Гость
Статьи
Как красиво расстаться …

Как красиво расстаться с мужчиной?

Есть очень тяжелые отношения с мужчиной, которые вымотали меня до предела. Ситуация банальная. Встречаемся только, когда нужно ему, смски может проигнорировать и т.д. Очень хочу прекратить это, но …

Максималистка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Максималистка
#51

Анти, думаю, что хватит сил. В конце-концов у меня вся жизнь впереди и в будущее смотрю с оптимизмом. Хотя, безумно тяжело (по-моему это называется психологическая зависимость). Но зависеть еще хуже. Его я все-равно потеряю. А вместе с ним и себя. Поэтому спасу хотя бы себя любимую))))))))))

анти
#52

51 максималистка... знаете.. когда то я тоже знала на своей шкуре что такое психологическая зависимость...поэтому так дотошно, несколько раз спрашиваю у вас-ГОТОВЫ или нет???..потому что с оптимизмом смотреть в будущее можно и нужно, но бывают случаи,когда просто должно отболеть... тогда легко. а порвать,а потом занавески кусать и придумывать предлоги что бы "случайно увидеться"- это жесть.

36-мое мнение, что план не годится..по той простой причине- что если человеку посрать( уж извините за прямоту)- то ему пох кто ей звонит,куда и как она выбигает позвонить....неужели вы ни к кому не ыбли безразличны?- отзеркальте ситуацию на себя...как по мне- так я бы даж "перекрестилась"- мол"класс, хоть в покое оставит, со своими любовями"... но повторюсь, это мое мнение.

Максималистка
#53

Анти, ну не вижу я общего будущего. А ждать, когда он начнет меня за шкирки выбрасывать из свое жизни не хочу. Скорее всего кусать буду, ну не всю же жизнь?!

Максималистка
#54

Все, убегаю мои хорошие! Всем огромное спасибо (Samumu -персональный чмок) Если есть мысли по теме пишите, вечером обязательно почитаю.

Максималистка
#55

кусать буду --кусать занавески буду!!!

анти
#56

максималистка...вы меня не совсем поняли.... я понимаю что кусать "занавески будете"..речь я веду о том что бы их какое то время кусать в одиночестве, но без звонков и смс и "случайных вс терч"- типа" так легче, хоть одним глазком увидеть(С)-ну, фигурально, вы ж понимаете..так вот,а другое дело когда "порвать ,уйти красиво,а потом выть в трубку типа" ты меня не понял, я тебя любила", или по сто раз прощаться "слезливыми смс ками".

Natashka
#57

Думаю,лучший способ- вести себя с ним как ни в чем не бывало.Ничего не произошло,все у вас прекрасно.На его звонки отвечать ласково что вы заняты сегодня вечером,извини очень хотела бы встретится но не могу сегодня, позвони милый завтра. Например если звонит он вам завтра- можете не брать трубку вообще или взять и сказать что сейчас не можете разговаривать и что вы ему сами перезвоните.Разумеется не перезванивать. Допустим позвонит опять через пару дней-вы говорите что были заняты закрутились и т.д. Разговариваете с ним так как будто ждали его звонка всю жизнь .Поласковее.Потом можно будет подстроить так что он вас "случайно" где-то увидит с другим мужчиной ))) ....вариантов масса. Можно "оговориться" и назвать его чужим именем в разговоре. Но можно попрощаться по царски. Провести с ним офигенную ночь такую которая запомнится ему надолго,а наутро просто ему сказать-больше не приходи. Никаких сцен истерик просто холодная выдержка.И никаких объяснений тоже. Да вам самой будет больно но ему будет еще больней.Поверьте. Со временем он все поймет но уже будет поздно. А если и не поймет ну и слава богу,такой мужчина вам ни к чему.....

Natashka
#58

Была такая же ситуация поэтому советую. Главное это найти в себе силы порвать с ним. А дальше уже будет легче....

анти
#59

наташка..согласна с вами... но только холодная выдержка сработает если у человека высокое чувство собственного достоинтсва или уже остыли чувства к человеку...у автора, на мой взгляд пока нет ни первого н второго...но про ночь. мне понравилось...когда то тоже проходила...ктстаи,спустя много лет- сказал что был тогда большим дураком, что не дооценил...только мне это уже даже самолюбие не потешило.тупо все равно было.

Максималистка
#60

Анти, я поняла тебя (56). Выдержу, звонить (писать и попадаться на глаза и т. д.) не буду.

Максималистка
#61

57, Про ночь понравилось очень (посещали меня такие мысли), но тут за себя не ручаюсь. Неуверенна, что потом смогу порвать отношения.Анти права. Но очень хорошо подумаю над таким вариантом. Может действительно пусть лучше память обо мне останется хорошая, чем плохая. Черт, я подумаю....

xxfate
#62

7: и в чем здесъ красота..?

xxfate
#63

10: крыса, а что, правду говоритъ - моветон..?

xxfate
#64

36: и что, это приведет к повышению самооценки..?

xxfate
#65

45: скажи, что считаешъ, что вам нужно расстатъся..

Лампа
#66

мой бывший очень занятый человек и к тому же женат. Мне надоело ломать свой график (и себя) под него и я один раз во время секса спросила, а получится ли у меня такой же страстный роман с другим? На следующий раз он ревниво спросил, не появился ли у меня другой? Потом я бросила фразу, что меня наш роман начал парить на тему его женатости. Он сделал вывод и перестал меня вызванивать. Но через месяц опять проявился и сделал ответный ход , что у него появилась другая. Ха-ха, уязвил.

Кристиана
#67

Девушки, пока вы думаете, достаточно ли красиво расстанетесь, время идет, а вы теряете время с этим человеком. Более того, он вами может управлять - ему для этого просто надо оценить вашу попытку расстаться как "некрасивую", и вы вернетесь и будете дальше думать, как бы покрасивше уйти. Расстаньтесь уж некрасиво, и в топку его!

xxfate
#68

67: это точно..

АНЖЕЛИКА
#69

Просто первая не пиши и не звони,он это сам сделает.На первыи раз отморозся,на второй или на третий встреться,но при том скажи ему что мало время у тебя,есть планы.Птом опять ты занята.Он сам начнет тебе постоянно звонить и писать.Я на своем опыте проверила

Ольга
#70
стерва

просто пропадите это сильнее всего задивает

Это верно! Пропадаете на время, должен поскучать, может мозги на место станут.

Алена Кочеткова
#71

Прошло время...чем дело кончилось?

Сейчас у меня такая ситуация.

Гость
#72

imho

in my humble opinion

по моему скромному мнению

по опыту
#73

мне тоже интересно - чем закончилось??....моя похожая ситуация...3 года длилась... закончилась очень просто - прегорело. и все. началась новая прекрасная жизнь - уехала пожить в Италию))) а здесь вообще нехватка женщин) и мужчины за тебя буквально бьются... не то что "игнорировать смс", даже когда на важной встрече - выйдет и поговорит))) пора нам уже к хорошему привыкать

Иголка
#74

Читала, читала, зачиталась... Скажу одно, красиво расстаться из (жизненного опыта) не получится!!! Хоть вывернись... Главное не приобрести злейшего врага! Мужики все не просто сво... , а куда хуже... И если женщина первая задумала прекратить отношения, пакостничают и гадят... Так что думай о себе , а не о нем. Когда женщин оставляют мужчины, не сильно думают о красоте своих поступков , так почему мы должны замарачиваться!!!! Если действительно не нужен тебе, пусть отдыхает (пошел в сад). Думай лучше, как красиво встретить мужчину, который нужен.

Гость
#75

да шли его

ксюша
#76

у меня тоже самое все!!!!!!! просто один в один!)я месяц уже пытаюсь расстаться и игнорила и ревновать заставляла и ультиматумы ставили.он после игнора действительно стал писать и звонить но хватило его на 2 недели примерно..ревность..на это он обидился ещё хуже,а если я предупреждаю что расстанусь на это 0 эмоций.но при этом говорит что очень меня любит и не хочет расставться..я не знаю что делать.

Оксана
#77

Всем привет! У меня такая же ситуация на данный момент. Сама хочу расстаться с человеком который мне очень дорог. Просто устала от отношений про которые он постоянно говорит что не будет серьезных и большего я тебе дать не могу. Он вспоминает про меня когда ему "хреново" становится, говорит что не хочет меня потерять, что хорошо со мной, при этом помощь от него есть, порой финансовая, порой физическая. Постоянно задаю себе вопрос :зачем так вкладываться в отношения, если сам не хочет будущего"? Иногда даж ревность "проглядывается". Но все равно решила расстаться. Просто не хочу чувствовать себя запасным вариантом. На мой взгляд лучше всего просто встретиться и поговорить. В разговоре все честно сказать по какой причине решила уйти... Единственное что мне будет тяжело, это его игнорировать. Мы вместе работаем. Правда в разных отделах.

И очень хочется на последок ему сказать "ты достоин той, которую ты хочешь, а я достойна лучшего"!!!)))

Гость
#78

надо бросать и ни о чем не жалеть и не вспоминать

Татьяна
#79

Если Вы решили расстаться, какая нафиг разница, что будет чувствовать он. Ну пусть будет несчастлив, а может очень счастлив, какая разница. Думайте только о том, что Вам стало лучше. Если же Вы собираетесь по отношению к нему что-то придумывать, подстраивать, вы обманываете себя, Вы не хотите расставаться, а хотите заставить его плясать под свою дудку. Я не говорю, что плохо, что хорошо. Но это совершенно разные цели, и пути достижения их тоже разные.

Александра
#80

Добрый вечер девчонки! Мне нужна ваша помощь или так сказать совет. Мне 21 год,живу совместно с мужчиной который старше меня на 32 года. он обеспеченный человек. Проблема вся в том,что он меня совсем не ценит,не уважает, постоянно кричит на меня, обкладывает матом, при какой нибудь ситуации может вовсе избить. на корманные расходы дает по200 рублей на 2-3 дня.тут недавно случай был... Я очень сильно заболела. так этот козёл с высокой температурой отправил готовит. девочки как мне наказать его и как красиво можно от него уйти, чтоб было ему больно???

Коля
#81
Александра

Добрый вечер девчонки! Мне нужна ваша помощь или так сказать совет. Мне 21 год,живу совместно с мужчиной который старше меня на 32 года. он обеспеченный человек. Проблема вся в том,что он меня совсем не ценит,не уважает, постоянно кричит на меня, обкладывает матом, при какой нибудь ситуации может вовсе избить. на корманные расходы дает по200 рублей на 2-3 дня.тут недавно случай был... Я очень сильно заболела. так этот козёл с высокой температурой отправил готовит. девочки как мне наказать его и как красиво можно от него уйти, чтоб было ему больно???

Александра, какой "больно" - бегите немедленно!!!

Вам ваша жизнь важнее или то что кому-то будет больно? Он чудовище и ничего вы ему не сделаете. Зачем столько терпели???

Гость
#82

У меня ситуация еще хлеще. три раза была инициатором расставания с мужчиной. Я не играю им, просто каждый раз надеялась на о, что мы с ним изменяемся. Мы оба лидера, никто не хочет уступать. В третий раз сошлись, и опять ничего не получается. Мы каждый день ругаемся. Устала. Желание с ним расстаться возрастает. Боюсь с ним об этом говорить уже в четвертый раз. Тогда я не понимала что делаю, а сейчас многое пересмотрела, повзрослела и уверена что с этим человеком у нас нет будущего. И как это сделать незнаю, Незнаю какая у него будет реакция.

Леди Стерва
#83

Уйти красиво просто. Классика.. Ужин при свечах, вы в красивом белье, безумная ночь секса.. А утром только записка на подушке "прощай".

Это сложно, но красиво. "Помни меня!"

Лето.
#84

Очень трудно расставаться..Это как маленькая смерть,но возвращаться нельзя.Это было уже мого раз.Вообщем болото.Нужен психолог.От обиды что бросили начинает лить грязь и угрожать.Находится в одиночестве невыносимо,давят стены,рюмка коньяка,сигарета и все кажется еще хуже.Страх

Гость
#85

Бестолковые отношения Просто уйди. И будь счастливой. Мужчинам нравятся женьшины счастливые и занятые. Общайся с людьми которые тебя ценят. И больше НИКОГДА не опускайся до такого уровня чтобы тобой пользовались. Удачи

Лилит
#86

Тема создана ещё в 2008 году и безумно любопытно чем все таки закончилось всё, или ещё продолжается...Автор вероятно и не заглядывает сюда))

Расстаться по королевски это шикарно, но мало у кого хватит смелости отпустить того без которого не представляешь будни. Многие женщины проходили через это и я сейчас борюсь с собой, правильно тут написали что ты должна первое о чем задуматься: готова ли ты отпустить его после... Это очень сложно.

И на мой взгляд, если ты готова, то просто отпусти, пропади, исчезни, смени номер тел., ничего ему не объясняй. Будет больно, тяжело, ломка, но милые женщины... Где ваша гордость???!!! Не допускайте такого пренебрежения в отношениях.

А под номером 80 Александра писала историю... Это ж до какой степени нужно себя не любить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не понимаю таких женщин, это дикость для меня...

Олег
#87

Нет ничего более болезненного для мужчины при расставании, чем "Давай останемся друзьями..." Если вы не хотите причинять боль мужчине с которым расстаетесь - обидьте его, заденьте, поселите в его сердце злость и ненависть! Эти чувства очень мощные, но не долгие. Они дадут ему стимул жить дальше и помогут вас забыть быстро!

Диииииана
#88

купи три гвоздики и ленточку

две гвоздики завязываем, на листке бумаги пишем "мне все понравилось, но ты слишком нудный"

Третью гвоздику рассыпаем перед его ногами

вот

или просто напиши

что "не судьба, милый, мы слишком разные"

или "Я морячка-ты моряк,я рыбачка-ты рыбак,я на суше-ты на море, не суждено нам быть с тобой никак"

фрося
#89
Гость

А я один раз в похожем случае просто выпила для храбрости и поцеловалась с его коллегой на вечеринке, он тогда сам подошел и сказал, что все кончено.

блин круто сделала! и самое главное если что он так решил а ты всего лишь поддалась ситуации:)

Тата
#90
Samum

Ф тапачки ему нассыте. Красиво. Вензелем.

Тата
#91

Класс! минуту посмеялась, стало легче.

упель
#92

найдите себе мужчину по-лучше и все решится без всякой постоновы

Юлла
#93

Исчезнуть. А когда позвонит и спросит в чем дело, скажи что я решила тебя заменить...и больше ничего не объясняй

Гость
#94
Александра

Добрый вечер девчонки! Мне нужна ваша помощь или так сказать совет. Мне 21 год,живу совместно с мужчиной который старше меня на 32 года. он обеспеченный человек. Проблема вся в том,что он меня совсем не ценит,не уважает, постоянно кричит на меня, обкладывает матом, при какой нибудь ситуации может вовсе избить. на корманные расходы дает по200 рублей на 2-3 дня.тут недавно случай был... Я очень сильно заболела. так этот козёл с высокой температурой отправил готовит. девочки как мне наказать его и как красиво можно от него уйти, чтоб было ему больно???

Разведи его на деньги

Гость
#95

Автор, как расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: