Гость
Статьи
40-летний …

40-летний девственник?! Такое возможно???

Встречаюсь уже достаточно длительное время с одним товарищем. Все замечательно: походы в ресторан, театр, кино, цветы, подарки, поцелуи, объятия, но... никаких намеков на близость! Хотя я довольно …

Жанна
5 790 ответов
Последний — Перейти
Страница 117
Гость
#5801

Наверно ***** он

макс
#5803

Всем привет всегда был омежкой. Сейчас мне 30 и благодаря пикап упражнениям иногда могу играть роль бетки. Тем не менее в свои 30 до сих пор девствен. Вернее были отношения , одни, лет в 20. Ну а потом никак. Для меня это загадка. Как люди знакомиться , любят друг друга. У меня есть только мама , хотя я съехал и видеть ее лишний раз не хочу. Такая история

социофоб
#5804

ну мне 35 недавно стукнуло. так что наверное бывают

алекс
#5805

Мне тоже 43 года, ни разу ни с кем ничего не было. Последний раз целовался 20 с лишним лет назад. Так вышло. Девушки, которые нравились в молодости, не отвечали. Потом были какие то встречи, но ни к чему не привели. Был даже женат, с женой прожили 5 лет, жили хорошо, но секс её не интересовал, сейчас ей будет 40 лет, тоже девственница, не замужем. Поддерживаем хорошие отношения, помогаем друг другу, но не более, чем дружеские отношения. Не скрою, занимаюсь самоудовлетворением, причем очень давно. Думаю, наверное уже все, ну и ладно. Наверное не всем это дается.

Александр
#5806

Мне 40 неделю назад исполнилось. Тоже секса не было никогда, только онанизм.

Гость
#5759
Груша

на соседней ветке его ждет 32-летняя девственница )))

И он ей будет нужен, можно подумать?

Гость
#5760

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

#5761

Провела бы ты в лагерях 30/40 розшевать бы прешлось, зарубцевалось бы за ненадобностью. Ха

#5762
Гость

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Я и читать не буду, набор слов не приводит к цели.
Суть я вижу, лучше не спрашивать как
Припараты не помогут, это поколения

Гость
#5763

Хватит врать тролль

Гость
#5812
Груша

автор, вы бы его на фото с морем пригласили бы...

пошла ***

Гость
#5813
Iva

У моего мужа есть один знакомый. Знакомы они с детства, живут рядом. Этому приятелю 42 года, ни в каких связей ни с женщинами, ни с мужчинами замечен не был)) Все считают, что он девственник. Я не проверяла, но очень похоже))

*** ты написала эту историю, тебя *** попросили аналогичный пример привести, ***?

Гость
#5814
Груша

на соседней ветке его ждет 32-летняя девственница )))

*** не смешно

Гость
#5815
Жанна

Нет, мне он нравится очень, но мне нужны серьезные отношения, а не девственно-платонические. Проблема в том, что я сама не очень-то опытна и не знаю, кто из нас двоих должен проявлять инициативу. Он стесняется, я тоже. Единственная моя попытка постыдно провалилась.

я тя трахну

Гость
#5816
Гость

"мне нужны серьезные отношения, а не девственно-платонические" ))))))))))))))))))))

вот значит какой нынче критерий серьезности отношений

надеюсь ты сдохнешь

Гость
#5817
Леша

Автор, а в чем проблема-то? ;) Приглашаешь мужчину к себе... целуешь... ласкаешь... снимаешь с себя одежду... ... ... Что дальше делать, в курсе?))


З.Ы. Автор, ты сама хоть не девственница, а? ;)

лёх переведи *** раскладку

Гость
#5818
Леша

Автор, а в чем проблема-то? ;) Приглашаешь мужчину к себе... целуешь... ласкаешь... снимаешь с себя одежду... ... ... Что дальше делать, в курсе?))


З.Ы. Автор, ты сама хоть не девственница, а? ;)

скинь номер я бабак скину

Гость
#5819
Лисс

А по-моему, Леша прав.

А что касается 40 летнего девственника, я бы руки в ноги и бежать, потому как еще лет 5 понадобится для того, что бы из него что-то стоящее слепить, а там глядишь и импотеция подкрадется незаметно, если конечно на сегодняшний день этот вопрос уже не стоит

не преуменьшай, понадобится все 15 ***, и то не факт, что у него встанет

Гость
#5820
Лисс

А по-моему, Леша прав.

А что касается 40 летнего девственника, я бы руки в ноги и бежать, потому как еще лет 5 понадобится для того, что бы из него что-то стоящее слепить, а там глядишь и импотеция подкрадется незаметно, если конечно на сегодняшний день этот вопрос уже не стоит

по себе знаю, дрочил на протяжении 5 лет каждый день, ни разу член не вставал

Гость
#5821
Лисс

А по-моему, Леша прав.

А что касается 40 летнего девственника, я бы руки в ноги и бежать, потому как еще лет 5 понадобится для того, что бы из него что-то стоящее слепить, а там глядишь и импотеция подкрадется незаметно, если конечно на сегодняшний день этот вопрос уже не стоит

мне 80

Гость
#5822
Андрей Борисович Рожков

Мне 38 лет, живу с мамой. Девстенник. Не дают. занимаюсь спортом. Дротики.

что дротики

Гость
#5823
Чувак

"имеется в виду, опять же, ближе к 40, на толстый кошелек кто-нить клюнет, ясно-ясно..." А жизнь не сказка. Думаешь тебя какая-то девушка просто за красивые глаза полюбит? Нет, щас другие времена. Если нет харизмы, то чем еще кроме денег можно привлечь девушку?

Вернейшее решение !

Гость
#5824

Он просто на архимага идёт

Гость
#5825

Ну мне 40, правда первый раз было в 35 и даже в парке днём, но не понравилось от слова вообще. Кстати, в некотором смысле можно сказать всё равно девственник, поскольку не кончал. Было трижды, с тех пор уже пять лет как не было больше

Гость
#5826
piter

последний раз гулял с девушкой. 5 часов гулял. Хотел ее последние полтора часа поцеловать. Господи, такой стопор был полный, не мог пошевелитьсяч в ее сторону. В последнюю минуту все таки изловчился с ватными ногами, в совершенно нервозном состоянии и в глазах все плыло, поцеловал ее в щеку. На прощание. Никакого удовольствия, один страх. А хотел поцеловать в губы, но...увы. Опять паника, опять крышу сносит.

Это называется избегающее расстройство личности. Ты пытаешься силой воли его раздавить и от него избавиться. Я был точно таким же и у меня все получилось. Качай силу воли и все получится. Я раздавил свое избегание в 30 лет и избавился от девственности.

0. Девушка должна тебе нравится и быть интересна.
1. Рассматривай макияж на лице.
2. Визуальный контакт глаза-в-глаза как можно дольше.
3. Бери за руку и рассматривай как покрашены ногти.
4. Бери за руку и уверенно веди куда-то (кафе, кино, тц и тд).
5. Обнимай за плечи и целуй в волосы.
6. Поддерживай морально и материально когда девушке тяжело.
7. Целуй в щеку.
8. Обнимай за талию.
9. Обнимай и веди только за талию, забудь про обнимашки за плечи.
8. В очередной раз когда собираешься целовать в щеку - целуй в губы.
9. Целуйся с языком и в засос.
10. Целуйся с языком в засос дома.
11. Целуйся с языком дома на диване/кровати, ласкай живот, от живота одна рука вверх и ласкаешь грудь, вторая рука за спину и ласкаешь попу.
12. Дальше все пойдет само собой.

Вот так постепенно за 8-10 свиданий у тебя все получится. Но держи силу воли зубами, никогда не отступай. Стремно и хрен с ним. Думай о том, что за спиной смерть ждет тебя. Если умрешь девственником то стыдиться уже будет некого и нечего.

Гость
#5827

Да, такое возможно. Люди страдают от избегающего расстройства личности до 30 лет, а затем начинают от него избавляться. ИРЛ - это функциональное заболевание, не имеющее под собой основания в виде патологий мозга. Человек здоров и адекватен. Просто он родился в жутких условиях, в которых просто выжить было тяжело.

Многие не могут избавиться от этой заразы до 40 лет, это нормально.

Да, кошелек помогает, но не является решающим фактором. Ты должен быть в 40 лет обеспечен и не иметь вредных привычек, иметь силу воли и ты сможешь потерять девственность без проблем. Также со временем ты сможешь наладить гармоничные отношения и жить вместе с девушкой\женщиной. Я уже дошел до совместной жизни, все круто.

Гость
#5828
макс

Всем привет всегда был омежкой. Сейчас мне 30 и благодаря пикап упражнениям иногда могу играть роль бетки. Тем не менее в свои 30 до сих пор девствен. Вернее были отношения , одни, лет в 20. Ну а потом никак. Для меня это загадка. Как люди знакомиться , любят друг друга. У меня есть только мама , хотя я съехал и видеть ее лишний раз не хочу. Такая история

Нет никаких омежек, есть ИРЛ в разной степени развития. Раздавить это заболевание можно только силой воли. Ты должен докачаться до сумасшедшего уровня, чтобы взглянуть своему страху в лицо и разрушить нейронные связи в мозге отвечающие за ИРЛ. Другого пути нет, не существует никаких лекарств которые бы помогли.

После того, как ты это сделал, ты становишься тем, кого называют "альфа". Если раньше я боялся прикоснуться к руке девушки, то сейчас спокойно делаю куни в трезвом состоянии просто от нечего делать. Если моя девушка не против то я могу поцеловать ее с языком на людях. Да конечно можно сделать скидку на то, что я ее люблю и она меня тоже, но тем не менее.

Не существует никаких альф и омежек. Существует только ты и твоя сила воли. Ты должен сдавить воображаемый кулак и вперед. Не забывай что девушка хочет найти себе нормального парня в любом возрасте (до 50 лет) сильнее чем ты хочешь найти девушку. Твоя задача не выпендриваться, быть собой и держать свою силу воли чтобы не убежать и не обсерится. И не воспринимай это как издевательство или шутку, я абсолютно серьезен и я прошел через все это.

Одинокий странник82
#5829
Гость

Да, такое возможно. Люди страдают от избегающего расстройства личности до 30 лет, а затем начинают от него избавляться. ИРЛ - это функциональное заболевание, не имеющее под собой основания в виде патологий мозга. Человек здоров и адекватен. Просто он родился в жутких условиях, в которых просто выжить было тяжело.

Многие не могут избавиться от этой заразы до 40 лет, это нормально.

Да, кошелек помогает, но не является решающим фактором. Ты должен быть в 40 лет обеспечен и не иметь вредных привычек, иметь силу воли и ты сможешь потерять девственность без проблем. Также со временем ты сможешь наладить гармоничные отношения и жить вместе с девушкой\женщиной. Я уже дошел до совместной жизни, все круто.

а мне уже всё равно, какой есть таким и буду

Гость
#5830

Бабиська вя вя вя. Бягу внучак вава, не сычи бягу ягу ягу. Бабиська дивы яка у мене ялда виросля, вя вя вя. *** хоцю будють у нясь голевасьтики, вя вя вя. Вава не сычи, спрячь залюпу, а то девки тебе ее оторвут. Ва ва ва по баклажаному хоцю вя вя вя. Вава огульник, ты до робыш, сейчас пырижок у тебя из каки с голевасьиками вылезет. Бапка гамно вя вя вя.

Злыдень😡
#5831
Гость

Это называется избегающее расстройство личности. Ты пытаешься силой воли его раздавить и от него избавиться. Я был точно таким же и у меня все получилось. Качай силу воли и все получится. Я раздавил свое избегание в 30 лет и избавился от девственности.

0. Девушка должна тебе нравится и быть интересна.
1. Рассматривай макияж на лице.
2. Визуальный контакт глаза-в-глаза как можно дольше.
3. Бери за руку и рассматривай как покрашены ногти.
4. Бери за руку и уверенно веди куда-то (кафе, кино, тц и тд).
5. Обнимай за плечи и целуй в волосы.
6. Поддерживай морально и материально когда девушке тяжело.
7. Целуй в щеку.
8. Обнимай за талию.
9. Обнимай и веди только за талию, забудь про обнимашки за плечи.
8. В очередной раз когда собираешься целовать в щеку - целуй в губы.
9. Целуйся с языком и в засос.
10. Целуйся с языком в засос дома.
11. Целуйся с языком дома на диване/кровати, ласкай живот, от живота одна рука вверх и ласкаешь грудь, вторая рука за спину и ласкаешь попу.
12. Дальше все пойдет само собой.

Вот так постепенно за 8-10 свиданий у тебя все получится. Но держи силу воли зубами, никогда не отступай. Стремно и хрен с ним. Думай о том, что за спиной смерть ждет тебя. Если умрешь девственником то стыдиться уже будет некого и нечего.

*** не ***, мудел ***, *** ты эту хуету несёшь, советчик ***. ДЕВСТВЕННИКИ ЧМОШНИКИ ЧЕПУШИЛЫ, УНИЖЕННЫЕ ЗАДРОЧЕННЫЕ СУЩЕСТВА, *** ИМ ДАВАТЬ ТУТ СОВЕТЫ

Злыдень😡
#5832
Одинокий странник82

а мне уже всё равно, какой есть таким и буду

Ну и исчезните вы ***, жалкие отребья, лошары, *** конченные, сгиньте ваще, и не топчите землю

Злыдень😡
#5833
Одинокий странник82

а мне уже всё равно, какой есть таким и буду

отстреливать вас *** надо, *** уже никчёмное жалкое ***

Андрейка в жопе батарейка
#5836

почитал коммы и понял,а ну вас всех, пойду лучше посру

Андрейка в жопе батарейка
#5837

потом козу пойду ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: