Гость
Статьи
как правильно …

как правильно построить отношения с мужчиной за 30

Познакомилась с мужчиной. Ему за 30, ниразу не был женат, детей нет. Я не знаю как правильно себя с ним вести, чтобы построить серьезные отношения. Он ведет себя непредсказуемо, то появляется и все …

Катя
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мариванна
#101

Ага, только он-то вам нужен?

Катя
#102

Мариванна...когда все по полочкам разложили, уже и не нужен....нужен, но другой....а другой это значит другой мужчина

Андрей редкий гость
#103

94 пост очень плохо ...

1. Вы слушаете чужих людей которым бы лижбо позлораствовать ..а это уже не приятели или собеседники и тем более не друзья.

2. Вы сдались .. на милость врагу ... неудачи.. Глупо воспитывать в себе такое чувство.

Когда нибудь с вами случится что-то похожее и вас это будет бесить.. и вы себя будете

успокаивать да все норм все ок а на самом деле .. любаяфорс мажорная ситуациябудет вам напоминать что вы тюфячка и это не только в отношениях .

Катя
#104

103.....Андрей, так дайте свой совет! что же вы молчите

Катя
#105

103........а может тюфяк мой мужчина?

Linda
#106

катя, вы сказали алексей???? а как фамилие, хотя бы на какую букву? напоминает мне это что то.))) Это не мой муж случайно))))

Катя
#107

103.....Андрей вы мне напомнили моего мужчину.........шаг вперед, а потом опять в кусты-)

Катя
#108

106..........он не женат!!!!!!!!!это 100 процентов..у нас общие друзья......

Мариванна
#109

Да, андрей, дайте-ка девушке дельный совет. Может надо сидеть ждать звонка неделями даже в том случае, когда написала первая и он не отвечает несколько дней? А может самой пригласить его в ресторан/кино/театр, стол, может, заказать, билеты купить? Ну-ка, опишите способ борьбы с "форсмажором". А то мы всё злорадствуем, да злорадствуем, никакого толка от нас.

Андрей редкий гость
#110

Определенного совета нет все по обстоятельствам ..Вам 26 лет отроду и вы спрашиваете как вам поступить....это все равно что я бы вас спросил что бы мне одеть завтра на работу..

Сначало надо узнать какие цели он преследует в жизни(общие)

Лада
#111

читаю и думаю - ой беда беда у нас ...если на пустом месте девка хочет отношения выстроить

и он ее не хочет

и она особо не любит

но нужны же отношения, надо быть трудолюбивой девочкой, постараться, поработать и слепить....

Пятачок
#112

А еще бывают мужчины, боящиеся интимности. Может быть ему трудно раскрыться, перешагнуть какую-то грань. Тогда надо терпеть и ждать, своими другими делами заниматься. А если нет терпения, лучше бросить это дела.

Linda
#113

Катя, а что вас останавливает назвать первую букву фамилии?! вот и проверим...))) официально может и не женат))))

Катя
#114

111....Лада я хочу....иначе не писала бы......я писала что любви нет....есть симпатия.....или отношения надо только когда любовь великая выстраивать?

Катя
#115

110. Андрей, я очень рада, что ответили. По словам друзей, он хороший человек и хочет серьезных отношений. Последний раз он мне сказал, что чуть не женился год назад. Причину почему не произошло это, не знаю, не ответил

Катя
#116

113....его фамилия на букву В

Мариванна
#117

Короче, пилите, Шура, пилите...

Катя
#118

112.Пяточок........вот мне бы и хотелось очень понять.....что это пофигизм по отношению ко мне или его скрытность и то что он медленно идет на контакт.....

Linda
#119

ох....ну, тогда я рада за вас..эт ни он))))))

Катя
#120

Мариванна.....чует мое сердце, вы правы на все сто...а сколько вам лет?

Катя
#121

119.......спасибо! а что не так с вашим мужем?

Мариванна
#122

Катя, не хочу вас отговаривать от"борьбы с трудностями", но "его скрытность и то что он медленно идет на контакт....." это - фигня. Скорее это - незаинтересованность, и наличие нескольких девушек, а неперезванивание и пропадание - это неуважение, согласитесь.

Мариванна
#123

И вы, кстати, сейчас занимаетесь придумыванием того, чего нет. Если вы мужчине нравитесь, он вас из под земли добудет.

Упс
#124

Ура!! Я вернулась, пришли клиенты и отвлекли! Так вот, Катя, Да нашла! Сам звонит, пишет, приходит, дарит цветы, подарки, романтичен и приятен во всех отношениях. Так что есть такие мужчины, а с Вашим это вечное ожидание и болезненное душевное состояние!

Упс
#125

Кстати, Катя, не надо вычеркивать его номер телефона и обиды строить! Просто, отнеситесь теперь к нему как он к Вам: с лёгкой холодцой, будьте заняты, не проявляйте огромного интереса, будьте веселы и дружелюбны, но ЗАНЯТЫ! Так вот, если ему понадобится, то Ваши роли поменяются, а если нет то Вы с холодным рассудком пойдёте дальше, а вдруг прокатит?! )))

Мишка на севере
#126

Ох, было, девки, было... То же самое, что автор описывает. А мэн был...мммм... закачаешься. Ей богу, лучший из тех, кто мне в жизни встречался. Ни фига из всего, что здесь насоветовали не прокатило. Человек просто определил мне, как я это понимаю, определенное место на периферии своей жизни. Пришлось расстаться.

Сова
#127

Ой девочки и у меня то же самое. Послала его в сад, а сама страдаю. Хотя умом понимаю, что так надо, нельзя сидеть и ждать у моря погоды, тратить время и нервы. Ведь ничего не изменится - если человеку ты нужна он сам тебя достанет, а не нужна - будет то появлятьс ято пропадать. Но сердцу то не прикажешь... страдаю. как выкинуть его из головы?

сыночек Серёжа
#128

Достали дуры.

Гость
#129

Не торопитесь, Катя, выводы делать. Я к тому, что вы его не знаете-то в итоге, раз эти пропадания вам не понятны. Понаблюдайте за ним, умейте услышать (имеено услышать) и истолковать правильно то, о чем он с вами говорит. Обычно в таких случаях никакого глубинного смысла искать не нужно, все лежит на поверхности, просто нужно захотеть это увидеть.

Руся
#130

Ох, Катя тебе только 26, зачем тебе сдались эти холостячки за 30 ? Можно же найти ровесника. У меня была приятельница Катя, ей сечас 26 лет. Упс... Сопадение. Так, когда ей было меньше, она встречалась с таким холостяком. Тот бы радовался, что с молодой девчёнкой. Ан, нет. Только всё и сводилось, приехала, преспали, проводил. Конечно, первые два месяца пока ухаживал были кафешки. Но были и такие неперезванивания. Потом в один непрекрасный день приходим мы на концерт, а он с другой девушкой. И делает вид, что нас в упор не видит. Затем она с другим холостяком встречалась. Этот вообще. Приходит с ней на танцы и неприглашает ни на один медленный. Только она отошла, он танцует с другой девушкой. Мол, она его пригласила не мог отказать:))))И к тому же, мол, ты ростом намного меньше, мне с тобой танцевать стыдно:((((

#131

Катя, скажите, а у вас интим-то был????

Freiheit78
#132

42 +1. Правда, я не думаю, что дело до брака дойдет, но и не исключено.

Катя, интимофоб он у Вас, скорее всего. Я сама такая, мне 30, незамужем, люблю свободу. Намучаетесь Вы с ним еще. Даже если он на Вас и женится, то все равно эти игры будут продолжаться. В арсенале таких людей куча приемов, порой довольно жестоких, которые позволяют им сохранять дистанцию и оберегать свою свободу от посягательств партнера. Такой человек всегда одной ногой в дверях. Решайте сами, надо Вам это или нет.

Наталья
#133

Этот человек женат!!!!!!!!!

Люка
#134

А помоему он держит Катю, как запасной аэродром. Правильно тут говорили, не надо навязываться, а если даже и позвонит, то скажите, что заняты и назначьте встречу в другое время. Сделайте так не один раз и поймете, нужны вы ему или нет.

Катя
#135

вообщем пообщалась я с вами......вечером пошла в ресторан с друзьями, а там он сидит со своей компанией.....поздаровались и все.....в выходные он так и не позвонил.....

Гость
#136

Привет, всем! Мне 23 года, я познакомилась с мужчиной ему 31 год! Он можно сказать почти живет в Германии и редко бывает в России! Мы с ним познакомились на сайте знакомств, встретились, понравились! Но он очень редко бывает в России (1 неделю за 2, 3 месяца). одно время мы переписывались, созванивались, а затем у меня здали нервы. И я решила хватит! Больше не буду общаться!!! Он тоже постоянно динамит, но иногда общается как-будто все хорошо! Говорит, что я замечательная и т.д.!

Но у меня не получается его забыть, он настолько добр был ко мне, внимателен...! Я стала опять с ним общаться, но понимаю, что так нельзя!!! Что делать!???? Он просто пользуется мной???? Ему это лестно, что я не забываю его, не смотря не на что!????

Гость
#137

Ни в коем случае нельзя спрашивать о том, что он делает или что вы будете делать в выходные.Общаться с мужчиной тяжело, еще тяжелее правильно общаться.Я выхожу из трудных ситуаций так-читаю книги на тему мужской психологии.Купите 2-3 книги по стервоведению."Стерва ищет мужа"-обалденная книга(найдете ее в интернет магазине книга.ру.)Раньше книги стерв мне казались глупыми и не интересными, до того момента как я стала их читать.И еще-кто он по знаку зодиака, изучите про его знак все и вам будет проще общаться со своим мужчиной и понимать его действия.

Сильвестр
#138

Девочка,автор темы,имейте ввиду,что вы его не интересуете на столько,чтобы,с вами заводить серьезные отношения,вы ему нужны исключительно для секса и все!!!!!Сто процентов,забудьте о нем ,ищите другого перчика,себе!!!!!)

Лучия
#139

Катя, так чем же закончилась ваша история? прошло уже почти год и может быть сейчас вы знаете ответ. дело в том что у меня такая же ситуация... искала совета в интернете и наткнулась на вас.

мужчине 36 лет. все как вы говорите - близко не подпускает, но и не отпускает. мне жаль, потому что он действительно мне очень нравится. не могу и не хочу быть с мужчиной который любит меня а я позволяю (уже пробовала, кроме отвращения ничего не испытывала). предпочитаю влюбиться и бороться за этого человека до конца. только как? не думаю что мы им не нравимся, больше склонясь к теории о боязни близости. я это чувствую, но и как вести себя не понимаю.

Лучия
#140

п.с. поведение таких мужчин очень похоже на психологический тип шизойда, для которого собственная свобода дороже всего. они чувствуют свою личность великой и не представляют себя рядом с кем либо. если шизойды женяться (что бывает очень редко) то как правила требуют отдельную спальню, так они чувствуют себя в безопасности. как говорят психологи с такими людьми надо вести себя ненавязчиво и всегда быть готовым дать ощущение безопасности и тепла.

я не знаю как насчет Андрея В., но все таки очень интересно узнать ваше мнение.

Лучия
#141

а еще по вашему описанию очень похож на знак зодиака Овен... разви нет?

Гость
#142
Гость

А у меня экземплярчик,37 лет,ни разу не был женат: звонит сам каждый день, рассказывает мне,как прошел день в подробностях. При этом-на выходных,то у него корпоратив,то друг в горы позвал мужской компанией то еще какое-нибудь мероприятие,где мое присутсвие неуместно. И судя по всему,свой уклад жизни менять он не собирается, а только байками меня кормит какая я замечательная,добрая,искренняя,как он мне доверяет и тд и тп.И тоже не знаю,нахрена мне это нужно?

Гость
#143

Одна из уважаемых девушек среди вас спросила а что бы посоветовали мужчины? Отвечу словами моего замечательного друга,"Карина, дорогая, знаешь в чем проблема всех девушек, вы слишком много думаете, где не досказано додумываете и много говорите...". С тех пор, как я стала менять в себе эти изъяны, из моей головы исчезли 100 и 1 доводов, поводов, советов, просто течение и жизнь какая она есть. Дело в том, что советовать все горазды, но если бы дело коснулось каждой из нас, реакция наша была бы приблизительно такой же, как у нашей уважаемой героини! Катя знает его лучше, если он делился чем то сокровенным это только между ними. Но даже, если она пострадает, будет слишком наивна и искренне к нему относиться, ее не станет меньше, она не оскудеет, а наоборот выиграет, потому что "не оскудеет рука дающего"-Библия. Если вложила много в одного, но он ответа не дал, но бог на небе, он даст ей то, что она посеяла! Удачи Катя, болею за вас сердцем!

Гость
#144

И можно еще кое что добавить, не забывайте что мужчины в первую очередь такие же люди, как и мы с вами, а не машины по выполнению желаний, по идеальному поведению и очень хотелось бы, чтобы мы стали для них понимающими друзьями в первую очередь, поверьте это куда ценнее! Спасибо, все ваши мнения было интересно читать!

Гость
#145
Сильвестр

Девочка,автор темы,имейте ввиду,что вы его не интересуете на столько,чтобы,с вами заводить серьезные отношения,вы ему нужны исключительно для секса и все!!!!!Сто процентов,забудьте о нем ,ищите другого перчика,себе!!!!!)

Гость
#146

Готова поспорить, что Сильвестер, это женщина, которая решила таким образом мило помочь Кате. Конечно могу и ошибаться, коммент., больно конкретный и растолкованный, у мужчин речь поставлена по другому, иначе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: