Гость
Статьи
подарок любимому

подарок любимому

ДобрыЙ день! Прошу совета, т.к. сама ничего не могу придумать. Через неделю день рождения моего любимого мужчины. Ему исполнится 36 лет. Вместе мы не так и давно, поетому и столкнулась с етоЙ проблемоЙ. Он довольно обеспеченныЙ человек, по гороскопу лев, сам итальянец. Такие веши как кошелёк, ремень, парфюм не подходят, вот и ломаю себе голову..может у вас есть какие-нибудь идеи :)

Stellina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да-да, тоже подожду, что насоветуют - моему через месяц 26 :)

Манго
#2

Дарила своему органаизер Ф илоф аx, бил в восторге! До сих пор ползуетса. Размер органаизера вибрала средний, доволно миниатюрний, но не маленький. Удобная весч для делового человека, хотя мои до етого органаизерами не пользовался. А потом есчо полгода меня благодарил за него, даже его друг у меня узнавал где купила. Внутрь покупаь можно различние вставки-календарь на новий год, листи дополнительние, и т.д. Ета деиствительно та весчь, которую он принял на ура.. Ну есчо ремень, правда... Но вам ремни-кошельки не предлагаю дарить, раз не хотите :) А есчо счас своему купила галстук.. к нему нашла рубашку классную, всё однои ф ирми... Галстук купила, а рубашку нет, с размером точно не угадаю.. Но да ето не на день рождения, так что терпит подарок :) Такие подарки делать можно, правда, после долгого знакомства (я о рубашке).. А есчо, в самом начале отношений, дарила настольние часи, очень оригинальние и стильние.. Вроде понравились ему. А вообсе, мои совет, поидите в мужскои магазин, походите... и в товари для дома, я думаю глаз ваш сам на что-то стОясчее "упадёт". В магазине лучше думаетса :)

Гадость
#3

отличная тема, почитаю что насоветуют :)

Манго
#4

A escho mozhete poiskat' v internete.. vvedite v poisk podarok dlja muzhchiny, ili chto-nibud' takoe... Tam mozhet byt' hot' i na ideju natolknut vas podarki, kotoryje na sitah predlagajut. Udachi!!

Ру
#5

Всегда подойдет: дорогой шарф, музыкальные диски, дорогой алкоголь, книги (на англ. можно, я дарила по искусству, но это смотря чем увлекается), ручка "Паркер", а вообще надо пойти в крупный универмаг и там идея точно придет. Я как в Гостином дворе окажусь! Там подарков для состоятельных мужчин завались! Там наборы рюмок за 80 тысяч есть.

Alter ego
#6

Во многих странах непринято дарить очень дорогие подарки. На какую сумму вы расчитываете?

Бука
#7

Я сначала спросила - что бы он хотел. Ответ был - что-нибудь в наш дом и какой-нибудь прикол для души. Купила чемодан-органайзер для инструментов, болтов, гвоздей. Очень практично (если конечно МЧ с удовольствие хозяйничает в доме), хорошо смотрится, занимает мало места и ничего не висит на стенах. В нагрузку - Old Spice - нравится мне эта вода. И открытку - типа Ты мое звездное небо, меня больше не беспокоит мое одиночество, проводить рядом с тобой каждую мою минуту - это моя наибольшая радость. Ну это перевод с нерусского языка.

Бука
#8

Самое хорошее средство - тупо бродить по торговому центру, заходить во все точки, которые ранее игнорировались. Обязательно что-то найдется. Но сразу лучше не покупать, а на следующий день. Утром всегда проснетесь с правильным решением.

Wlad
#9

Я бы посоветовал стильные электронные сигареты тем более для здоровья они нужны

Чтобы купить и узнать больше об чудо сигарете перейдите по ссылке

http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=177

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: