Гость
Статьи
как его научить …

как его научить ласкать

мужчина странно себя ведет во всем что касается интима. толком не знает где у женщины эрогенные зоны и не пытается их найти. действует по мужскому типу, думает что только одно место эрогенное. бред короче. я ему раз задала вопрос а ты мол знаешь где у меня эро-зоны. он вопрос проигнорировал, меня это задело, в конце концов что за реакция такая. я спрашивала спокойно, немного шутливо, не думайте что спрашивала чтоб поругаться или обвинить. лежу и вслух говорю ладно мол не интересно тебе, ну чтож...в след раз когда пришла к нему увидела на столе брошюру про женскую секс-сть, как раз закладка была в разделе "Женские эрогенные зоны". но когда подошло время лечь в постель он вел себя как всегда, не понимаю если взял эту брошюрку и читал значит захотел что то узнать, так почему бы не использовать. обняла его говорю может покажешь что ты там вычитал, он делает вид что не понимает о чем речь, упомянаю о книжке, он таким голосом как будто подростка мама словила за чтением секс литературы ответил " ааааа, это я так просто взял полистать", предложил мне взять себе книжку почитать если хочу. я сказала ну зачем мне это, я свои зоны знаю :))больше об этом не говорили. во время секса ласкает не так и не там где мне надо, прошу поласкай там или там, он не делает. я ему говорю у меня чувствительная спина, у него реакции ноль. ну кто так себя ведет??? очень неприятно такое его поведение, я ему уже сказала ладно вижу тебе неприятно меня ласкать, у тебя нет для этого никакого желания, тебе лень.он сказал что я несу бред, это неправда, я выдумала все. он мол всегда старается сделать приятно, полез делать куни. я ему говорю да, мне куни нравится но я хочу сейчас чтобы ты меня возбудил, мне нужны ласки везде, у меня не сосредоточены только там нервные окончания, меня надо везде ласкать, а без этого куни вызывает неприятные ощущения. он тогда стал крутить сосок, взял в рот и стал сосать извините как ребенок соску. я ему сказала что мне очень больно,он сказал что я сама не знаю чего хочу.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
ciane
#1

Вот таких мужиков надо ДО койки выявлять. И не связываться. Благо, оно совсем несложно.

Е
#2

Мне бы такого "ребёночка"

Лора
#3

А как это до койки выявить? А вам, автор, надо на его теле показать, как вам нравится, чтоб вас ласкали. А не "мне надо то, мне надо совсем другое", подстраивайте его под себя, но не указывайте, а направляйте, "чуть нежнее", "посильнее" и т.д. и хвалите его, а не ругайте. Ему просто не захочется с вами общаться, если вы все время строгой училкой будите. А про книжку, автор, вы меня убили. Чувства такта у вас вообще нет, что ли?????

ням ням
#4

ха ха... что то припоминаю... у меня тоже такое было ....смутно правда )))) ну наврятли его можно исправить

#5

так Вы его просто совсем засмущали, вот и все! а почему бы Вам не попробовать сначала ему сделать приятно, он сам потом будет стараться ответить тем же...а так действительно, только просите, причем явно открыто - а он стесняется и все тут....Если совсем не нравится, найдите мужчину поопытней, чем жаловаться!!!

ням ням
#6

скажите ему конкретно.. где и как ))) возьмите его руку и покажите...
у меня любовник сейчас - прошу - шлепни меня по попке легонько - он я не могу шлепнуть могу только погладить )))) а сам дорогая пописай мне в рот ))) а я вот тоже не могу )))

Лора
#7

6, Золотой дождь))))))))))))))

Странный
#8

6 надо пива заранее напиться..

кошечка
#9

автор, дурочка вы какая то)) понятно было бы если унего ограничения какието были. а то все делает..просто вы толком объяснить не можете думаю. Эрогенная зона спина, просите делать нежный массаж, мужчины все в процессе целовать начинает.

я забыл подписаться, асёл
#10

можно потренировать пару дней, но если бездарь, то это нелечица :)

Фелисия
#11

Может аффтар лежит как бревно(извините),и ждет,когда её поласкают. Покажите сначала мужчине что Вы умеете.

Гость
#12

Мой тоже почему то думает, что есть только две эрогенные зоны-писька и сиськи:-( Учу по-тихоньку...

гостья
#13

эти бревна не поддаются дрессировке...

автор
#14

ну что вы глупости пишите, я его всегда ласкаю везде. но вижу что он вроде как молча терпит и ждет когда перейдем к более активным действиям. думала видя как я его ласкаю он поймет чего я хочу от него, не понимает. раз не понимает пришлось попросить, я же не грубо просила, а ласково сказала поласкай мне спинку как я тебе. он даже не пошевелился, говорю шутливо ну чего мол ты ленишься, он мне говорит что лучше бы я сделала ему массаж, а от моих нежных прикосновений ему ни холодно ни жарко. хорошо, делаю массаж, он все время просил сильнее щипать, мять кожу. прошу ну теперь сделай мне, только нежно. он как стал мять думала спину поломает, так больно, я аж вскрикнула от боли. не надо мне такой массаж, потом синяки были. я люблю очень нежные легкие прикосновения, как бабочка порхает. ему нравится наоборот силу приложить. грудь показывала на нем как ласкать он говорит что щекотно, ну ему щекотно а мне нравится, неужели трудно сделать. я его итак хвалю без повода. говорю типа вот у тебя руки красивые, почему же они такие грубые :) он смеется и отвечает "Это чтоб тебя щипать" :)

автор
#15

milkyway777. ну да прям засмущала 40 летнего мужика :))

автор
#16

кошечка. в том то и дело что он ничего не умеет, не хочет учиться. только недавно начали с ним целоваться иногда, но только во время секса, и только в губы. никакие другие части он не целует. смотрю и вижу ему в постели все лень. обидно в конце концов, я уж не знала как узнать с другими он тоже был такой или только со мной. лежу раз и мечтательно говорю ты видно раньше всех ласкал, нежный был и теперь мне ничего не осталось. он ворчит чтоб глупости не говорила. это говорю не глупости, или ты и раньше такой был? какой есть говорит такой и есть, я стараюсь а если кому не нравится ну что ж поделать.

ciane
#17

3, вы как маленькая. Отвести куда-нить и потискать :)

\/\/
#18

Какой тяжелый случай! Тяжелейший! Мне каж., это то же, как нет муз. слуха - не дано. Извините зя прямоту, imo

автор
#19

решила я что не буду ему больше говорить, вижу что старается только не совсем так как бы мне хотелось. был секс, куни делал долго пока сама не остановила. целовались, а больше нигде не ласкал. я бы подумала может ему мое тело неприятно целовать, обнимать, но он же куни делает, готов долго делать. значит ему нравится. не буду его обижать :)

rewe
#20

Avtor, u menja mug takoj. Mi vmeste 15, goda. Tolko vna4ale menja eto ne napriagalo, a potom stalo o4en silno. Pitalas objasnit, no davila tak silno, 4to rugalis iz-za etogo, a teper vot prakti4eski seksom i ne zanimaemsa bolshe, poslednie mesacev 10 raza 2 v mesac. U nego svoi kompleksi pojavilis (4to udovletvorit ne moget), u menja - svoi (4to ne vozbugdaju ego dostato4no, 4to laskat emu menja neprijatno). Dumaju o razvode, o zavedenii luibovnika i t.d. Sobirajus dat poslednij shans - pojti k vra4u. Dumaju, ego ne peredelat. Prosto eto takoj tip 4eloveka. Emu ne nugno vas laskat, 4tob vozbuditsa, u nego eto v golove, a k vam on podhodit uge. 4tob prosto vtiknut 4len. Rehsajte, nugno li vam eto?

автор
#21

rewe , меня тоже в начале отношений не напрягало, но потом я стала чувствовать что мне чего то нехватает, поняла чего именно. молчала, не говорила, не знала как сказать. стала потом как то намекать, подталкивать к ласкам, он вел себя как будто не понимает. а зачем вашего мужа к врачу? этож не болезнь, а манера сексуального поведения. мой любит минет, я делаю с удовольствием, мне нравится его везде ласкать. раньше он отталкивал мои руки, потом стал позволять ласкать себя, теперь привык и совсем не против, но добиться от него того же не получается. орально меня ласкать он любит, совсем не против, а в других местах нет. может долго делать куни, прошу погладь спинку, а он как будто не слышит. я уже давно поняла он понимает только ласки половых органов, но если я прошу неужели так трудно. другие мужчины при виде женщины руками так и тянутся везде, но мне не нужен кто то, нужен только он.

Весельчак У
#22

Ну, молчелу еще повезло, что девушка разговорчивая попалась))) Не знаешь - научит, не хочешь - заставит! Даешь сладкий куни всему женскому населению России! Ура, товарищи!

Змейка
#23

попробуйте при нем поласкать себя сама, пусть он смотрит и возбуждается, лучше один раз увидеть...

Гость
#24

все бесполезно мне кажется уже ничего сделать нельзя руки опускаются секс становится неприятным возбуждаюсь все сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: