Гость
Статьи
Чёрт меня дёрнул …

Чёрт меня дёрнул сказать!!!! И что теперь..?

Вопрос, наверное, больше к мужчинам. Мы знакомы виртуально несколько месяцев. Больше друзья, но дело стопроцентно шло уже к этому... У нас были и слишком "интересные" разговоры, чуть ли не виртуальный секс, хотя кто знает, наверное, у него ,наверное, "даром" эти разговоры не проходили. Все ОК! Но в один момент он меня так разозлил, что я в пылу в жару сказала ему, что у тебя наверное не стоИТ!!!! И всЁ!!!! Обиделся. оскорбился напрочь!!!Теперь постоянно общаемся, но разговоры только на светские темы, на другие опасные темы - табу. Но не уходит. Каждый день как штык со мной в скайпе. И вечер и ночь может сидеть. А я пыталась ему объяснить все, как это вылетело и почему такие слова, что извини и тп. и т.д. Но он отклоняет все разговоры на эти темы. А я хочу его!!!! и знаю, что он тоже!!!! Как и что сделать. чтобы всё было как раньше? Какими словами с ним говорить. чтобы он "растаял" наконец-то????!!!!!! И простил меня ...Мужчины, подскажите!!!!!!!

Вилка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотство ...ты его даж не знаешь!!!как ты его можешь хотеть ????а мож он чел уродства неписанного???!!!!

И я!
#2

автор, сколько вам лет? 14? 16? 18?

Гость
#3

ну сколько можно уже говорить - виртуальные отношения нельзя назвать отношениями - это извращение. Еще и советов спрашивают, глупые

=-=-=
#4

1-3, чего пристали к автору? Она же сказала, что у них дружба, да и не ваше это дело, что между ними, автор совета спрашивает. По теме. Вилка, ничего не надо ему говорить, потом сам захочет )) вот и спросите заодно, что с ним тогда случилось.

Вилена
#5

Да не 20 мне лет, не 20! А много больше. Вот как дура привязалась к человеку. да и фотографиями мы давно уже обменялись. да и знаем о друг друге всего достаточно. даже если вдруг приспичит найти , чуть ли не адрес. не говоря уже о телефонах !!!!

Может это блажь? Однако. не могу выкинуть ее из головы!! Отключить скайп и не выходить и не общаться , не прощаясь - молча..? Надо будет - сам позвонит?! А душа горит...

Вилена
#6

И вообще, мужчины!!!!!!!! Как мне сделать чтобы он простил меня за эти слова????!!!!

Ну представьте, что вам ТАК сказали..?! А может у него и действительно не стоИт?! Поэтому он так и обиделся? Ну не знаю я психологию мужчин в этом вопросе хорошо , потому и спрашиваю!!!!!! Можнт другй бы наооборот сказал бы... а не веришь? -давай проверим! Или не так? Мужчины, ау!!!!!!!!!!!!!!

#7

мдяяяяяяяяя

Телезвезда
#8

ги ! интернетное знакомсто, женитесь в он лине и рожайте детей там тоже! детский сад ! в реал не пробовали виходить?????????

Вилка
#9

Телезвезда, не ёрничай, я же написала. что наше реальное знакомство сорвалось.И из-за чего. И как всё вернуть...? Ну почему кроме многозначительного "Мдяяяяяя" Слонопотамыча никто из мужчин не отвечает??!! Слоник, а по существу вопроса? СлабО?

10 мг диазепама
#10

Вилка, приезжай к нему домой с букетом цветов, бутылкой вина и коробкой конфет.

Вася
#11

нормальные люди после небольшого общения в сети сразу переходят к делу,а такие как автор...банальные мозготрахатели,при чем взаимные.Сидят в скайпе а потом дрочат,фуу ***

Ван Дамм
#12

Вилка, а вы от него чего хотите? Просто виртуального секса? Я так понимаю вы тоже не хотите выходить в реал?

Вилка
#13

Ну уж скажешь... 10 мг диазепама.... Чтобы его жена у мени все волосы повыдирала и торт на голову нахлобучила? Да и так точно я и не знаю его адрес.. Нет. сначала надо чтобы он оттаял.. Но как?

Гость
#14

Автор, а откуда вы знаете, что он вас *тоже хочет*? А в реале вы когда нибудь встречались, или как всегда на вумане, вы замужем, а он женат?

Вилка
#15

Ван Дамм.. да хочу хочу хочу!!!!!!! Потому и пишу справшиваю. как наладить отношения как были!!!!

Гость
#16

О, я опоздала с сообщением!

Вилка
#17

Гость 14, да сто раз он мне говорил. и мы уже даже собирались вот вот встетиться. я все откладывала. ждала когда муж уедет в командировку!!!! ну и что . что он желат. а я замужем.. Я же не об этом?! А как чтобы он простил мои слова?!!!???

Ван Дамм
#18

Понятно, значит парень этот женат, а вам, Вилка, нужен просто виртуальный секс.

Ван Дамм
#19

Ой, сколько здесь новых подробностей раскрывается... оказывается и вы замужем.

Ван Дамм
#20

Ой, сколько здесь новых подробностей раскрывается... оказывается и вы замужем.

Гость
#21

Да предложи ты ему встретиться, наконец. Если он в тебе заинтересовал, согласится (хотя странно, что он сам этого не сделал до сих пор, это не совсем нормально для мужчины). И не заводи никаких разговоров про ЭТО. А в процессе общения, если вас потянет друг другу, все будет ОК. А может и не потянет. Как можно хотеть мужика, ни разу не увидев его? Это самовнушение, и ничего больше. А вообще есть такие, которым только виртуальное общение нужно.

Гость
#22

Так он женат, ну все понятно... О чем здесь говорить. И ты еще переживаешь, что он "обиделся". Не много ли ему чести, а?

Вася
#23

Автор,предложи ему сказочный минет,если не импотент то расстяет и согласится

Вася
#24

22 ну ты дура))) тётка сама замужем,не много ли чести??? пусть разводится и ищет свободного йобаря

10 мг диазепама
#25

Вилка, а вы соберитесь вчетвером, с супругами, и пишите друг другу смски.

Гость
#26

Вася, а ты видно сильно по жизни кем-то обиженный... Какой нормальный мужик будет днями на женском форуме сидеть. Ты сам себе не противен? Еще вякает тут...

Вилка
#27

Вася, уже предлагала этот как ты пишешь"сказочный минет", может поэтому так и торопил меня. чтобы встетиться.. А теперь - нет... Мужики. ну насколько вам неприятно, когда говорят вам. что у вас не стоит?? А может и действительно так? И я попала в точку? Ну... что делать-то?? Извини..прости.. и пр. слова какие только есть в арсенале для прощения я ему сказала.. Плюс. жалко терять его и как просто друга..

10 мг диазепама
#28

Вилка, а ты вообще уверена, что он собирался с тобой встречаться? А то может они там с женой сидят, ржут громко над страстями.

Гость
#29

Да, Вилка, чего ты так серьезно его воспринимаешь? Если у него стоит, то он бы не обиделся, а если обиделся - значит проблема есть. Вообще, обидчивость - не мужская черта, что ты с ним нянчишься, как с ребенком. Обиделся - его проблема

Ван Дамм
#30

27. Ну было бы неприятно, но так чтобы на всю жизнь затаить обиду... это не про меня. А этот ваш парень наверное ранимый... или у него действительно есть какие-то проблемы в сексе.

Но вообще я думаю как друга вы его не потеряете... найти интересную собеседницу тоже бывает непросто.

Вилка
#31

Диазепам, точно собирались. Без сомнений. И он ужасно оскорбился за мои слова. и надо отдать ему честь. что мог бы и послать меня куда подальше за эти слова - а не стал , говорил корректно и сказал . что разговор на эту тему - табу. я так решил. А вопрос хотел или не хоттл - это точно. даже место придумали где встречаться!!

10 мг диазепама
#32

Вилка, налево мужчины часто уходят из-за домашнего мозгоепства. Ну может он просто понял, что хрен редьки не слаще.

Вася
#33

Предложи еще раз сказочный минет,но так ласково,помурлыкай ласково,типа хочу так... А если не согласен,забей,мужик импотент или ***

Вилка
#34

Ван-Дамм, спасибо за твои слова. Но я же вся ГОРЮ, когда только вижу ег имя в скайпе!!! Нсли бы он взял и порвал со мной совсем - мне бы легче было !! А он-то как специально как бкдто бы разогревает меня. и не разрешает разговаривать на эти темы.. Может самой перебороть себя и уйти без предупреждения?Однако. мне так будет больно самой это сделать..

Вася
#35

Лично меня *** оскорбишь такими словами,я еще и поржу над дурочкой))))

Вилка
#36

Диазепам!!!! ну зачем ты мне такой негатив сливаешь....."хрен редьки не слаще"????А и так вся на взводе!!!!

Вилка
#37

35 Вася... думаешь у него проблемы?! поэтому обиделся?

Гость
#38

Вилка, ну возьми же себя руки, включи мозги, нельзя же так! Ты его еще не видела ни разу, как он умудрился так тебе мозги запудрить?

Вася
#39

нормальный адекватный не будет морозиться и будет странно если ты ему сейчас предложишь сказочный минет а он типа табу и сё.Уж на что я Вася,но такому лошаре место в саду.

10 мг диазепама
#40

Вилка, причем тут обида, я бы после таких слов всякое общение прекратил просто потому, что нафиг мне не нужны истерики, крики, выяснения отношений и прочие восклицательные знаки.

Вилка
#41

38, ну вот так запудрил он мне мозги !!!! И не могу себя в руки взять. Как больная.Даже беру его фотку, постоянно смотрю. и думаю - ну урод, в *** ноги. и чего я к нему прикипела-то??!! И бестолку...

#42

39. ага ага

Вилка
#43

Вася, он не лошара!!! Знаешь. как нам интерсно было беседовать на разные темы. не только секс!!! Диазепам. думаешь. я его отталкиваю только своими восклицательными знаками?! Просто продолжать чинно разговаривать на все темы. кроме этой? и ждать развития ситуации? Блин. а как же мне себя усмирять при разговорах с ним?! это самое трудное..

10 мг диазепама
#44

Вилка, я просто выдвигаю предположения. Может и правда не стоит, кстати.

Вилка
#45

Диазепам. все-таки ты права, какому мужику понравятся истерические выяснения отношений! Факт! Думаю. что он читает меня в скайпе и думает. ага...вот мучаешься и продолжай в таком же духе!! Типа так тебе и надо за твои слова! Избрать другую тактику , что ли? Сказать. что все перегорело? А ведь на самом деле далеко не так.. и я боюсь. что он завяжет со мной после этих слов... Ну действительно. мозги мои не включаются.. Вам со стороны виднее, подскажите..

Гость
#46

виртуальное общение обычно более грубое, чем при личной встрече. Люди расслабляются, становятся более разболтанными, мужчины могут залепить такое в виртуальном общении, что о-гого.

В "вирте"(виртуальном сексе" нет ничего особо интересного и он может быть с челловеком, которого вы узнали 5 минут назад, познакомившись на сайте:)

Вообще вся эта виртуальщина - это замена нормальным личным отношениям в силу их недостатка в жизни по какой-то причине.

Вы по настоящему привязываетесь к созданному вами же образу, по сути, не зная человека.

Именно поэтому часто после личной встречи происходит разочарование в виртуальном знакомом. "Не тот, не такой".

Задайте себе вопрос - почему вы с ним д осих пор не встретились в каком- нибудь кафе?? Боитесь, что после этого отношения прекратятся? Потому что из них исчезнет интрига??

Это всё, как такая игра... Общаться на сайтах прикольно, но это и нужно воспринимать до реальной встречи, как ни к чему не обязывающую болтовню, приятельство виртуальное:)) И сильно привязываться к незнакомцу -это всего лишь фантазии. Ваше дело: встретиться с ним лично или продолжать общаться, как с виртуальным другом. Конечно, наверное, что-то в этом есть, раз доставляет вам радость!!

Гость
#47

автор, по поводу ваших ему слов..Пониамете, от сейчас многие общаются на сайте одноклассники - и тоже есть там общение со знакомыми, а есть как бы новые знакомства, и там это очень не редкое явление:))И многие очень себя раскрывают в таком виртуальном общении.. Они становятся хамоватее, грубее и теряется желание с ними вообще иметь отношения любые...Люди себя показывают. Представьте, что вы общаетесь с кем-то - и он вам начинает там что-т оговорить, что вам неприятно..Как вы отреагируете?? Ваше решение - забить потом на это общение или продолжать, но бдет ли вам уже этот человек симпатичен?? Вы же и в жизни выбираете общество, которое вас не грузит, ну и на сайте также. Это прикольно и всё такое, но до той поры, пока на вас бочку не покатили, выясняя что-то ил ивставляя шпильки. В итоге у вас остается кргу общения, с кем вам комфортно. Ибо в общении самое важное - это комфорт и отсутствие скуки:))))))Поэтому ваше дело, с кем вы там общаетесь на сайте. Или не на сайте, а другим виртуальным способом..Сейчас это модно с появлением социальных сетей тех же и все имеют не только обычных знакомых, но и тех, кого знать не знают, а просто трындят с ними в Инете в свободное время.

Чума
#48

наверное и правда не стоит, вы нечаянно угадали. а вообще глупо столько времени тратить на виртуальное общение.

Вилка
#49

Кажется, общение не прошло с вами бесследно. Что-то отложилось в голове. Спасибо всем!!!!

Екатерина
#50

Автор вы виртуальный дрочипот.Не стыдно?Мало того что извращенка,еще и советы спрашивает как ей заставить мужика *** на нее.Тьфу мерзость!!!!У вас что в реале секса нет?Вы инвалид???