Гость
Статьи
Разница в возрасте 14 …

Разница в возрасте 14 лет. Кхм... Есть будущее?

Нравится мужчина, ему 38, всем хорош, умен, деловые качества, свой бизнес, галантен и все прилагающие. Мне 24. Отношений еще пока нет, но есть перспектива. Самая страшная боязнь - разница в возрасте. Точнее - возможное несовпадение в сексуальном плане. Я очень активная,перживаю, все ли с этим у нас будет в порядке со временем. Внешне он - строен, спортивный, здоровый образ жизни... Мои предположения и опасения лишены оснований, или же все таки не совсем?

Антонина
124 ответа
Последний — Перейти
K
#1

Ничего страшного

У меня был парень на 19 лет меня старше

Татуся
#2

Автор, не лишены... Через 20 лет вам будет 44, а ему почти 60( дедушка) :(((((

K
#3

2, через 20 лет? Ну, если так думать, то и молодой любовник через 20 лет будет не первой свежести..!

То есть это не причина рвать отношения.

Алена
#4

Ваши предположения и опасения НЕ лишены оснований

#5

ну в конце концов любовников еще никто не отмнял.... (тут на форуме одна из самых Аппетитных тем про наличие 3го варианта))

А потом, что вы сейчас так на этом заморачиваетесь?! Пока только отношения в прспективе, я так поняла речь о браке пока не идет? Ну вот и посмотрите через годик, поверте, не стоит так сразу ставить крест на мужиках за 40! У меня дядечка знакомый, ему за полтос перевалило, так девки к нему толпой ходят, уж что он там с ними делает - могу только догадываться)))

И еще. Иногда наоборот такая разница в возрасте наиболее приятна для обоих в плане интима, главное чтоб совпадали темпераментом. (Многие мужчины и в 25 какие то дохленькие в плане секса....)

Аня
#6

1- на 19 лет старше, это, извините, не парень, а зрелый мужчина.

Булавка+
#7

Ага..Заглавный вопрос автора сияет в заголовке темы "Есть ли будущее". Ну и какие могут быть здесь варианты "просто секс"? Все прозрачно.

Булавка+
#8

Автор серьезно нацелена. Максимум если все устроит на "в замуж" и чтобы бизнес пополам ))))

Шик-блеск-красота
#9

ржунимагу - разница в 19 лет и говорит: "У меня парень". А по теме - странная тендеция сейчас в обществе - слишком больша яразница в возрасте. В поколениях наших бабушек и мам такого не было. Это сейчас от паденяи нравов - как бы пафосно это не звучало. Ну что может быть общего у разных поколений. Дядька старый ищет ту, кому он может смело вешать лапшу, а девочки ведутся на деньги и кажущуюся уверенность. А на самом деле это закомплексованность мужчин. Ну не может адекватный мужчина быть с девушкой, годящейся ему в дочери. Отношения должны развивать людей, куда-то вверх тянуть. А как может равить такая "доча" папика? Мне жалко девчонок, которые тратят свои лучшие годы в никуда. А тем, кто сейчас начнёт на меня наезжать, я скажу? жизнь Вас рассудит и поставит на места. Примеры, когда вы живёте 1-2-3 года не показатель. надо спрашивать прмиеры тех, кто прожил с такой разницей в возрасте лет 20, кому женщинам сейчас 40-50, а их мужьям 60-70 лет. И они давно вместе. Только такой опыт ценен.

Фелис
#10

Если б у мужика не было бизнеса,сомневаюсь,что с автаром у него было будущее.

Фелис
#11

было бы

Кошшшка
#12

Если задаешь тут на форуме такой вопрос - однозначно нет будущего )). Дорогая автор, ты до него малость "не доросла". Морально.

Кстати: "отношений пока нет"... Дык, а, может, их и не будет, с чего ты озаботилась таким вопросом?

Булавка+
#13

Ну после 9 поста тему можно закрывать, потому как более исчерпывающего ответа здесь ждать не стоит

Триша
#14

Кошшшка, во-во, отношений пока нет, мужчина, наверняка, дальше траха не загадывает, а девушка уж переживает, какое будет несоответствие через энное количество лет. Напоминает сказку про топор в стене.

Гость
#15

Смотря что вы подразумеваете под перспективой. Если его роль-любовник, так ноу проблем.Общайтесь, сексом занимйтесь. А потом уже для себя выводы сделаете, подходите ли друг другу в плане секса и в остальных вопросах

#16

А почему он до сих пор не женат? Или был? Если был, то почему развелись? Вот, там и ответы на все ваши вопросы о возможном будущем.

Гость
#17

9 зря вы считаете что зрелый мужчина не может быть интересен молодой девушке. Моему любимому мужчине 48 лет, я младше на 20 лет. В роли мужа я его не вижу,учитывая что мы с ним семейные люди. С мужем общего языка найти не могу,а он для меня как отдушина. С ним легко ,интересно , да просто комфортно.

Хорхелина
#18

а вы не переоцениваете свои перспективы?

Фелис
#19

17 ещё одна...***

Гость
#20

19 Ну чего сразу *** .. ь??

Фелис
#21

20 а кто??

Кошшшка
#22

14, Триша, а что за сказка?)) Я не знаю такой...

Гость
#23

20 да не знаю, вы тут некоторые мастера ярлыки людям клепать........ Хотелось бы узнать кто такая ***..Ь

Гость
#24

Да у нас с мужем в 2 раза больше разница - и ничего, живём. Он и на старика не похож. И не скоро, думаю, состарится. Молодой душой человек.

Маша
#25

если ести настоиашаиа лубови то дойивете до старости в лубви и согласии,-- НО---если влубленности, котораиа проxодит то.......!

Фелис
#26

23 словарик почитай,а лучше в зеркало посмотри.

Андрей Борисыч
#27

Мне 38 лет я живу с мамой. Но у меня отдельная комната. С бабушкой. У бабушки хорошая пенсия. Мне хватает. Бабушке правда не хватает. Хочется любви с красивой молодой девушкой. Откликнитесь пожалуйста!

Гость
#28

26 тема не обо мне , а то бы я тебе быстро шлем застенула..............

Гость
#29

Борисыч а ты работать не пробовал никогда?((((((((((

Фелис
#30

28 Баюс, баюс.))) топай к своему старичку,заждался поди.

Гость
#31

30 спасибо за заботу Фелис , заждался канешна, но сегодня воскресенье-семейный день (((((((

Шик-блеск-красота
#32

Андрей Борисыч, авторство не плохо было бы указывать. Из вчерашнего Камеди клаб позаимствовали. Там, кстати, не 38 было, а то ли 32, то ли 33

ИМХО
#33

Незнаю, мне было лет 20 - ему под 40. Секс был погорячее чем с молодым (было с чем сравнивать, уж поверьте), я бы с удовольствием вышла бы за него, но было 2 но... Но мы не об этом. А сейчас мне 26, у меня муж моего возраста, а секса нет... Дело не в возрасте совсем. Опять же пример - мой папа, ему 62, куча любовниц, и маме покоя не дает, когда же он у него отсохнет?

Гость
#34

ИМХО , зачем же так на папку, пусть мужик жизнью наслаждается. Ну и сказанула-" когда отсохнет..."

Freiheit78
#35

Автор, да нормальная разница у Вас. Мой отец старше жены на 21 год, лет 9 уже вместе, и дети есть. Сейчас это вообще модно, и женщины многие с молодыми парнями встречаются, а мужики с девчонками и подавно.

Freiheit78
#36

Любят люди проблемы на пустом месте находить.

Шик-блеск-красота
#37

А почему все только о сексе говорят - хотя это важно, безусловно. Кстати, в тему секса скажу. У меня подруга работает в однйо клинике, куда приходят как-то раз мужчины со своими мужскими проблемами. Так вот. Куча мужчинок в возрасте прибегают ко всяким уколам - они действуют дольше, чем таблетки. Наверно, сделает такой дедулька укольчик в причинное место прямо перед свиданием, Устраивает с молодухой улётные выходные. А ближе к рабочим дням действие укола и заканчивается. А потом такие наивные девчонки и говорят, что у старичка было лучше чем у молодого. Ну пудрят мозги старички по полной.

ИМХО
#38

Гость, если бы его любвеобильность не выходила за приличные рамки - не сказала бы, замучал уже с ней

ИМХО
#39

Шик-блеск-красота - хреновню несете, кто-то в 30 - импотент, а кто-то и 6- - ого-го. И не обязательно прибегать к уколам.

ИМХО
#40

в 60 имела ввиду )

Шик-блеск-красота
#41

Но я начала не про секс. Дело же в разнице мироощущения, взглядов, мудрости и опыта. "Папики" воспитались ещё при СССР - тогда и мораль другая была и уклад жизни -а это не могло не отразиться на людей. Молодые девчонки уже росли без всех этих пионерских слётов и пр. Другие фильмы, другие кумиры. Это не может не отражаться на общении. И ещё. В жизни каждого человека бывают трудные моменты. И юная девчонка вряд ли сможет как-то мудро поддержать пожилого мужчину - ей мудрости не хватит. Она может быть мудра для своего возраста, но для другого поколения мудрости может не хватить. Ей исключения, конечно, но это одна на миллион. Я думаю, к концу жизни мужчина понимает, как он одинок, но в 60-70 лет куда уже бежать...А юная жена тяготится стариком: это и запах специфический, и брюзжание, и нежлание что-то менять. что-то узнавать. Остаюсь при своём - разница в возрасте хороша только для мимолётного романа, но не для совместной жизни.

Шик-блеск-красота
#42

ИМХО, я говорю вообще-то. Выражайтесь культурнее. Итак, я говорю, основываясь на фактах. А вы просто теоретически рассуждаете. Вы в мед. книжки этих мужчин не заглядывали.

Она
#43

у меня был старше на 12 лет. Мне 24. Ему 36. И что выдумаете у него стояло сначала чарез раз. Потом вообще перестало работать. И я его бросила. Только мучилась с ним.

Tory
#44

Автор,это не так много)

Freiheit78
#45

"А юная жена тяготится стариком" 41, чтобы юная жена тяготилась стариком, там должна быть разница лет 30 как минимум. ""Папики" воспитались ещё при СССР - тогда и мораль другая была и уклад жизни -а это не могло не отразиться на людей. Молодые девчонки уже росли без всех этих пионерских слётов и пр. Другие фильмы, другие кумиры. Это не может не отражаться на общении. " А это вообще убойный аргумент. Все должны быть одинаковые, как близнецы? Даже ровесники все разные, например в 20 лет кто-то с дискотек не вылезает, кто-то книги умные читает и все время отдает учебе, кто-то работает с утра до вечера, а кто-то водку пьет днями напролет.

ИМХО
#46

Шик-блеск-красота - уж извините, исправляюсь - глупости говорите, а 42 Ваш пост это еще раз подтверждает. У меня был не один мужчина в возрасте - ни о каких уколах и речи не идет, извиняйте а в отпуске, на острове - он где уколы делал? Или сам себе колол. Вообще, как у мужика с этим делом сразу видно. Если у Вас конечно мимолетная связь - на один раз, может и не заметите. А если постоянная - то все сразу будет понятно.

ИМХО
#47

Шик-блеск-красота - это вы теоритически рассуждаете, понаслушавшись подруг. А у меня личный опыт имеется. Нет, я не отрицаю, что у мужиков эта функция с возрастом страдает, но не у 100 % поголовья мужиков.

Freiheit78
#48

А мне кажется, что и женщинам многим после нескольких лет брака секс уже и не особо нужен. Были у меня друзья, которые все жаловались, что жены с ними спать не хотят. Мужикам этим +/- 40 лет. А что касается возраста, некоторым людям психологически комфортнее с папиками/мамиками. Каждому свое.

Freiheit78
#49

Сама себя часто ловлю на мысли, что лет в 40, если деньги будут, заведу себе какого-нибудь красивого мальчика-зайчика лет на 15-20 младше. Хотя, быстро надоест, наверное.

Триша
#50

Кошшшка, http://www.skazki.org.ru/view.php?id=2749