Гость
Статьи
Если вам не звонят …

Если вам не звонят после секса для вас это трагедия?

Хочу сразу сказатья наверное очень чуствительная и ранимая, возможно неуверенная в себе. Вобщем если я с кем-то пересплю начинаю как маньячка ждать звонка, если вдруг не позвонят- самомнение находится …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
нора
#101

Автор, секс это наивысшая степень близости между любящими людьми, секс при непродолжительных отношениях вообще не имеет никакого смысла. ДЕВОЧКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ НА МЕЛОЧИ!!!!!!!!!

#102

Vurn написал так!, что не добавить, не убавить!

Автор
#103

Нора вы считаете секс на 5-ую встречу это начало конца ? ) )

Файнона
#104

Автор, так американец, наверное, и подумал, что Вам действительно не нужны серьезные отношения: сами ему об этом сообщили.

Файнона
#105

И, на мой взгляд, 5 встреч - все-таки чрезвычайго мало. Разве можно за это время почувствовать душевную близость с человеком?

Автор
#106

Файнона "Автор, так американец, наверное, и подумал, что Вам действительно не нужны серьезные отношения: сами ему об этом сообщили."
Да не думаю...когда мужчина хочет отношений ему все равно, что женщина говорит.

Ё
#107

Ну вы, блин, даете.... В прямом и переносном)) Вроде не великовозрастная перечница, но "не порезвонил после секса" для фантастика. У меня секс только как компонент отношений, когда есть минимум влюбленность, знакомы не один месяц. "Проколов" с постелью ни разу не было,т.к. когда дело доходит до секса мы близкие люди, с множеством душвных перплетений и привязанностей. Я даже не знаю, с кем это так переспать надо, чтобы он не позвонил... Понимаю, когда расстройство, что после первого свидания не перезвонил, а так...

Автор
#108

Ё после первого секса как раз повонил, а вот после 2 пропал.
Перестаньте строить из себя ханжей, такое со многими случается, с моими подругами тоже.

Анна
#109

Автор, ну так вы перестаньте сначала спать, а потом узнавать человека, а сделайте наоборот и будет вам счастье, в общем-то мужчины в данной теме всё уже написали

нора
#110

108, Автор не ищите оправданий своей распущенности и не думайте что все такие как вы и ваши подруги, я вообще девственницей замуж вышла в 23 года, первый и единственный мужчина мой муж

Автор
#111

Нюра а в чем моя распущенность, мой первый мужинатоже мужем потом стал...
Тетя вы в 21 веке живете, может вообще сексом заниматься тока когда когда замуж позавут, тогда будешь очень долго ждать. Больные ей богу,лучше следите за своими дочерьми

Автор
#112

109 "Автор, ну так вы перестаньте сначала спать"
Переспала АЖ на 5 ую встречу! ! ! Подчеркнула АЖ, потому что это АЖ. Я далеко не распущенная, посмотрите, что вокруг творится, не я придумала этот мир

нора
#113

111, 112, автор, мне 28 лет и я не тетка, я не беру пример с проституток и шалав, которые слабы на передок. Или вам нравится быть помойным ведром для слива спермы? Ну тогда и не удивляйтесь почему мужчины так реагируют на вас. Может быть и резко высказываюсь, но вы иначе не поймете.

ага
#114

110.113.-нора --- респект и уважуха

ага
#115

автор суЧка

Анна
#116

Автор: "Переспала АЖ на 5 ую встречу! ! ! А вы считаете, что 5-ть встреч - это достаточно, чтобы вам человек хоть чуть-чуть стал близок??? Тут ведь вопрос в чём, если вы хотите секса, то да, тогда "АЖ на 5-ую встречу", а если хотите, постараться избежать таких проколов, то тогда "УЖЕ на 5-ую встречу"

Гость
#117

5))))) ну вы-то, конечно, нарасхват)))) и вам звонят в тот же день))) и все только и мечтают о вашем обществе)))) Насмешили

Автор
#118

Все ясно люди здесь совершеннно неадекватны...надоело...тема закрыта

Арина
#119

АВТОР, зря закрыли. На Вумане много неадекватных, но помочь и подсказать тоже есть кому.)))
Совет один - не надо сразу обрастать комплексами и копаться в себе. У меня случилось тут недавно. Познакомились, все супер, дошло до секса. секс - офигительный..... и все, пропал!
Я дня 3 не находила себе места, появлялись всякие мысли, занижающие самооценку... Потом он прислал объяснение - "Извини, Ариш, помирился с прошлой девушкой. не обижайся на меня. Ты мне очень понравилась во всем, просто так получилось..."
Ну что ж - случилось так случилось. Причина не во мне...Хорошо что объяснил. Не все могут объяснить сами, чаще просто исчезают... Они не понимают, точнее их не заботит тот факт, что такое поведение может создать много комплексов, особенно если какая-то неуверенность уже имеется. Или подобные случаи уже случались.((((
АВТОР, если есть желание пообщаться, могу оставить свою эл. почту?

Ирина
#120

Да! не плохая история, просто он занят и ему нет дела до Ваших эмоций.

Никто никому не принадлежит. Не думайте о нем он этого не стоит.

я.
#121

у меня вот тоже случилось...так все отлично было, такой он был нежным, на прощание поцеловал...а потом исчез...только мы с ним 3 года в сети общались никак встретиться не могли, а когда встретились я не смогла остановиться...даже свадьбу по телефону планировали...а тут бац и пропал...на сайте спустя 3 дня я ему что-то написала незначительное, он ответил, но как то без особого энтузиазма...и из контакт-листа меня удалил...я даже не знаю в чем дело...мужчины, вот вы как отреагируете если вас напрямую спросят в чем причина и что было не так???? мне просто очень интересно....раньше со мной такого не было никогда...а теперь такая опустошенность...будет ли уместным и нормальным, если я просто напрямую спрошу о причине исчезновения???

Таня
#122

Я не мужчина, но отвечу: спроси, ты все равно уже ничего не теряешь. Простое любопытство. И спасибо большое Вурну за ответы, заставил задуматься.

Лиана
#123

А у меня ситуация такая- очень понравился мужчина, перекинулись парой смсок,пригласил на свидание "поболтать", приезжаю, оказывается в баню, где он уже в простыню завернутый ходит, ну так он мне понравился, что и я простынь на себя нацепила, а, дальше настолько скованна была, что, наверняка, в сексе его не впечатлила,и, он мне не позвонил, на душе скверно, теперь думаю, что надо было по-другому себя повести. И мысли лезут противоречивые, то ли он думает, что мне не понравился и не звонит, то ли я ему не интересна.

Хрень
#124

Автор, ваша проблема в том что вы не красавица и в то же время легкодоступная. А таких пруд пруди. Поэтому и не звонят.

ПыСы: Да-да, на пятом свидании это тоже легкодоступная=)

Ужс, до чего общество докатилось, на пятом свидании секс считают нормой.

Гость
#125
Лиана

А у меня ситуация такая- очень понравился мужчина, перекинулись парой смсок,пригласил на свидание "поболтать", приезжаю, оказывается в баню, где он уже в простыню завернутый ходит, ну так он мне понравился, что и я простынь на себя нацепила, а, дальше настолько скованна была, что, наверняка, в сексе его не впечатлила,и, он мне не позвонил, на душе скверно, теперь думаю, что надо было по-другому себя повести. И мысли лезут противоречивые, то ли он думает, что мне не понравился и не звонит, то ли я ему не интересна.

Вы серьезно ожидали, что он вам позвонит? )))) Кому вы такая нужны-то?

тоже гость
#126

Вот тоже, провели вместе ночь - до самого расставания, всё было замечательно, еще в машине меня ласково поглаживал на прощание поцеловал... и только после слова "созвонимся" я сразу поняла, что это полный досвидос)

Самое интересное, что я бы с ним реально могла просто для секса встречаться, так как он для отношений совсем не в моем вкусе, а вот в постели понравился. И он вроде активный такой... ну не каждый же день ему другие дают? А вот почему-то нет. И вот они - все эти разговоры мужиков, что им так прям нужен секс, а бабы ломаки :/

анюта
#127

а я переспала со скорпионом через 1,5 года дружбы,и все я ему напомнила его бывшую жену,с которой он прожил 10 лет,что это значит?

бывает и так!
#128

Встретились второй раз. Он мне нравился, представляла его в постели, думала он будет отличный любовник. Секса у меня не было довольно долгое время ... Поехали в гостиницу. Всё было как-то глупо, пять минут "удовольствия" ни о чём и храп. Через какое-то время он очнулся, сказал что у него болит голова-сходит в аптеку,спросил не нужно ли мне чего. Он ушел и не вернулся )) тел его был отключен. Вот так я осталась одна в номере, в полном непонимании происходящего. Он не звонил узнать добралась ли я дома,жива ли.

Я всё понимаю, сама виновата, но всё же это перебор с его стороны.

Такого у меня еще не было ))

Гость
#129

Ну последний случай действительно перебор.. а если просто не позвонил после секса - просто благодарите судьбу за опыт. у меня тоже такое недавно произошло первый раз в жизни... неприятненько стало, а потом я подумала, что я рада, что такое было, так как теперь я попробовала и такие ощущения после секса с мужчиной. ну не все же в розовых соплях должно быть.. и такое развитие событий для разнообразия тоже прикольно пережить. если это повторяется. проанализируйте, что этому способствует. скорее всего неверный выбор. такое развитие событий вполне можно предугадать (ну в 99 процентов случаев точно). и это не вы - это ваш выбор. вы вибираете такую ЕГО установку в отношении ВАС.

странная...
#130

блин сейчас тоже самое..парень бегал за мной ...все было просто прекрасно..пока не переспала с ним... я не знаю что делать..он 2 дня не звонит а я 2 дня реву..помогите пожалуйста?что мне делать?

Гость
#131

Не позвонил, значит умер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: