Гость
Статьи
Как часто с вами …

Как часто с вами знакомятся на улице?

Мне 25 лет. Со мной никогда никто не знакомился в реальной жизни. Все мальчики с которыми я встречалась были исключительно из интернета. Друзей у меня особо много нет, вернее вообще практически не осталось, так что познакомится с кем-нибудь через знакомых, на каком-либо мероприятии, свадьбе и пр. маловероятно. Интересно как вообще знакомятся люди в реале? В кино и историях из чужой жизни так все красиво - случайная встреча, искры из глаз, дальше любовь до гроба. Я не сижу дома, гуляю, хожу заниматься спортом, на работу в конце концов. Одна моя подруга познакомилась со своим мужем вообще в метро. Так надоели все эти виртуальные знакомтсва, как вообще познакомится где либо еще кроме этого надоевшего виртуального пространства?

Рита
65 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

со мной на улицах вообще не знакомятся... эх...

Гость
#2

Даже в магазин за хлебом спокойно сходить не могу. Заколебали!

Лисс
#3

У меня все знакомства происходили через общих знакомых, по крайней мере не страшно. Сейчас снова на выданье, так что надежда только на друзей.

Лапушка
#4

Ходите не просто куда-нибудь, а в те места, куда ходят неженатые мужчины. Я вот например, в своё время ходила каждый день в ресторан, в обеденное время, как раз тогда, когда туда приходили, работающие в соседнем банке люди. Большая часть из которых мужчины.. Так и знакомились... Также ходите в бары, бильярд и т.д.

Гость
#7

По-моему на это расчитывать не надо, чтобы прямо встреча с прекрасным принцем и любовь с первого взгляда, да, бывает пристают, но такие же что без слез не взглянешь или старики или поддатые или озабоченные

Гость
#8

Автор, со мной ни разу в жизни никто не знакомился на улице. Можно подумать что это во мне что-то не так) Но у всех моих знакомых девушек (а их очень много) все также. Ни разу за всю жизнь никто не знакомился с ними на улице. А среди них очень много симпатичных. Так что мне кажется что знакомство на улице это скорее редкость или вообще миф. А где знакомиться? ну все мои знакомые нашли себе пару либо через общих знакомых, либо в интернете, либо на работе/на учебе.

Гость
#9

Это очень сложно. Я программист, менеджер проекта, вернее, всю жизнь в мужских коллективах, интересы тоже скорее мужские, знакомлюсь со многими, но редко из этого что-то получается. Со внешностью и коммуникабельностью все отлично, но во-первых, рамки установленные местом знакомства не так-то легко переступить, во-вторых, про личную жизнь на западе вообще не принято спрашивать ну никак, в третьих, раз я вся такая классная, то лишь бы кто мне тоже не сдался. Плюс, надоело все одно и то же, хочется мужа из другого круга. Вот и остается интернет, там среди 1000 писем-подмигиваний полученных в первые 2-3 дня выбрать как ни крути легче.

Ирен
#10

Рита, у меня также абсолютно! сама порой ломаю голову, где люди знакомятся в крупных городах? кто-то знакомится в компании, но если ее нет? кто-то на работе, а если бабский коллектив. вот так и живешь, ожидая чего... сама тоже знакомлюсь в интернете, только ни один человек меня еще не зацепил. многие не договаривают того, что вскрывается при личной встрече. а на улице ко мне подходят одни гопники или алкаши всякие, которым все равно к кому к приставать

Гостья
#11

знакомятся и на улице, и в метро, и в автобусе-трамвае. Не скажу, что прямо каждый день, но регулярно) НО должна сказать, что я ни разу такого знакомства не поддерживала. Ну не могу я знакомиться на улице или в общественном транспорте, поэтому мой ответ всегда "нет, нельзя познакомиться".
С моими МЧ, с которыми я встречалась (и нынешний тоже), знакомилась в компании моих друзей и знакомых.

Гость
#12

а у подруг парней нет разве? Я вот тоже в интернете знакомилась, но моей половинкой оказался парень подруги!

Василиса
#13

к счастью, пытаются познакомиться на улице редко, я ненавижу уличные знакомства. вполне допускаю, что так можно встретить нормального мужчину, с не меньшей вероятностью чем на работе или в театре, но не могу...бесит...(((

вика
#14

а я вот со всеми своими парнями на улице знакомилась... один раз я сидела на лавочке, он подошел. второй раз я шла по улице, ко мне пристал парень. третий раз я сама подошла к компании играющей в карты. на той неделе в метро со мной парень заговорил... главное это не пытаться с кем-то познакомиться, не выискивать взглядом, быть расслабленной, думать свои мысли... ну и уверенной в своем внешнем виде быть, чувствовать себя секси... я не очень женственно одеваюсь, каблуки не ношу, волосы не распускаю. и все равно вижу что на меня оборачиватся, часто слышу комплименты идя по улице. может потому, что я высокая и стройная с хорошей фигурой и живу в америке где все в основном маленькие и пухленькие.

Ирен
#15

12, ну и как это, разве нормально встречаться с парнем подруги? я бы не смогла из уважения к ней и к нему!

Гость
#16

Ирен, а если действительно половинки, что, всю жизнь мучиться из-за "уважения"?

Ирен
#17

12, это к вопросу о том, чтобы у подруг отбить кого-нить ее же из парней? ))))

Гость
#18

17, не поняла ))

Груша
#19

несколько раз были интересные знакомства... даже очень ))) солнечный-то, 6, прав. кроме того, особо сУрьёзно не стоит вокруг себя смотреть. не надо потенциальных жАнихов отпугивать )))

Не ангел
#20

Автор, мужчины тоже люди - и они тоже боятся отказов или "посылов". Ну по крайней мере они им неприятны - точно))) Я имею в виду нормальных мужчин, а не тех, кому всё равно к кому пристать. А в результате получается печальная вещь - по жизни выигрывают те, кто не бояться, не стексняются и куоторым по большому счету нас-ть на очередной "отсыл" - а потом темы на вумене... ну сами знаете))) Если вы хотите знакомиться в реале - от вас много не требуется - чуть побольше улыбаться, чуть-чуть не быть такой уж неприступной, не бояться общаться с лицами любого пола и возраста и т.п. Мусора будет много, но и хорошие тоже найдуться в их числе.

Vi
#21

Не ангел, согласна, и хочу продолжить, что мужчины боящиеся отказов, были соответсвенно воспитаны, уверенности нет в себе, в последствии их такое поведение усугубили неудачи с женщинами, которые были обижены мужчинами, пытающимися самоутведится за счет этих женщин....... можно и дальше продолжить эту мысль...

Карга, стара и нееплива
#22

9, если вы программист,да ещё и кое чего добившийся, то ищите среди своего профессионального круга, с другими вы вряд ли к чему нибудь придёте.У вас одна из тех профессий которые откладывают чёткий отпечаток на характер, что бы там не говорли про штампы. И кстати, кто сказал что "на западе..." У нас где то 2000 работников, и я уже знаю у кого кот заболел, кто какой зуб сломал, у кого девушка всю кровушку выпила и пр. душераздирающие подробности. Почему то нитко не стесняется рассказывать и спрашивать тоже.
ЗЫ, ещё не гнушаются еду тырить.

Леша
#23

Автор, тебе первой познакомиться с симпатичным МЧ на улице религия не позволяет?

6, +1.

7, "подобное притягивает подобное..." (с)

Леша
#24

22, //У вас одна из тех профессий которые откладывают чёткий отпечаток на характер, что бы там не говорли про штампы.//

Для мужчин - отпечаток (штамп) дрочерства...

А для девушек тогда - отпечаток (штамп) мастурбаторши?

:)

Карга, стара и нееплива
#25

Лёша, вот если тебе хоть раз в жизни снилось что ты занимаешся сексом с консолем C++, то ты поймёшь о чём я ;)

ciane
#26

Это очень странно. Лет с 13-ти до 27-28-ми пытающихся познакомиться на улице как-то совсем нереально много. Потом жить становится значительно легче :) Еще уличные домогательства существенно сократились в то время, когда я носила короткую стрижку (с 19 до 24).

ciane
#27

6, нифига не так. Снимать активно лезут, т.е. "знакомиться", к самым раскованным внешне. Рассчитывая на то, что они быстро дадут. Так что если тетка не зажатая, свободная в поведении, ее случайные прохожие будут домогаться до тех примерно лет, когда она будет выглядеть предположительно несемейной.

