Гость
Статьи
Оцените мои шансы …

Оцените мои шансы найти мужчину

Пожалуйста, оцените шансы в процентной вероятности. Мне 42 года, москвичка, стройная, хорошо выгляжу(лет на 5 младше), одеваюсь. Работаю в банке.Есть квартира, машина. Сын студент.Хочу встретить …

Кира
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51

49, для начала стоит поставить вопрос, достойна ли данная женщина данного мужчины, а потом уже все остальное. Ну куда ей в 42 года со средним или чуть выше среднего достатком замахиваться на молодого парня или на мужика с деньгами? Вот среднестатистический мужик ее возраста или чуть старше ей вполне подойдет.

#52

30 Лилу, всвязи с этим я могу предположить что вы никак есть новая жена Абрамовича, раз вы выбираете музчин? Ну на крайняк любовница Димушки Билана?

Ксю
#53

DST, ну и что мне по Вашему делать? Оставим в стороне интернет. Подойти к МЧ и сказать - давай познакомимся? Да это бред, потому что он посмотрит сумасшедшими глазами на меня. Мы в разных весовых категориях с мужчинами, потому что они имеют право подойти первыми, а мы нет, т.к. они сами нам этого не простят.

Ксю
#54

Народ, вы что Киру все за границу отправляете. Может она не хочет вообще никуда уезжать.

ДК
#55

Вася, нужно отталкиваться от реалий. А они в России таковы, что русскому мужчине, средних лет и старше, в т.ч. алкоголику, псих.больному, моральному и физическому уроду, уголовнику, не то что со среднестатистическим, но и безо всякого дохода вообще, женщина в 42 тоже найрен не нужна. На 18-летнюю еще поглядит, снизойдет. А 42-х летняя будет гадать "кого я достойна?". Нафиг это сдалось. Русский народный мазохизм интересен как явление, но тоже должен иметь свои пределы.

Гость
#56

51 пост. Ну тут дело случая....Важно как действительно выглядит женщина!, плюс насколько она сексуально привлекательна! Это очень важные моменты.... Иногда все даты летят к черту))) когда в реале ты видишь того или иного человека, в независимости от пола....

Вася
#57

55, если ей нужен мужчина, а ему не нужна женщина, то чьи это проблемы, его или ее?

У нее тоже может быть куча скелетов в шкафу, от секс-туров в чурцию до набранных кредитов, которые она не в состоянии погасить, так что рискуют обе стороны.

DST
#58

Ксю, способов познакомится полно - есть книжки, сайты по женскому пикапу... Вы честно пробовали ИСКАТЬ эти способы, коль скоро вы их не знаете? Или вы предпочитаете пассивно вздыхать "ну как же я могу... вот мужчинам легко... а я не знаю..."
И интернет - особенно если вас интересует просто секс - сбрасывать со счетов нельзя.
Вы мне ЧЕСТНО скажите - вы действительно попробовали хоть 10ю часть существующих способов - и у вас ничего не получилось? Или вы просто не пробовали и ждете когда вода потечет под лежачий камень?

Ксю
#59

Кир, у меня сестра в 41 год развелась со своим мужем. Начала искать нового. Ну ессно, проторенные пути - рестораны, клубы диско 80, театры и т.п. Результта - ноль. Ее либо пытались снять на одну ночь, либо вообще не подходили. Побегала так с годик, полтом дала объявление в газету. Ну и нашла себе мужчину. Она его любит. он ее по-моему тоже. Живут уже 3 года вместе. Так то все реально. Просто не нужно ждать когда к тебе счастье придет, а попробовать искать. Реально, на улице не найдете.

ДК
#60

Позавчера в немецком тв была передача о мошенниках на сайтах знакомств. Одну тетеньку, возжелавшую чистых отношений, весьма шаблонно обобрал симпатичный американец, по виду годившийся ей в сыновья. Она, ни разу его не видев, просто брала кредиты и переводила ему ден.суммы (для якобы срочно требующейся операции его сыну), в результате чего лишалась собственного домика. Но не в этом дело. Сама героиня (ей больше 60-ти, а на вид и больше 70-ти), морщинистая, жилистая, почти без волос - не заморачивалась вопросами, перед тем, как начать инетный роман, достойна ли она молодого интересного мужика и есть ли у нее шансы. Была уверена, что достойна, что ничуть не хуже других и шансы стопроцентные. Самое занятное, эту аферу с мошенничеством она рассматривает как простое столкновение с нечестностью, продолжила свои инетные поиски и нашла подходящего жениха, честного на этот раз: немец, давно живующий в Австралии. К нему она уже и переезжает. И никаких сомнений: "достойна/недостойна", "подойду/ не подойду", "старая/нестарая". Подход самый элементарный: какая есть, такая и нравлюсь!

Маша Одесса
#61

50. гы-гы. а мне нравятся ***, люблю волосатых брюнетов))))))

Ксю
#62

DST, считаю что реально найти можно только в Интернете, хотя сама этим не занималась, но судя по форуму найти там можно. Плз, назовите мне хоть бы три реальных способа познакомится самой с мужчиной?. Не ждать когда он подойдет сам, а самой. ПЛЗ

Маша Одесса
#63

А я в 42 буду выглядеть на 25...воть)) и трахать молодых мальчиков)))))

Маша Одесса
#64

62.Ксю , в клуб пойдите...
Под лежачий камень вода не течет

Вася
#65

61, то что ты местная дешевая *** мы уже поняли, одесса вообще жидо-*** город.

Ксю
#66

Маш, в клубе одна молодежь((((((

Маша Одесса
#67

66. Ксю ,я бы не сказала, что в клубах одна молодежь,тем более есть разные. Если вы в Москве живете, то выбор огромен + закиньте анкету на несколько сайтов знакомств+ обратитесь в брачное агенство

Ксю
#68

Маш, да я в Москве живу. А ты думаешь через брачное агенство реально найти мужчину?

DST
#69

Ксю, можно например
1) Гулять с собакой не во дворе, а в парке, где много таких же собачников.
2) Найти курсы на которых обучают чему-нибудь, что может заинтересовать мужчин. Или записаться в клуб, типа туристического - там их много (опять же плюс - не домашние мальчики)
3) Можно использовать особенности человеческой психологии - люди охотно делают приятное для других людей, если это не требует от них серьезных затрат усилий. "У меня скобка на сумочке разогнулась - вы не могли бы мне помочь", в магазине стройматериалов "я выбираю дрель - не подскажете, какая лучше?", "Как пройти в библиотеку?". В общем включайте фантазию

Как вариант - введите в яндексе магические слова "способы познакомиться с мужчиной" - и читайте страницы, которые он вам выбросит

Ксю
#70

DST, это все теория. У меня была собака - мастино неаполитано - жрала всех, кто ко мне приближался. Сейчас собаки нет. По поводу курсов - не знаю. когда ходила на вождение из 35 человек 30 были женщинами. По поводу дрели - вчера как раз покупала для своих работников перфоратор и задала такой же вопрос мужчине. Тут же подбежал продавец, мужчину оттеснил и попытался мне втюхнуть самый дорогой. Мужчина ушел. Я купила средней стоимости. DST, все, что вы говорите теория. Я ее много раз пыталась применить на практике. Не работает. Мужчина должен подойти первым. Это ОН должен хотеть.

Маша Одесса
#71

68. Конечно реально, там и 45- летие находят.
Я много всяких историй слышала. У моей мамы подруга , ей 43, через брачное агенство познакомилась с американцем,он несколько раз сюда приезжал(кстати оченьсимпатичный), а потом ее с собой забрал в Америку.
Еще моя знакомая ей 32, у нее дочь еще есть, через сайт знакомств познакомилась с немцем, он ее младше лет на 5, обеспечивал год ее,а сейчас она к нему уехала.
Да вокруг полно таких историй

Ксю
#72

Блин, Маш, ну ты про иностранцев говоришь. А я не хочу из Москвы уезжать никуда. А русского реально найти?

Гость
#73

70 Купите себе модного йорика, так кажется называется, мимо него ни один нормальный человек равнодушно пройти не в состоянии. И еще, у меня знакомые, кто в возрасте, познакомились имеено через газету, поэтому этот вариант тоже не надо сбрасывать со счетов, используйте все варианты, если вы живете в крупном городе, то там есть свахи, работающие на дому, тоже один из вариантов познакомиться.

Вася
#74

73, йорик - это такое убогое существо меньше кошки, которое пнуть хочется? Ни один нормальный мужик к обладательнице этого уродца не подоййдет. Отличный вариант - лабрадор, колли, спаниэль. Ньюфаундлендд, сенбернар, немецкая овчарка - вообще шикарно, но только если они хорошо выдресированы, заодно и трусов отпугнете.

Вася
#75

У меня во дворе девочка из семьи алкоголоиков с немецкой овчаркой гуляет, если бы я не знал, что все бабы твари и от них ничего хорошего не жди, сам бы познакомился.

ДК
#76

Ксю, это аксиома, что семейное счастье лучше строить в родных условиях, с человеком, близким к тебе по менталитету и языку. Но вопрос был изначальный "каковы шансы". Ответ (перефразируя избитый анекдот): искать не там где светлее, а там, где может быть. Так что остается извращаться на родине, приставая к прохожим мужикам, выдумывая всякие приманки в виде собачек, сломанных замоочков на сумках, записываться в клубы и на курсы с 0,0000001% вероятностью появления там нужного объекта, посещая российский интернет, где широченное поле возможностей для женатых любителей сходить налево без затрат и проблем.

Вася
#77

76, офф, а что, ходить налево надо с затратами и проблемами? Зафигом оно тогда надо?

Ксю
#78

ДК, согласна, именно извращаться((((((((. Все верно сказано. Но другого нет. Из страны уезжать не хочу.

DST
#79

Ксю, 78, "именно извращаться" - ну а никто не обещал вроде бы, что будет легко. Вы просто не были на месте мужчины - какие им приходится шаманские танцы с бубном устраивать, когда они хотят познакомится. И ничего, все живы вроде бы. Главное действуйте, не сидите...

Ксю
#80

DST, да что там мужикам извращаться? Подошел, сказал какую-нибудь приличную фразу вот и познакомились. У него нет проблемы подойти и познакомиться, понимаешь. А женщина не может вот просто так подойти и сказать "Давай познакомимся". Некоторые считают, что может. Но на самом деле нет, т.к. он сам ей этого потом не простит, что это она его завоевывать начала.

DST
#81

Ксю, вы просто не были мужчиной :) Поэтому вам и кажется что для них все легко и просто и со 100% гарантией успеха. Для того чтобы услышать 1 "да" мужчине зачастую придется услышать 100 "нет" и раз 10 получить по морде от нарисовавшегося бойфренда :) Однако же мужчин это не останавливает. Если им что-то нужно - они ДЕЙСТВУЮТ. Почему же многие женщины предпочитают НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?

гы
#82

вася, а ты по ходу алкаш и бездельник, че 32 пост в яблочко попал?? ))))))))))))))))

гость
#83

Вася, ты, конечно, вносишь иногда искорку развлекательного идиотизма на форум, типа местный фрик.. но иногда уже зашкаливает. Тупость в таком количестве раздражает.

Вася
#84

82, ес-но, я же не лох, чтобы быть трезвым и работать!

83, тупость - у тебя, а на той ветке я как раз серьезный совет дал, так что сиди молча, чмошница!

#85

13 21.08.2008 08:08:07 | Кира [4159475331]

Уважаемая Вайс_Королева, я просила оценить шансы, а не судить - достоин ли человек счастья. Ситуация описана сознательно сухо и схематично, прошу давать оценку в цифрах)))Еще раз повторю - типичная ситуация, женщина с высшим образованием, ухоженная следит за собой, стройная, неглупа, не урод, не наркоманка и т.д. Какие имеет шансы встретить соответсвующего партнера? Не Джамшуда и не иностранца, не 60-летнего дедушку. Давайте исходить из критерия, что любой отдельно взятый человек ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ

,

А я и оценила сухо, перечитайте мой пост номер 10 - Шансов нет. Причем обосновала почему. Могу продолжить, и даже доказать, я это умею. Мне достаточно пообщаться с вами совсем немного и вы увидите что шансов у вас - ноль. И разве я спорила с тем, что каждый человек ТЕОРЕТИЧЕСКИ ИМЕЕТ право на счастье, а вот практически (вы например) даже не представляет - что это такое? Поэтому повторяю - шансов нет. Время покажет кто из нас прав.

#86

Автор, мне просто интересно раскрывать ваш образ, там такая заморочка, в принципе я его уже раскрыла и оценила :) Даже так как вам угодно, и удобно, и понятно - В ЦИФРАХ и ПРОЦЕНТАХ. Ваш пост 13 - наглядное ДВИЖЕНИЕ к раскрытию вашего образа, и все туда же, в никуда.... Ключевая фраза : прошу давать оценку в цифрах)))

Лилу
#87

32, Вась, да я вижу как у тебя межполовые отношения ДЕЛЕКОООООООО не на первом месте )))) То то ты по форуму целыми днями скачешь и темы одну за другой тут создаёшь ) Да они у тебя из головы не выходят, родной, 200% твоего времени - это за версту видно и экстрастенсом быть тут не надо )) А делать что хочешь ты конечно же будешь, а мы всего лишь за ниточки дергать будем... )

Незабудка
#88

Вася, а что, мужчины вышеперичисленные вами национальностей имеют другую физиологическую природу, чем русские мужчины? Член у всех есть. Так что тут не надо... распространяться...

Лилу
#89

52, Саня, нет, муж у меня не Рома Абрамович, но далеко не бедный товарищ... А я всего лишь умная женщина, которая САМА строит свою жизнь. И не я одна такая, такие ещё не перевелись в России, к счастью ) Просто вы, мужчины, не видите и не понимаете того, что вы - товар на этом рынке для женщин, и мы вас выбираем, делаем так, что бы вы нас заметили (хотя мы при этом на вас совершенно якобы не обращаем внимаия), что бы у вас появилось желание подойти, пообщаться, добиться первой встречи...Что бы повявилось желание затащить нас с ЗАГС через какое то время (да-да, меня именно муж тащил в загс, а я "думала" почти год ещё, хотя с первой же встречи была уверена, что это мой мужчина, что я стану его женой и фиг я его кому отдам )) Так то, господа хорошие...Самое главное, что бы вы, как вася, были уверены, что делаете только то что сами хотите, больше нам ничего не надо - дальше всё элементарно ))

Вася
#90

87, за какие ниточки? Назови хоть одну ниточку. Представляю, приперлась тетка и чего-то захотела, да еще думает, что что-то получит!

88, да, все нации разные, у всех разные гены. Русский мужчина - со светлыми или светло-русыми волосами, смазанные черты лица, высок, силен физически, доминантен, не терпит зависимости, обладает средней сдержанностью, способен на запреджельные умстенны и физические нагрузки, от которых предсатвитель любой другой нации просто сдохнет, способен к самопожертвованию ради своих идеалов (Родина, нация, свобода и т.д.), абсолютно неприхотлив в быту.

Минусы - склонен к лени, не сразу воспринимает критические ситуации.

А член и у собаки есть.

Вася
#91

Лилу 89, ну скажи, хоть один способ добиться желаемого. Как ты сможешь заставить меня сделать то, чего я не хочу? Прямое физическое насилие и шантаж не подходят, т.к. в любом случае не приведут к спокойной семейной жизни и тебе придется всегда оглядываться, нет ли у него ножа который он при первом удобном случае воткнет тебе в спину.

Лилу
#92

91, аха, шаззз..так тебе все и расскажу сейчас, размечтался...))) Какой шантаж, какое насилие? Ты о чём вообще? Я девушка хрупкая и нежная, ты мне сами все в зубах принесёшь и сам всё отдашь, если захочу...Да ещё и просить будешь, что бы взяла :)) Не веришь? Ну и ладно, и бог с ним - никого не убеждаю, как говориться :) А за какие такие ниточки я дергать буду тебе лучше не знать, родной - ни к чему тебе это :)

Лилу
#93

Вася, запомни, никогда ни одна девушка тебе не раскроет все свои секреты и как она тобой вертит, и какие способы у неё есть, что бы заставить тебя плясать под её дудку...Если она не дура полная конечно. Но дурам это и не дано - они рамшанами и ждамшутами довольствуются ))

Вася
#94

92, ну я так и думал, пи3деть - не мешки ворочатью Хрупкой и нежной девушке я дам только в морду, так что хрен тебе - все мое соатнется при мне, выкусите! А если хоть намек на то будет, что девушка хочет испортить мне джизнь - я ее просто убью!

Лилу
#95

Уймись, васёк, лично тебе я точно не достанусь - меня такие как ты не интересуют в приницпе. Как класс. А кроме того у меня муж имеетеся, который закатает в асфальт любого имбицила, который хоть волосок на моей голове тронет, ты намёк понял, я надеюсь? :) А теперь кури в сторонке тихо и не шурши тут:) Найдётся и на тебя своя стерва, вот тогда и узнаешь - как оно, когда рядом с тобой Женщина, а не мелкая ***, к которым ты привык )

Лилу
#96

Не убьёшь, вась, у таких как ты кишка тонка на это...

Вася
#97

95, ты и есть мелкая ***, а если такая мелкая ***-стерва как ты припрется ко мне, я ее закопаю нахрен. А если у нее есть муж-неудачник-подкаблучник, полное ***, котороые будет бычить - я ему почки опущу. И тебе поущу, чтобы ты ссалась под себя и ни одному мужику жизнь не испортила.

Лилу
#98

Вася, кишка тонка у тебя, что бы закопать хоть кого то, понял? )) Видела я таких ссыкунов как ты...) А такая как я тебе точно не светит, я на лузеров не смотрю, уймись и сопи в две дырки дальше.

Вася
#99

Светит? Ты ***? Такую как ты только больной мазохист и *** возьмет, ты же просто кусок дерьма!

Лилу
#100

Вась, а знаешь что? Я вот подумала - давай я мужу на этот форум ссылку скину а? И встречку тебе с ним назначу :) Что бы он посмотрел, что ты мне пишешь тут ) Он тебя урода своими руками на куски порвёт за меня :) Приедешь? И мне прикольно и ему приятно - разомнётся хоть :) И на формуе одним мелким уродом меньше станет ) Ты в Москве хоть проживаешь то, лох позорный?