Гость
Статьи
А ваш мужчина говорит …

А ваш мужчина говорит вам...

Мой МЧ всегда во время секса когда собирается кончить говорит мне об этом. Типа- сейчас кончу, милая... И мне приходится отвлекаться и отвечать ему. Аж подбешивает иногда. Как у вас?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ейва
#1

Ой, меня тоже такие раздражают. Мой не говорит, но один такой точно бил в прошлом.

Она
#2

А меня это заводит:))

Красотуля
#3

прикол мне тоже говорил муж всегда)))))))))))) только меня это не отвлекает.

наверное потмоу что предохранялись прерыванием..чтоб я знала..когда он на живот

Припевочка
#4

ха-ха! Мой такой же:) прям слово в слово - сейчас кончу, милая:))))) а, блин:) я всегда издеваюсь над ним, говорю - ты меня предупреждаешь для того, чтобы я на дальшнейшее приятное продолжение на надеялась?:))) Прикольно:)

жена
#5

И мой так же! Типа, чтоб не отставала от него.

Гость
#6

И мой говорит. Спрашивала "зачем" - чтобы мы делали это всегда одновременно)))

Гость
#7

мой не говорит) представляю себе - милая, все, все, все, кончил)))))))))) Это типа - тебе недолго осталось, потерпи еще мгновение)))))

Автор
#8

И иногда если сама не успела кончить, говорю- потерпи, милый, еще хочу:-)

#9

Дамы, а мужья Вам вегда об этом сообщают? Даже, когда вы не вместе, не рядом????

Гламурный Скунс
#10

а мой ойкает. :-) так что я всегда в курсе, когда он кончает. но мне в принципе не мешает

Тира
#11

а у меня спрашивает: "я могу заканчивать?", меня не отвлекает т.к. он уже безошибочно определяет, что теперь ему заканчивать можно:-)))

Гость
#12

Бывший всегда говорил, причем таким дурным голосом, что весь настрой у меня пропадал.

Брунька
#13

а мой говорит, чтобы я сказала, когда буду кончать, чтобы он присоединился)

Брунька
#14

ой, как-то мудрено написАла

Гость
#15

мой мне ни чего не говорит. а я, если чувствю что наступает оргазм (бывает это не часто), говорю ему чтобы не останавливался. но тут он мне выдал, что после моих слов у него все прям "падает"

Олюня
#16

"Мой МЧ всегда во время секса когда собирается кончить говорит мне об этом. И мне приходится отвлекаться и отвечать ему. Аж подбешивает иногда"

А меня ничего не подбешивает! когда так говорят, меня возбуждает. Мой же МЧ в такие моменты молчит или что-нибудь скажет нежное, страстненькое...ммм

Оптимистка
#17

А у моего вообще все как-то странно)) Когда кончает, может еще дальше продолжать, потому что у него все равно стоит)) так что временем я регулирую, когда мне достаточно станет)) до сих пор привыкнуть к такому не могу)))

Олюня
#18

А вообще, у нас секс заканчивается минетом. Так что я и без слов чувствую, что финал близок)))

Машенька
#19

И мой тоже говорит. :0

lu
#20

мой тоже говорит, бывает что и раздражает...настрой сбивает(((((

Аkула
#21

у меня один говорил "ой-ой-ой ой" так жалобно ещё у него получалось, на винипуха похоже было, когда он застрял у кролика)

Гость
#22

нет, не говорит. Сейчас представила как это объявлять... забавно))))

Гость
#23

Автор, у вас тема оргазма сегодня рулит? уже две темы открыли по данному вопросу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: