Гость
Статьи
Назвала его …

Назвала его "козлом".. Довел... Возможно ли после этого примирение?

Такая вот ситуация. Вечером поссорились по телефону, я бросила трубку. На след. день прихожу на работу, от него письмо - снова слово за слово, вот и довел, что я попросила его не быть большим козлом чем он есть... После этого , как после любой агрессии, пришло сожаление ( просто я очень эмоциональная), я попыталась написать смс - ответ " я очень устал на работе.. не трогай меня сейчас...". Это было 2 дня назад. С тех пор молчит. Не знаю что делать. Подруга говорит что этого ни один мужчина не протил бы, а он очень гордый, занимает высоское положение и т.д Но он целый год трепал мне нервы, любила сильно, терпела и наконец не выдержала...

лера
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Да простит, конечно, если любит, в ссоре много чего можно наговорить, только в след.раз свои эмоции засуньте подальше.

Гость
#2

не надо обзываться. так и до мордобоя недалеко.

Гость
#3

а нафига вам козел???????

Лапка Бьёнс
#4

продолжение отношение возможно всега, если есть желание!

Только оно вам надо?

лера
#5

уже и не знаю, надо ли вообще эти попытки помириться

вижу что не хочет этого, может специально доводил меня, чтоб я сама типа его бросила, а теперь у него есть причина не общаться

3, я люблю этого козла, вот в чем дело

Дубинушка
#6

Автор, пока вы себя сама не простите, вас никто не простит. Я постоянно обзываю мужиков козлами, м...удаками, дебилами, и ниче, они тока смеются, а все потому, что я не напрягаюсь по этому поводу, вот и вы не напрягайтесь.

Гость
#7

Высокие отношения, высокие.

Гость
#8

6 - во вам на мужиков везет ))

Гость
#9

Дубинушка, согласна.

Лада
#10

он целый год трепал мне нервы - ну и нафиг Вам этот козел???

Булавка+
#11

"занимает высоское положение" ключевая фраза поста. Все дальше можно не продолжать.

лера
#12

11, блин, у вас что не бывает опечаток?

Беата
#13

я своего как только не называла.... первый раз на утро тоже думала - все, ***. а он - ничего, простил и глазом не повел.
но за словами конечно нужно следить. я теперь все равно боюсь - припомнит ведь когда-нибудь, или меня как-то так же обзовет - и что? обижаться? если сама так первая начала? только себя получится и придется винить. так что лучше держать язычок за зубами в любой ситуации.

Коза
#14

я своего тоже назвала козлом-было за что, а он обиделся и не пошёл со мной на свадьбу моего родственника близкого....вот уж после этого стала считать его настоящим козликом....

Олюня
#15

Мой за козла не обижался, а вот из-за "чмошника" чуть не выгнал из дому. С тех пор я взвешиваю по возможности все фразы.

Кларисса
#16

Мы с мужем говорили друг другу что угодно. Козел в нашем случае , скорее , комплимент. Это плохо , я знаю, и не призываю друг друга оскорблять. Но в вашем случае , извинились перед ним один раз, объяснили свое поведение и хватит. Пообижается и попустится.

Ди
#17

Потрясающие отношения. Ну и зачем вы встречаетесь со своми мужчинами, если за глаза называете их козлами, а при встрече - как угодно? Взаимное неуважение и, уж точно, не любовь. У нас с мужем не высокие, конечно, отношения, но до пустого оскорбительного сотрясения воздуха мы пока (6 лет женитьбы) не опускались. Как-то унижаться не хочется.

VeroNika
#18

Лера, если любит, -вернется. Проверь временем его лучше. Ты же извенилась, чего ему еще надо? Не хочет мириться - пошел вон!

Михалыч
#19

М-да, судя по всему, за козла ответишь...

Олюня
#20

Любовь зла, и козлы этим пользуются)))

Гость
#21
Дубинушка

Автор, пока вы себя сама не простите, вас никто не простит. Я постоянно обзываю мужиков козлами, м...удаками, дебилами, и ниче, они тока смеются, а все потому, что я не напрягаюсь по этому поводу, вот и вы не напрягайтесь.

А если это таксист?

Гость
#22
Дубинушка

Автор, пока вы себя сама не простите, вас никто не простит. Я постоянно обзываю мужиков козлами, м...удаками, дебилами, и ниче, они тока смеются, а все потому, что я не напрягаюсь по этому поводу, вот и вы не напрягайтесь.

Одно дело если ты так называешь, и твое слово для них ничто как и ты, а если любимый человек это уже другое

Гость
#23

секира за козла ответишь оплеухой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: