Гость
Статьи
Как красиво расстаться …

Как красиво расстаться с мужчиной?

Есть очень тяжелые отношения с мужчиной, которые вымотали меня до предела. Ситуация банальная. Встречаемся только, когда нужно ему, смски может проигнорировать и т.д. Очень хочу прекратить это, но как-то так, чтобы он хоть один раз почувствовал то, что чувствовала я это все время. Есть у кого-то мысли на этот счет? Или может кто-то красиво отшивал мужчину, имеет опыт?))))

Максималистка
95 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

просто скажи: "надоел ты мне , прощай"

Гость
#2

Надо или в игнор его, или все объяснить, что НА_ДО_Е_ЛО. Хотя они даже так не понимают...

Гость
#3

А я один раз в похожем случае просто выпила для храбрости и поцеловалась с его коллегой на вечеринке, он тогда сам подошел и сказал, что все кончено.

стерва
#4

просто пропадите это сильнее всего задивает

Зёбра
#5

я думала, что красиво, это когда максимально безболезненно... автор, а что мешает вам просто уйти. вам что полегчает, если ему будет плохо? он может вообще и не заметит ваших стараний. только зря время потратитье.

Катя
#6

Я так поняла, что и отношений-то нет. Я думаю, что он не заметит вашего отсутствия)))

Нет сил!
#7

Пойди в салон красоты, сделай себе красивую прическу, купить себе офигенное платье, макияж, туфли на выскоком каблуке...прийти к нему на свидание...и сказать, что ты очень спешишь..и можешь с ним побыть только минут 10...так как у тебя очень важное дело...но ничего не объясняй. Когда он будет тебе звонить, то или не поднимай....или подними и скажи, что ты очень занята и перезвонишь, когда освободишься. Так избегай с ним встреч ( но не говори, что ты хочешь от него уйти), главное ничего не объясняй!!! говори, что оченьо занята - пошла на курсы вождения...и через недели две - три...скажи, что тебе надо подумать...и хочешь с ним поговорить.....ну и наконец, скажи ему, что вы друг другу не подходите и он найдет...более лучшую.....удачи

Нет сил!
#8

главное, тут поставить его в недоумение и держать его неведеньи, чтобы он ничего не понимал....а ходил и гадал....и изматывал себя, как это делали вы когда-то!

Максималистка
#9

Зебра, порыв души... Знаешь, когда очень хорошо относишся к человеку, стараешся все его не очень красивые поступки облагородить, что ли. Не позвонил, как обещал - бедненький ведь у него столько работы и т.д. А вдруг падает пелена с глаз и понимаешь. что тебя просто использовали так, как хотели. Абыдно. Но я же не хочу ему мстить (за то, что сама подставлялась, а он брал как хотел))))))))) и наказывать. Сама допустила такое. Просто хочется попрощаться так, чтобы самооценка приподнялась хоть на сантиметр.)))Так. вроде бы.

#10

Господи, зачем что-то придумывать? 3-4 раза вы "заняты" и не можете с ним увидеться. А потом волшебная фраза: "Я тебе сама позвоню". Через какое-то время он опять позвонит сам, а вы "заняты" и "я тебе сама позвоню". Все!

figura
#11

я так понимаю, что вас связывает только секс? и тогда полностью соглашусь с Зёброй, что он не заметит и не поймёт всех ваших усилий и чувств, просто полный ИГНОР, не отвечайте на СМС-ки, звонки, если встретитесь на улице переходите на другою сторону...

Максималистка
#12

6, что-то вроде того. Но по себе знаю, когда уходят первым (неважно какие были отношения, то прятного мало))))

Максималистка
#13

прятного -приятного

#14

Ф тапачки ему нассыте. Красиво. Вензелем.

Максималистка
#15

Кстати, я совсем не собираюсь говорить, что-то типа: "Дорогой, ты такой хреновый любовник, что мне пришлось завести другого" и т.д. Вариант Крысы мне подходит. Вот что-то в этом духе)))))

Зёбра
#16

Максималистка, зачем вам такие порывы? Направьте энергию и мирное русло и на себя. Не для того, чтобы он оценил, что что-то потерял, а для того, чтобы лично вам жить стало интереснее, удобнее.

Максималистка
#17

14, я надеялась от тебя услышать что-нибудь посерьезней. Ведь можешь, когда хочешь))))))))

Максималистка
#18

16, чет пока я немного потерялась....

#19

17 Попробую. Вы чувствуете унижение девушки на побегушках? Хотите отплатить ему той же монетой? Глупо. Можно сделать всё намного красивее. Только нужен характер и решимость. Как далеко Вы готовы зайти в желании вытереть об него ноги?

Максималистка
#20

19, Я вся во внимании))

#21

Если будете бить больно, то отношениям кирдык. Поэтому первый вопрос Вы готовы к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РАЗРЫВУ?

анти
#22

..главное что бы после "красиво поставленной точки" вы не начали снова "мириться" ,все прощать и позволять дальеш всему вернуться на круги своя....это порой сложнее сделать чем "томстить красиво"(С). прежде,автор, ответьте себе честно-действительно ли пелена упала с глаз и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ ДАЛЬШЕ сможете идти по жизни(на сегодняшний день) без хоть и таких куевых, но отношений с ним? если на эти вопросы вы СЕБЕ ответите не кривя сердем и не на эмоциях "да.могу и хочу"- тогда дерзайте.

#23

Аффтырь, чот я тя не вижу.

анти
#24

23 видимо она подумала и решила что "не готова")))

Клеопатра Львовна
#25

полный игнор, никаких встреч, "когда ему нужно" и выяснений отношений

#26

24 Ну значит как я и сказал. Ф тапачки, вензелем. Бхахах.

Леопарда Львовна
#27

и все сведется к однму - "я три дня гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны"

Максималистка
#28

Я вернулась. Оторвали от компа вместе с мясом))). Прошу прощения .

Максималистка
#29

По поводу вопроса "готова ли я?" Очень не хочется, но готова. Ибо ситуэйшен будет длиться бесконечно.Мужчину не переделаешь...

Максималистка
#30

27, Вот этого бы не хотелось)))))))))

Максималистка
#31

Анти, Бог не дает испытаний не по силам.)))))

#32

29 Ну тады... Ещё один момент парнягу для финального выхода на один раз достойного найдёте?

Максималистка
#33

Да))

ola-olas
#34

не мои слова, поэтому в кавычках." Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". Скажите и все, уходИте.

Максималистка
#35

Он мне будет звонить. Скорее так

#36

План вообщем тривиальный. Исполнение должно быть высоким. Как уже говорили мужчина - охотник. Поэтому 1) - заинтересовать. (с этого дня при всречах с ним Вы должны выглядеть на 200%, меньше обязательности, пару - тройку раз отмените встречи, попросите подруг позвонить когда Вы вместе, говорить уходите в другую комнату, отвечайте "звонил знакомый", отводите глаза) Вообщем помаринуйте его месяцок. Он должен себя начать чувствовать неуверенно. 2) Попробуйте взять инициативу в отношениях. Сами назначайте свидания, места, попросите его сводить Вас в кафе. Пункт 1 не отменяется. 3) В один прекрасный день попросите знакомого забрать Вас из кафе на машине (общественное место обязательно - вдруг у того перемкнёт, да и унижение на людях более болезненно). Финальную сцену отыграете сами. "Извени, но ты мне бульше не нужен." Уезжате, не оглядываясь. Пусть расплачивается. Занавес, чел.обтекает.

рккг
#37

36, какой же злой план!!!

рккг
#38

36, кстати у меня бы такое не прошло, мнооого недочетов в это плане, причем с самого начала!!! звонки не прошли бы безнаказанно!!!

Максималистка
#39

Samum, ОК, я поняла тебя))))

Зёбра
#40

вот вам не лень?)))))))))))

#41

36 Спасибо. 38 Я не призываю исполнять его до запятой. Про звонки можно говорить, что звонили подруги, но с загадочным видом. И так во всём. Импровизация - королева замысла.

#42

39 Удачи в восстановлении паритета.)))

Максималистка
#43

Спасибо, дорогой! Я постараюсь)!

Максималистка
#44

Но еще мнения я бы послушала.....

Flosya
#45

Тут автору столько советов надавали, а мне не посоветуете, как максимально безболезненно расстаться (прошу прощения у автора, что влезла в ее тему)?

Ситуация: отношения основанные на страсти, было предложение о создании семьи, но многое испортила его ревность + мое теперешнее нежелание переезжать жить в его страну; и к нему я ездить просто устала. Ко мне он приехать сейчас не может, а потому просто просто терзает ревностью.

анти
#46

31 я это тоже знаю. вот поэтому и задала вам вопрос- а хватит ли сил ,на сегодняшний день, продолжать "тужить" без него? обратку не включите??? это самое важное. все остальное-теряет смысл....имхо

Максималистка
#47

45, не хотите ли создать свою тему? А то как бы Вы не перепутали своих рекомендаций с моими.))

имхо
#48

а что такое ИМХО, так часто его используют????

анти
#49

45 безболезненно расстаться ДЛЯ ВАС ИЛИ ДЛЯ НЕГО??? слишком мало информации,как на мой взгляд.

анти
#50

48

имхо-имею мнение,хрен оспоришь.