Гость
Статьи
О женщинах. Разговор с …

О женщинах. Разговор с подругой. Я парень.

Интересно послушать мнения. Есть подруга детства, знает всё о моих отношениях с последней девушкой. Отношения хреновые, но я её люблю. Денег у меня не так много, но есть, и все свободные я трачу на …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Агнесс Вайн
#201

200 17.09.2008 00:14:10 | Д2 [2604842572]

Отлично, Агнесс! Ходить вашему молодому человеку зимой в шубе! ;) ушел. Bye!

-не могу понять что так все прикипели к шубе

-у меня нет шубы, и мне МЧ не подарит ее, потомучтА не Алигарх, а середнячок такой себе :-)))) А может не любит??? ФЭА израсходовал свой пока ухаживал за мной???;-)))

- и ему шубу не куплю. Вместо шубы на БораБора отправлю (вместе со мной , канечнА)

Гость
#202

http://www.postershop.ru/catalog/sov/2334/#center

Гость
#203

НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!

Woman
#204

175 DST, :) если мы говорим о первой книге, то заканчивается она не однозначно, имхо. Да, он устал, но устал не от того что баловал ее и любил, устал объяснять ей, что она любит "ПРИЗРАК" - суть в этом. :) Ну а если брать и продолжение книги - то любовь их никуда не исчезла. Во всяком случае, дело там не в потребительском отношении. имхо. Вот как по-разному, мы с вами понимаем это произведение. А вы так категоричны к ситуации автора:)

DST
#205

Woman, 204, так вроде продолжения писала не Митчел :) У Митчел все заканчивается как заканчивается - он её бросает. А то, что потом написали коммерческие продолжения - это уже не то. Такой теточной "литературы" на любом лотке полно. Белая обложка, рисунок в круге - красотка в объятьях мускулистого парня. Не смотря на разные названия , сюжет одинаков: она - бедная, но очень гордая; он - богат, многое повидал в жизни и устал от пустышек. 90% объема книги они страдают полной ***, сходятся-расходятся-ссорятся по пустякам, ну и под конец пишется оптимистичное окончание разной степени завершенности :)

Гость
#206

ваша подруга права на 100%

DST
#207

Кстати - вот что странно. На этой теме многие признали правоту подруги. А когда такой подход упоминают мужчины на других ветках - их сразу же гнобят :) Парадокс...

Elle
#208

Avtor, kak mne kazhetsja, pereboleet etoj ljubovju, poperezhivaet, a potom vstretit devushku, kotoraja po nastojaschemu ego ljubit' budet. Avtor, vy zhe sami govorite, chto vhodite v 10! ee uhazherov. Zachem vam eto?

Автор
#209

195, так это второе/дополнительное :)

Автор
#210

208, вам тоже надо к окулисту.

Woman
#211

205 DST :) ну хотите думайте что главный герой бросил главную героиню из- за ее, хмхм слабости к хорошей жизни:) - я думаю, что ушел он от нее по другой причине. А разбор произведения - это всегда интересно. Столько разных мыслей и предположений. Ушел Ретт только потому что устал, устал от ожидания взаимности от любимой женщины. Чего-чего, а денег на нее тратить ему было всегда зарадость. Вы мне кажется (ну как в принципе каждый человек) очень хотите выдать свое желаемое за действительность в данном произведении. И дело даже не в продолжении сего романа. Согласна, это уже другая история. Но Митчел хотела показать совершенно другое. Тем более не забывайте, что сама Скарлетт была сильной женщиной. И сама сделала себе состояние. :)

Woman
#212

207 DST, увы, но гнобить любят на этом форуме и мужчины. Мало кто конструктивно может изложить свои мысли по деженому вопросу в отношениях. В основном обвинения. Чему вы удивляетесь?:)

Она самая
#213

Автор, а помимо того, что вы у нее не на первом месте, и подарков она вам не дарит, в чем еще выражаются ваши "хреновые" отношения? Она вам хоть какие-то знаки внимания оказывает? Когда вы встречаетесь, вы радость в ее глазах замечаете или ей все равно? Лезет она иногда к вам целоваться ни с того ни с сего. ну просто от избытка чувств-с? Просто по вашим словам складывается ощущение, что она просто тупо принимает ваши подарки, спит с вами (ну, может, ей это не брезгливо, есть такие), и просто ждет более подходящий вариант? То, что вы ограничите поток подарков, ничего не даст. Попробуйте лучше ограничить общение, вот тогда и поймете, нужны ли вы ей или нет. Если спокойно с этим смирится и даже не поинтересуется, в чем дело, ну, в общем, можно сделать вполне определенные выводы. Подарки тут совершенно ни при чем. Хотя не исключено, что именно из-за них она вас терпит.

Автор
#214

213, на улице - нет.

Автор
#215

А так бывает иногда :)

\m/ 0_0 \m/
#216

Хы)

Аффтар, ты ни разу не парень. =)

DST
#217

Woman, 211, "ну хотите думайте что главный герой бросил главную героиню из- за ее, хмхм слабости к хорошей жизни:)"
-
Вообще-то я ни словом не обмолвился о её любви красивой жизни. Вот что я сказал: "Она его так достала, что он расстался с ней, напоследок сказав, что её дальнейшая судьба его не волнует. Получилось жестоко - по отношению к ним ОБОИМ.". Согласитесь, это совсем не то, что вы мне приписываете.
Рет совершил множество ошибок в общении со Скарлет. Я считаю что она не слишком далеко ушла от уровня избалованного ребенка - и поэтому постоянно проверяла границы допустимого. Ну и допроверялась. Если бы Рет это понял и с самого начала её "строил" - всё могло бы быть совсем по другому. К сожалению не со всеми можно общаться на равных, некоторых надо "строить" - если этого не делать, то будет хуже и вам и этому человеку. Что хорошо показано в этой книге.

#218

Хм-хм-хм, какая интересная тема, жалко, что я припозднился.
Уважаемый Автор, честно говоря, такой уж великой проблемы я не вижу. Скорее всего, девушку просто захлестнули жизненные проблемы и ей временно не до Вас. Возможно, я ошибаюсь, но... советы будут на обе ситуации.
Совет ╧1: Тщательнее выбирайте подарки. Если Ваша девушка - человек нормальный, не избалованная куртизанка, там, то радоваться будет самому факту подарка, не сильно обращая внимание на его ценность. Вследствие этого, рекомендую выбирать недорогие, но необычные подарки. Можно, также, освоить какой-нибудь ручной труд, начиная от выпиливания, и до лепки из глины. Плюс, к тому же, получите квалификацию - авось пригодится.
Совет ╧2: Постарайтесь проникнуть в сокровенное, позиционируйте себя как надежу и опору. Пусть ее переживания идут на Вас. Уделите этому как можно больше сил.
Совет ╧3: Отдохните и придите в себя. В бассейне поплавайте, к примеру. "Важнее душевный покой. А бабы - последнее дело"(с) ))) Не повредит )))

Woman
#219

) 217 не согласна. Не согласна в вашем понимании, тут главное другое, ДСТ, неужели вы и правда, не поняли) тут показывывается то, что порой, человеку чтобы понять что он любит, нужно сначала потерять этого любимого и начать за него бороться. Причем тут избалованность? Тут крах мечты. Крах всего того - что любила и во что верила главная героиня. ДСТ дело в это. Тема избалованного ребенка)))) ну нет. Ваш пример с золотой рыбкой по сравнению с Унисенными ветром, оказался достаточно однобоким) - все=таки, Митчел знала об чем писать.

Woman
#220

показывается

Woman
#221

по поводу того что я вам что-то приписываю, да нет, просто мы с вами ДСТ, немного по-разному смотрит на поступки - дело в этом.

Woman
#222

189, Агнесс Вайн, дело не в ущебре себе. Когда делаешь приятно (скажем так) любимому - это равносильный подарок и себе. Ущерб может быть в том случае, когда вас используют. Но тут чтобы это определить нужно обладать достаточной информацией. Вообще это риторический вопрос - кто больше приобретает - дающий или берущий.

По поводу благотворительности я с вами совершенно согласна. Но мне кажется, это немного другое.

Woman
#223

218 Сопляк с дубинкой, как вы правы - бассейн! Это круто! Плавание - может привести к гармонии души и тела.

Женская мудрость
#224

Автор и это правда, ты просто обалдел так баловать девицу

Алена К
#225

218 - //А бабы - последнее дело// - сразу видно человека, для которого всё в точности до наоборот. Пря по Фрейду. :)

Маша
#226

У меня изменился мир восприятий после того как прочла стихи, а прослушала его песни.
Понимаю теперь кто они и что они за особи эти мужчины, и почему я их не понимаю или вернее не понимала.
Александр Комссаров

Ирина
#227

Послушайте подругу. А любовь ваша, уж простите, мне кажется долго не протянет. Когда она высосет из вас последние деньги, она сама уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: