Гость
Статьи
А у нас появилась …

А у нас появилась Яночка...

Ну вот вообщем-то ти вся тема. Просто надо с кем-то поговорить. Почему бы и не с компьютером. А дальше все банально. Целый месяц муж реагировал на меня как бык на красную тряпочку. Агрессия, раздражительность... Отсутствие секса, а потом просто тишина, мерзкая и тягучая наполнила стены нашего дома. А за спиной четыре года совместного гражданского брака и полтора года официального. А сегодня пришла домой. Никого нет. А уже близился одиннадцатый час вечера. Возле компа валяются его телефоны. И тут моя рука, сама потянулась к ним (раньше мне это не было свойственно). Смотрю а во входящих и исходящих звонках она - ЯНОЧКА. Последний его звонок к ней в 22-20. И теперь возник банальный вопрос: "Что с этим делать? И как теперь жить дальше?" Квартиру я свою продала еще полтора года назад. переехала жить к нему в дом, чтобы вить наше семейное гнездышко и купить для нас машину. И идти мне теперь некуда. Чувствую на себе ушат помоев. Завтра первый день на работе после отпуска, и совсем не могу сомкнуть глаз. Приветствую тебя, моя верная подружка - БЕССОНИЦА, уж много лет ты ко мне не заглядывала.... Хорошо, что можно хоть с компьютером поговорить....

бывший светлячок
56 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

пилите дом пополам

Графиня Фоско
#2

У нормальных женщин, выбирающих нормальных мужей Яночек не бывает....

Верность-порок
#3

Я ж говорила, что мужики не ценят верность, а в меня помидорами бросали.Лучше бы вы ему рога наставили, чем он вам..Изменяли бы сами по-тихоньку, не так обидно было бы..

Верность-порок
#4

2, ну-ну, дай БОГ))

Лонка
#5

у меня видимо тож так скоро будет....мужа не хочу...он жалуеццо на отсутствие секса...думаю мож и у него скоро появицоо кто либо? боюсь....но люблю его...просто секса не хочу

Графиня Фоско
#6

Верность-порок - еще вариант - жена никогда не узнает о существовании "Яночки", ибо у мужа хватит ума этот факт скрыть...

Графиня Фоско
#7

В смысле, если муж не конченный идиот, конечно...

Верность-порок
#8

7,+1, вот это ближе к истине

KRAKATYK
#9

А он чо специально телефоны оставил и ушел ??

Графиня Фоско
#10

9 - вероятно...Хотя мы один раз так подшутили над товарисчем с ревнивой женой - напосылали фривольных эсэмэсок с левых телефонов. Чуть до развода не дошло. Долго извинялись...

Гость
#11

bv

Гость
#12

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА

Гость
#13

12, а вы считаете не разводкой темы по типу " я рак, МЧ телец"? Дура

Анонимус
#14

Это расплата за дурость - как можно было продать свое жильё?! Женщина дожлна быть защищена по полной пограмме от таких яночек собственным жильем, доходом, капиталом. Тогда мужик еще сто раз подумает, стоит ли ему дергаться по сторонам, а теперь куда вы денетесь. Вот ему раздолье!

эге
#15

да, а автор пришла сюда за поддержкой а на нее очередной ушат помоев.. )) добро пожаловать в гадюшничек ) графинька как всегда с пафосным апломбом вставила свои 5 копеек.. Автор ну что я могу сказать - держитесь, это еще не конец света, найдете себе еще мужчину.. а ребенок есть?

Герда
#16

дурочка какая, продать квартиру, что бы машину купить, клиника

Гость
#17

Попробовать подождать, понаблюдать, как будет развиваться ситуация. Представляю, как больно и обидно, у самой было точно так же, только у нас Оля была. Я взяла трубку его сотового, по глупости конечно. А там девушка моего ненаглядного законного мужа спрашивает. И спросила "вы, наверное, его сестра?" Он ей врал, что живет с сестрой!
Я скандал устроила, а что толку? Он еще и меня виноватой объявил и из дома ушел, трое суток не возвращался. Потом пришел, сам, прощения просил. Только вот после Оли было еще трое-четверо невыясненных, а с чемоданчиком я его выставила уже к Марине, достал. И я же стервой оказалась, потому что он, оказывается, уходить-то не планировал, а я семью разрушила.

Лора
#18

Поддерживаю Анонимуса (14) и Герду (16). За глупость приходится расплачиваться.

Гад
#19

Автор, а что он телефоны дома оставил? Может специально, чтоб вы типа, его приревновали и воспылали к нему ожившими чувствами? Ведь советуют же женщины друг другу, чтоб сами себе цветы покупали, а муж думал, что любовник завелся.

я
#20

Женщина должна вкладывать деньги в себя, в свое образование, в своих детей, в путешествия, но в мужа и тем более не в гнездышко!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Это ему Рудковская названивает. Хочет из него нового Билана делать, ага.

Ли
#22

Где же вы, автор!

маруся
#23

светлячок,держись!Сядь и подумай,хочешь ли ты бороться за своего мужчину или же тебе надо искать пути раздела имущества.У меня тоже была такая ситуация.Но я сохранять семью не хотела,не могла простить предательства.Так вот муж начал прыгать и кричать,что разводиться он не хочет,что любит меня и все такое,что ТАМ ничего серьезного не было (несмотря на смски с признаниями в любви).В общем,после долгих разборок,я все-таки осталась,мы не развелись и пока я об этом не жалею.Когда он понял,что реально может потерять меня и ребенка,оказалось,что и Танечка ему вроде не так и нужна.Хотя мне конечно,было очень больно и отходила я долго.Сейчас у нас отношения прекрасные,еще лучше чем ДО того.Ни смсок,ни тел.звонков от танечек больше я не видела,хотя по привычке телефон и кошелек просматриваю))).

В общем,еще раз терпения тебе,мудрости и удачи.Держись,все будет хорошо.

Ли
#24

23, а кошелек-то нафиг просматривать?

маруся
#25

а там мной как-то симка левая была обнаружина)))

Ли
#26

25, а-а-а-а-а-а-а-а )))))))))

Агнес
#27

А деньги от проданной квартири где? Держись Автор.

настоящая
#28

у нас тоже была яночка.Но ушел он вовсе не к ней(после нее все еще можно было вернуть обратно), а в никуда,и позже,когда наш брак изжил себя.Автор,возьмите себя в руки.И-если нужен этот мужчина,то без истерик.А если нет-то расчетливо просчитайте что и как из имущества Вы можете оставить себе.Мужества и терпения Вам!

Красавица
#29

Ужасно. Даже не знаю, как бы поступила в подобной ситуации. Но что-то мне подсказывает, что муж бы стал кастратом.

Ли
#30

автор, только наберитесь мужества и не раскрывайте мужу, что вам все известно пока хотя бы к юристу на консультацию не сходите. Защищайте свои интересы. не будьте нюней!

Гость
#31

Ой, Автор. Держитесь! Что посоветовать не знаю. Квартиру Вы зря, конечно, продали, но... что сделано, то сделано... прекрасно понимаю Ваши чувства. У нас было несколько разных не по долгу, а потом Аришка и уже года полтора. мерзко. но пока я еще с ним. хорошего ничего от того что осталась нет, сразу скажу. Ее имя он стер, но они все равно созваниваются (и видимо не только) часто, постоянно.. доверия нет. и чувств нет. Вообще да, мужики верность не ценят, они ее воспринимают как само собой разумеющееся. Не все, конечно, есть исключения, но их я встречала только в единичном экземпляре.

Very Berry
#32

А квартира у мужа в собственности? т.е. на вас вообще ничего нет кроме машины?))

Хотя... ну многие ведь изменяют. Это больно, это обидно. Но чаще всего мужья остаются с женами. Но сможете ли вы простить- вот в чем вопрос. Мне кажется вам сейчас нужно очень мудро себя вести, без истерик... Не делайте резких движений.. Работайте.. занимайтесь собой..

Ристи
#33

И у нас Олечка была.. Я ее сотовый теперь не забуду до конца жизни,помирать буду, а вспомню. Как врезался он у меня в память такими огненными цифрами, еще и очень простой и запоминающийся. Мой не дурак, после первого прокола шифровал ее и Андреем Александровичем, потом каким-то гражданином Алексеевым, только номер-то не спрячешь, а менять она его видимо не хотела. Хотя я вот так думаю, абстрагировавшись, ну заведи-то симку другую, да в конце концов телефон купи дешевенький другой и пользуйся. Квартира.. она у нас в браке была уже куплена на его имя, поскольку кредит брал в банке целевой на нее, вот они и оформлена на него. А еще и сын есть.. Ох, у нас это тянется несколько лет, причем ощущение такое, что временами все это прерывается напрочь (я ж по нему вижу.. уже как хороший психолог), иногда даже на очень длительный срок. Я успокаиваюсь, а потом опять.. Со стороны как будто собачку то пинком прогоняют, то подмманивают кусочком сахара.

Анютка
#34

После Яночки будут и другие.....а вот доверия уже не будет! В первую очередь нужно себя полюбить...Поверьте знаю о чем говорю....я пять лет со своим ЕГО жизнью жила, завтра развод....и я теперь своей жизнью начала жить и ни одного дня об этом не жалела, хотя первых два месяца после расставания вспомнить страшно. Поверьте это лучше, чем каждый день мобилу проверять...хотя если есть дети, нужно решить, что для вас важнее. Держитесь и самое главное не унижайтесь!!!!!!!!!!

ням ням
#35

может с начала с мужем все таки стоит поговорить...

Гость
#36

Ну вот, автору дали под ***... и доступа к инету теперь нема...

Чудовищный Шумда
#37

А я в такой ситуации не показала бы, что знаю о Яночке. Только весь нал, ценности и все, до чего смогла б дотянуться, постаралась зажилить куда-нибудь. И не на банковский счет (при разводе все делится пополам), а в ячейку банковскую, или родителям. Приложила бы все усилия, чтоб машину "продать" по доверенности маме. Ну и еще что можно на эту тему придумать - сделала бы. И только потом - развод и девичья фамилия.

маруся
#38

согласна,что надо срочно готовить соломку под свою драгоценную попку))).У меня после такой истории появилась карточка на счет в банке мужа(раньше говорилось,что она мне не нужна была почему-то),я сдала на права,возобновила отношения с человеком,который был в меня долгое время влюблен.И вот когда муж увидел,что бороться за семью я не собираюсь,что теперь уже МНЕ стали приходить смс толпами,вот тогда он занервничал!!!))))

ромик
#39

а где автор? Светляочк, и совсем не бывший, у вас есть дети?

гость
#40

пост 37 - очень правильный умный совет. Как Иванна Трамп когда-то сказала - "не скандальте, не переживайте, просто заберите всё")). А если обида гложет, помните, что месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Держитесь. PS. А некорованная графиня Фоско - дура, судя по посту 2, и даже аристократический ник её не спасает.

Ристи
#41

Народ.. а как вот тут дотянуться до каких-то ценностей, если все деньги на работе у мужа в сейфе под предлогом того, что там они сохраннее (ну в принципе я согласилась после того, как в подъезде были обчищены подряд три квартиры). Еще у него деньги вложены в бизнес пары его друзей под проценты, пронятно, что туда тоже не дотянешься. У меня на руках по сути только моя банковская карта зарплатная, это вот только мое и муж не знает сколько у меня там денег. Что еще.. машина на мне записана, но что это за машина, маленький Опель трехгодовалый. А на нем однако Ауди А-6 новая.Понятно, что все куплено в баке и все можно отсудить, ежели что. Но вот так копни, а у меня и нет ничего по сути.

Дурочка
#42

А я думала ребенок родилася. Назвали Яночкой. Автор, это не проба пера? Прямо в стиле глянцевых женских журналов.

Чудовищный Шумда
#43

41, если деньги налом в сейфе на работе у мужа, отсудить их не получится.

ищите предлог для выманивания денег. мне на ум ничего не приходит, только если мошенничество замутить (типа, на лечение, на недвижимость с подставными продавцами или что-то в этом духе). короче, не совсем законные какие-то способы.

Олюня
#44

Бывший светлячок, ну как Вы могли продать свою недвижимость! Нет вам прощения... Всё равно уходите, на съёмную хату. Подайте на развод, отсудите всё что можно.

Гость
#45

43.Ну сколько можно на лечение выманить, да и проверить муж может. А уж покупку недвижимости, да еще с подставными продавцами, у меня мой на это не пойдет никогда.. скажет ввяжешься в авантюру, а мне потом расхлебывать.

#46

Продавайте машину и часть уюта в гнездышке, берите снова квартиру. Мужа в *** ногой.

Наташа
#47

о да, я тоже подумала ребёнок родился...а почему вы так уверены в измене. мало ли кто это яночка может подруга детства. вы сначала разберитесь а потом разводитесь

Гость
#48

Графиня Фоско, ну конечно, куда всем убогим до Вас, только у Вас муж ангел и Вы выбирали лучше всех........тьфу маразм.

Автор, сочувствую Вам, держитесь

Чудовищный Шумда
#49

45, есть и другие способы, но не на форуме же о них писать!

Аленка
#50

Ой хреново то как, сочувствую, светлячок. У нас в свое время был "масенький", такой крупный "масенький", грудь 5-го размера,своя не силиконовая! И тело соответственно размеру груди. Да много чего было... Интересно, чем муж откорячится?