Гость
Статьи
очень нужен трезвый …

очень нужен трезвый взгляд на эту ситуацию!!!

Месяц назад я познакомилась с молодым человеком. Ему 30 лет (мне 25). Мы сразу понравились друг другу, он приезжает ко мне каждый день, даже когда работает допоздна, мы гуляем, ходим в кино и т.д. В …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Батт
#51

Автор не права.И сама это понимает,и пытается оправдать себя,мол "Я просила цветы шутя".Если бы вы шутили,то отсутствие цветов не стало бы для вас трагедией.

Батт
#52

И вообще,вы заметили,что Автор парится не по поводу отсутствия МЧ,а из-за цветов.

Гость
#53

Автор, а он до этого вам цветы дарил?

Ни фига себе!
#54

Автор, я в шоке от Вашего мужчины, гоните его в шею! Если его так легко напугать букетом цветов, чего ждать от него в будущем? Вряд ли Вы встречаетесь с ним просто для приятного времяпровождения, наверняка с дальним прицелм на совместную жизнь. Так вот, какая будет эта жизнь с таким пугливым и жадным МУЖЧИНКОй? А потом мы удивляемся, почему мужчины настолько инфантильны. Потому что даже на этой ветке тучи женщин их оправдывают и поддерживают в них вот такие НЕмужские качества!

удивленная
#55

Автор, Вы, конечно, не умно поступили, но реакция Вашего молодого человека для 30 лет ИМХО неадекватная..

Возьмите себе за правило: подарки не просить, но в любом случае я думаю, что Вам не следует "грузиться" на эту тему и переживать. Молодого человека - в сад... пусть тупит в другом месте.

Беата
#56

однозначно он напрягся...
решил наверно что "придурь"
почему и что делать не знаю - я бы пошла на попятную и сделала вид что ничего не было

Пумба
#57

She Cat: прогнать вы его всегда успеете. Скорее всего его надо гнать.

Но сначала тщательно проверьте его искренность. Если он действительно только представляется влюбленным, а сам ездит к вам за бесплатным сексом, то грош ему цена.

Во время ваших ежевечерних встреч, кто тратит больше денег?

Вы кормите его за свой счет?

#58

Ты на самом деле "жестко" пошутила. Мужчина и так признался тебе что не денег т.к. зп еще не дали, что уже его унизило, ведь мужчины очень болезненно переживают проблемы с финансами. Так ты его еще добила фразой что "это типа его проблемы, если захочет-найдёт." Я думаю причина тольк в этом.

Гость
#59

нет денег на цветы, сиди дома и *** ...............

Гость
#60

да и как вообще мужчина может сказать женщине, что у него нет денег на такой пустячок как цветы? встречается с девушкой 1 месяц и заявляет, что денег нет. Я бы на его месте, с учетом что девушка мне нравится, нашла бы денег, но никогда не призналась, что пустой кошелек.

Гость
#61

Молодец мужик! в сад таких корыстных! Цветочки ей! а на 2-й месяц килограмм котлет потребует..Разорение одно с вами, тетки!

нонаме
#62

Девушки, Вы в своем уме? Я почти на 10 лет старше автора, замужем, но в меня влюбился коллега-ровесник, и в любую малозначительную дату носил цветы и подарки. От души! При всем том, что он - немец, и такое здесь редко случается. 30-летний мужчина, у которого нет денег на цветок?! И который просто перестает звонить, чтобы не подарить три розы?! Автор, Ваша история - ф арс.

#63

Даже если автор ничего не придумала и был такой разговор. Напрашивается вывод, что дядя не захотел приходить. Месяц встреч и что с этого?
Деньги есть у всех мужчин на цветы и на конфеты. Это была просто отмазка, от не тактичности барышни.
Мужчина никому ничего не должен.

Гость
#64

воман враг женщин )) после прочтения данного, понимаешь, что большенство из вас ду ры

Sergey
#65

Вы шутливо намекнули на букет, он, возможно, шутливо сказал об отсутствии денег, заказав за 5 минут до этого столик в хорошем ресторане и купив отличный букет. Но после вашего "твои проблемы, захочешь - найдешь" он позвонил в ресторан, отменил заказ, букет выкинул, или подарил кому-то. Я бы так и сделал. Единственное, что смалодушничал и "заболел". Надо было сказать прямо, что такого отношения не потерпит и адьёс.

Гость
#66

Предупрежу шипение некоторых, мы отмечаем каждый месяц по моей инициативе походом в ресторан. Про цветы и подарки я даже не упоминаю. И то, я регулярно получаю нагоняй за потраченные на цветы и подарки деньги. Иногда с меня берется обещание, что цветов не будет :) Но я это все делаю, потому что это мне приятно в первую очередь. И если я бы услышал "нет денег - твои проблемы, хАчу букет", попрощался бы немедленно.

#67

Пумба, за весь месяц я ни разу за него нигде не платила, и не замечала никаких признаков жадности или чего то еще. Наоборот, порадовалась что он не из тех, кто "с тоской в глазах" покупает девушке мороженое. Потому эта ситуация и стала для меня шоком...

Насчет цветов, один раз подарил мне розу, но я как то не страдала от того, что это было всего один раз.

Недавно звонил мне и опять говорит что-то про то, что он очень плохо себя чувствовал....,но моя интуиция говорит другое...

Как теперь вести себя с ним, не знаю....Обсудить с ним эту тему?

Гость
#68

а что такого автор сказала, пошутила. она ж явно не потребоваал в строгой форме подарок себе. он цветы сам должен и без повода дарить. как будто букет это замок какой то :) я бы сама конечно никогда ничего не просила, для меня месяц знакомстав это ничто, чужой чел, с кот. неизвестно будем ли мы завтра.

у моей подруги было наоборот, рано утром она собиралась на работу, в 6:30 звонок в дверь. думает кого несет в такую рань, может звонком ошиблись. но звонят настойчиво, открывает - курьер с огромной корзиной цветов, записка лежит я самый счастливый человек потому что месяц назад встретил ТЕБЯ. она обалдела, неожидала совершенно. звонит поблагодарить, он говорит это первая часть подарка а главная будет вечером. он заказал доставку за день до того и специально с 6 до 7 утра, т.к знал она встает в 6 уходит в 7. на вечер заказал столик в очень красивом романтичном ресторане. а через 2 недели они расстались, он сказал что в настоящее время очень занят работой и не готов к отношениям. вот зачем тогда делал сюрприз, да просто потому что в тот момент так хотелось поступить, знак внимания, помнил, выражал свое отношение на тот момент. ну что он потерял, деньги, так денег ему не жалко.

Sergey
#69

68, он сделал это сам, потому что сам этого хотел, и ему было самому прятно это сделать. Когда слышишь от женщины: ты должен, а нет денег - твои проблемы, пусть даже в шутку, желание что-то делать для нее пропадает. Дело тут абсолютно не в деньгах. Усвойте это.

Гость
#70

поддерживаю автора и звезду мишлен - смешно и глупо для мужика так себя вести, причем в любом возрасте

Гость
#71

А я поддержу сергея,!! Он прав!! от души и по принуждению, две больших разницы.

Гость
#72

для девушек очень важны все эти даты и прочее:) месяц знакомства.. для него воспринимается как повод, развода его на деньги.. его мог прибесить именно то, что вы хотите под эт одело его раскрутить - цветочками не обойдется, надо будет в кафе вести, а у него с деньгами может и правда плохо..

в общем, один из вариантов:)

другой, что ему и правда было не до вас в тот вчеер..

так что пока вы даже и не знаете - что там и как, зачем придумывать причины и расстраиваться из-за своих же фантазий??? никуда не годится!!:)

ваше дело - продолжать с ним отноешняи или придираться по мелочам, которые - сущий пустячок:)

Кирилл
#73

Я думаю,что вы просто напугали своего молодого человека!Месяц-не срок!А такие запросы после месяца Уже наводят на определённые мысли...Нужно менять что-то в себе,а не "гнуть" под себя весь мир.И для начала нужно что-то дать,чтобы получить потом все......Желаю вам удачи!!!!!!!!!!

#74

Кирилл, спасибо!:)

дядя Федор
#75

"Я вчера шуточно намекнула ему по телефону что он вроде как должен прийти ко мне с цветами сегодня вечером в честь месяца знакомства. Он что сказал по поводу зарплаты,что её еще не дали ему" Что это за МЧ 30 лет, который лопочет что-то о зарплате, которую не дали :))) Я даже не о деньгах, а о том, что мог бы причину придумать пооригинальней.

#76

люди, я что-то не поняла.... мне кажется, что автор не права только в том, что расплакалась.... что такого эдакого она сделала-то? шутя напомнила о том, что месяц. вроде первое время романтик и всё такое. месяц приятная, ни к чему не обязывающая, дата. и потом, вы меня извините конечно, но в 30 лет тушеваться из-за букета не серьёзно! у меня всегда были более чем продожительные отношения, и цветы таскали регулярно всю дорогу. при том, что речь идёт о людях, которым по сию пору далеко не 30.

#77

Кирилл, какие у автора "такие" запросы? цветов захотела - запросы? а не стыдно на свидание без цветов являться?

#78

Не понимаю я,чего на девочку набросились,цветы она видители не в том тоне попросила.Поддерживаю 77.Цветы просить шепотом,а колечко с колен чтоли.Тридцатилетний МЧ говорит,что на цветы денег нет?Ясно,что не цветы его испугали,а возможное мероприятие,которое нужно было оплачивать.Ну и в этом случае не звонить и не прийти свинство.Автор понаблюдайте за ним дальше.Мой совет-ничего не просить.Или сам дарит,или пусть гуляет.стороною.А вообще стоит задуматься вот о чем:при недоразумениях(неприятных ситуациях)он просто ретируется без объяснений.Настораживает.

#79

Фу, да жмот он у вас какой-то. Что за мужик такой у которого в 30 лет денег на цветы нет. Тем более первый месяц встречаетесь, он вас вообще должен каждый день одаривать подарками, потом вообще не дождетесь.

Мурзик
#80

Дамы, почитайте коме6ты мужчин. То, как мы думаем, мыслим - это одно, а как они - другое.

И никаким шипением "да жмот он, побоялся" это не исправишь, у мужчин свои законы и понятия. Если женщина поступает так, как автор, высока вероятность быть отправленной в сад.

#81

Я вообще комменты мужчин на вумен без слез читать не могу.Или на женский форум одни инфантилы заходят?Моему сыну 17 лет,с девочкой встречается месяца два.Так на каждое свидание хоть с газона под подъездом,но цветов ей нарвет.И маленькие сюрпризы,продуманные часто делает.И еще,если у мужчин такая нежная,ранимая душа,что их спугнуть такой ерундой можно,то почему они женскую психологию понимать в упор не хотят.Ну хватит пестать их на свою голову.

#82

Yanta, так в том-то и дело, что хоть ромашку, а надо. потому что это внимание. ник то же не гворит о ежедневных корзинах. наговорить что угодно можно. эти казала -базала ничего не стоят. надо на поступки смотреть.

#83

Гость [1823150041]

Молодец мужик! в сад таких корыстных! Цветочки ей! а на 2-й месяц килограмм котлет потребует..Разорение одно с вами, тетки!

)))))) молодец! насмешил))) действительно, вдруг сосисок затребует? а не дай бог ещё и яичницу???

Софочка
#84

Да, действительно получилось не очень приятно. МЧ старается всячески загладить конфуз. Поддержите его в этом. Есть такое хорошее словечко "замнем". (Это была цитата из какой то умной книжки.) Гораздо важнее что он Вам подарит на серебрянную свадьбу.

она
#85

да очень многие мужики не любят эти "даты" подарочки, цветочки воспринимают как обязаловку, ну не считает он это поводом для празднования...некоторые экземпляры вообще 8 марта игнорируют, так что автор, видимо вам попался такой тип мужчин..смиритесь

#86

Самое печальное то, что большинство мужчин на этом форуме говорят о моих "огромных запросах" ....

Мужчины, если для вас букет цветов это большой запрос, то я вообще молчу...Бедные ваши женщины.

Тёмный Конь
#87

Действительно - гоните его! И следующего тоже гоните! В общем - гоните всех! Но не удливляйтесь потом " ах, мне уже 30, а рядом никого нет..."

чувак
#88

86: дело не в запросах, а в принуждении, ИМХО.

колхоз- дело добровольное.

крис
#89

автор, зачем вам мужчина, у которого не хватает на цветы?

крис
#90

а что будет дальше?

#91

Темный конь, есть такое хорошее выражение. "Лучше быть одной, чем с тем, кто тебя недостоин". Я не бросаюсь на первого попавшегося и не боюсь остаться одной в 30 лет.

Пумба
#92

если бог не пошлет человека от которого крышу унесет ветром, то лучше прокантоваться лет до 35 на свободе, а потом родить себе ребеночка и жить без мужа. Постылый муж хуже чем безмужие.

S.
#93

Была у меня знакомая, мы просто общались. И как то перед ее ДР она заявила, что ждет от меня паркер (ручку). Что я ответил, не помню уже, лет 6 назад это было, но она потом тоже сказала, что это шутка. Но впечатление о ней было испорчено, и я перестал с ней общаться, т.к. она все время намекала, что я должен ей что-то купить или сделать. Потом через несколько месяцев она опять связалась со мной. И мы встретились, погуляли, зашли в магазин, и она мне заявила, что хотела бы, чтобы я ей купил книгу, довольно дорогую, человек с которым она просто общается и никто никому ничего не должен. Она была послана в тот же момент.

Вот вы, милые дамы, пишите, что мужик жмот и гнать его. Я об этом человеке сказать ничего не могу. Но когда бывали подобные ситуации и мне говорили, что я что-то должен купить или сделать, я сам про себя думаю, что если купишь цветы по указке, то это будет выглядеть ГЛУПО. И из принципа ничего не дарю в тот день. Я что-нибудь дарю в тот момент, когда САМ ЗАХОЧУ. Так намного интересней и романтичней. Такое впечатление, что вы не умеете ладить с мужчинами, вы все время что-то требуете и подталкиваете мужчин к тому, что хотите, причем подталкиваете прямолинейно. А можно поступать хитрей. И автору надо было, если она хотела отпраздновать месяц, подойти к вопросу издалека, а не в лоб все заявить. Такие шутки или игнорируются или очень задевают и человек начинает думать, что с ним общаются из-за цветочков...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: