Гость
Статьи
Как вести себя, если …

Как вести себя, если ушёл муж к другой?

Как вести себя, если ушёл муж к другой? Если жить невозможно, спать, есть. Молча, культурно ждать? Бить, крушить, выплёскивать эмоции? Обвинять любовницу во всём происходящем? Как действовать? Затаить …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малина
#51

Я считаю, что лучше в не биться истерике и не ходить к любовнице выяснять отношения. На сильно, как говорится, мил не будешь. Но если жена все-таки устроила трам-тарарам...ну что ж, ее тоже можно понять.

Гость
#52

Я пыталась выяснять отношения. Вела себя очень некрасиво, но не жалею ни о чем, мне тоже надо было эмоции выплеснуть. А потом махнула рукой, оставила их в покое и начала устраивать свою личную жизнь, подала на развод. И прибежал мой ненаглядный, никуда не делся, только мне он уже не был нужен.

Лия
#53

Автор, мне тоже очень плохо было, когда от меня муж ушел 4 года назад, все понять не могла почему, дочка очень сильно переживала. Но сейчас я благодарная ему за это, два года назад я вышла замуж за очень богатого человека, но это не главное, главное, что он меня очень сильно любит и очень хорошо относится к моему ребенку, у меня все замечательно - он мне помог организовать свой бизнес, мы много путешествуем, а в следующем году планируем ребенка.

Так что никогда не знаешь, к чему могут привести какие -либо событии в нашей жизни. Главное верить, что все будет хорошо. И понять, что не мы плохие или непривлекателные, просто это был не наш человек, а где-то "наш" нас обязательно найдет:)

Кстати, моему бывшему мужу любовница (теперь уже жена) родила ребенка, и у них, кажется, все хорошо. Сейчас уже нет никакой обиды, ну разве что, чуть-чуть, и как будто было все это в другой жизни или просто не со мной.

женщина
#54

если муж ушел к другой, мое мнение, можно делать ВСЕ, что хочется: хочется орать, скандалить - пожалуйста, хочется навредить им - вперед. Главное помнить - эти люди, сделавшие такой плохой и гадкий поступок ОБА, чужие. Значит применим принцип око за око. И нет места рассуждениям: как мне его вернуть)))))

Лия
#55

а вот чужого ребенка очень трудно растить, даже не знаю, справилась бы я с этим...Иногда свой то ребенок вывести из себя может:) Ребенок моего мужа учится заграницей, мы с ним встречались раз пять. Со мной вежлив и внимателен, а вот с моей дочкой они очень подружились. Считаю это нормальным, большой любви ко мне и не должно быть у него, я же не мама:)

Лия
#56

Женщина, вы сами себе противоречите - зачем вредить то им, если они "оба чужие"?:)

Лия
#57

не мстить надо, пугая детей, а жизнь заново строить

Лия
#58

И вот еще - моей дочке 16 лет, у нас с ней очень близкие отношения и однажды она мне сказала, что очень благодарна нам (мне и папе) за то, что не поливали друг друга грязью, что сумели цивилизованно расстаться. Устами детей звучит истина:) Мы просто не можем позволить себе быть эгоистами.

#59

Как себя вести? Да как захочется! У обманутой жены по сравнению со "сладкой парочкой" есть большое преимущество: у нее развязаны руки. И она права, чтобы ни сделала. ЕЕ право скандалить истерить или хитро "возвращать мужа". Ее право - ненавидеть любовницу, мужа, или писать ему смски, звонить по ночам, рассказывать о своей любви, или звать на ночь глядя телевизор чинить. А мужчины все по разному реагируют, как и женщины.

Можно посочувствовать жене или ребенку, но не вам и не вашему мужчине.

В общем, дорогой автор, купили себе геморрой - пользуйтесь на здоровье!

просто я
#60

Брулеска, я с вами не согласна. Когда любишь человека, ты хочешь с ним остаться, хочешь жить с ним, засыпать с ним, просыпаться. Естественно когда любимый человек уходит, то такое ощущение, что мир кругом рухнул. У вас по мойму не любовь, раз вы так спокойно отнеслись к его уходу. Тем более вы уже через три месяца другого нашли. Тут годами в себя приходишь, раны зализываешь, а вы уже с другим. Не любовь у вас была, что то другое. А насчет ребенка, так ничего хорошего нет, когда ОТЕЦ продной ребенка из за другой женщины бросает. Если бы так женщина поступила, это было бы нормально?

просто я
#61

Давайте представим другую ситуацию. Женщина влюбилась в другого и ушла к нему оставив мужу ребенка. Платит алименты, а живет с другим и планирует других детей. Это как по вашему? Только не надо говорить что то про "мать и ребенок неразделимы." Неразделимы сиамские близнецы, а мать и ребенок отдельные личности. Только женщину такую сразу кукушкой назовут, волком смотреть будут, дескать ребенка родного на мужика променяла, а вот мужикам можно к другим женщинам уходить. Где вообще справедливость?

Юлия
#62

Автор, ну а как же Ваша дочь?

женщина
#63

Лия, почему же противоречу? К примеру: Ваша подруга въехала Вам в машину (каско у Вас нет) - Вы же мирно разберетесь - не чужие же)))) А если ЧУЖОЙ въедет в Вашу машину - тут Вы его огогого как по стенке мазать будете (идиома).

Рыжая бестия
#64

Странные все таки мужики существа. Мой первый муж, когда я его бросила за гулянки, стихи мне писать начал!!!!!! А пока не выгнала, наверное была недостойна...

Лия
#65

Женщина, странная Вы:) если в меня въехали, никаких проблем, автогражданка то есть у всех:) По крайней мере, "мазать по стенке" я никого не буду. Я, знаете ли, вообще -то не истеричная:)

Считаю, все-таки, что истерики совсем не украшают женщину, а, наоборот.

"звонить по ночам, рассказывать о своей любви"

Боевая стрекоза, кроме как "унижением" я это назвать не могу. я так не вела себя никогда, а есди бы вела, то перестала бы себя уважать

Лия
#66

и мне не понятно, при чем тут ребенок. Если люди цивилизованные, они сделают все возможное, чтобы на ребенке это все никак не отразилось. Например, после нашего развода с мужем, дочка для БМ все также "самая лучшая девочка на свете", она знает, что папа ее любит и в этом плане ничего не изменилось. А если мужик ребенка бросает после развода... то как вас вообще угораздило за него замуж выйти?

#67

Лия, а я так себя вела, потом, правда ,перестала. Ну, не все, конечно, про любовь вот, например, не рассказывала :-)

и все равно себя уважаю. И БМ меня пи-ц как уважает. И его бывшая любимая женщина, та вообще меня до судорог боится, хотя я на нее никак не покушалась, п остенке уж точно не мазала, вообще ни разу не удосужилась вживую на нее посмотреть :-)

#68

Ребенок страдает в любом случае. Даже если папа просто любовницу завел и в выходные под видом футбола с ней встречается, он уделяет ей внимание ВМЕСТО детей. Если мать думает тольк оо том, где и с кем ее муж, она физически не может нормально заботиться о ребенке. А уж если люди развелись и живут отдельно... То не надо ля-ля, про то, как папа дистанционно воспитывает ребенка, типа купает, уроки проверяет, на роликах учит кататься.... На своем примере показывает, как мужчина может гвоздь забить и лампочку ввернуть. Это все разговоры в пользу бедных. Другую женщину мужчина заводит ВСЕГДА в ущерб своим детям. 99.9%

Гость
#69

46 )))))))))))))))

Козёл
#71
Лия

Женщина, вы сами себе противоречите - зачем вредить то им, если они "оба чужие"?:)

Сама ты жЭнщина. Причём ***** беспросветно.

Козёл
#72
Боевая Стрекоза

Ребенок страдает в любом случае. Даже если папа просто любовницу завел и в выходные под видом футбола с ней встречается, он уделяет ей внимание ВМЕСТО детей. Если мать думает тольк оо том, где и с кем ее муж, она физически не может нормально

заботиться о ребенке. А уж если люди развелись и живут отдельно... То не надо
ля-ля, про то, как папа дистанционно воспитывает ребенка, типа купает, уроки
Lпроверяет, на роликах учит кататься.... На своем примере показывает, как мужчина может гвоздь забить и лампочку ввернуть. Это все разговоры в пользу бедных. Другую женщину мужчина заводит ВСЕГДА в ущерб своим детям. 99.9%

Задолбали своими ребЁнками, курицы-несушки.

Mila
#73

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

Гость
#73

Узнай, где живет любовница и предложи им секс втроём.

Гость
#75

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Арина
#76

Исполнительный, [22.03.2022 21:56]
Мне вернуть мужа помогла Тамара и ее бабушка. У нас проблемы начались неожиданно. Стали ругаться по страшному. Мужа подозревала в измене. А потом все вскрылось. Я не знала как мне быть. Искала помощи в интернете и по знакомым. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: