Гость
Статьи
любовный треугольник

любовный треугольник

помогите пожалуйсто, нахожусь в любовном треугольнике, хотела бы из него выйти, но не могу, очень люблю этого мужчину, и не знаю, что мне делать. я надеюсь, что все-таки он останется со мной, но это такой каждодневный стресс, и я так живу уже больше года: ложь, измены и т.д., алкоголь, успокоительные таблетки, бессонные ночи, истерики и еще постоянный страх, что он меня оставит и останется с ней...помогите пожалуйста

10 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Оставит...Я умею предсказывать:)

Следопыт
#2

Завязывать бухать. Неразделенная любовь не повод для пьянства, а лишь один из множества предлогов.

Гостек
#3

Автор, избавляйтесь от такой любовной зависимости!

Любовь - это дарение и получение радости и счастья, а у Вас какой-то мазохизм!

Вы жена на сколько я поняла? Впрочем, не важно, важно взять себя в руки и начать уважать себя! Если не получается это сделать самостоятельно, то стоит обратиться к психологу. А алкоголь и антидепресанты Вам не помогут, только загонять в тупик.

И поймите, тряпки нужны только для того, чтобы об них вытерать ноги. Не превращайтесь в женщину-тряпку, дальше только хуже будет. А от страха можно избавиться, надо иметь желание, нужно менять свою жизнь и начать нужно с СЕБЯ.

Дубинушка
#4

3 - нет, она любовница, априори тряпка

zara
#5

Кто бы она не была жена или любовница- однозначно хочет счастья, дай вам бог. Ну что ж делать если хороших мужчин так мало. Боритесь! Если вы жена мурлыкайте и варите борщ. Если вы любовница любите сильнее.

Гость
#6

У меня подруга так живет,измучилась вся,тоже на таблетках и алкоголе,по моему,ничего хорошего из таких отношений не выйдет,ищите нормального

Гость
#7

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: