Гость
Статьи
Люблю двоюродного …

Люблю двоюродного брата.

Вам такое по жизни встречалось? Я конечно посмотрела по интернету - есть даже и браки такие , Но их очень немного. Отношения к такой связи в 90% случаев очень негативное со стороны общества. А что …

автор
1 361 ответ
Последний — Перейти
Страница 25
ГГость
#1223

Дело было так давно мы общались гуляли , встречались двоюродным братом , целовались и потом он признался что любит меня безумно а я как то на это не обращала внимания отшивала его. И потом я встретила другого человека вышла замуж ребенок годик, и щас мы опять начали с братом переписываться оооочень хорошо и начали вспоминать про то что было(( и он мне говорил последний раз когда мы расстались я аш заплакал ***** он меня так любил по ужасному...Ну щас вот у меня есть к нему чувства что мне делать я не могу так:(

Гость
#1224

Да чо вы все орете что нельзя, осудят итд. Это в вашей исковерканной церковью религии нельзя.
Вот другое дело, самая последняя на земле и праведная религия Ислам, в ней вас никто никогда не осудить за любовь к двоюродным, и брак с ними разрешен!
Более того все родственники, друзья будут очень рады. И еще с точки зрения генетики риск заболеваемости детей почти такой же как у обычных людей (не родственников).
Так что любите друг-друга и ничего не бойтесь в Исламе. Берегите свою любовь.

Таша
#1225

Да у всех одна история, и у меня тоже самое с братом двоюродным. Мы вместе не росли, встретились уже взрослые, почувствовали сразу, что друг с другом нам лучше чем с кем либо, так ипришли к тому, что ни кто другой и не нужен, и плевать у нас все братья, сестры вкурсе и им пофиг, мы ведь не родные. А окружающие, их не касается, ну пара и пара, красивая, что сказать и по нам тоже не скажешь, что мы родня. Я невысокая блондинка с болотно-зелеными глазами, он высокий брюнет с голубыми как небо глазами. В каком месте по нам можно сказать, что мы родня? Так, что окружающие катитесь куда подальше!

Анор
#1226

Я тоже влюблена в двоюродного брата. Он лучше всех для меня. Мы с ним виделись очень редко. Я его в детстве видела и на фотографиях. Вот выросла поехала к нему в гости и начала им восхищаться. Думала, что в нем воплощены все качества которые мне хотелось видеть в мужчине. Он разведен давно и старше меня на 24 года. Вот разница огромная и т.д. и т.п. Я думала это аномалия, что у меня извращение. Но я притягиваюсь к нему как магнитом. Когда он держит меня у меня руки и ноги становятся ватными. Я ему полностью доверяю и знаю, что он никогда не причинит мне боль. Конечно эти отношения обречены на разрыв. И будущего нет. Но кто знает? Может это судьба. Может должно было это произойти. Мы с ним в любом случае останемся в хороших отношениях и будем поддерживать друг друга. Может быть я найду кого нибудь, он тоже хочет этого. Но пока что это лучший момент в моей жизни. Так как я люблю и любима. А людям лижь бы кого то обвинять и поливать грязью. Мы же не родные в конце концов. Отец и мать разные. В книгах много историй любви. Да и в жизни много случаев. Так что решать вам самим.

ира
#1227

эх. у меня есть 2юрдный брат. с детство мы любили друг друга и это знали все. думали дети все пройдет со времени. мы вырасли не какой отношение между неми не было. а любили еще сильнее . его отец сказал не даст ему на меня женится . если мы убежим или поженимся без его разрешение он себя убет . но я ждала и наделас что все таки мы будем в месте. как то я была на работе пришла домой узнала что его посхватоли. для меня жизнь закончилось. ну поженили его он 3 месяца не допонулся до своего жонушке. вес говорили я его околдовала . как то я встретила одного молодого человека на зло брату вышла замуж. у меня 2 детей . у брата тоже есть уже дети. но я его не забыла. через 12 лет мы увидели друг друга. я всегда избегаю встреч с ним. но как то получилось увидилис у обо их слезы я думало сейчса умру . как я его люблю. а мы не разу не целовались даже . вот так живу я . с 15 лет люблю его .а мне уже 37 больше половину жижизни я его люблю.

Валерия Сенько
#1228

Мне нравится мой двоюродный брат. Мы учимся в одной школе, в параллели. Но он со мной даже не здоровается. А я очень часто мечтаю, что он обратит на меня внимание...

Ариа
#1229

Может мне кто-то подскажет,как мне поступить?
У меня есть бабушка,она была замужем два раза,у моей бабушки есть две дочери,одна от одного мужа ,другая от другого,у одной дочки мой брат,а у второй я. У меня умерла мама (вторая дочь бабушки) и мы переехали жить в район,где живёт первая дочь. С самого раннего детства моя тётя (первая дочь бабушки)приезжала со своим сыном (моим братом),мы с ним играли,веселились, я с ним подружились и была счастлива. И вот я веду к тому,что когда мы переехали,спустя чуть-чуть времени я влюбилась в брата,и сейчас я не знаю что делать. Мы с братом говорили на эту тему,он сказал "можно встречаться" ,но мы боимся мнений,оскорблений и того,как отреагируют родственники. Скоро учиться уедем, в один город и даже в один институт и на одну кафедру. Собственно говоря мы двоюродные наверно,но как быть? Я без него жить не могу,да и я ему нравлюсь. Он говорит что "не будь ты сестрой,я бы подкатил.." Я просто не вижу противоположный пол рядом с собой. КАААК БЫТЬ? СПАСИТЕ. ОТКАЗАТЬСЯ Я НЕ МОГУ ОТ НЕГО. Я его обожаю,люблю,он самый главный человек в моей жизни,всегда выслушает и даст совет. Он для меня один любимый...

Magaraja
#1232

Ну, попытаюсь вдохновить... Мы с моей 2дной сестрой встретились и полюбили друг друга. 3 дня, проведенные вместе, перечеркнули все. Я когда ее вижу и вживую с ней общаюсь, сразу же влюбляюсь. Поэтому мы стараемся избегать друг друга. В фильме "Сибирский цирюльник" ситуация один в один. Я с ней расстался, чтоб больных детей не рожать. Только от этого никому легче не стало.
Вот еще что. Я еще не женат. Дядя мне заявляет: "Я хочу внуков. Женись, сколько можно выбирать." А теперь, как себя вести я не знаю. Был роман с 2ной сестрой - виноват. Не женился - виноват. Что это такое. Если это дальше будет продолжаться и меня будут клеймить позором близкие родственников - я подвину ее мужа, и не посмотрю на то что у двоюродной сестры трое детей. Либо меня прекращают "женить", либо четвертый ребенок у моей двоюродной сестры будет от меня. Я своими глазами видел, как стоит заговорить про ее любимую песню или "А когда ... приедет", она краснеет, голос садится. В общем добиться ее взаимности и начать все сначала - большого ума не надо. Хотя разрушать семью с тремя детьми - жестоко, не хочется мне это делать. А если провоцируют. Я не хочу семью. "Нет, ты должен продолжить род". Или буду жениться когда найду свое, или заделаю четвертого ребенка. Не знаю, ситуация запущена. И какое правильное решение - я и сам не знаю.

Гость
#1233

1232) Жалко, что так. Довести до состояния аффекта можно любого. Не того, чтоб забить на человека. Почему не женат. Бред! Со злости можно сделать что угодно и восстановить против себя. Лучше не доводить ситуацию до того, что любимая замужем и с 3мя детьми.

Сергей
#1234

Прочитал все сообщения и даже не знаю, что и сказать то вам всем тем у кого такие вот ситуации, не берусь судить, осуждать так как понимаю, что любовь это хитрая и коварная штука и что любить и быть любимым это счастье, мне симпатизировала моя сестра мне, но я как-то смог не допустить такого и как-то кроме мыслей то ничего и не было, изучая психологию и психиатрию как хобби, скажу, что оказавшись в ваших ситуациях ни дай Бог, то непременно бы обратил внимание на своё поведение как личности, характер и сходил бы на приём к психиатру и неврологу для выявления возможно психического расстройства поскольку до 70% людей страдают этим, люди, вы простоте представляете какие бывают расстройства и как это незаметно возникает у человека для самого его, но скажу, что сам проходил лечение и замечу, что все больные очень неправильно воспринимают реальность и ситуации и поэтому существуют сексуальные отклонения, я не смеюсь над вами я лишь говорю своём мнение и что бы я сделал, я не удивлюсь если среди вас - все страдаете какими-либо расстройствами, пролечившись вы, то посмотрели бы на своих братьев т сестёр как на родных, я уверен в этом, я когда болел определенным расстройством для меня например нормальным было спать одновременно с двумя женщинами и с ними жить и чтоб они рожали...., сейчас я здоров, лечился почти два года и смотрю на то, что было и какие тогда были мои поступки и отношения я прихожу к ужасу, поскольку здравый смысл у больного отсутствует так же как и у вас- живёте эмоциями и не можете ими владеть поскольку центральная нервная система у вас истощена и очень и самое страшное, что 95% от всего числа больных не признают и даже не понимают что психически расстроены, повторюсь расстройство и заболеваете это разные вещи, расстройство- лечится и полностью, поэтому, если кому-то помог своим суждением , то рекомендую обратится к неврологу, психиатру и психологу- проблема вся в том, что нужно найти очень грамотных специалистов,

Сергей
#1235

F

Сергей
#1236

, оградите себя от любимых братьев и сестёр и начинайте свою жизнь заново направляя своё либидо на других людей и проходите лечение, в тот момент когда болел я, так же думал и хотел сестру которая мне признавалась в заимности, но в силу того, что я в какой-то степени образован, то понимал, что со мной происходят страшные вещи в том числе и то, что искаженно воспринимают свои желания и я лечился... Долго, основной курс около года состоял из антидепрессантов и транквилизаторов и психологическая работа, все прошло... Теперь смотрю трезво на жизнь а глядя на прошлое ужасаюсь и понимаю как я ошибался что думал что подобные вещи норма а на самом деле это болезнь меня вынуждала воспринимать все так словно это правильно, поэтому, прислушайтесь ко мне, я все это прошёл и говорю- лечитесь у узких специалистов!

Сергей
#1237

[quote="Неведимка"] - депрессия??? Это будет ещё дальше страшнее!!! Идите на приём и лучше к психоневрологу!!! Не запускайте, чем дальше запускаете тем больше вам кажется что любите а на самом деле вы страдаете обычной навязчивой идеей и не более что характерно всем расстройствам и называется обессивно- компульсивное расстройство, вам здесь всем нужно просто внимательно изучить всем раздел психосоматических расстройства (психические расстройства) это различные виды неврозов, депоессии, неврастении и прочее!! Я уверен, что у вас у большинства есть всд и всем нужно мне поверить как человеку которые разобрался в этом и сам лично прошёл и лечил психику, как вылечился я, так сразу все эти мои бредовые идеи типа жить с двумя женщинами или иметь отношения с красивой сестрой сразу исчезли и что самое интересное я недавно узнал от этой сестры что и она лечится так как пошла к специалисту и он её назначил лечение я был удивлён в том что я прав и что все это происходит от несовсем здоровой неровной системы и вам всем нужно это принять и признать и не доказывать что вы здоровы а все больные вы все здесь так как у вас у вас один синдром и поэтому вы здесь все себя нашли со схожей проблемой, кто-то выше писал, что его сестра - другой ориентации, это есть такое расстройство под названием инверсия и это расстройство не просто так и оно на фоне другого психического расстройства!!

Сергей
#1238
Станислав

Женился на троюр сестре, еще подростками влюбились бесконечно, родители рады были. Все таки друг друга сто лет знают. В 20 лет свадьба, в 22 родился сын здоровый. Но увы судьба злодейка, в 25лет жена разбилась в авто(( Прошло три года, а я до сих пор нехочу отношений и наверное уже не встречу такого родного человека...

срочно к психиатру- (депрессия)

Сергей
#1239

У вас у многих по вашим рассказам усматривается одинаковый синдром, ещё раз говорю всем надо к специалистам, спросите почему брат с сестрой и такая любовь?? Да потому, что психические расстройства как правило наследственные и неудивительно что такие совпадения!!!

Сергей
#1240

Мой телефон кому я могу как-то помочь и направить на путь как человек прошедший лечение и знаю многое о болезнях нервной системы из научных источников- 89641220044, есть в Вайбере, в одн и в вк, готов даже сам вам перезвонить кому надо и лично с каждым поговорить, успокоить и выявить проблему и направить вас в нужное русло и убедить стрингер идти к врачу- психоневролог, бесплатно, мне деньги не нужны я нормально зарабатываю (юрист)!!! Хочу просто помочь тем кто оказался в *** и когда прислушаетесь я вас смогу убедить что болеете и пойдёте лечится и когда пролечитесь вы когда вспомните свои навязчивые идеи- любовь к брату в ужаснётесь и потом зайдёте сюда через пол года год полтора в зависимости от тяжести болезни вы охренеете и сами начнёте убеждать других что это обычное расстройство нервной системы и не более которое поддаётся лечению !! Звоните пишите есть в Ватсапп, сам могу перезвонить и общатся тариф Билайн мне позволяет звонить по всей РФ без колоссальных убытков- 75 копеек минута, просто хочу вам помочь, убедить постараюсь вы ещё потом мне спасибо скажете, не делайте глупостей!!

Сергей
#1241

Читаю и просто поражаюсь.... Ужас и страшно и заманчиво, но все вы разумные и не животные ещё раз повторюсь каждому из вас необходима помощь и не стоит думать что все здоровы и даже если вы очень уме то не говорит о том что такие люди не больны, я сам любил и не раз посторонних людей и знаю что такое любовь все ваши совпадения с братьями и сёстрами это ни что иное как совпадение наследственных аналогичных психических расстройств и поэтому вам кажется здесь всем что у вас шикарная взаимность вы просто с одинаковыми подборами наследственных психических расстройств, это ошибочное мнение на счёт любви - это обессивно- компульсивное расстройство (навязчивые идеи) да да да - чувство такое виде любви это и есть навязчивые формы!

Сергей
#1242

И не стоит меня убеждать в том что я больной и ничего не понимаю и что мне лечится надо и что я никогда не любил, вот как раз я прошёл все тоже самое но в силу того, что я способен анализировать я вылечится под наблюдением психиатра невролога и психолога и теперь легко заявляю- это все происходит под влиянием психических расстройств и поэтому возникают ложные чувства любви, сейчас я здоров и нет у меня и у сестры сексуальных влечений друг другу или сексуальных влечений одновременно к двум женщинам и вообще жизнь стала прекрасной и жизнерадостной

Сергей
#1243

Звоните мне или сделайте пропущенный я готов каждого постараться убедить что нужно к врачу и докажу лично каждому при условии если конечно человек образованный и естественно меня поймёт

Сергей
#1244

Включите здравый смысл хотя я понимаю что без лечения с эмоциями не справитесь ...! Но все же, читая некоторые сообщения прихожу к выводу что есть ещё те у кого ещё нервная система не так ещё расшатана и поэтому пока ещё понимают что, что-то не так, кто-то отшивает, кто-то боится, а кто-то прекращает а кто-то просит совета, совет один не идите ложного восприятия событий и чувств и знайте это не вы это ваша психика такая и поэтому так у вас все происходит и от безысходности многими уже кажется что это нормально, ну а что давай спать тогда с дядями с мамами с папами родными братьями и дедушками, а что??? Это же любовь!!! Нееееет даже у многих животных нет инцестаинарр мер у тех же львов и Волков там не *** братьев и сестёр там нет сестраебов, поэтому не гоните ребята и замечу возраст то от 15 до 30 лет, а в среднем 19-26 лет это и есть тот самый возраст когда с течением жизни психика расшатана очнитесь вы люди разумные Дарвин доказал что этого делать нельзя забейте о нем в интернете он был женат на кузине 10 детей и все больные и он потом понял что даже если она тения самоопыляются то результат плачевный и непродуктивный и только продуктивное в том случае если перекрёстное опыление у растений, не успокаивайте себя что все отлично, даже если родились здоровые дети это ещё ни о чем не говорит в последствии такие дети когда взрослыми становятся они болеют А если нет то их дети- потомки однозначно больные или бесплодные даже раньше когда браки были между родными то исчезал целый род вы почитайте реальные вещи а не ищите успокоение в иллюзиях вы что делаете я сам чмтал историческую книгу где все кузены и кузины женились дети тёти и под вымирал а поколения исчезало и было непродуктивное и больное или уроды и когда это поняли то чтоб сохранить под стали немедленно такие семьи женится на тех кто не родственник! Очнитесь!!!!

Сергей
#1245

Или давай тразхатся брат с братом или сестра с сестрой это же любовь и тоже нормально!!?!! Что за бред про Адама и Еву то??? Адам и Ева они не братья вскоре концов

Сергей
#1246

Разум включайте люди! Не убеждайте себя и всех что это нормально! Это патология!! И доказано наукой что это паталогия на генном уровне и психическом уровне

Татьяна
#1247
Сергей

Разум включайте люди! Не убеждайте себя и всех что это нормально! Это патология!! И доказано наукой что это паталогия на генном уровне и психическом уровне

Сереж, Вы ещё не до конца вылечились, раз так переживаете.

Сергей
#1248
Татьяна

Сереж, Вы ещё не до конца вылечились, раз так переживаете.

то есть??? Что значит не до конца, раз я так переживаю? За себя? За вас??? Если бы я не вылечится, то сидел бы здесь писал бы, что это все отлично и прекрасно, в отличие от вас я во время включил здравый смысл и остановил ситуацию и не допустил этого! Поэтому ваши язвительные утверждения неуместны! Я выразил своё мнение, надеюсь, что оно кому-то поможет и не более поскольку прошёл сам многое и очень много в чем разбираюсь, вместо того, чтоб вдуматься в то что пытаюсь донести до всех, мне начинаете писать отчаянные и язвительные свои мысли! Вот как раз то я и здоров раз сплю спокойно нет негативных и дурных мыслей улыбаюсь радуюсь своей жене и уравновешен и нет мыслей переспать с сестрой, с братом и прочее как когда-то или иметь нестандартные отношения типа две женщины и я, вот как раз вы уже первая кто выразил своё отчаянное и больное отношение к тому если расстанетесь с братом!!! Вы не психиатр и не невролог чтоб меня убеждать в том, что болен, да и я тоже, однако достаточно изучил эти разделы наук и для обывателя прекрасно ориентируюсь в обществе в действиях и мыслях в том числе распознавая у других расстройства!!!

Сергей
#1249

Выражаю мысль, а не переживаю, а если и переживаю дак лишь не от того, что болен или/и страдаю навязчивым синдромом (спать с сестрой), а лишь потому, что пытаюсь до вас всех донести то, что на самом деле происходит, у вас сейчас у многих кто в таких ситуациях - дериализация!!! Посмотрите в интернете- это неправильное восприятие реальности, словно сказка, это один из самых первых признаков того, что страдаете различными расстройствами и это как правило депрессии, психозы, невротические синдромы и прочее которым подвержены в большей степени женщины!!! Мне то все равно, я могу пройти мимо..., но болеть вам, стенать вам и вам ломать дрова и если однажды, а это будет дойдёт, что психически плохо, то сложно в той стадии будет вылечится и вернутся к прежней жизни, поэтому мне жаль, кто отчаянно сопротивляется правде той, что доношу, хотите жить в больной сказке?? Живите!!!!

Гость
#1250

Я женат на своей двоюродной сестре. Очень люблю и уважаю её.

Всем любви!

Михаил Храмов
#1251

у кавказцев очень распространены браки двоюродных сестер с братьям у них это нормальное явление. поэтому на кавказе люди не очень умные, так как генетика плохая.

олика
#1252
автор

Вам такое по жизни встречалось? Я конечно посмотрела по интернету - есть даже и браки такие , Но их очень немного. Отношения к такой связи в 90% случаев очень негативное со стороны общества. А что делать? Люблю его безумно, только его, а он меня. Куда прикатимся непонятно... Люди, у кого-нибудь такое было?

было, есть, но только с моей стороны, не знаю даже, а любовь ли это, испытываю к нему щемящую нежность, при этом замужем за другим, двое детей, он тоже женат, воспитывает приёмного сына, мужа своего тоже очень люблю. вот как-то так

Копп
#1253

Эко извращенчество!

Парень.
#1254

Всем привет. Хочу поделиться со своими мыслями. Мне 22 года. Страдаю я так значит не правильными чувствами. У меня сексуальное влечение к своей двоюродной сестре со стороны отца. Обычно не так сильно думаю о ней,но когда приходит желание,то это трудно забыть. Она младше меня на 3 года. И уже достаточно взрослая,1,5- 2 года назад начала жить отдельно от родителей,то ли со своей старшей сестрой,то ли с подругами снимают квартиру. Живем мы в одном городе. С детства хорошо общались и уже тогда говорили на тему секса, т.е. как это происходит и т.д. Даже как-то вместе порно смотрели,правда тогда были еще 2 старшие сестры двоюродные. В подростковом возрасте тоже виделись,общались. Она меня стеснялась не как брата,говорили подшучивая комплименты друг-другу и намекая на что-то. В целом у неё тоже есть симпатии,я это знаю. Давно мы уже не общались,года 2-3 где-то. Так зачем я здесь пишу? Просто не могу держать это в себе,недавно видел во сне как мы занимаемся сексом. С этого и началось,появилась коварная мысль соблазнить её,затащить в постель. В целом я могу с любой девушкой "замутить". Но у меня давно не было девушки,стал я значит за компьютером сидеть и играть. Я знаю что это не правильно,но недоступное всегда слаще. Пишите свои советы,варианты.

Грегор
#1255
Парень.

Всем привет. Хочу поделиться со своими мыслями. Мне 22 года...

Пробуй, чего терять то... Обществу не угодишь... Не нужно под общество подстраиваться. Ну а на счет секса, то в этом плохого нет ничего.... Просто постарайтесь не доводить до детей... )) Эт шаг ответственный очень, учитывая вашу близкородственную связь... Да и перед близкими не афишируйте... Чувства имеют свойства проходить... Отношения с родственниками в этом плане более стабильны.

Брат
#1256

Люблю сестру очень давно, хоть и двоюродная, просто люблю и не парюсь, просто знаю нельзя, есть и жена, сын. И есть она... Такая любимая и не досягаемая). Бывает так, как то не так.Не так, как нам хочется. Тяжко...

Анна
#1257

Сложно писать такое но... Я люблю своего двоюродного брата ... Мне 17 он старше меня на 6 лет. Влюблена в него с самого детства , всю жизнь . Мы живём в разных странах ,я каждое лето прилетаю к родне,и каждый рас когда приезжала мы постоянно были вместе . Потом когда он по старше стал мы начали меньше общаться и было время мы не виделись даже более 2 лет... Но я все это время люблю его и не могу мучаюсь ... Боюсь признаться ведь он может подумать что я ненормальная какая-то... Но в последнее время он начал подавать знаки внимания не как к сестре ... Но я всё же не уверена ........
Я читала и увидела что тут много похожих историй и мне стало как-то легче на душе ... Но все же не знаю что делать........ Подскажите пожалуйста...........

Гость
#1258

Анна, признайтесь в ответ, и живи с ним в любви и в счастье.

Алиса
#1259

У меня очень похожая на вашу история, только у меня двоюродный и знаю я его с детства , а когда мне было 15 , а ему 21 он мне в любви признался, я тогда в шоке была, но понимала что тянет не реально , в 16 мы опять встретились ( живём в разных странах) и вот тогда я уже все отпустила и отдалась чувствам, люблю его больше жизни, сейчас мне 31 , а ему 37, но к сожалению мы не вместе , побоялись тогда родителей , он на то время был уже женат и сына имел, я тоже была в серьезных отношениях, так и пустили все на самотёк, думала забуду , завидую семью рожу детей и все будет отлично. Но у вы, я развелась и он развелся, встретились , я была готова ко всему, мне было уже наливать на мнение всех, лижбы быть с ним рядом , а он не смог переступить через родственников. Я вышла во второй раз замуж, родила второго сына, у меня замечаний муж и дети, он на зло мне после моей свадьбы женился второй раз родили девочку , но развелся ещё до рождения дочери, так и делает сам с первым сыном, я его уже семь лет не видела и не слышала, а сердце болит как у подростка, он мне снится, я просыпаюсь и жить не хочу, потому что все равно не чего не исполниться из моих снов , смотрю на мужа который меня обожает , на детей которых я очень люблю , и понимаю что не чего не изменится, но так хочу хотя бы его обнять , прижаться, сказать как сильно я его люблю уже 15 лет и время не чуть не лечит. Жизнь разбита и у меня и у него. Он тоже меня очень любит я знаю, но я понимаю что не чего не изменить , я своего мужа не когда не оставлю , а он не переступит через родителей. Так и живу от сна к сну , что бы хотя бы там любить , быть любимой самым желанным человеком на свете, обнимать и целовать его. Это больно , очень больно и это не чем не лечится не временем не семьёй

Гость
#1260

Привет.

Гость
#1261

.

Гость
#1262

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/3852199/26/
© Woman.ru

Девушка
#1263

Я одна из вас

Девушка
#1264

Хочу рассказать вам свою историю.Безумно люблю двоюродного брата,а он меня но признатся в этом друг-другу боимся.Мы тогда были подростками я замечала с его стороны какие-то знаки внимание,но старалась не обращать на них внимание но спустя 2 года после этого сама влюбилась в него как дура.Он очень странно проявлял свою любовь.Вместо того чтобы признатся мне ,всегда подкалывал меня при людях,заставлял ревновать меня.Сколько же боли я натерпелась.В ответ я стала вести себя с ним очень холодно.Но когда мы оставались наедине вся его мишура куда-то исчезала,он не знал что сказать,волновался и всегда нежно с заботой относился ко мне,но при людях опять одевал маску.А я все время оставалась такой же холодной.Чтобы забыть его я реже стала ходить в гости к родственникам и на всякие праздники я тоже находила отговорки но вот любить не перестала хоть и видемся 2-3 раза в год.

Девушка
#1265

К тому же я стараюсь не общатся с ним при встрече здороваюсь и все.Я сто раз хотела признатся ему в своих чувствах но боюсь его реакции,и он боится мне признатся.Он для меня как наркотик везде и во всех он мерещится мне.Он все время в моих мыслях.Каждый день обещаю что с завтрашнего дня забуду его и каждый день откладываю на завтра.Помню каждую встречу, каждое прикосновение,каждое его слово.Иногда хочу взять и признатся ему что безумно его люблю ,обнять ,поцеловать, но умом понимаю что родные не допустят этого и он тоже это знает.Может из-за этого молчит.Я скоро выхожу замуж и он ждет чтоб я первая вышла замуж потом после меня женится.Боже я не представляю как я переживу его свадьбу.Молю Бога каждый день чтобы он полюбил другую и был счастлив, но от одной мысли что он может забыть меня навсегда, меня бросает в дрожь.Я так устала от всего этого и сама тоже хочу семейного счастья чтоб был любимый муж, дети .Я боюсь что даже после свадьбы я буду любить его и это самое страшное для меня.Любить одного и жить с другим.Я не хочу такой участи мужу он не заслуживает этого.Можеть мне признатся двоюродному брату что я люблю его и потом выйти замуж или лучше не признаватся.???Как думаете.?Не знаю что делать.(((((((Я не хочу чтоб он думал что я предала его и никогда не любила ,но с другой стороны думаю если признамся не свяжет ли это нас на всю жизнь.Потому что я его хорошо знаю если он прилипнет не отстанет.Была бы моя воля ВЕЧНОСТЬ БЫЛА БЫ ТОЛЬКО С НИМ.

Гость
#1266

, я его уже семь лет не видела и не слышала, а сердце болит как у подростка, он мне снится, я просыпаюсь и жить не хочу, потому что все равно не чего не исполниться из моих снов , смотрю на мужа который меня обожает , на детей которых я очень люблю , и понимаю что не чего не изменится, но так хочу хотя бы его обнять , прижаться, сказать как сильно я его люблю уже 15 лет и время не чуть не лечит. Жизнь разбита и у меня и у него. Он тоже меня очень любит я знаю, но я понимаю что не чего не изменить , я своего мужа не когда не оставлю , а он не переступит через родителей. Так и живу от сна к сну , что бы хотя бы там любить , быть любимой самым желанным человеком на свете, обнимать и целовать его. Это больно , очень больно и это не чем не лечится не временем не семьёй[/quote]Так жаль вас.Я так вас понимаю, я тоже безумно люблю двоюродного брата.Но в отличие от вас я большая трусиха и никогда не решусь выбрать его(может и буду жалеть всю жизнь).Может вам несмотря ни на что визуализировать что вы вместе ,счастливы,помолиться Богу кто знает может жизнь изменится на 360°С.Искренне желаю вам огромного счастья.

Настя
#1267

А я до сих пор к двоюродному от мужа бегаю. Ничего не могу с собой сделать,как наркотик

Н
#1268

Я тоже походу влюбилась в брата, мы не виделись всю жизнь, встретились в группе, и мне так хорошо ещё не было, и ему я очень нравлюсь, мы доступом общаемся, мне все равно на окружающих, мне с ним очень хорошо!

Маруся
#1269

Я познакомилась с двоюродным братом когда мне было 8 лет)))),ему 12.Смешно,но я сразу почувствовала что то странное к нему.Мы переехали в ту же станицу где и его семья жила.Мы с ним не расстовались,он мне во всем помогал.Когда мне было 13 мы остались ночевать у его родителей,я уже дремала,он встал подошёл и поцеловал меня.На утро я сделала вид что ничего не знаю так как спала.Через 2 года гуляя общей компанией на озере,он толкнул меня в воду сам прыгнул за мной и прям в воде поцеловал меня.Мы это потом не обсуждали.Его забрали в армию,на тот момент у него была девушка.

Маруся
#1270

Пройдя с армии,мы с ним начали часто видеться,он приезжал ко мне,я узнала что с девушкой он своей расстался,мне было 17 лет.Снова во всем помогал как и мне так и моим родителям которые очень его любили и уважали.Как то вечером сидя в моей комнате листая журналы и читая анекдоты мне,он подсел рядом посмотрел мне в глаза и я все поняла.Поцелуй был самым настоящим и я поняла что пропала.Он вышел в другую комнату,а я всегда скромная не знаю что случилось со моей скромностью,вышла за ним крепко обняла и поцеловала,с тех пор уже прошло 13 лет.Много всего было и расставались мы раз 5 по моей и его инициативе,боялись страшно.После месяца разлуки встретились(он месяц в камандировке был)И поняли что друг без друга жить не сможем.Он привез меня домой мама моя видела я ей все рассказала,естественно ей это было не по душе.Мама просила подумать,но сказала если так все серьезно,она не против.в общем потом узнали все.Много чего говорили,но нам все равно было.В 2006 году сыграли свадьбу,сейчас вместе 13 лет и 10 в браке,у нас сынок 8 лет.Все хорошо,я рада что мы переступили через общество и были сильными вместе.Не портьте себе жизнь,будьте с любимыми!

Маруся
#1271
Алиса

У меня очень похожая на вашу история, только у меня двоюродный и знаю я его с детства , а когда мне было 15 , а ему 21 он мне в любви признался, я тогда в шоке была, но понимала что тянет не реально , в 16 мы опять встретились ( живём в разных странах) и вот тогда я уже все отпустила и отдалась чувствам, люблю его больше жизни, сейчас мне 31 , а ему 37, но к сожалению мы не вместе , побоялись тогда родителей , он на то время был уже женат и сына имел, я тоже была в серьезных отношениях, так и пустили все на самотёк, думала забуду , завидую семью рожу детей и все будет отлично. Но у вы, я развелась и он развелся, встретились , я была готова ко всему, мне было уже наливать на мнение всех, лижбы быть с ним рядом , а он не смог переступить через родственников. Я вышла во второй раз замуж, родила второго сына, у меня замечаний муж и дети, он на зло мне после моей свадьбы женился второй раз родили девочку , но развелся ещё до рождения дочери, так и делает сам с первым сыном, я его уже семь лет не видела и не слышала, а сердце болит как у подростка, он мне снится, я просыпаюсь и жить не хочу, потому что все равно не чего не исполниться из моих снов , смотрю на мужа который меня обожает , на детей которых я очень люблю , и понимаю что не чего не изменится, но так хочу хотя бы его обнять , прижаться, сказать как сильно я его люблю уже 15 лет и время не чуть не лечит. Жизнь разбита и у меня и у него. Он тоже меня очень любит я знаю, но я понимаю что не чего не изменить , я своего мужа не когда не оставлю , а он не переступит через родителей. Так и живу от сна к сну , что бы хотя бы там любить , быть любимой самым желанным человеком на свете, обнимать и целовать его. Это больно , очень больно и это не чем не лечится не временем не семьёй

Жаль что у вас не хватило духа признаться,любовь не уйдет а с годами будите понимать,что сделали ошибку расставшись.

Тани
#1272

У меня почти такая же история. Раньше мы с двоюродным братом всё время были вместе, разговаривали, общались, играли вместе. После этого мы с семьей уехали в Польшу. Мы вернулись где-то почти 8 лет назад. Когда я его увидела, то он мне сразу понравился.. Можно даже сказать, что я влюбилась. Тогда ещё была не так.. Но чем старше я становилась, тем сильнее он мне нравился. Он живет где-то полчаса езды от нас. Иногда он приходит к нам с ночёвкой. Я не знаю что мне делать, сказать ему я это не могу.. Но иногда, мне кажется, что я ему тоже нравлюсь. Особенно после вчерашнего.. А ещё, не знаю, правда ли это.. Но в меня влюблён другую мой двоюродный брат. Он меня если честно немного бесит.. Он старше меня на 2 года. А тот, который нравится мне, мы с ним одного возраста. Я не знаю что мне делать, признаться ему или нет? По переписке мы неплохо общаемся, Но когда мы наедине разговариваем, разговор что-то не клеится. И мне кажется, что я кажусь ему скучной. Со мной он всегда Веселый, добрый, милый, всегда за меня.. И иногда, когда мы общаемся, он как бы делает намеки, что я ему нравлюсь. Но я не уверена в этом! И.. Я не могу вот так ему признаться. Но я хочу, чтобы он узнал об этом. Всё так запутано! Что мне делать?

Гость
#1273

фу б.л.я, сборище содомитов, полно вокруг мужчин и женщин, так они на родственников лезут, е.б.нутые. Как животные, ей-богу. Да еще и 33 оправдания для своей "люпфи" понапридумывали и с пеной у рта отврат отстаивают. Видимо это естественный отбор - чтоб кучка до.л.боебов пришли к вырождению через поколения, фу

Гость
#1274
Гость

фу б.л.я, сборище содомитов, полно вокруг мужчин и женщин, так они на родственников лезут, е.б.нутые. Как животные, ей-богу. Да еще и 33 оправдания для своей "люпфи" понапридумывали и с пеной у рта отврат отстаивают. Видимо это естественный отбор - чтоб кучка до.л.боебов пришли к вырождению через поколения, фу

Вы сначала себе название дайте,потом на других переходите.Никогда не сужу других людей,всегда начинаю с себя и вам того же советую.