Гость
Статьи
Подарили на ДР мягкую …

Подарили на ДР мягкую игрушку)) Он еще на что-то расчитывает?

Вобщем познакомилась я месяц назад с парнем. Очень милый, симпотяжка, не бедный, но и не богатый, но с перспективами( я чуствую таких, вариант отличника с плохим поведением). Закрыла глаза , что он …

Маша Одесса
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

http://s48.radikal.ru/i120/0809/76/59f5c80511da.jpg

влюбленная на работе (фирма привоз ) хехе

Гость
#203

1

Кысь
#204

Очередной классический случай.
Девушка пишет "моё день рождение" и огрызается, если её поправляют. Девушка, вы не сочинение пишете, вы пишете, КАК ДВОЕЧНИЦА. Вы не собеседников не уважаете, вы себя не уважаете. Да какие вам цветы, если вы не можете два слова выучить :)

катюша
#205

звиздец, веник ей не подарили....
бросай его, он тебя не достоин ))))))))))))

Гость
#206

фу какая же вы меркантильная!!

Гость
#207

впринципе игрушка тоже хорошо, цветы и завянуть могут через неделю, у меня парень подарил игрушку котарая порваная и сзади зашита нитками, это конечно хорошо что он сэкономил, но блин неприятно что игрушка уже не новая (
Я совершенолетняя мне 19 исполнилось вчера, по моему опыту любящий парень может хотеть, но будет терпеть до последнего чтобы девушка была счастлива)

Аххаххаххахахахах
#208

Ахахаххахахаа я просто в шоке, неважно что когда Машенька создала эту запись я пешком под стол ходила, но пройти мимо не могу. Смешных и отвратительных людей в сети я встречала много, и вот она, Маша, добавляется в список! Общалась с парнем месяц, уже ждёт цветы на день рождения. Парень мог цветы в приоритет вообще не ставить как минимум из-за того что они у вас дома в вазочке постоят и в течение недели выкинутся, а игрушка действительно останется на память. "Чувствую вашу зависть через монитор; я знала, что нравилась ему, я так чувствовала; не водил в пафосные рестораны" ахахахахахахх просто. В общем. Записи уже 15 лет, надеюсь, что этот парень женился на прекрасной девушке либо планирует это сделать. Было бы чуток интересно узнать, как сложилась судьба Машеньки, которую всю жизнь одариливали дорогими подарочками и походами в пафосные рестораны. Жаль, подарком в виде мозга вплоть как минимум до 2008 года решили обделить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: