Гость
Статьи
сами не знают кто им …

сами не знают кто им нравится :)

Мне казалось я знаю вкус своего бойфренда относительно женщин, когда только познакомились мы об этом говорили, он со смехом рассказывал с какими девушками довелось знакомиться, ему никто из них не нравился поэтому и неженат несмотря на возраст. Те кот. нравились с ним не хотели быть. Ну я тоже рассказывала в том же духе. Потом я видела какие девушки привлекают его внимание. Нет, он при мне не глазел открыто по сторонам, но от моего внимательного глаза ничего не укроется :)) я ему об этом ничего не говорила, просто про себя с иронией отмечала что он на кого то посмотрел. Ему нравятся намного моложе его, правда бывает что женщина выглядит очень молодо и тогда тоже ему нравится если она в его вкусе. Я шутила, что как же я ему понравилась если я моложе, но не намного, он сказал что я же знаю что выгляжу намного моложе своих лет. Недавно на одном сайте мне пишет чел кот. называется его старым приятелем, спрашивает не его ли я герлфренд. Мы обменялись парой фраз,вдруг он пишет что наконец то у того появилась привлекательная герлфренд, а то раньше с одними чучелами встречался и он вообще не знает как у моего на них(сорри)стояло. Написала, что так прямо и чучелами, почему он так решил. А потому, что пишет это правда и он может мне прислать фотки его прежних подруг, он с ними живет в одном городе и до сих пор общаются.Прислал фотки 3х женщин, они правда некрасивые, никакие как он и выразился о них, в них нет ни привлекательности, ни женственности, ничего вообще.Спросила с-ко им лет, 2 ровестницы, третья на 2 года моложе.Мне он говорю показался капризным в вопросе красоты, да это говорит так, но кто дал с той и встречался.Я вспомнила, что видела у него старые фотки и узнала этих женщин.И еще он рассказывал как познакомился с одной страхолюдиной, еле сбежал от нее, она его домогалась, а ему было противно с ней рядом стоять. Раз приятель старый значит мог знать ее, да, он ее знает и сказал что с ней мой встречался 2 года, хоть она ему и не нравилась.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем Ваша проблема?:))

Груша
#2

1, очевидно, не поместилось описание всех страхолюдин и себя красивой )))

#3

Груша:)))

W
#4

Что за бред вы здесь понаписали?

W
#5

Груша-точно!

автор ветки
#6

Никакой проблемы нет, просто мужчины сами не знают чего хотят и кто им нравится. Зачем было про девушку говорить, что она страшная и он не знал как сбежать от нее, а она хотела погулять, куда нибудь пойти. Он решился с ней пойти в кино, мол там темно, быстро купил билеты и зашли в зал. Идти с ней в другое место или погулять в парке ему было стыдно и неприятно. Вспоминаю как он описывал и то, что она неряха, пришла на первое свидание неряшливо одетая, в рваных колготках, под ногтями была грязь и ногти с облупленным лаком. Я тогда непонимаю как он мог 2 года встречаться, спать с ней и так о ней рассказывать. Может и мне с кем то косточки перемывает. Сам он чистюля, брезгливый, а если она такая неряха как он с ней был. Приятель тоже написал, что девушка неряха, неухоженная, он удивлялся как мой мог с ней ходить по улицам. Одна на фотке была вполне ничего, лицо только некрасивое, но приятель сказал, что это фотка недавняя, а раньше она была страшная и у нее всегда сильно воняло изо рта. Написала ему, а что же они обо мне говорят, может в переписке обсуждают. Он ответил, что обо мне ничего не говорили, касались только мельком. Я молчу, бойфренду ничего не сказала про разговор.

автор ветки
#7

Да может он и про меня думает гадости, но другие , кот. нравятся недоступны вот он и остановился на мне.

автор ветки
#8

Сравнивает иногда с моделями, актрисами из модных журналов, говорит я на них похожа. Я воспринимала раньше как насмешку, теперь отношусь спокойно. Только спрашиваю, а в чем он видит сходство, говорит что в чем то вот видит.

#9

автор ветки, а Вам-то что за дело, что "оне дуиають"? Что за подход? Я дура страшная, а "божество" в силу того, что недоступным не уперся, со мною время проводит? Да Вы что??????

#10

Автор ветки, скажите честно: сколько Вам лет????

автор ветки
#11

Шумелка Мыш, Извините, я ваш пост не поняла

автор ветки
#12

Как, что мне за дело, может он читает что я для него старая и страшная. Те для него были временным вариантом, вдруг и обо мне так думает. Немножко за 30 мне.

#13

Не знаю, что сказать.....

очень счастливая
#14

никогда бы с таким уродом не стала встречаться. Спать с девушкой 2 года, а потом гадости о ней говорить... Очень и очень отрицательно характеризует его.

очень счастливая
#15

Вам за 30? Удивили... Извините, я думала 15-17..

Груша
#16

неужели за тридцать можно такой ахинеей себе мозги забивать? или вы там вдвоем помешались на внешности? неужели в жизни нет ничего более занимательного?

автор ветки
#17

Он не говорил о ней каких то грубых или неприличных слов, рассказывал больше с досадой и непониманием как девушка может такой быть. Но от слов дело то не меняется.

автор ветки
#18

Никто на внешности не помешался и конечно есть другие интересы. Но неприятно когда скажут она хороший чел, но некрасивая, или скажут что неряха. Он так и говорил о своей знакомой, что она интересный чел, начитаная, но за собой не следит, ничего привлекательного в ней нет.

автор ветки
#19

Знакомая совсем другая, с ней он не встречался ))

Груша
#20

а вообще-то (как здесь уже заметили) - рассказывать о своих бывших (с обеих сторон) - невоспитанно и чревато. да еще в таком ключе. вам можно посоветовать только - заткните ему пасть, когда он опять начнет на эту тему распространяться. дайте понять, что вам это до лампочки.

автор ветки
#21

Груша, Мы об этом никогда не говорим, только когда познакомились и был такой разговор. Я первая спросила как получилось, что он еще не женат, он сказал что не встретил свою половину, были девушки но никто не нравился. Так уж прямо и никто, неужели совсем никто, с трудом верю. Ну были признался 1-2 кот. ему нравились, но к сожалению он им не нравился. И с кем же он встречался, были ж наверно отношения. Он сразу тогда разговор замял, спросил обо мне, я сказала что тоже не сложилось, попадались странные типы. Наверно вспомнила кого то, рассказала что то смешное, и он тоже рассказал о той девушке. А больше мы о прошлом не говорили.

Гость
#22

мдя..по-моему это как-то неприятно..что был с теми , кто давал..никаких ценностей у твоего мч нет..фу..ужас..

ну а ты конечно вся в белом..аха..видели мы таких красавиц модельного вида..на форуме...без слез не взглянешь..

чуется мне,что када он тя кинет, тож самое окажется.

такая ж ты страхолюдина , как и все ост.

судя по логике втоего же боя, липнет к тем.кто дают...а это ты автор

дп
#23

глупый вам МЧ. мне мой наоборот трещит что у него были только красотки, мол такой он крутой и все такое. Мол я тож красотка поэтому он со мной. А ваш прям принижает себя....

дп
#24

клево - на этом форуме одни красотки сидят))))) класс))) видно все красотки сидят дома , а по улицам тока страхолюдины ходят!

киви
#25

он то знает чего хочет - молодю красотку, только они ему не дают))))))))) вот и весь секрет "сами не знают кто им нравится"

Маша Одесса
#26

Автор вы такая тупая, что мне прям стыдно за вас)))Из какой вы глуши?? Мне кажется женщина такое написавшая, по определению не может быть красивой, у вас какие-то мозги сельские....

Маша Одесса
#27

Автор вам за 30 уже???
А сколько вы весите и какой рост?)))Просто асациативный ряд перед глазами ...)))

автор ветки
#28

Что за народ злой!!! Я не писала, что я модельного вида. Где вы такое прочитали? И он мне не рассказывал как его прежние выглядели, я вообще не знаю с кем и сколько он встречался. И то, что спал с теми кто давал тоже никто мне не говорил, я сама сделала такой вывод из всего, ну еще приятель его так подумал и со мной поделился своими мыслями. А мужчина только тогда описал ее как неряху и все, внешность ее не описывал. Это я их видела на фотках и мне без разницы как они выглядят, но странно что говорит одно, а делал другое. Когда я поправилась на пару кг, он сразу заметил и со смехом сказал, что я жирок себе расчу. Ему нравятся высокие, я средняя. А та на фотке не худая и не высокая. Ему нравятся прямые длинные волосы, у меня не такие, он говорил а почему бы мне не сделать такие волосы. Я сказала что у меня другой тип волос, пусть ищет какие хочет волосы. У той девушки короткие волосы с завивкой. Именно такие какие он ненавидит, если видит даже женщину в возрасте с такой прической говорит некрасиво, ее это портит и старит. Выходит это все его сказки, а сам встречался с любыми. Между причим когда мы познакомились у нас достаточно долго ничего не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: