Гость
Статьи
Без мужчины можно быть …

Без мужчины можно быть счастливой?

Пробежалась по темам. Часто пишут, что и без мужчины можно быть счастливой. Объясните, как? Вот думаю об этом, не понимаю. Работа, хобби, друзья - всё есть, но не хватает как-будто главного. Поскольку тупо искать глупо, то хочу пойти по иному пути: убедить себя в том, что без личной жизни можно существовать в свое удовольствие. Поможете?)

Нэля
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можно, если девушка *** :)

Груша
#2

??? "Работа, хобби, друзья - всё есть, но не хватает как-будто главного." значит, главное для вас мужчина. и незачем себя переделывать

Гость
#3

я заменила мужчин сдобной выпечкой и напором душа.

вероника
#4

Убеждать - не буду, потому что это самообман:) Есть такой тип женщин, которым личная жизнь до фонаря, так они такими темами и не заморачиваются и вы точно не из их числа:) Так что, заканчивайте витать в облаках и бежать из проблем, а лучше конструктивно подойдите к делу и начинайте устраивать свою жизнь.

Кошечка
#5

3 ну не в сексе же дело вовсе..а в психологическом комфорте, я вот не могу чтоб меня кто нибудь не любил))

Вася
#6

Кошечка,куда тебе там,сиди со своим мужем или как там его!?

Кошечка
#7

Вася, я с мужем давно разошлась, говорила тебе. что значит куда мне..я тоже страдаю)) влюбиться не могу никак

Гость
#8

5, ну так я же и написала СДОБНОЙ ВЫПЕЧКОЙ и напором душа. первая часть предложения удовлетворяет мои психологические потребности.вот так...

Кошечка
#9

все сладкое дома поела)) холодильник пустой))

Киса
#10

Мне тоже хочеться, чтобы всегда было рядом мужское плечо, чобы обо мне заботились,любили, на руках носили. Для меня - это счастье!

Кошечка
#11

8 хорошо, вам..а я что то ем и не удовлетворяет. заведите себе виртуального мужчину еще советую..очень выгодно)) психологически вроде есть ОН..а недостатков его виртуально не видно))

Вася
#12

Кошечка,был бы рядом стопудово в меня бы влюбилась,но ты слишком замороченная,то тебе не так то еще чего.Не люблю замороченных

Кошечка
#13

12 у каждого свои недостатки:))) а то ты не замороченный то тебе не так ,эта тебе не та..та пиявка..та дура)) ну влюбиться врдяли бы влюбилась в тебя..но весело бы было однозначно

Гость
#14

11, это потому что есть нужно с умом, а не целый день запихивать в себя, когда уже и вкуса не чувствуешь. я делаю так: весь день ем фрукты, а вечером часов в 11, голодная и одинокая съедаю что-то вкууусное :) и жизнь становится прекрасной...

Гость
#15

и вешу я мало...а парня нет, потому что мне реально они все неприятны...не понимаю девушек которые встречаются с ними да и времени у меня особо нету...

Кошечка
#16

14 ну я так тож делаю..я вообще 1 раз в день ем вроде...зато без мужчины именно перед носом хорошо тем..что никто не раздражает и не дергает и срываться не накого, то есть нервы как бы целее выходят)) ревновать никого не надо и следить тоже

Вася
#17

13 женщины любят подонков,чем хуже с ними,тем больше шансов что отбоя от девок не будет,поэтому не говори НИКОГДА.Любовь зла....

Гость
#18

16, а я вообще не могу чтобы до меня кто-то дотрагивался, может я больна....

Вася
#19

18 больна стопудов, ковыляй на кладбище,среди нормальных тебе не место

Кошечка
#20

17 ну я не говорю никогда в подонков не умею влюбляться, я не могу встречаться с человеком который меня не любит или не обожает прям ..я это чувствую очень хорошо и не умею быстро влюбляться..то есть мне чтоб влюбиться..надо чтоб несколько месяцев прошло)) все же Вася по разному влюбляются!!!!!!

Кошечка
#21

18 что значит не можешь??? так может ты девушек любишь??

лисА
#22

Конечно можно! Главное, чтоб были друзья хорошие и денег много! Это важнее мужика.

Alter ego
#23

Дело в гормонах. Когда организм начнет их меньше вырабатывать, тогда можно быть счастливой без мужчины. А молодой девке мужик нужен обязательно. И вообще для счастья жизнь должна быть полной. Я имею ввиду, что в ней должны быть и работа, и отношения, и дети , и друзья, и фин. благополучие, здоровье и т. д.

Гость
#24

21, нет девушек не люблю еще больше....

23, мне 18, мужики не нужны..!!!

Кошечка
#25

24 тебе 18 лет? с этого бы и начинала конечно не нужны, ты еще плохо понимаешь что это такое))

Вася
#26

25 поздравляю,ты фригидная клуша,бич общества

Вася
#27

кошечка,удивительно,у тебя хорошее настроение,видимо в жизни положительные изменения!? или просто тяжело переживаешь пмс?

лисА
#28

23, мне 22. Альтер эго, вы правильно говорите. Но вот без детей например вполне можно быть счастливой. Да и без работы многие живут счастливо.

Гость
#29

25, у меня никогда никого не было но мне предлагали...они мне нравились внешне и характером но когда дотрагивались мне было неприятно и я вообще себя не могу представить с кем-то в пастели...

Кошечка
#30

26 ВАся..сам ты фригидный конь)) у меня настроение обычное? чем хорошее та

Кошечка
#31

ПМС у меня нет я гормоны пью))

Кошечка
#32

блин смотрю ТНТ все симпатичные мужики ***)))))))

Кошшшка
#33

Это кто это по ТНТ - симпатичные ***? Галустян со Светлаковым??? )))Счас Наша Раша идет, ты чо ващще, Кошечка?

Кошечка
#34

33 ну ты пока ответила)))))))))))))))) уже Дом 2 идет..а был секс с Анфиской чеховой когда я писала)))))))

Як северный
#35

Автор, есть женщины, которые могут без мужчины а есть те, кто не может. Вот и все. А есть еще и ***, и ***, и много кто еще. Мир велик:)

счастливая
#36

вы возможно не уверенны в себе и вам не хватает внимания. поэтому вам нужен мужчина, который будет вам говорить, о том что у вас все в порядке и уделять внимание.

поверьте, не с каждым мужчиной вам будет хорошо, а вот с самой собой - просто замечательно!! научитесь быть в гармонии с собой.

Гость
#37

Я считаю, что без мужчины жить гораздо лучше! Я жила долго в браке, мне есть с чем сравнить. У меня есть друзья-подруги, книги, фильмы - мне хватает! Мне мужики вообще не нужны, рядом близко, потому как все они: предатели и извращенцы.

gost'
#38

Нет, автор, я Вам не помогу. Какая бы у женщины не была суперпрестижная и интересная работа, будь она хоть академиком, хоть космонавтом, имей сотни друзей, полностью счастлива одинокой она не будет. Всегда будет ощущение, что жизнь тебя в чём-то обошла. Другим дала, а тебе - нет. У каждой НОРМАЛ@НОЙ женщины должна быть НОРМАЛ@НАЯ семья...Я говорю Вам это неприятные слова лишь с одной целью - уберечь Вас от ошибки. Пытаясь убедить себя, что волком -одиночкой быть лучше, Вы как бы запускаете Ваше подсознание на отрицание счастья в семье. И Это подсознание, Бог, высший разум, информация на подкорочке, судьба, как хотите назовите, будут так подтасовывать ситуацию, что лучший мужчина Вам никогда не встретится. С другой стороны тем, кто от жизни требуют с горящими глазами:"вынь да положь немедленно" (замужество, богатство и т.д.) тоже особо не везёт.Постарайтесь выбрать золотую серединку и быть открытой для общения, для мужчин, для жизни и всего мира. Вы - умная, жизнерадостная, самодостаточная, привлекательная женщина, довольная жизнью и собой, которая находится...в лёгком поиске.

gost'
#39

Автор, всё, что я сказала, касается НОРМАЛ@НЫХ мужчин. Идиоты, извращенцы, бабники, альфонсы, алкаши, предатели и редиски даже не рассматриваются. Такие Вам и даром не нужны.

глубокозамужем
#40

В одиноком существовании очень много плюсов. Особенно хорошо это понимают давно замужние женщины. Делай- что хочешь, сиди у компьютера- сколько хочешь, переписывайся и встречайся- с кем хочешь, никто тебя не контролирует и не зудит... Особенно если ты материально независима, то , по-моему, у одиночества одни плюсы.

Гость
#41

Можно и без мужчины быть счастливой,но только на энное время,потом все равно отношений захочется,а пока наслаждайтесь свободой-хочу халву ем,хочу пряники!

Freiheit78
#42

Думаю, что можно.

Гость
#43

3 пост - ОЧЕНЬ верный и хороший.Я так жила. Сама в разводе и после семейной жизни мне было спокойно, хорошо....но, я была всегда в легком поиске))) без легкомыслия в близких отношениях.Сейчас я не одна и это здорово!

Булавка+
#44

Не даром ведь в народе говорят "вторая половина". И люди подсознательно ищут свою вторую половину. И скажите мне как можно быть полноценным на все 100, когда ты "половинчатый"?

Графиня Фоско
#45

Можно. Была вполне счастлива до 34 лет. Без мужчины. Теперь уже 7 лет счастливо замужем. Состояние счастья не зависит от какого-то конкретного фактора.

Руся
#46

Пока была одна казалось, что несчастлива, когда стала жить Не С Тем человеком, поняла, что до этого была счастлива. А нормального мужчину одинокого встретить после ....количества лет так сложно...

ciane
#47

Человек счастлив не потому, что у него есть мужчина (миллион евров на счете, красный Феррари, дача в Ницце..), а потому что в душе у него благодать. Если вы ее лишены - то лучше не рыпайтесь и не пытайтесь ее чем-то предметным-материальным заменить. Это бесполезно :)

Freiheit78
#48

" Не даром ведь в народе говорят "вторая половина". " Да мало ли, что говорят?

47 +1.

Амаранта
#49

Графиня Фоско, а Вы за русским мужчиной замужем, простите за нескромность? И как Вы думаете, можно ли достичь целенаправленно внутренней гармонии, или это то, что дано, как грицца, от природы? Я считаю, что несчастной можно быть и с мужчиной и счастливой в одиночестве. Сейчас вот рассталась, переживаю о грядущих финансовых проблемах... Там выше написано, что финансовая независимость - один из компонентов хорошего мироощущения... А если её нет?...

#50

Можно. Если захотите - запросто будете )))
Но ведь беда в том, что Вы этого не хотите )))