Гость
Статьи
Моя очередь быть …

Моя очередь быть "в шоке"

Знаю, многие не любят это слово, но я, действительно, в шоке. 4 года встречались с парнем. Но в последнее время я поняла, что хочу уже семью, а он говорил, он не создан для семейной жизни и тому подобное. Вот постепенно расстались из-за этого. Вчера узнла от подруги, что он оказывается успел за то время, что я с ним, переспать с двумя моими подругами, причем одна из них была девственницей, а он этого даже не понял, и потом всем рассказывал, что она в постели ноль. А со второй встречался некотрое время, она забеременнела, он ей предлагал замуж, она отказалась и он оплачивал аборт. И еще она говорит - это только те случаи, что она точно знает от самих девушек, а сколько их еще было, неизвесно. Многие об этом знали, только не я. До сих пор не могу поверить. Особенно, не понимаю девушек - они же меня прекрасно знают, как так можно?? О нем уж и говорить нечего, как я могла не видеть, что он такая свинья?? Шок.

Шок
50 ответов
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

Вот тебе и "подруги"....

Алека
#2

А в этой подруге Вы уверены ?

Шок
#3

Не понимаю, как они все могли так. Мы же все это время проводили все вместе компамнией выходные, ездили на природу и т.п. И я нигда ничего подозрительного не заметила. Или я такая наивная ли что. Как представляю - он спит с подругой, а потом как ни в чем не бывало все вместе едем на дачу. Как так можно. Видимо я вообще в людях не разбираюсь ни капли.

Шок
#4

2, Да уверена. Ей смысла врать вообще нет. Она проговорилась случайно, а я потом уж уговорила рассказать все, так как мы уже не вместе с ним. Только неделю как расстались. И так было плохо, а сейчас вообще .

Гость
#5

Шок, действительно шок! Трудно пережить предательство одного человека, а тут чуть ли не тройное предательство. Что тут поделаешь, такова жизнь, таковы люди. Но это не значит, что честных отношений на свете нет, просто Вам не повезло, с кем не бывает? Перелистните страничку и забудьте как страшный сон!

мики
#6

Шок, а почему свинья-то. Он же не муж, и как сам и сказал "для брака не создан"

Шок
#7

Сейчас мне кажется, что порядочных людей вообще нет. Ладно, мужики все кобели, это еще я подозревала и раньше, но что девушки такие.. Не знаю, что теперь делать, сидеть одной и ни с кем не общатся. Как на них смотреть? Или н а других друзей, которые все знали? Наверное, смеялись с меня. ПОчему не никто раньше не сказал?

Неунывающая
#8

6, Свинья, потому что были отношения с конкретной девушкой, где верность как бы подразумевается сама собой, а в браке или нет не важно.

Шок
#9

6 А что не свинья - лишить девушку девственности, а потом друзьям рассказывать, что она полный ноль? Она несколько недель в депресии была. Хотя я ей не сочувствую, но все же, что это говорит о нем?

Шок
#10

6 Да и мне постоянно твердил - ты у меня одна, мне никто не нужен и т.п. Ну, врун по крайней мере, и непорядочный, и подлец. Если не свинья.

Неунывающая
#11

Шок, к сожалению жёны всегда всё узнают последними. А почему друзья не говорили? Возможно, просто не хотели расстраивать, и совсем не обязательно смеялись при этом. А подруги... ну что тут скажешь? Таких подруг и врагу не пожелаешь)))

Шок
#12

Меня с этой девственницей история больше всего поразила, она ведь уже взрослая была. Так долго ждала и кого?? На нее никогда бы не подумала, такая все порядочная.

Нэнси Дрю
#13

Ужас какой! Свинья на свинье сидит и свиньей погоняет... Бедная автор, - сочувствую!

Шок
#14

Ну блин, хорошо, хоть та беременная отказалась за него замуж выходить, а то если бы я обо всем на их свадьбе узнала, то это был бы шок покруче.. Да и не пойму, как она стала с ним встречаться - знала, что я с ним, и знала, что он так поступил с нашей "невинной" подругой. Да не дура она, конечно, за такого замуж выходить. Я еще недавно мечтала, что бы он мне предложение сделал..

Старая карга
#15

Ничего, шок пройдёт.Подруг можно понять: раз мужчина не женат, на него открыта свободная охота. Каждая надеется стать "той самой, настоящей любовью"...Следующий раз внимательнее выбирайте мужчину. Наверняка были "звоночки" на которые ВЫ закрывали глаза...

Шок
#16

15 А вот как раз подруг и не могу понять.. Его могу понять - простить не могу, но понимаю по крайней мере - мечта - дома одна ждет, тут другая - красота. А вот они?? Какой им смысл? Ведь даже если серьезные, вдруг, чувства, то как можно знать, что он спит то с ней, а то со мной? А ради просто секса - что других мужиков нет?

Шок
#17

Хорошо, хоть форум есть - выговорилась, аж дышать легче стало. А то о таком даже стыдно с кем-то говорить.

Кошечка
#18

задумайтесь вообще что у вас за подруги

Неунывающая
#19

15, подруг-то можно понять при желании, но зачем оно Вам? наплюйте и забудьте!

Lina
#20

А как ты думаешь, почему всех интересует вопрос "существует ли женская дружба?"..???

Шок
#21

18 НУ это не то что бы близкие подруги, но мы часто проводим время вместе, всей компанией. Просто, для меня лично, если знаю, что мужчина не свободен - пусть девушка, пусть жена. все равно. Он для меня табу. Даже если я девушку в глаза не видела. А тут..

Маша Одесса
#22

19 "подруг-то можно понять при желании, но зачем оно Вам? наплюйте и забудьте!"
Как такое можно понять ? Причем у подруг самя натуральная нечистоплотность, давать вашему парню зная, что вы с ним спите. Люди ко всему так легко относятся, пока сами в такую же ситуацию не попадут. Отомстите им как-то, станет легче

Телезвезда
#23

Теперь ти переспи в отместку с ихними парнями.... Зло должно бить наказуемо...

Шок
#24

23 :) Спасибо за совет;) Я наверное, теперь долго на мужиков смотреть не смогу. Еще нужно сходить провериться на инфекции, надеюсь, что хоть тут повезет.

Телезвезда
#25

Шок, а если брезгуете, то расскажите их парням, что они трахались с вашим....

Гость
#26

Ужас((( Прям змеиное гнездо, а не близкие... Предатели.
Автор, сочувствую!

Шок
#27

На тот момент, что они это делали, у них не было парней. Это уж было давно - с первой где-то год назад, а со со второй полгода назад.

МММадам
#28

24 а вот это зря, я имею виду то, что долго на мужиков смотреть не сможете, ну попался один урод, подмимите руку, и так с махом руки "НУ и х.. с ним!"... есть в этом мире нормальные люди....

Я !
#29

Перекреститесь, что этот ублюдок теперь уже не с вами и ваши подруги тоже показали своё истинное лицо, скажите СЛАВА БОГУ!!! и сделайте выводы!

Леньчик
#30

Автор, я Вас понимаю, но это будет Вам уроком. Подруг, особенно, по части мужиков, НЕ БЫВАЕТ. Мужики тоже 99% - кобели. Что ж тут удивительного? Такова жизнь. Лишнее подтверждение существующему мнению. Или вы о нем не знали?

Шок
#31

Да я просто не знаю какие тут можно сделать выводы? Весь мир бардак, все бабы бл-ди? Или никому нельзя верить?

Шок
#32

30. Да такие выводы и приходится делать:( От этого у меня, наверное, и шок. Я была о людях лучшего мнения.

Мари
#33

Какой муд*ла!!! Автор... Вам срочно надо в отпуск - отвлечься.. Хорошо что вы расстались а не женились

Шок
#34

33 спасибо:) Да, нужно поехать куда-то хоть на пару дней.

Шок
#35

Спасибо всем, что выслушали. Смогу сейчас хоть занятся делами, а то сидела как парализованная.

Старая карга
#36

Автор, у Вас с подругами разный взгляд на порядочность. Узнать, какова мораль у многих девушек, достаточно почитать форум. Радуйтесь, что Вы вышли из этой ситуации с наименьшими потерями, не успели выйти за него замуж и родить детей...Только не шарахайтесь теперь от мужчин, заведомо подозревая в каждом изменника и предателя. Хороших мужиков на свете много. Ищите хорошего. Не ломайте себе жизнь из-за одного идиота, обрекая себя на одиночество и митингуя, что все мужики - козлы...Удачи!

Есфирь
#37

автор, во всем есть что-то хорошее, радуйтесь, что избавились от такого козлища, а теперь сможете найти нормального парня или будущего мужа. Пожелаю вам удачи в будущем и порадуюсь за вас, когда все наладится.

Вася
#38

А чо, нормальный мужик, нашол свободные дырки, почему не попользваться. Наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать.

iva
#39

Мне знакомая рассказывала о своем муже, подлеце. так он всех ее, так называемых, подруг перетрахал, еще и за секс платил им. А ей лишнего рубля жалко дать.

промокашка
#40

Шок, искренне вам сочувствую!!! Вот же козлы какие бывают, а подруги... тут и говорить нечего. все-таки, как говорится "с у ч к а не захочет, кобель не вскочит".

Как замечательно, что не успели пожениться и детей нарожать!

Гость
#41

А на форуме на соседней ветке, называют тех кто для которых отношения, важней подруг - клушами. Автор, так как вы уже не с этим МЧ, а МЧ коБель, то на Вас посыпляться такие признания. Я правда была женой, подружки, родсвенницы друзей, которые друзья же и покрывали, Всё было. Оценила бабушкины слова. Лучшая подружка - подушка. И подруг не бывает. НО у меня остались подруги. Самые лучшие и проверенные временем, которое отсеяло пыль. это не подружки виноваты, просто они не подруги, а МЧ - урод, который не стоит ни капельки слёз. Для себя определите точно, что ВАМ повезло, что это вы не ухнали после 10-20 лет замужества (подружка ведь могла и проболтаться.)

Гость
#42

не проболтаться.

Шок
#43

Спасибо еще раз всем:) Не знаю, как избавится от навязчивых мыслей. То постоянно думаю, какая я дура, что ничего не замечала. А то лезет в голову, что та подруга все придумала. Хотя знаю, что это не так.

Гость
#44

Шок, да не переживайте, плюньте и порадуйтесь, что вовремя от козла свалили...

Случайная
#45

Вася, я вас на всех ветках спрашиваю, а вы не отвечаете. Почему на вас никто внимания не обращает? Вы местный дурачок?

#46

45: Вася - местный авторитет ))) По нему полфорума сохнет.

#47

А не отвечают, потому что давно обсудили этот вопрос )))

ку-ку
#48

Автор, согласна с мнением, что можно и рассказать парням этих самых подруг.

#49

Да, автор, ну вы и попали. Ужас какой.

гость
#50

окружение у вас - террариум ядовитый какой то.... думаю, надо менять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: