должны жалеть тупую девицу? Если она не понимает по хорошему, значит нужно ей объяснить так, чтобы поняла. А лучше всего игнорировать и вообще с ней не общаться!

Гость
#36

сами виноваты, или не хотите, чтобы она отстала, иначе бы давно уже отбрили бы.

Девушка я
#37

чего вы боитесь???? Не хотите, чтобы она плохо о вас подумала, хотите до конца оставаться хорошим в ее глазах? Нет? Тогда скажите ПРЯМО. Не водите за нос девчонку. Возможно, человек засыпает с мыслями о вас и мечтает о вашей скудной смс каждую минуту....Не стоит подавать надежд своим молчанием. Напишите ей, что ничего к ней не чувствуете и пожелайте удачи с другим, достойным ее парнем.

Я - мох
#38

А нефиг сексом заниматься с кем попало. Умейте управлять своими животными инстинктами, или не жалуйтесь потом. Зачем было траxaтьcя с тёткой, с которой вы всё равно изначально быть вместе не планировали?

Эрл
#39

Автор, это все потому, что этой маньячке на форуме советуют в темах типа "как его вернуть/как его удержать/как обратить на себя его внимание" о-о-о-чень чудодейственные способы! Думаю, многие барышни в состоянии сделать для себя выводы из Вашей ситуации. А по теме, думаю, у дамы этой с мозгом не все в порядке. Может, пивасиком балуется, может, еще чем-то. Но налицо какой-то дебилизм - сказано же, отстань, а она все лезет. Возможно, выискивает сделы Вашего раскаяния. Думаю, что Вас от нее спасет инсценировка Вашего морального падения - встретьтесь с ней случайно, прикиньтесь вговнище пьяным, полезьте целоваться слюняво-слюняво с пьяными воплями "маша, ты одна такая на свете", залейте ей кофту абсентом (горящим), в общем, постарайтесь вызвать в ней отвращение к Вам. Она потом думать будет, что ради такого урода целый год жизни зря потратила и отстанет от Вас. Думаю, мстить не будет, правда, для этого Вам надо постараться быть как можно более жалким.

Гость
#40

Может она его так страстно любит. Или мужик такое ***, что за ним женщина бегать не может? Может это будет самое яркое воспоминание его жизни. А так, привел вторую бабу сразу жить начали...

Оля
#41

37 - правильный ответ. Не игнорить, а сказать прямо: " не доставай меня больше, у нас ничего не будет. Счастья тебе с другим". А то молчит, почитывает ее смс и тешит свое самолюбие... Нравится небось, что у девки крыша съехала из-за тебя? Да еще и нынешняя чтобы в тонусе была: вишь, как из-за меня убиваются! Хотел бы, избавился давно. Причем грубить совершенно не надо. А от психической избавится - симку сменить ( совсем не сложно, поменяй и контактам новый номер разошли), а в одноклассниках - внеси в черный список. Нет, он гадость такая, наслаждается ситуацией.

#42

Не надо ей ничего объяснять, тотальный игнор и все. Написала с левой аськи? В игнор. Пишет с другого акка? Черный список. Звоник с другой симки? Отбой и черный список. Подкараулит (дурацкое слово :)) - грозно сказать "...ука, я те ща рожу набью, если кости свои не развернешь в сторону дома". Вообще меня удивляют подобные бабцы, ну и дешевки.

Оля
#43

А на будущее - пару раз секс - для некоторых девушек это отношения... Не хочешь проблем - спи с профессионалками или сам с собою )))

Оля
#44

42 да не дешевка она, может и правда нездорова...

Весёнок
#45

Меня кинул парень (но у нс были отношения, встречались год), я его тож доставала поначалу, на что-то надеялась... Пока он не написал мне после 3 месяцев игнора: "Не пиши мне, я не нуждаюсь в общении с тобой". Меня как током дернуло. Я очень хотела ему написать, но гордость, самоуважение меня сдерживали... И слава Богу!!! Сейчас он заходит ко мне на страничку в одноклассниках С АНКЕТЫ СВОЕЙ ЖЕНЫ!!!! идиот!!! Я хотела сделать ему гадость и тож зайти к ней в анкету, чтоб она увидела меня в гостях))) но вспомнила ту его фразу и просто забила на него)))) забавно)))

Дубинушка
#46

Автор, а мож она действительно беременной была? Знаю одну девушку, которая достает бывшего только для того, чтобы рассказать ему что у него есть дочь. Просто так она рассказать не может, потому что он ей не поверит.

#47

46, недавно тема была "о чём лгут женщины", там 9 из 10 пытаются вернуть беременностью.

Не ангел
#48

Автор... Из своего опыта отваживания доставучего поклонника практически при том же самом раскладе, хоть и без секиса (может поможет)... Когда совсем достал, я просто ему сообщила, что мой за ним следит, кажется кого-то нанял, и у него могут быть неприятности от людей "неприятного круга". На следующий день кинула смску "не заметил слежки ещё?" Видимо, через два дня он, постоянно оглядываясь через плечо, придумал себе слежку, кинул мне смску "будь счастлива" и больше я о нём не слышала)))

Детка с конфеткой
#49

я согласна с Олей 41 и 43. полностью...
а те кто советует сказать что-то типа "*****, вали" - я вообще вам, женщины, поражаюсь. вы сами на себя-то примерьте! как можно вообще такое...
я не знаю конечно, может и психическая - это редко бывает и вообще у них отклонения сразу видать, а не после. скорее всего временно крышу снесло на фоне других каких неудач и не объяснил как надо, что отношения закончены.

ну и да - остается ощущение, конечно, что автору ситуация нравится) и поклонница есть - можно друзьям рассказывать как достала, и девушка в курсе, что парень востребован - красота.

Детка с конфеткой
#50

я тоже грешна - у меня был такой поклонник. ну не нравился он мне, я один раз с ним переспала (девственности решила лишиться) и передумала, а он год за мной бегал - я дошла до того, что угрожала. в конце концов испугался по-настоящему и отстал.

а так все было - подъезды обивал, звонки, подставные друзья, почту вот не сумел взломать - у меня чуть припадки от страха не начинались, когда я слышала его голос.
а сейчас мне очень стыдно. пару дней назад я даже собралась ему позвонить - извиниться, блин. я же глупая была, не понимала как он страдал, мне надо было просто мягко объяснить, поговорить, а игнором я только его доводила. но в итоге передумала - он там может счастлив, а тут я не в кассу, разбережу чего-нибудь у него в душе.
но если будет возможность - поговорю с ним и извинюсь, обязательно.