Гость
Статьи
почему он постоянно …

почему он постоянно собирает чемоданы?

прошу мнение опытных дам. ситуация такая: жувем с мужем уже более 5 лет, раньше все было гладко, сладко, но последние годы ушла романтика, начались бытовые ссоры. но дело не в этом. как только мы …

Марго
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
черная кошка
#151

марго не поверишь я в сети встретила...через год после развода....а до этого встречалась с такииим дураком...по собственной дури так захотелось просто..тоже не легко было..после развода...потом металась между двумя...но ниче выбор сделан правильно!!! кстати девы в сети куча нормальных мужиков штаны просиживает...если что...не клюйте на миф что типа тут все уроды....

Марго
#152

а я всегда думала что там (в сети) одни дебилоиды и дрочуны :))

Марго
#153

и женатики

Рыжая бестия
#154

Марго: клубы, боулинг, бильярд, на отдыхе где-нибудь, да много где можно познакомиться, главное, не зацикливатесь на этом. А вообще, у Вас тенденция прослеживается...не на тех Вы мужчин смотрите, раз уже не первый раз попали... Задуматься бы надо...

Марго
#155

да уж задумалась, только лучшие годы прошли уже.

Марго
#156

хотите прикол - год назад на отдыхе познакомилась (на кипре) с киприотом. так он и замуж звал, и в москву ко мне рвался на новый год и весной планировал со мной ехать в европу. только мне все это не надо ....у меня у самой все есть. и он..несимпотичный :((

а мама говорит, что я дура.

кстати, мама моя всю жизнь с отцом промучалась, но он красавчег ... все говорят

#157

Ищи мужчину по интересам, с душой. А несимпатичную физиономию и подправить можно, конфетка будет. Я из своего знаешь какого мачо сделала., правда и характер испортила, до женитьбы он гораздо лучше был. Правильно наши бабушки говорили - с лица воду не пить... Почему не люблю красивых мужиков, потому что за малым исключением это самовлюбленные нарциссы, которые постоянно набивают себе цену. до свадьбы встречалась с таким, так у него бабы с порядковыми номерами были. мой номер был где-то 11:)))

Марго
#158

ну я не имею ввиду прям красавцев с обложки, но симпотишных люблю...

#159

Марго, это какие годы прошли-то??? У меня мамуля отличного мужика нашла в 40 лет, я его батя зову. потому как с родным отцом (царствие ему небесное) общего языка не нашла, он и мать бил, и к бабе другой ушел. И это при том, что когда они сошлись мне было уже 16. Он меня "доча" зовет, и мама счастлива.

Марго
#160

просто если он мне не нравится внешне, кроме дружбы у меня ничего и не будет. не могу я с некрасивыми....ни целоваться, ни чего... да и влюбиться не могу - а это главное.

Марго
#161

159, за маму рада. только поиски мои пока успехом не увенчались.

был вон любовник даже - да все не то. он вроде как "мой" человек, даже он сам говорил, но тоже "козлить" любит. эти выводы я сделала из его рассказов о жизни. то что он вытворял с бывшими, я бы не простила. ну короче расстались мы. причем он вроде даже страдал, что мне польстило...

Марго
#162

но шило на мыло менять не хочу. и как быть не знаю.

сегодня вообще не буду разговаривать со своим. вчера опять скандалили. выясняли все - кто да что..вчера пришел с работы и предъявил претензию, что я звонила жене его друга - спрашивала у них ли он ночевал. она подтвердила. нормально мы пообщались, она на моей стороне как женщина меня понимает. а его бесит что я его "проверяю"

#163

Тебе главное успокоиться, а в молчанку играть - бестолковое занятие. Мужики таких вещей по определению понять не могут. Ну молчит - значит сказать нечего. Ты его этим призадуматься не заставишь. Просто сделай вид что ничего не произошло, что тебе все скандалы безразличны. Веди себя отстраненно. а жена друга, что промолчать о твоем звонке не могла, совсем мозгов нет. У женщин коалиция быть должна в этом вопросе. тем более они наверное в курсе твоих отношений с мужем, это скрыть ведь не так просто.

черная кошка
#164

марго у тебя муж привычка...их побороть труднее всего у меня тоже так было...и бросить жаль и нести тяжело...хотя он меня и содержал до последнего дня...

#165

Марго, не вешай нос. Все уладится. Я ушла, всем пока!

Марго
#166

163, думаю это не она сказала, а так называемый "друг". он дома был и наверное слышал с кем его жена говорила, либо номер засек на телефоне. не знаю. но думаю что это не она.

164, может и привычка.

он меня, кстати, и не содержит. у нас бюджет раздельный.

Марго
#167

попробую зарегится на сайте знакомств, авось найду кого...

я уже размещала как то анкету, но мне не понравились фривольные комменты от мужчин и я удалилась.

черная кошка
#168

167 мне даже брачные агенства элитные там предлагали свои услуги..типа мужик там банкир меня нашел и нехочет напрямую так как не верит что я это я(по фото)...прикинь...но я уже на тот момент свою судьбу встретила..так что кто ищет тот всегда найдет...не вешай носа твой муж не последний мужчина на свете....

черная кошка
#169

167 а фривольные коменты игнор и нет проблем....

черная кошка
#170

168(про должение)знаешь так ржачно было когда они расписывали что у него есть что бы меня соблазнить, и говорили типа не каждому такая удача выпадает....это такое развлекалово жизнь классная штука , даже когда ты в поиске...

Марго
#171

170, спасибо за поддержку. :))

#172

прочитала, и поразилась, как-будто это писала я. просто у меня все один в один. правда мой после загулов говорит:"я бы тебя предупредил, дак ты ведь меня не отпустишь без скандала". можно подумать что он его избежал этой выходкой

Не ангел
#173

автор, я б тоже собрала чемоданы, если б муж не давал мне лишний раз сходить в боулинг с подружками, или просто потрындеть у кого-то дома, или ещё куда-то. Правда я б не стала останавливаться.

Марго
#174

173, понятно, а вы когда трындеть ходите - вы на "рогах" потом возвращаетесь? или на бровях?

можно подумать его наручниками к батарее приковывают. да идет он куда ему надо и когда надо. проблема не в этом. проблема в том, когда и в каком виде он возвращается. а потом еще и выпендривается - обижанного строит.

Гость
#175

Девочки, только не надо говорить что такое поведение мужчины (гулять без жены) это нормально! Я сама не прочь погулять но или с мужем или предупреждаю куда иду и во сколько буду.

Гость
#176

И он даже если с друзьями собирается, всегда меня спросит хочу ли я пойти. Если я хочу, то иду с ним, а если вижу что там мальчишник, то отказываюсь.

#177

175,176 была я

#178

У моей кумы мужа пригласили крестным к дочке друга так он ей заявил типа они хотят вчетвером отпразднывать: муж, жена, крестный, крестная и ребенок, а куму мою домой отвез. Я вообще с этого в шоке. Если ты женат, то будь добр гуляй с женой.

Оля
#179

Хаха, мой иногда тоже идет гулять с друзьями, может поднапиться и грузит меня пьяными философскими беседами, в итоге-ругаемся))))) живем у него, поэтому не уходит)) а вот я могу приехать домой, когда с друзьями своими погуляю, поругаться и начинаю собирать вещи (хотя уходить не собираюсь). хз зачем я это делаю??? сама не пойму, то ли хочется чтоб больше внимания уделял, то ли это месть своеобразная за то, что может несколько дней подряд без меня тосить. хрен его знает, но последнее время спокойнее стала и он тоже. Когда пыталась уходить-всегда останавливал и я спокойная ложилась спать. Просто на то время когда он гуляет по-своему, нахожу себе занятие или тоже гуляю))) Проблема в принципе решена. Вместе 3,5 года, живем около 3.

Гостюг
#180

Напрашивается вывод - чемоданы в семье должны отсутствовать в принципе:о)

Мотористка
#181

Марго ))) Вы мне нравитесь. С чувством юмора у вас полный порядок.

Другая бы выла да локти заламывала. А вы с юморцом к делу подходите)) Первые посты читала - ухахатывалась. Спасибо.

По теме: не стОит к мужу относится как к нашкодившему сынишке. И друзей вы его не вправе пропесочивать, даже если вы правы. Они же взрослые люди.

Все его цирки со сборами чемоданов - попытка не уйти от вас лично, а уйти от вашего контроля. И вполне возможно, что его забавляет эта игра в "кто кого".

Дайте ему погулять. Не бойтесь, надолго его не хватит. Он не звонит, когда не приходит ночевать именно для того, чтобы вы за него поволновались.

А вы перестаньте его ждать, перестаньте за него волноваться и перестаньте его выгонять. Будьте вне игры, живите так как будто вам его загулы безразличны и делайте вид что ничего не происходит.

Даю гарантию, что через пару месяцев ему уже станет неинтересно гулять.

Гость25
#182
Марго

мне просто не нравятся эти его "срывы" в загулы...сначало было раз в год (5 лет назад), потом раз в пол года, потом раз в квартал, а сейчас раз в 2 месяца....

чем больше друзей (а они множатся), тем больше свадеб, банкетов, корпоративов и проч... ну не могу я не спав всю ночь, обзвонив морги и милиции, встретить его с пирогом !!!

У меня вообще каждые 2 недели на протяжении 3 лет. За🤮бал уже, простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: