Гость
Статьи
Прикольное (из жизни)

Прикольное (из жизни)

Мой мч погладил все свои рубашки сам,купил дыньку и йогурты подходит ко мне и говорит "смотри какой я молодец сегодня и погладил и йогурты твои любимые купил, правда?"))))) я говорю аха молодец))
и так очень часто..сделает что-нить и приходит обниматься и спрашивать молодец ли...так прикольно и трогательно)))))
а у вас так бывает?

мандра
48 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

У вас просто хорошее настроение. И слава богу, и хорошего вам дня.

Гость
#2

Нада было ему пирожог дать

#3

афигеть герой!!

Груша
#4

а я думала - прикольное - это что-нибудь смешное...

#5

Мдяяя... А у меня, видимо, мрачное настроение сегодня... В чем прикол - не поняла.

#6

4 в 18 это так прикольно!!

#7

5 замуж не позвали?

#8

Конечно, они же как дети, хотят чтоб пожурили и похвалили :)))

сижу и плачу
#9

Мало вы его хвалите.а он в этом нуждается.

Эх вы,скряга,автор!

#10

Кузя, это вы о чем? Или это тоже прикол?

#11

Ты просилась замуж только что на другой ветке.. , явно не в духе.. когда мамашки детей в школу собирают они всегда не в духе..

знаем мы
#12

значит изменяет. когда он проводит дольше обычного за ухаживанием за собой и девушки, то это говорит о том что таким образом искупает свою вину. о которой вы не знаете

ромик
#13

ой, автор, счас наслушаетесь))))))))))

Керен
#14

Хорошие все люди какие... Особенно знаем мы. У всех нашлось для девчонки доброе слово... Уморили.

Керен
#15

Бывает у нас тоже так бывает, девушка! Вы бы переименовались, что-ли. А то уж больно близко к неприличному слову.

И нас тоже любят, и подлизываются к нам, и выпрашивают ласку, и это бывает трогательно и приятно.

Только это не для соседей. Они этог не оценят.

#16

14 Керен,а нефиг со своим счастьем сюда соваться..

Керен
#17

Кузя, да она еще маленькая. А большим должно быть стыдно быть такими крысяками.

#18

17 а может нам завидно? , мы тоже хотим быть маленькимии наивными - а не получается!!

Гость
#19

Нам с мужем давно не 18, розовых сопель в отношениях не наблюдается, но мой муж (который мало что умеет из домашней работы и, поэтому, делает это редко) тоже иногда приберется, пропылесосит квартиру и тоже очень трогательно ждет похвалы и спрашивает понравилось ли мне. Действительно прикольно такое наблюдать у взрослого мужчины.

Керен
#20

Кузя, да я знаю.

мандра
#21

вы че...ну это ж правда улыбательно..не по 18 нам..просто забавно когда такой,который суровый и проблемы решает и по горам ходит и все такое говорит ну правда я молодец ну правда?)))))))))

что не так с моим ником??керен??

#22

из девочек вырастают женщины, а из мальчиков- большие мальчики..

#23

21 на *** похоже.. знаете что это?

Керен
#24

Кузя, гад... Поди-поди, капара, там есть одна, ищет название рассказа. Помоги ей.

мандра
#25

не знаю..правда)))

мандра
#26

гугль рулз-узнала))

#27

24 Керен, и смех и грех.. они ведь уверены что во 2-ю мировую войну американцы победили немцев..

#28

26 еще Пелоткой называют, потому что на пилотку похоже, кто видел- поймет..

Керен
#29

Ну хоть победили, и то хорошо.

12
#30

28,мерзости пишешь и тащишься.извращенец

#31

30 это новый сленг, и многое надо знать, например некоторые говорят слово ништяк, а в некоторых местах это совершенно конкретная вешь, и вас могут неправильно понять..

Бебежка
#32

Я вчера букваль но не сняла одну бигудюшку с волос, прошла так до остановки, потом заметила, на видном месте))))

мандра
#33

Бебежка))))

у нас учительница русского языка однажды не сняла прищепку бельевую с юбки-она ее складочку закрепляла на ночь...было мега смешно))))))

мандра
#34

кузя ну напоминает и напоминает...

в таком случае и слово мандарин должно вам об этом напоминать....мне ч.г. пофиКК))

Кошшшка
#35

Автор, я за тебя искренне рада, правда)).

Только я думала, что тут приколы рассказывают, уже ручонки потирала, надеялась поржать.)))

мандра
#36

Кошшшка..так расскажите и вы..

все в сад!
#37

33-вспомнила тоже про училку...пришла из туалета, а юбку сзади случайно в гамаши заправила! Как поворачивалась к доске что то писать-весь класс ухахатывался!!!))))чуть не обоссались все!!!))))

м
#38

ко мне на шашлыки сестра с мужем приезжали. сидим значит мы с ней на кухне, шашлыки маринуем, выходит муж ее с туалета и к ней целоваться со словами: я покакал. я молодец? ))))

м
#39

а вообще у нас привычка была некоторое время после просмотра "хендкока". хвалить друга друга словом "молодцом" и характерным жестом большого пальца

мандра
#40

мы некоторое время после просмотра кунфу-панды общались при помощи карате)))) и использовали захват мизинца в крайне спорных ситуациях)))))))

Люня
#41

Щас мой прикол расскажу. В 16 моих юных лет шла я как-то раз летним жарким днем по тихой сонной улочке южного провинициального городка. ) Брюки на мне были такие джинсики трубочкой, короче, вся ***** наружу и топик короткий. Иду медленно, никого не трогаю))))))) Людей никого, и машин нету, ну а я по тротуару топаю, не лезу на проезжую часть)) Слышу, сигналит машина сзади так слегка, коротко. Я приободрилась, приосанилась, ну думаю, кто то на мои джинсики загляделся, такое детское тщеславие взыграло.)) И не оборачивась, не убыстряя шагу, иду себе дальше, как ни в чем не бывало.)))) Тут второй раз уже сигналят, но машина меня не обгоняет. Я уж ругнулась про себя, чо за *** думаю, и иду себе дальше гордою павою опять.))) Третий раз как завопит сигнал!! думаю, что за ***, уже, разозлилась, хотела сказать, что я не такая и отстаньте, оборачиваюсь - прямо по моим пятам медленно едет ПОЛИВАЛЬНАЯ МАШИНА!!!!!!!!!!!

Люня
#42

Вместо звездочек была Ж о па)))))))))

Ната
#43

А мне иногда муж шоколадку мою любимую приносит вечером,после работы....Я хоть и на диете))))но это прям святое .....шоколадку слопать))))ничего вкуснее не бывает...А ещё....мы когда разругаемся вдрызг,то кто-нибудь из нас обязательно мизинец протянет к другому....для примирения..и всё становится ясно))))))))мы долго не можем быть в ссоре,молчать,дуться...Зачем?

Ната
#44

Ой...да вообще много приколов))))))и хвалишь,и говоришь,что молодец))))и это так умиляет))))))))мне кажется,что нужно в семье жить с юмором....легко....И не создавать из мухи слона!)))))

Lucy
#45

А мы с мужем часто просим друг друга похвалить (так шутливо) и даже по голове погладить.

Влюбленная.
#46

Нет,не бывает,я мужчину люблю,а не малолетку.

kitty
#47

Господи, автор... Вы, наверное, в семье главная, а муж в вас видит мамочку. "Мама, смотри, какой я хороший, сам все делаю, большой уже!" Я, если в мужчине такое вижу, он для меня как мужчина умирает.

Гость
#48

Автор,вы такие классные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: