Гость
Статьи
Вы сами платите за …

Вы сами платите за отдых или это делают ваши молодые люди?

Я плачу сама.

Автор
428 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда мой МЧ, даже не обсуждается.

гражданочка...
#2

сама

Гость
#3

Интересно, а когда в ресторан на отдыхе идёте, то пополам платите?

Антилопа нильгау
#4

я всегда готова и предлагаю за себя заплатить, но платит мой МЧ. Иногда я даю чаевые или добавляю ему, если не хватает.

Вася 779
#5

автор, не будьте пиявкой- платите всегда за себя, а иногда и за него!!!

Гость
#6

Какие пиявки ещё?

Анка-пулеметчица
#7

Всегда сама. В крайнем случае занимаю у него деньги, но после возвращения немедленно отдаю.

Гость
#8

Ага, автор, платите за себя и за него, сейчас вас научат тут.

Гость
#9

с мужем общий бюджет,платим из него,а когда встречалась складывались пополам:))))

#10

Лучше самой за себя платить... надо себя уважать. Пусть знают какие мы - все сами можем!!!

tatarochka
#11

Всегда платит сам, другого даже не обсуждали. Ну,в кафе изредка могу добавить,если денег не хватило, а в машину идти не хочется, и то потом пытается мне всунуть обратно деньги)))

Гость
#12

10, а зачем? Ну будут они знать, что вы поездку в Египет сможете оплатить? И что из этого? Каков результат?

Норочка
#13

На отдых бОльшую часть он, я чисто символически. В ресторане тоже в основном он, я на чай оставляю, но иногда и я плачу. В магазине тоже самое крупные покупки он делает, я иногда после работы забегаю хлеб купить, сок ну или что-нибудь сладенькое

Не девочка
#14

Каждый за себя, чай МЧ не миллионер пока:))) Ну в ресторане он платит, пока я на шею не сяду. Когда сяду, начинает вопить, что совесть надо иметь, и платим через раз - то он, то я. Если бы финансы МЧ позволяли, конечно он бы все платил, ведь это было бы не в напряг.

Вася 779
#15

12- рузльтат- не пиявка!

Гость
#16

А мне не нужен такой результат. Называйте, как хотите, мне до этого дела нет. А отдых оплачивать не буду.

Гость
#17

Всегда платит МЧ и за отпуск и за рестораны, причем вопрос даже не возникает кто будет платить и я ничего не вымогаю и не выпрашиваю, просто это естественно и нормально и он не представляет что надо мне половину уплатить

Гость
#18

мой мужчина. это даже не обсуждается.....

Вася
#19

17 естественно и нормально быть халявщицой и жлобихой?

Гость
#20

Ага, совершенно естественно

Гость
#21

А зачем оскорблять незнакомых людей, МЧ это делает потому что и представить не может что по другому бывает, сейчас мы подали заявление, в сентябре свадьба, но и до этого было тоже самое, встречались 4 года, я тоже делаю ему дорогие подарки по каждому поводу и без

Гость
#22

17 +100, даже вопроса такого не может возниктуть, кто платит, мой мч не пошел в ресторан и не поехал бы на море, если бы не смог заплатить за нас, и никогда бы не позволил чтобы я за него заплатила, для него это непремлимо, я считаю, что это качество настоящего мужчины.

Вася
#23

это качество настоящего ЛОХА с большой буквы.Бгааа,поздравляю,вы получили половую тряпку с членом между ног

Гость
#24

21, просто люди не понимают, что у некоторых есть такие мч, такое счастье))) мы тоже четыре года вместе)

Гость
#25

23, какая чушь

Гость
#26

Василий, ты не посмел бы никогда в жизни это сказать в лицо моему любимому, не бросайся словами на форуме, тряпка)

Вася
#27

я говорю всегда всё что думаю.Твой мужык ЛОХ И ЭТО ЯСНО КАК БОЖИЙ ДЕНЬ.

Вася
#28

уси пуси))))) любимый ЛОХ.....КАК ТРОГАТЕЛЬНО....))))))))))))))))))

Гость
#29

вася, у тебя есть баба?

F
#30

Васенций! Ну как там бриджи с эпюрами? а хочешь - поехали в Неаполь, или нет, лучше в Геную

Вася
#31

нуивонах твоя нищая италия,мне и тут неплохо кормят

Вася
#32

у меня есть лучше чем баба.,девушка.Завидуйте

Zetta
#33

Мы живем вместе.Бюджет общий.Зарплату получили и скинули в общий котел.Так что можно сказать платим поровну.

eXpert
#34

какая у тебя девушка, *** вротЪебеное, твоя правая слабенькая ручонка? завидуем тебе черной завистью епт

Лоридана
#35

У нас общий бюджет. Недавно ездили во Францию. Оплачивали поездку напополам.

Tory
#36

Автор,дурацкий вопрос,конечно же мч должен за всё платить!Глупо обсуждать такую тему!У меня никогда не возникло бы мысли платить самой за себя,когда я со своим мч!Да и когда без него,он меня полностью обеспечивает.И по другому он не хотел бы!

А вот у вас странный мч,почему это вы сами за себя платите??

Zetta
#37

36,а почему "должен"? Вы же не знаете его материального состояния.Может он не может сам оплатить этот отдых.

Гость
#38

я согласна с Zetta, не у всех мужчины такие богатые чтобы содержать обоих. сейчас напишут что надо выбирать только богатых, к выбору подходить исключительно с меркантильной точки зрения. за меня никогда никто не платил, разве что мелочь какую то в виде чашки кофе. мужчина может быть даже богатый, но жадный, или у него много расходов и он не может постоянно платить за двоих. моя приятельница познакомилась с мужчиной, стала хвалиться что он обеспеченный, а потом жаловалась что скупой и ушла от него. а оказалось потом что доход то у него немаленький, но он платил аллименты, давал помимо них детям всегда сколько попросят, выплачивал кредит за свою квартиру(купил себе после развода, прежнюю оставил конечно семье) и кредит за кв-ру родителей(перевез их из другой страны), и еще куча расходов. он сказал вот посуди сама кто мне дороже дети, родители или какая то меркантильная девка. она ясно дело рассудила, а почему он должен экономить на ней и она должна платить за себя из-за его детей и родителей.

Andrey
#39

во истину, женская жадность и мелочность просто не знает границ.

Старая карга
#40

Лично мне очень неприятно, когда счета в ресторане делить начинают. Говорят, что это западные веяния. Однако там мужчина предложит или согласится разделить счёт только если он расценивает женщину как друга или коллегу и их визит в ресторан спонтанный, без приглашения. За даму сердца нормальный мужчина всегда заплатит сам. Даже не помню, чтобы когда-нибудь с друзьями мы счета делили. Однако хорошим тоном считается приглашение в ответ. И считаю, что к женщинам это должно относится тоже. Если МЧ уже платил в ресторанах или за развлечения стоит сделать и ответный жест, показав, что она не меркантильная потребительница. ИМХО!!!

#41

Я когда с МЧ встречалась, то за кино, кафе он платил, я редко, отдых - пополам. С мужем естессно совсестный бюджет)))

Маша Одесса
#42

А вы замечали,что официант ВСЕГДА счет мужчине отдает? ) )По-вашему это случайность жертвы западной моды ? )

Эврика
#43

Мужчина приглашает, значит, и отдых оплачивает.

А когда будет обзий бюджет - тогда из него отдых будет оплачиваться.

Гость
#44

у нищего и тупого!!! не может быть девушка, у него баба или рука

Tory
#45

37,Что же это тогда за мужчина который не может оплатить отдых?

42,Да кстати,официант всегда кладёт счёт на сторону мужчины.

44,Посностью согласна.

Zetta
#46

Tory,а вы считаете что мужчина должен рождатся в соболиных памперсах,уже половозрелым и материально состоявшимся?

Zetta
#47

Все мы стремимся к материальному благополучию,и дается оно не сразу.Никто вам сразу не предложит хорошую должность и высокую зарплату.

Zetta
#48

И если уж на то пошло,так что это за женщина которая СЕБЕ на отдых заработать не может?

королева
#49

конечно, он. если не может выделить время на поездку на отдых, платит за мой + моей подруги, чтобы мне скучно не было.

Tory
#50

46,Нет,я так не считаю,я считаю что мужчина к определённому возрасту (лет 28-30),ДОЛЖЕН зарабатывать хорошо,должен чего-то добиться в жизне,и я не считаю мужчинами тех,кто в 30 лет зарабатывает 15 тыс руб!

И лично я могу сама заработать СЕБЕ на отдых,я многое могу себе позволить,НО за мужчину никогда в жизне платить не буду!Я могу заплатить за себя,за подругу,за родителей,но не за мужчину!Хотя мне и не приходиться,как я уже говорила,мой Мужчина всегда и везде платит за меня.