Гость
Статьи
как правильно …

как правильно построить отношения с мужчиной за 30

Познакомилась с мужчиной. Ему за 30, ниразу не был женат, детей нет. Я не знаю как правильно себя с ним вести, чтобы построить серьезные отношения. Он ведет себя непредсказуемо, то появляется и все …

Катя
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марина
#51

а из какого вы города?

Катя
#52

50...извините, не поняла, в каком первом случае?

Гость
#53

И разумеется, старая мудрость права-в отношениях всегда один любит,а второй позволяет себя любить.Смотря кто в паре мазохист-)

Катя
#54

51 из москвы

Гость
#55

52-когда он просто вас использует,будучи уверенным,что вы придёте по первому его звонку, чтобы удовлетворить его прихоти,а затем снова теряется.Причём, часто имеется несколько девушек в подобном статусе.Очень незавидное положение.

Катя
#56

53.....здесь дело не в любви, а просто в уважении друг к другу...

Гость
#57

55-в смысле, несколько параллельных девушек.

Катя
#58

моя проблема, что я хочу разобраться в себе...мне все твердят, что я ищу принца, что надо брать в свои руки развитие отношений и мужчин подталкивать самой....этим объясняют, что у меня нет рядом постоянного мужчины...я много знакомлюсь, много получаю внимания.....но не более..далее начинается сплошное торможение в отношениях

Гость
#59

56-на уважении отношения долго не продержатся.Уважение появляется в браке,когда страсть и любовь,до сих пор его цементировавшие,угасают.Если же уважение-это то,с чего брак начинается,то перспективы его довольно расплывчатые...потому что в один прекрасный день вы или он встретят того,к кому будут питать не уважение,а именно страсть+любовь.

Катя
#60

57....согласна.....параллельные девушки это круто....особенно, если спать с ними не предохраняясь

Гость
#61

58-возможно,у вас доминантный,подавляющий характер,и вам нужен кто-то,кому такое нравится,кто любит быть ведомым,а вы постоянно натыкаетесь на таких же "командиров", как вы сама -))

Катя
#62

61.....так я не против, пусть мной покамандуют......я вот думаю.может мужчина за 30 и правда очень боится расстаться со свободой.

Катя
#63

59...........можно сойтись на страсти, а потом встретить другую страсть и разбежаться..а можно начать с уважения, а потом перейти с страсти.....тут правила нет....

Гость
#64

62-однозначно.Не даром существет выражение "закоренелый холостяк".

А по поводу 63- сразу видно,что вам психология мужская не знакома.Страсть у них-первопричина всего,и она либо есть,либо её нет.Уважение в страсть никогда не перерастает.Оно может перерасти в нечто, подобное вялотушащимся овощам на самом маленьком огне...

Катя
#65

64.....ну значит я не объект его страсти.....была у меня страсть и у мужчины ко мне..только не помешала ему эта страсть от меня уйти

Катя
#66

да, при этом, возвращаюсь к 30 летнему, он всем друзьям говорит, что хочет девушку для серьезных отношений

Мариванна
#67

Катя, значит он её ещё не встретил.

Мариванна
#68

У вас во всех постах прослеживается желание, чтобы кто-то написал оправдание в его адрес. Ну, мол, на самом деле он вас любит.

Катя
#69

68......что любит это смешно....что нравлюсь....и можно попытаться построить отношения, а не посылать сразу человека

Катя
#70

и если можно, то как лучше это сделать....вот и весь вопрос

Упс
#71

У меня тоже таких мужчин несколько было, толку никакого, просто потеряла время и нервы (вечно ожидая ответа и всегда готовая к встрече).

Когда мужчина заитересован в отношениях, а не просто в редких "легких встречах", то при любой занятости время найдет (и позвонить и приехать).

марина
#72

женщина может без любви, если её любят.А мужчина всегда будет бегать на сторону....Какие отношения вы построить хотите?На чем?

Мариванна
#73

Да также, как он, себя ведите, продемонстрируйте, что не больно-то заинтересованы в ваших встречах. позвонил - хорошо, не позвонил - тоже неплохо. Может зацепите.

Катя
#74

Упс......нашли заинтересованного в Вас мужчину?

Катя
#75

Мариванна.....спасибо, думаю вы правы.....а как думаете, зачем так мужчины себя ведут, то приближают к себе, то отдаляются....?

Катя
#76

72.....марина...я хочу лучше узнать человека...а он мне этого не дает таким поведением...только, тогда можно будет понять какие отношения я от него хочу....

Катя
#77

мне кажется, даже в постели женщина себя ведет по-другому и доставляет мужчине больше удовольствия, когда чувствует, что ему небезразлична.....при условии, конечно, что ей самой этот мужчина нравится

Упс
#78

73.. зацепить так можно только временно, пока он не поймет, что это "отзеркаливание" его поведения (а на самом деле сидишь и сохнешь)

Катя
#79

Упс..............а сколько было лет этим мужчинам?

Упс
#80

74... Да нашла! Сам звонит, пишет, приходит, дарит цветы, подарки, романтичен и приятен во всех отношениях. Так что есть такие мужчины, а с Вашим это вечное ожидание и болезненное душевное состояние!

Ири
#81

71, согласна! Мужчина, который заинтересован в Вас всегда найдет время Вам позвонить... и с Мариванной тоже согласна (пост 73): если будете грамотно себя вести, может и зацепите...только,оно Вам надо? зачем кого-то завоевывать, когда можно встретить того, кто сам зачет завоевать Вас?...

Катя
#82

вспомнила, когда мы познакомились, на второй день он меня позвал в ресторан, причем он там уже сидел...я сначала сказала да, а потом отказалась и пригласила его в кино на след. день.....после такого отфутболивания, он просто не объявился

Упс
#83

79... мне было 24 ему 30, мне было 25 ему 35. Сейчас мне 26

Катя
#84

Ири.......эта такая сложная вещь.....вот я заметила, что иногда так бывает, что люди нравятся друг другу, но как то по времени не совпадает их настрой........например, она настроена на романтичный лад, а него какое-то плохое настроение и нарывается на холодную стену.....и наоборот

Катя
#85

Упс...мне тоже 26...у вас есть мужчина?

Мариванна
#86

В общем согласна с теми, кто писал, что вы, автор, у него не одна. Объявляется, когда ему надо и удобно. Видит, что вы заинтересованы, вот и выкаблучивается. Покажите, что у вас насыщенная жизнь, масса друзей, встреч, что вы не сидите у телефона в ожидании звонка. И не ведитесь на слова его нежные, тк это всего лишь слова, дорого не стоят.

Ири
#87

вы знаете. Катя, Вы мне так напоминаете одну мою бывшую приятельницу...Вас случайно не Елена зовут?....

марина
#88

а мужчину не Саша?

Мариванна
#89

По поводу несовпадения настроений всё чепуха. Если мужчина не звонит, то возможных причин две - не хочет или умер.

Упс
#90

82... " ..он там сидел.." - значит собирался сам, пришел, а может с др. девушкой хотел, а там обломалось, а может... Короче, правильно, что отказались, себе цену знать надо, пусть заранее зовёт (согласует день, время, место!) Как же мне знакома эта ситуация, блин, из моего опыта с такими ничего и никогда не выходило!

Катя
#91

Ири, нет я правда Катя, а чем я напоминаю????????

Катя
#92

марина.......нет он не Саша

Мариванна
#93

Ой, девчонки, смешные вы)) Таких Кать, Елен, Саш и Анреев пруд пруди))

Катя
#94

90...Упс....он там сидел с другом....ну вообще правильно, надо заранее приглашать.....вообщем козел он и должен быть послан в сад......вы меня убедили.....даже если сейчас позвонит, никуда с ним не пойду....и удаляю его номер из телефона!

Мариванна
#95

Молоток!

Катя
#96

потому что не хочу быть его в списке 10........да и вообще какой толк от таких отношений......

Катя
#97

да, я еще ему по глупости как то скидывали романтичные смс.......он ничего не ответил.....я через какое то время написала "забудь".......тогда пришел от него ответ: "я не знаю как реагировать" и все.....

Ири
#98

89:)))

91, ходом мыслей...потом возраст, город совпали... хотя, даже если Вы были бы той девушкой, то она бы врят ли в этом призналась...:)

Мариванна
#99

Кать, да он ещё 100 раз объявится. Отбиваться от него будете.

Катя
#100

Мариванна............спасибо! поддержали!