Гость
Статьи
Страшная соперница

Страшная соперница

Поссорилась со своим парнем.А вчера иду вечером с работы,вижу,идут,голубки в обнимку,целуются,смеются....Меня такое зло взяло!Ну чем я хуже-то?Ну,поссорились,с кем не бывает?а может,они и раньше …

сижу и плачу
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая бестия
#51

Когда я в 8 классе лила слезы по мальчику, моя мама мне сказала:" У тебя еще таких Валерок будет! Еще они наплачутся..." Она была права.

Автор, Вы молодая, красивая (по определению, молодость не бывает страшной), плюньте, разотрите, улыбнитесь и идите дальше с высоко поднятой головой!

У Вас еще таких ....будет!!!!!!!!!

женщина
#52

автор, он целовался с другой у Вас на глазах - а Вы после этого ему написать хотите???? где Ваша гордость? Забудьте про него - перелистните эту страницу. Из-за чего вы кстати поссорились?

Олька
#53

Вот вы пишите, советуете найти другого. Как так просто можно найти другого человека? Как заменить того человека с которым повстречались два года и есть чувства к нему? Это же не свитер - сегодня один, завтра другой...

А автор пусть будет подобрее, а не злюкой. Не местью вернуть себе парня, а хитростью и добротой.

сижу и плачу
#54

Рыжая бестия,спасибо тебе!

Есть всё же добрые люди и здесь.Есть!!!

сижу и плачу
#55

Девочки!!!!!!

Хотела я уже тему закрывать,он позвонил!!!!САААМ!

Рыжая бестия
#56

И.... Ждем!

сижу и плачу
#57

"как дела,туда-сюда...всё ещё сердишься?

Я говорю-нет,дел просто много.

Он-какие планы на вечер?

Я говорю:пока не знаю,не сможешь перезвонить через час?

Он:ОК.

сижу и плачу
#58

Ну как?Я нормально сказала?

сижу и плачу
#59

Девчооонки!чё делать?

сижу и плачу
#60

Олька,вот,совершенно ты права!

Гость
#61

Раз уж так хочется тебе - позвони, предложи встретиться, в разговоре все и выяснишь для себя.

тотем*
#62

ну точно, что бабы-дуры - месть в виде "найти другого, чтоб этому было хреново" редко достигает своей цели.если уж искать другого-то не ради мести, а для себя

Наглая
#63

Напиши как тебе под номером 40 посоветовали.

Автор
#64

Нет уж!Пусть она сама так пишет.

Автор
#65

Я скорее поступлю как ты советовала.

Причепурюсь и на свиданку к нему пойду.

Заодно и про мымру может чё узнаю)

Автор
#66

Кстати,я уже не плАчу)))

Ы в конце он сказал"целую"

так что....всем особо злобствующим здесь умнЕцам передаю ПРЕВЕД!!!!

Чао-какао!

Автор
#67

Наглая,Олька,рыжая бестия,спасибо,девчЁЁЁЁнки!

Наглая
#68

Ну давай удачи тебе!

Мальвина
#69

Автор, советую обсалютно ничего не писать. Вы только подумайте сами, он расхаживает с другой, а вам на это совсем пофиг. Ни звоните ему, ни смск....Вы только покажете, что Вам все равно, а он побесится

VIKI
#70

"сижу и плачу" попробуй просто написать как я :"мне нужно с тобой поговорить, сделай это хотя бы в память о прошлом", только по тел не разговаривай, а вызывай на встречу (говори, что не могу по тел. сказать или что-то вроде того).

только вот оно тебе надо? действительно хорошо подумай сначала

у меня несколько дней назад была такая ситуация, только девушкой, с которой шел была очень даже ничего (вот только я тоже не одна была, а сдругом, но он же не знал, что это просто друг!)

вот и поговорила с ним, потому что нужен только он и никто другой!

VIKI
#71

ну вот я опоздала с советами ;)))

автор поста ╧2
#72

Судя по последующим постам - автор просто дура. Не тратьте советы.

Автор
#73

| автор поста ╧2,дура,не дура,а собираюсь на свидание.

С любимым,между прочим,молодым человеком))))

Автор
#74

Может,иногда лучше "дурой"быть?)

Гость
#75

73, Это не значит, что он перестанет встречаться с другой.

Автор
#76

Посмотрим.

Я ж ничего не утверждаю.

Но и вы наперёд знать тоже ничего не можете.Так ведь?

Гость
#77

сижу и плачу,

почитайте вот это:) и тогда решите что вам делать.

"Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar

Гость
#78

Автор, я вообще не понимаю, чего вы так расстроились? Что на Вашего бывшего только страшненькие клюют??

Гость
#79

всем бабам сосать ето ваше основное предназначение

Vasja
#80

всем бабам сосать ето ваше основное предназначение

Вася
#81

всем бабам сосать ето ваше основное предназначение

Вася
#82

ф ригидних на помоику

Гость
#83

Вася, таким как ты давно отдельная палата в Кащенко, тебе самому от себя не тошнит от своей тупости, жалко мне тебя ))))))))) ущемленного во всех отношениях, стыдно за твою маму, что родила такого идиота, что ты видишь в женщнах только чтобы сосали, там наверно и к маме такое неуважительное отношение, или при ней ты тряпка, а не мужчина, и она думает что у нее хороший сынок.

Календула
#84

сижу и плачу,оно вам надо?Нарветесь либо на ложь,от чего взбеситесь еще больше,либо на очередную ссору,либо на слова "а зах ты за мной следила и т.п."Если парень идет и целуется с девушкой (и все равно какая она,хоть черт в юбке),не расставшись с вами,значит пора искать нового парня.А может быть,он считает,что та ссора была последним моментов ваших отношений?А страшненькую (с вашей точки зрения) нашел,потому что либо она не перечит ему ни в чем,обожает,либо она ему просто нравится - не всем же быть красавицами,может у нее характер мягче.

Гость
#85

А такие как Вася обязаны всем подряд лизать))))))

Маг Андрей
#86

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#87
сижу и плачу

Поссорилась со своим парнем.А вчера иду вечером с работы,вижу,идут,голубки в обнимку,целуются,смеются....Меня такое зло взяло!Ну чем я хуже-то?Ну,поссорились,с кем не бывает?а может,они и раньше знакомы были?Но,что меня разозлило больше всего,что ладно бы красавицу нашёл,а то ж без слёзне взглянешь!!!!!!Я тоже не Софи Лорен,но намного симпанишнее.Подскажите,пожалуйста,как мне им отомстить?

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Гость
#88

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: