Гость
Статьи
Мужчина-истеричка

Мужчина-истеричка

Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким типом мужчин? Знакомы уже ооочень давно, уже 10 лет, и все это время он намекал на свои чувства ко мне, но ни разу не говорил о них прямо. Естесственно у меня были мужчины, но когда я начинаю что-то говорить о них, даже мужчинах-друзьях, он начинает крыть меня таким матом, что я уже много раз задумывалась - а надо ли мне это все? Он покричит-покричит, а потом как ни в чем не бывало начинает говорить, что хочет отношений или на отвлеченные темы.
Понимаю, ревность
Но он кроет матом и по любому другому поводу, например, я что-то не так, по его мнению, сказала и начинается: "Ты что,дура?" и все в таком духе
Естесственно, он не все время такой, только когда рассказывю или упоминаю о мужчинах или когда начинает меня "учить"
Как себя вести? Говорила прямо, что в таком тоне я общаться с ним не буду, в ответ - просто поток мата и оскорблений

Авторша
45 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Он полный ***! Бросайте его пока не поздно.

ленчик
#2

Авторша, отправьте его в сад))) или к психиатру сводите...)

нафига он Вам нужен,даж если б был единственным мужчиной на земле....

лучше уж одной чем с таким истериком не нормальным.... Я так думаю))

Авторша
#3

Девочки, иногда даже задумываюсь, может, действительно я что-то не так сказала или сделала или не то

Маша Одесса
#4

Попробуйте действовать его методами, для профилактики скалкой по голове, или плесните в него холодной водой когда он орать начнет

#5

А он тоже админом работает? У них бывает, это профессиональное.

угу
#6

у меня был такой истеричка, ужас...... чуть-что тоже "ты что, дура?", "не говори ерунду", "что за бред", "выметайся", а через полчаса уже в ногах валяется "вернись, прости" и т.п Его мнение- истина в последней инстанции. Разговор на любую тему может вылиться в истерику (переходит на высокий голосок!). Ушла от него к другому, чему очень рада. Да здравствует, спокойная жизнь!

Бабушка Сирануш
#7

Наорите на него: "Заткнись, истеричка!" И отвешайте ему оплеух. А потом продолжайте разговор.

Авторша
#8

Нет, он не админ

Отвечать тем же тоном мне не позволяет воспитание, я просто говорю, что мнене нравится такое отношение и общатся так я не буду. Не представляю картину, когда он орет матом и я на него тоже, высокие отношения)))

Мы не встречаемся, не живем вместе, просто общаемся, но сейчас он почти постоянно провоцирует конфликт

Ясно, что нужно сводить общение к минимуму или прекращать, но дурацкая мысль: "А вдруг правда влюблен?" не дает мне этого сделать, все то же воспитание не позволяет оттолкнуть человека, который, по-видимому, заморочился....

Авторша
#9

угу, вот-вот, его мнение всегда правильное, мое мнение ущербное, но почему-то по его словам я ему "очень ему нужна"

#10

Авторша, влюбиться -- это все равно что захотеть в туалет. Чистая физиология, забей.

Авторша
#11

10 мг диазепама, поподробней...

Тётка
#12

А те, кто советуют оплеухи и скалкой по голове, не думают, что он может ответить тем же, но только мужской удар гораздо сильнее, даже у истерички?

Если по теме - авторша, поменьше говорите в его присутствии о мужчинах, это ведь возможно, правда?

Ну а дальше думайте, нужен ли он Вам. Если нужен - попытайтесь как-то внушить ему, что такое его обращение с Вами - показатель истеричности и невоспитанности. А может быть, Вам будет спокойнее без него.

Авторша
#13

Тётка, согласна, он на мои слова-то реагирует арессивно, а уж на действия...

Я ему почти ничего не рассказываю, но, в конце концов, не могу же я прятать свою жизнь всегда, но здесь получается, что даже когда я просто в разговоре упоминаю, что, например, мой другой друг мне очень помог, буквально через пару фраз провоцируется конфликт и он разговаривает уже матом((

#14

11 про что подробней-то? Я вообще не верю, как ты наверное поняла, в правдивость этой истории. Но предположив, что не выдумана -- ну это ж надо так себя не любить, что бы такое терпеть. И ради чего -- ради гормональной перестройки в чьей-то посторонней тушке.

Тётка
#15

Ой, пока читала-писала, Вы написали сообщение ╧8. Вооот! Вы правы, это во многом невоспитанность! Он из какой семьи вообще? У меня муж из такой - там мама лидер, и может орать и не сдерживаться. Ну я немного его выдрессировала, а когда что-то такое бывает, либо вымалчиваюсь, либо ору в ответ. Когда вымалчиваюсь - главное не давать ему думать, что ему всё просто так сойдёт с рук, и что дальше можно орать. Т.е. пусть успокоится, а я ему потом всё выскажу.

Авторша
#16

10 мг диазепама, я просто Ваш пост 10 не поняла... Мы не общаемся с ним часто, я не соглашаюсь с ним встречаться, и не всегда он такой, мы можем общаться абсолютно спокойно, а в следующий разговор он выдаст что-нибудь, изо всех сил намекая при этом, что я ему небезразлична. Что в моей историии Вам кажется неправдой?)

Авторша
#17

Тётка, честно говря, про его семью не очень в курсе, знаю только, что там, вроде, напряженная обстановка, он без отца рос

Вот так!
#18

Автор, вы в своем уме? Почему вы уже 10 (!) лет общаетесь с человеком, который вас нецензурно осокрбляет? Что-то в вашей истории не состыкуется или не договариваете?

#19

неправдой кажется: а) см. пост 18, б) он супер-мега-мачо, а из описания вытеткает противоположное.

Авторша
#20

М ыне общаемся 10 лет, мы знакомы 10 лет, из которых не общались годами, а потом, например, встречались на улице, перебрасывались парой слов, потом он звонил или писал, вначале общались нормально, а потом все сводилось опять к той же теме

кампари
#21

ппц,во народ

кампари
#22

такое терпеть-себя не уважать

Старая карга
#23

Обхохочешься! Влюблён и матом кроет! По-моему это диаметрально противоположные вещи. Автор, он уважает Вас на уровне сточной канализации. Терпите? устраивает? Вперёд и флаг Вам в руки!.. Диву даюсь, как женщины могут себя не уважать.Думаю, что Вы заслуживаете подобного скотства.

iva
#24

он вам не муж, не сват, не брат, и как я понимаю у вас к нему любви нет, так зачем вообще с ним общаться. разве мало нормальных мужчин.

Старая карга
#25

Обхохочешься! Влюблён и матом кроет! По-моему это диаметрально противоположные вещи. Автор, он уважает Вас на уровне сточной канализации. Терпите? устраивает? Вперёд и флаг Вам в руки!.. Диву даюсь, как женщины могут себя не уважать.Думаю, что Вы заслуживаете подобного скотства.

Старая карга
#26

сорри. глюкнуло.

не согласна!
#27

Болезнь неизлечимая :))) Говорить бесполезно, перевоспитывать тем более. Обычная распущенность. Мало в детстве получал в родном доме по харе. А, может, и родители тоже так визжали? Зачем Вам это , Автор??

#28

Фигово дело. Невоспитанность,невыдержанность,избалованность... Выбирайте достойного человека, дальше будет только хуже- уважения у него нет!

Alter ego
#29

Зачем вы с ним общаетесь, тем более за 10 лет?

Гость
#30

Автор, а он не бьет Вас? Не переживайте, это временно.
Выходите замуж - не сомневаюсь даже, 100% даю, что начнет.

Ди
#31

Как себя вести??? А вы его любите или боитесь остаться одной?

Но, как бы ни было трудно, постарайся оставаться СПОКОЙНОЙ

и мыслить хладнокровно. Ответная "огневая атака" приведет к еще большему накалу страстей. Кто знает, до чего все может дойти!

Прелесть
#32

Автор, а тяжело с такими, а для чего терпите?

угу
#33

Авторша, это он так ведет себя, еще не начав встречаться и жить вместе??? я представляю, что будет, если начнете жить........ с топориком будет бегать за тобой, не будь с ним, поверь мне, если еще забеременеешь от него, тогда вообще пиши пропала

Гость
#34

Авторше настолько не хватает мужского внимания и самоуважения, что она готова рядом с собой терпеть полное ***, который сам г-но и ее постоянно г-ном измазывает - только за то, что он в нее "А ВДРУГ ВЛЮБЛЕН"...

Не, *** там, классная точка зрения: меня матом кроют? - ничего, если влюблен, то можно... а дальше что? меня насилуют, убивают? - ничего, пожалуйста, я не возражаю - а вдруг он в меня влюблен...

Автор, я уже в тебя влюблена, я хочу твою квартиру, завтра приду отнимать, тебе по башке настучу, матом наору и выкину вон. А ты потом будешь гордиться моей любовью на форуме.

Пума
#35

Лечится очень просто :) Разговарить спокойным тоном, начинает рот раскрывать - замолкаете и уходите в другую комнату или, если некуда пойти, просто замолкаете и отворачиваетесь. Не вступая в разговор вы его и заткнете. А потом, когда остынет, уже по-другому заговорит. Проверено :)

Damier
#36

Если он вам так дорог,попробуйте, все-таки, некоторое время не говорить при нем о других мужчинах(кстати,непонятно,зачем вы это делаете-то ли у вас нечто похожее на дружбу,при которой можно говорить все-все-все,то ли вы сознательно его провоцируете)-вполне возможно,что когда-то где-то его обошли,и он с той поры так подкидывается. И еще одно-вполне возможно,что он к вам неравнодушен,и ваши прочие мужчины задевают его за живое.
Ну а если нет,просто не общайтесь с ним некоторое время.Вполне возможно,что он переключится с вас на кого-то и чувства его остынут.Можете даже встретиться с ним спустя какое-то время,чтоб посмотреть-осталось ли это в нем или нет.Вполне возможно,что, охладев,он будет более выдержан-хотя бы из-за того,что вы ему станете безразличны.

Агнесс Вайн
#37

36 + 1

#38

Чего на автора накинулись-то? Очень часто такое бывает с мальчиками, которые без отца росли, не знаю уж почему. А вот на девочках, кстати, негативных последствий неполной семьи не замечала. Не совсем поняла, Автор, чем Вам этот мужчина так дорог - но если хотите продолжать общаться, наплюйте как на индивидуальную особенность. То, что "сегодня матом послал, завтра бить будет" - совсем не факт. Истеричность и склонность к физическому насилию - две большие разницы. Если Вас ситуация совсем не устраивает, и есть время, силы и желание - можете повоспитывать. Лучше всего срабатывает "посыл на ***" - по крайней мере, временно, по истечению срока действия посыл необходимо повторить. В конце концов, кто к кому неровно дышит? Он к Вам. Вот пусть и ведет себя прилично, иначе останется без компота на десерт.

Терра-Инкогнита
#39

Знакомо все до боли) Что тут скажешь..психопат ваш МЧ. Неадекват полный. Комплекс неполноценности плюс нетерпимость к критике. Любой разговор способен вывести на самые сильные эмоции. Таких в народе называют псих-самозавод. К сожалению не лечится. Бывают редкие минуты просветления во время которых чудеснее нет человека. Но к сожалению это то же грань психопатии, только светлая. В этой ситуации он так же болен как и при проявлении негатива. Мой мне мозги выносил такими перепадами много лет. Я все надеялась что когда он "хороший" - он настоящий, а все плохое наносное и пройдет. Не прошло, перепады стали чаще и глубже. Переход от "пошла вон" до "люблюнемогу ты самая лучшая женщина на свете" занимал порой часа 2-3. Обратный процесс столько же. Мужчина истерик это даже хуже чем мужчина-жадина. Не тратьте на него время.

Ку-куцаполь
#40

автор, вы чего!!! нафик - нафик такого гаврика. мужчина должен быть спокоен, разумен убедителен и логичен. а то, шо вы описываете, это ми пардон, недоразумение в бруках, а не мужчина.

fragnatic
#41

cуществует несовместимость характеров один другого провоцирует зная болевые точки и получает энергию от скандальчиков может быть даже подсознательно я не имею ввиду данную ситуацию надо быть полной дурой чтобы рассказывать о своих прошлых мужчинах зная реакцию этого шизика

Терра-Инкогнита
#42

Так может рассказала еще не зная что это шизик! Мой вот шизоид весьма душевным и понимающим был сперва. Уж прям так в душу влез! Все выспросил, потому что "ему интересно все что касается меня" Ну а потом я у него из б..л..дей не вылезала. Ему видишь ли было неприемлимо что у женщины в 30 с лишним лет были другие мужчины.(были громко сказано, на пальцах одной руки можно было уместить) Надо было девственность хранить, его дожидаться. Как объяснил мне потом ему и хотелось все знать, но тут же перед ним вставала картина как я занимаюсь сексом с другим и он впадал в истерику. Больной, что тут скажешь. Причем у самого баб было немеряно. В общем что тут анализировать нездорового на голову...Автор в сад его. А то потом всю жизнь будете перед ним чечетку бить боясь его реакций. Не так встала, не так пошла, не ту длину юбки одела. Мой вот был против того что бы я брюки носила и подстригалась. Ему нравятся тетеньки в длинных юбках и с длинными волосами. В общем полшага до паранджи. Был послан на ***.

Терра-Инкогнита
#43

При этом абсолютно русский мужик современный во всех других вопросах. Вот такое вот чудо уродилось.

нв
#44

Девочка, дорогая! Переболей один раз, но оставь его. истерички-мужики -это кошмар, это адская смесь душевнрй распущенности, хамства, избалованности. Это неизлечимо. Ты всю жизнь будешь мучаться. Тебе это надо?!

Гость
#45

Автор, вы ему нужна для подпитки энергетической - он вампир. Будете вместе жить - будете болеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: