Если штамп в паспорте для мужчины ничего не значит, так почему его не поставить?
Мужчины, приведите хоть один аргумент, почему вы отказываете в штампе ИМЕННО ГОРЯЧО И СТРАСТНО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ! Я не вижу смысла в отказе! Случай с имуществом не рассматриваем! Я просто по -настоящему, похоже, полюбил!
48: "конкретные примеры, пожалуйста. В чем изменилось отношение мира к женищине и мужчине, и в чем именно брак остался традиционным? И если не затруднит, увяжите это, пожалуйста, с основной темой топика" - Указываю именно самое основное. Первое - женщина стала независимой, и мужчина вынужден с этим считаться. Второе - из-за независимости, женщина приобрела собственное мнение, и с этим приходится считаться. Третье - женщина зарабатывает, и может прекрасно прожить без мужчины... это основные изменения. А отношение к браку осталось традиционным с точки зрения, что мужчина должен быть кормильцем, заботиться о женщине, и быть главным в семье. Кормильцем он быть может, но это бессмысленно (см.п3) Заботиться о женщине он может, но это бессмысленно (см.п1) Быть главным в семье он не может (см.п1,п2)
Гриб
[3031665222]
#53
Опять 25. Все же доказали.
Бабы слили и, понурившись, сидят, вышивают на свежесшитых носках узорчики
48: "Опять-таки, во избежание недоразумений, как именно относились к жене столетие назад, что невозможно сейчас? И с какими конкретно задачами не справляется семья? Если можно, больше конкретики, меньше воды :))" - К женщине относились, мягко говоря, не как к равной. Киндер, кюхе, кирхе. Нынешняя семья не справляется с задачами приемлемого уровня воспроизводства населения и обеспечения комфортного психологического существования каждому из супругов. "Так как раз домашнее обучение так или иначе существует в каждой семье, модель семейного поведения дети впитывают в собственных семьях и учатся на примере собственных мам и пап" - Я подразумеваю воспитание именно в патриархальной модели. Типа "да убоится жена мужа своего" и прочую атрибутику патриархальной семьи.
50: "Это кто ваш противник, женщины, что ли :)))) Мама дорогая, Задорнов отдыхает. :))) Вы, оказывается, себе нашли врага, и с этого начали строить свои доводы" - Странно, откуда такой вывод? - Я имею в виду США. И не я выдумал, а Генштаб рассматривает его как вероятного противника. Причем, давно. "А я, блин, думала, что вы вполне серьезно логически рассуждаете. Мдаа... " - Я лишь заметил, что проблемы мужчин в США - это стратегически выгодная вещь, с точки зрения Генштаба. "на всех желающих богатеев все равно не хватит, так что это не более, чем демагогия" - Мне не очень улыбается ситуация, когда женщина со мной потому, что "Принца ей не хватило". Так что демагогия демагогией, а психологию она формирует. "Кстати, мужчины-то тоже не против связать свою жизнь с дамами обеспеченными, вы в курсе?" - Разве только альфонсы, или в голубых мечтах. Как минимум у меня сценарий "Золушки" мужского пола вызывает только саркастическую усмешку.
Гость
[1705337628]
#56
Ты глянь, какие модники кругом! Жениться им не надо, им и так хорошо. А если тетки перестанут вам давать - друг друга трахать начнете?
56: Сделаем андроидов, если сильно приспичит. Чтобы и на ощупь не отличались, и были, как говорит Вася, "ипливые", и вообще, со всякими прибамбасами. Мы, вообще, на многое способны, если сильно захотим )))
56: Да, на многое мы способны, в отличие, например, от женщин (надеюсь, лишь некоторых женщин), кои не могут выдумать ничего хитрее, как манипуляция путем "допуска к влагалищу"...
61: Да ладно Вам. Заодно решим проблему спорта в стране - все займутся борьбой и бегом.
setka
[3961085091]
#63
"А если тетки перестанут вам давать - друг друга трахать начнете?" -ну раз вам самим не хочется, то не давайте, переживём. Только не будет такого, когда института брака не существовало - давали, и ещё как! Никуда не денетесь, зачешется - дадите!
63: Тогда как раз уголовного наказания за изнасилование не было... Действительно, все гениальное - просто.
Гость
[1883209454]
#65
64. А с вашей дочерью так тоже можно поступать? ( если она у вас будет). Вам приспичет, а девушке вся жизнь наперекосяк. Сколько вас таких хочуньчиков девкам жизнь испортили.
Гость
[1883209454]
#66
63, не зачешется. А зачешется, член резиновый купим:) он хотя бы есть просить не будет:)
женщины не могут не давать всем мужчинам, ведь от насильников их тоже защищают мужчины, которые тоже хотят. Не будут давать, их не будут защищать,т.е. будут брать силой.
70: Ну, можно пойти длинным путем... более правовым, но более долгим. 71: По-моему, вполне нормальная неадекватная и воинственная реакция на такое безобразие.
75 Дорогуша,но отменим наказание за изнасилование -это ужас. И по-поводу создания искусственных женщин -тоже. а как же живое человеческое общение?? Или женщины тока для того,чтобы их трахать? (пардон!)
76: Это не ужас, это война, я бы так сказал ;))) Причем, объявленная не нами ))) Что Вас удивляет, уважаемая Фелис? - Если женщины все, до единой, принципиально откажутся от секса, то это, извиняюсь, ультиматум и вымогательство. И на него надо реагировать. Уважаемая Гость предложила отреагировать пассивно, наступив на горло своей мужественности и стать всем поголовно гомосексуалистами. Но, неужели не понятно, что гораздо легче - наступить на горло чужой гордости. Соответственно, и выход. "а как же живое человеческое общение?? Или женщины тока для того,чтобы их трахать?" - А в чем принципиальная разница между живым человеческим общением с женщинами и мужчинами? - В образе мышления, разве только. Или Вы о чем?
77: Ответ очевиден - право сильного... а Вы что хотите? Нет, мне нравится эта постановка вопроса. Женщины как бы предъявляют ультиматум, и тут же начинают возмущаться ущемлением прав.
81: Как чего? - Меня возмутило предложение лишить всех мужчин на планете секса. И меня также возмутила негативная реакция на адекватный ответ в данной ситуации.
Гость
[1883209454]
#83
82, изнасилование, это преступление. Во вторых, все все равно не откажутся. Есть женщины, которые этим зарабатывают. Идите к ним. Остальные кто отказался, ну тоже имеют право. Секс дело добровольное, а на сильно мил не будешь
83: Терроризм - тоже преступление. И шантаж - преступление. "Есть женщины, которые этим зарабатывают. Идите к ним" - Да ну... лучше уж андроидов сделать. "а на сильно мил не будешь" - Ну, к слову о птичках, существует "Стокгольмский синдром".
Ну, слава Богу Вася не тот оказался. А то я уже перепугалась, что с человеком стало? Изменился не только стиль, но и крыша поехала. И жениться он рвётся и 45-летнюю любит. Клиника, да и только! А Вася-то не тот!
СССР
[3874220213]
#89
вася,на антивумен.сру я тя отправляла уже. писддуй,там те место,психологию там изучай,тут кроме издевок ниче не получишь, скули там, иди визжи с такими же как и ты
86 стокгольмский синдром-что-то запредельное из области психологии
gost'
[3625522368]
#91
Сопляк! Про женщин в хиджабах не знаю. А вот про женщину в абае и никабе сказать могу, потому , как сама в Саудии живу. Хрен она понесёт тяжелые вещи! А муж обидит, так быстро родня жены набежит, мозги ему вправят. Несмотря на то, что муж - господин. Так что не так всё просто, как в Персиях.
90: Да нет. "Герой нашего времени", Бэла. 91: абай и никаб - это круто ))) Только, "когда Коран писали, минных полей в Аравии не было"(с) Умный человек всегда найдет, где и как можно развернуться. Поскольку в Саудиях я не жил, то судить, чем именно женщина платит за такую лафу, не могу ))))
91: Просто, если человек сколько-то отдает, то он стремиться получить равное возмещение этого отданного. Если равного возмещения нет, то начинаются душевные терзания. Так как этого не происходит, я предполагаю, что за хорошую, сытную и беззаботную жизнь аравийские женщины платят вполне адекватную цену.
Гриб
[1518698836]
#94
56 "Ты глянь, какие модники кругом! Жениться им не надо, им и так хорошо. А если тетки перестанут вам давать - друг друга трахать начнете?"
А если мужики вам давать перестанут? На таблетках от истерик не разоритесь?
Гриб
[1518698836]
#95
94 Тем более именно у женщин развиваются без секса болезни, не у мужчин
Гриб
[1518698836]
#96
А вообще показательно (56).
Не в первый раз тетки, отбросив попытки что-то доказать (традиционно неудачно, видно, что они за всю историю никогда не были готовы что-то аргументировать относительно брака),
переходят к озлобленным воплям "А ну, в брак!" и угрозам.
Это, по сути, момент истины.
Гость
[4025249039]
#97
95 Про мужчин это что-то новенькое
Или у мужчин все болячки только от пива и гиподинамии?
Гость
[4025249039]
#98
Звонок в семье Мандельштейнов.
- Алло, мама, здравствуй. У меня хорошие новости.
- Да, дорогой?..
- Вы с папой всегда беспокоились по поводу моей склонности к гомосексуализму. Так вот, у меня теперь очаровательная девушка...
- Да, как славно! Но...Наверное, какая-нибудь шикса?
- Нет, она из хорошей еврейской семьи.
- Ну, наверно, бедная, как церковная мышь?
- Нет, семья с Беверли-Хиллс, очень обеспеченная. Ее зовут Моника Левински.
Мать (после паузы):
- Сынок, а с тем симпатичным негром ты окончательно расстался?
Гриб
[1518698836]
#99
Воистину для женщины привести "аргумент" - вякнуть любую бессмыслицу последней (97,98)
И каждый раз они уверены, что действие будет - как на таких же как она
Я не вижу смысла в отказе! Случай с имуществом не рассматриваем!
Я просто по -настоящему, похоже, полюбил!