Маша Одесса
#28

8."Ни разу за всю жизнь никто не знакомился с ними на улице. А среди них очень много симпатичных."
Если вы или ваши знакомые антисекс, то не считайте, что все такие. Со мной в общественных местах даже девушки знакомятся, не говоря о мужчинах.
Как-то этим летам совершала променад в центре возле летнего бара, сидела пара и тааак уставились, я посмотрела с вызовом в глаза девушке, а она мне говорит:"Девушка вы очень красивая"))))Так приятно когда комплименты женщины делают.
Всю свою жизнь самый прибыльный( по количеству жертв) способ знакомства это улица.

Летняя
#29

Со мной тоже ни разу в жизни никто никогда не знакомился на улице. Со своим молодым человеком познакомилась случайно, через знакомых можно сказать. Вообще, просто на тусовке общих друзей. Говорит, у меня взгляд такой, что можно сразу не подходить, пошлю на ххх...)

кошка в белых босоножках ;)
#30

а со мной раньше очень часто знакомились, но, это были либо "папики" которые останавливались на дорогих машинах и предлагали подвезти, либо какие-то малосимпатичные гопники. Поэтому я со ВСЕМИ своими МЧ знакомилась сама! И с мужем тож сама, подошла, када он сидел в компании друзей в кафе! Ничего страшного в этом нет! Сейчас, он меня благодарит, что у меня тогда хватило смелости подойти! :) Так что не бойтесь! ДДаж если мужчина откажет, то ничего страшного, все равнор больше его никада не увидите! ;))))))

Катарина
#31

Парадокс!! Я красивая девушка! Высокая, стройная..Но на улице со мной знакомятся редко...Да, оглядываются, но никаких комплиментов я не слышу ( вот это точно миф!!!), и знакомятся, ещё раз повторю, оочень-оочень редко))

Леша
#32

25, виртуальный секс любишь? ;)

26, как давно ты фригидная?)

27, если девушка "раскованна", но выглядит как бомжиха, много ли парней подойдут к ней знакомиться?

29, и ты из фригидных?)

30, ;))))))))))))))))))))))))))))) Ты - классная девушка...

31, взглядом и поведением парней отталкиваешь...

Катарина
#33

32, нет! просто для всей уличной шпаны я слишком классная, они боятся отказа!!! ;)

Маша Одесса
#34

Катарина, не обольщайтесь))))) Вы видимо не настолько эффектны как думаете))

Кисуня
#35

А я слышу как говорят, какая красивая девочка, какая задница классная, или обгоняют и говорят какая у вас походка завлекательная, ну или мужики из машины высунуться и скажут типа нельзя так ходить, девушка, ато авария может случиться на дороге))

игорь
#36

"нет, нельзя познакомиться"

чтоб вы все...

Ki-Ki
#37

Ко мне часто подходят знакомиться,причем встречаются даже приличные)))один так вобще был моей первой безумной любовью.Даже негры подходили пару раз..)

Леша
#38

33, а самооценка у тебя в порядке? ;)

З.Ы. Девушки, а что вам мешает _самим_ первыми знакомиться с парнями? Религия?

Маша Одесса
#39

35. Вот в это верю)))

Елена
#40

Просто ты должна себя чувствовать привлекательной, а остальное приложиться... Когда на тебя обращают внимание, не отмораживайся, а слегка улыбнись... будь доброжелательной (даже во взгляде) и чуть-чуть кокеткой (ГЛАВНОЕ не переборщить!А то смотрится пошло)

Masha
#41

Со мной очень часто пытаются познакомиться на улице или транспорте,хотя у меня довольно-таки среднестатистическая внешность))Я думаю,это из-за того,что я всегда держусь очень открыто и улыбаюсь,и если даже ко мне нагло пристают или я слышу какие-то пошлые высказывания,я не грублю,а перевожу все в шутку))

Гость
#42

ну вот сами девушки и дают ответ,что знакомство на улице не подддерживают,зато как их спросишь где знакомится,все начинают советовать-да на улице,в магазине....так и ходят все нормальные,но одинокие..

Леша
#43

42, "наглость - второе счастье" (с)

#44

со мной недавно познакомился молодой человек. Стояла я на остановке, возвращалась с пар никакая(заочно), башка раскалывается, температура под 40, вид ужасны(как для меня). решила присесть на лавочку, бо плохо. перед этим витерла просто рукой, парень начал разговор...мол лавочка чистая, на ней люди седят, подходит девка, ставит сбоку свою ласту на лавку и завязывает сапоги.он улыбнулся(понял, что ошибся). подъезжает троллейбус, я в него залезаю, и он теже. Едим 3 остановки впритык(час пик).Я выхожу не на своей остановке, нужно в супермаркет, он тоже выходит. Начал знакомиться со мной. Пошли вместе в магазин. Я се купила что надо, он шоколадку, когда расчитался, подарил мне! Потом провел домой. Взял номер телефона. Позвонил вечером. Потом ещё несколька дней звонил. Потом я вылечилась и мы снова встретились. Гуляли. Он тогда пришел с белой красивой розой! Гуляли по ночному городу..была такая романтика....но я поняла, что он мне не нравится((
А он зараза втюрился в попу! до сих пор названивает, а я ен беру уже трубку. Игнорирую. Знаю, что делаю неправильно, но иначе не могу!!Да, кстати, он меня потом провел ещё домой...
Короче, такой романтики у меня ещё в жизни небыло!!!

джонна
#45

в интернете безопаснее
на улице обычно всякое *** ходит

Нина
#46

Я тоже на улице знакомилась,не скажу что очень часто,но все знакомства были неудачными.Один раз вообще какой-то наглец подошел,начал сразу домой к себе звать,намекать что ему что-то нужно,а я думала он шутит так,потому как раньше уже знакомилась с молодыми людьми,они мне покупали выпить ,провожали домой и ничего такого себе не позволяли!А этот приставать начал,ну я и ушла от него.Ужас просто какой-то!!!А где еще мне знакомиться,друзей у меня нет,в компаниях шумных я не задействована,вот и стараюсь больше быть на людях,чтобы заметили меня,оценили мои достоинства,вдруг повезет!

Гость Андрей
#47

На самом деле улица самое сложное место для знакомства

- для парней - страх, что пошлют, нерешительность, озабоченность девушки (с сумками идет, по телефону болтает, взшляд печальный, усталый) - это и отпугивает

- для девушек - у них появляются мысли - что это за ..., что ему нужно, может он маньяк? и все такое - в общем пугливые )))

Если парень будет смелым и решительным, то шансов, что девушка оставит свой номер гораздо выше. И опять же, почти все зависит от нас - чем смелее мы с девушкой (в рамках приемлимого конечно), тем больше у нас шансов ей понравиться. От девушек требуется только оценить парня и сказать Да или Нет.

А сам - пытаюсь знакомиться на улице - пока только спрашиваю, как пройти сюда-туда, еще опыта мало, изучаю женский пол )))

Михаил
#48

Я частенько знакомлюсь на улице ,в магазине ,в клубах с девушками которые мне

нравяться но наблюдал очень часто что на улице знакомяться не с теми кто

понравился а с теми кто кажеться доступнее.Может вам быть попроще?

Михаил
#49

джонна по поводу на улицах ходят ***..Вы же тоже на улицах ходите.

Вообще страх перед уличными знакомствами очень сильно развит у девочек

которых в детстве очень опикали "Если к тебе подойдет дядя....." мамы говорили

то что надо делать???? Причем это уже внутри в подсознании.В интернете практически

все знакомства похожее друг на друга т.е. "конвеерное" а знакомство в магазинах

Торговых центрах,парке каждое очень индивидуальное.Взгляд,когда подходишь

сердце начинает стучать.Проводишь вместе вечер ,по пути домой думаешь об

своей новой подруге.Люди которые здесь положа руку на сердце вы когда идете

на свидание с интеренет знакомым испытываете приятное волнение?

1
#50

1