Гость
Статьи
Мой тесть акушер- …

Мой тесть акушер- гинеколог

Мой тесть лучший акушер- гинеколог нашего города. К нему стремятся попасть. Я никогда к нему не обращалась. Сейчас я беременна, и нужно становиться на учет, но я стесняюсь. И уж тем более рожать у него! Но с другой стороны он лучший специалист. А как поступили бы вы? Встали на учет и стали бы рожать у своего тестя?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

никогда бы не стала у него рожать и осматриваться!! вы в своем уме!!!! и не важно что он лучший! зачем ЕГО родственникам знать про ваше здоровье и т д

мики
#2

Не в коем случае. Это очень сложный механизм взаимоотношений отец- сын. Такая интимность в женой собственного сына не к чему хорошему не приведет.

знаем мы
#3

не нужно

julie
#4

марина, существует врачебная тайна.

я бы встала

RaFFie
#5

1 -если конечно у вас сифилис, гонорея и лобковые вши, то понимаю вас - ему знать об этом ни к чему)))))))) А в другом случае - не вижу проблемы абсолютно

букашка-таракашка
#6

Ого...жесть какая=(((Мне бы было бы тоже неудобно(((эх.......

марина
#7

ха ха ха...врачебная тайна))))ржунимагу))

RaFFie
#8

7 - а что смешного? Ваши врачи,которых вы посещаете вывешивают объявления о ваших проблемах?Трепят всем о вас?

julie
#9

марина, ну и ржи дальше, а за разбазаривание ТАКОЙ информации можно и лицензии лишится и под суд отправится и никто и не вспомнит, что вроде как родственник, вот только кому такой родственник потом нужен будет

Гадость
#10

я бы встала, думайте о нем как о враче, который никогда не посоветует какой-то фигни чисто для выкачки денег

мари
#11

Автор, по-моему он вам не тесть, а как минимум свекр..... Тесть - это Ваш отец Вашему мужу

Луша
#12

Слушайте, тесть вообще-то - отец жены

Вот так!
#13

Автор, если вы себя некомфортно чувствуете, то лучше туда не соваться. И вообще, как можно давать советы? Кому-то пофиг, а кто-то вообще принципиально к гинекологам-мужикам не ходит, даже если они не родственники и не знакомые. Так что, автор, ориентируйтесь только на себя, свое внутреннее убеждение. Можно ведь у другого врача наблюдаться, а у тестя спрашивать общие советы, обсуждать результаты анализов, УЗИ и прочее. Врачебная тайна это хорошо, но в первую очередь мы -люди, а уже потом врачи, инженеры и т.д.

Рыжий мукоед
#14

а он что по этому поводу думает интересно? У него же тоже вероятно такие мысли как у вас. Идите к участковому а с ним можно советоваться. Да и при беременности не осматривают. Меня смотрели только 1 раз для констотации факта беременности и потом уже в род. доме смотрел мой доктор, с которым была договоренность перед родами.

мики
#15

Автор - это вовлечение родителей в интимные вопросы детей.
По всем канонам взаимоотношений - это очень плохо. Хотите в будущем проблем с мужем - идите к свекру. Он же не стоматолог, Вы даже не понимаете с каким огнем Вы шутите. Бессознательная борьба сына и отца за мужское первенство не заканчивается никогда, сколько бы лет не было бы свекру.

мики
#16

Спросите своего мужа, как отнесется к тому, когда Вы перед его Отцом раздвинете ноги...Вам тогда не нужно будет здесь вопросы задавать

плАхая
#17

Попросите свекра посоветовать вам коллегу, которому можно доверить жизнь и здоровье будущего внука, всего делов то. Неужели не найдется еще один достойный специалист, смешно прям.

Аксинья
#18

Лучше пусть ваш свекр порекомендует кого-то надежного... есть же у него коллеги, которым он доверяет?... а к нему самому можно обращаться за устной консультацией, если что-то пойдет не так, в самом крайнем случае..

мармышка
#19

на самом деле, может это он еще не возмется за вас! вот хирурги же стараются своих родственников не оперировать, а ему принимать ваши роды,это знаете тоже брать на себя ответственность за вас и вашего ребенка(оч часто когда от правильных или неправильных действий врача при сложных ситуациях зависит жизнь малыша, да и ваша тоже) так что не парьтесь, а попросите,чтобы он вам порекомендовал кого-то

Эхо
#20

наверно все же свекр

Гость
#21

Обсудите это с мужем... в конце концов можно рожать в том же роддоме, где он работает, но у другого специалиста...

Luminary
#22

ПлАхая, а почему смешно?? Если город небольшой, то вполне вероятно, что там лишь ОДИН человек - действительно специалист хороший, а остальные посредственности...

Гость
#23

Пусть Ваш свекр порекомендует Вам врача. Наверняка он знает хороших специалистов в своем окружении...

zzzz
#24

капец никогда бы не пошла!!!! а не дай бог потом разведетесь??? и что? фууу нет не надо!

Гость
#25

Вы обратитесь к нему, что бы он посоветовал Вам врача-коллегу, и не стесьняйтесь сказать, что стесьняетесь его. Ничего такого страшного нет. Он Вас пристроит и потихоньку будет в курсе. Беременность - это полбеды, а вот на роды - надо что бы он Вас устроил к хорошему врачу. И всех дел.

мяу
#26

я бы не смогла...представляю себя на вашем месте-тесть у меня супер,но вот наблюдаться у него точно не смогла бы

Софочка
#27

Ему самому будет тяжело абстрагироваться от факта что Вы носите его внука.

Гость
#28

Автор, обычно близкие родственники-врачи никогда не оперируют-принимают роды сами. /Это у них что-то типа кодекса неписанного. Он просто порекомендует другого доктора и будет следить за ходом вашей беременности. А вообще - вам повезло!

ад
#29

не, нафиг надо у родственника наблюдаться! но радует, что мужчина- хороший гинеколог - не сказка, у самой опыт что ни на есть печальный.

Гость
#30

Автор, ты ***? Раз у тебя тесть есть.... автор, прям целка какая-то... комплексы затмевают собств. здоровье и здоровье ребенка. Дома он свекр, а на работе-врач.

Барбацуца
#31

А у моего магазин женского белья! Что дарит, ношу с удовольствием, саму бы жаба задушила такое купить. Вот.

Старая карга
#32

Неужели он последний и единственный специалист в городе? Даже у своих жен мужики-гинекологи стараются роды не принимать - страшно и руки трясутся. Неужели тесть не может посоветовать своего коллегу?

просто гость
#33

Сроду бы не пошла к свекру-геникологу!Можно подумать больше врачей нет.Вы можете стать к более-менее подходящему врачу на учет,а консультироваться со свекром теоретически.

Ивушкина
#34

Что-то часто стали темы подобные появляться - то свекр на родах собирается присутствовать, то свекр -гинеколог.

Если по теме: наблюдаться у родственника неправильно и не этично. А тем более у свекра.

Ганга
#35

Блин, да почему нельзя-то? Был бы у меня тесть гинеколог, я б к нему бежала, а то в Питере гинекологи нормальные куда-то все подевались. Не иначе как в Москву.

Автор
#36

Простите пожалуйста, конечно он мне свекр. Муж, как впрочем и все мои родственники настаивают что бы я наблюдалась у него. Просто к нему Все стремяться попасть и меня не понимают, они говорят, что он прежде всего врач. Кстати роды у свекрови он принимал сам:(

Кейти
#37

Автор я думаю не стоит! Найдёте ещё врача!

Гость
#38

ужас какой!!! никогда бы этого не сделала?!

у мужа все в порядке с психикой??! я даже не представляю, чтобы мой муж так спокойно отправил к своему папе ноги на осмотре раздвигать?!)) это не элементарно должно быть неловко, противно и неприятно, он теперь и ваш родственник тоже....

будете потом с ним сидеть за одним столом, а в голове невольно будут мысли о том, что он видел вашу п.....у, простите..... ну и как вам ещё хочется наблюдаться У СВЕКРА???????

Автор
#39

Просто не знаю что делать. Все мои подруги просили меня устроить их к нему, причем сначала наблюдались у кого-то, но потом просили договориться о приеме. Меня никто не понимает, не понимают чего тут стесняться...

#40

Я бы не пошла.. Одно дело врач, пришел, увидел, полечил...Другое дело когда с этим человеком еще общаешься...нет не смогла бы.

#41

Пусть он лучше вам посоветует другого хорошего врача

Волшебная
#42

Какая необходимость вставать на учет именно к нему. С ним можно просто консультироваться.

#43

я думаю, что обратиться к нему за советом, чтоб что-то подсказал можно....но...чтоб он осматривал...ббррррр((((

iva
#44

Наверняка он может вас отправить к другому специалисту, которому доверяет и контролировать вашу беременность. А во время родов вообще не до мысли о том кто принимает роды.

эйва
#45

А Франческа бы побежала.

Гость
#46

45 ::)))))))))))

Гость
#47

Автор, ваш свекр уже столько женских гениталий повидал, поэтому к вашим будет только медицинский интерес, чтобы у вас все хорошо было. Я бы пошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: