Гость
Статьи
Как одинокий мужчина …

Как одинокий мужчина сейчас проводит время?

тусуется с бабами?

Ира
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клава
#51

Вася,куда люди-туда и Марья кривая!

Тебя поди за три дня не объедишь:)))

Гостюг
#52

32. Агнесс.

В данное время - на болотную и водоплавающую дичь. Потом - на фазанов,

Потом на кабана, косулю, лису, зайца и рябчика, енотовидную собаку.

Потом - весна - браконьерская охота на диких(одичавших) женщин,отбившихся от стаи, не знающих мужской ласки, на манок, а также с подхода, подъезда, с засидки с лабаза, на солончаках и без таковых..... с личным "гладкоствольным многозарядным

оружием двадцатого калибра, пока что не дающим осечек" :о)

Возница беспечный
#53

Сужу по себе.
На что уходит свободное время.
1. Хобби (Электроника, сидю, паяю)
2. Цифровая фотография. (Ходю, фоткаю)
3. Интырнет.(Лазию по форумам, писю всякую хадость, именно это вы сейчас и наблюдаете).
4. Игры-стрелялки, посещение тира, походы в гости (не часто).

Возница беспечный
#54

Для справуи. 20 калибр дла гладкоствольного оружия соответствует диаметру ствола в 15,9мм.

Возница беспечный
#55

для справки

Гостюг
#56

54. Возница, это же в кавычках было - калибр. К диаметру оружия на женщин отношения не имеет. К другому изменению - да:о).

А настоящий ствол у меня 12 калибра. сейчас еще зауэр 1947 года беру - для удовольствия....

Громозека
#57

Не Агнесс, ты не права. насчёт того, что дрочат от того, что одиноки. Наоборот они одиноки, потому что им дрочка ближе и роднее. Секс с женщиной есть, но ограничен двумя-тремя разами. Ведь надо выделять время на это, отрывая его от бесценных друзей-бухальщиков и сидения в Инете, тратить на женщину деньги, прикладывать усилия физические. Зачем, когда полно порнухи и есть любимая правая рука.

Громозека
#58

Ель Сибирскаая-35, баб у них нет, не потому что они пьют (кстати не считаю алкоголиками тех, кто пиво пьёт), а потому что они им не нужны. Почему вы считаете, что все обязательно хотят иметь женщину, жену, детей.?

SmileForYou
#59

у меня 2 вечера в неделю заняты бассейном, 3-3 вечера заняты игрой в ВОВ, в выходные иду в гости или езжу в гости к родителям - днем по выходным занимаюсь стиркой уборокой квартиры

Агнесс Вайн
#60

52 29.09.2008 07:36:50 | Гостюг [2265126639]

В данное время - на болотную и водоплавающую дичь

-птички жалко :-((((

Агнесс Вайн
#61

57 29.09.2008 09:52:04 | Громозека [3463029680]

Не Агнесс, ты не права. насчёт того, что дрочат от того, что одиноки

-разве я это утверждала???

-я у васи ЧИСТО поинтересовалась почему "д....н несчастный" Он мне так и не ответил((((

-Вообще я ничего не имею против мужской мас...ции..Мне это очень даже нравится наблюдать....возбуждает ;-))))

Агнесс Вайн
#62

57 29.09.2008 09:52:04 | Громозека [3463029680]

Зачем, когда полно порнухи и есть любимая правая рука.

-а вот интересно, если мужчина левша, у него тогда любимая рука левая??:-)))

Гостюг
#63

60. Мне тоже.... перефразируя поговорку: Палю и плАчу:о)

Так угодья содержим, на восполнение тратимся.....

1.
#64

61 да-да, и не забывай -- размашисто, красивой и сильной мужской рукой.

Гостюг
#65

Похоже, что соцопрос катит:о)

Рядом тема:

26.09.2008 18:50:32 | Автор [3089539145]

Одинокие девушки, как вы живете?

МЧ из Питера
#66

В будни: работа-дом-работа, в выходные в хорошую погоду с друзьями на даче, если погода подкачала, то с друзьми в бильярдной, в дорогой пивнушке, в гости к друзьям могу сходить, а если вечером дома то, видео, теле, интернет.

Гриб
#67

50 Клава-копеечка. Так будет правильней

Гриб
#68

67 Клавка ассигнация ;-)

Возница беспечный
#69

Гостюг, угодья это хорошо. Ну чтож,тада удачной охоты.

Клава
#70

Гриб,если у тебя есть х***й,это не значит что ты ох***ый мужчина,возможно ты просто х***ня!!!!!

Шана
#71

Птичка живёт своей жизнью, прошла уже какой-то путь, каждый день заботилась о своём выживании, добывала корм, гнездо вила, высижывала птенцов... И тут прийдёт какой-то ***, и тупо пристрелит её. И ведь не факт даже что сьест. Пофоткаецца с трофеями, набухаецца с друзьями.. Красота!!! Засунь себе в *** свой ствол. Надеюсь тебе никогда в жизни не удастся никого больше застрелить.

Гостюг
#72

71. Шана, если ты ***, то это не афишируй так ярко. И не каркай по поводу того, в чем разбираешься, как свинья в апельсинах. Охотничье хозяйство - это целый комплекс мер и средств. И никакая птичка не высидит яичко без помощи охотхозяйств.

Мудачье женское отродье покрывается шкурами зверей, тащится по коже рептилий, жрет мясо и животные деликатесы, отбирает для своих человечих выродков молоко у животных, травит их на дачах и сокращает ареол обитания(гребаные дачники).

Гребаное женское отродье свинячит в местах отдыха, спугивает дичь, делает красивые места складом использованных прокладок и пластиковых бутылок. Позволяет своим маломерным выродкам поджигать траву, лес, ломать все что ни попадется в природе.

Постоянно в межсезонье если выезжаю в угодья, то приходится такие ублюдочные семьи в чувство приводить.

А если просчитать по мировым затратам природы, то женщина - основной враг природы.

Мужики с их охотой, запросами в обеспечении покажутся "гимназистками румяными" по сравнению с вредом, наносимым женщинами, для женщин...

Отдельные личности ЖП, проповедующие охрану природы это молекулы в море женщин, алчущих любых безумных конфискуемых ради них "даров" этой самой природы.

Такая вот как Шана, упакуется в норку или шиншилу с опоссумом, натянет рептилиевые сапоги, прихватит сумочку из крока Гены и отправляется в стриптизклуб "Красную Шапочку". Там тупо наафишируется прикидом из животного мира, нажрется, как свинья и натрахается со свободными стрипами. И не факт, что ничего не подхватит - домой принести:о) Красота. Засунь все свои вещи и продукты животного происхождения себе в ***. Надеюсь проктолог не будет в шоке от их количества:о).

Если не можешь отличить охотника от чела, приобретшего ружье - не вякай. Вторых я сам на дух не переношу.

Со спортивно-охотничим приветом, Гостюг.

Пьерита
#73

Эх, Гостюг! Зря зарываешь таланты свои.

Тебе бы баллады живописать.

Да тебе же Цены Нет!

Тетки! Внимание на Гостюга!

Гостюг
#74

Две молекулы вегетарианского разлива не принимаются в расчет при остальных сестрах по безумию.

С ружьем мужики хотят на охоту а не на уйх.

Это женщины без ружья на фаллосы охотятся. А добывают - пенисы. Пенис, это то же самое что фаллос, только - нестоячий.

К тому же обжирать животных тоже не есть гуд. Чтобы кормить вегетарианцев уничтожаются места обитания и сами животные (где гнездоваться и выращивать????).

Расширяется кормовая база вегетарианцев - уничтожается кормовая база животных. Чтобы охранять вегетарианскую пищу - травится удобрениями животный мир - прежде всего - молодняк, отстреливаются животные, рискнувшие "объесть" своих "покровителей"-вегетарианцев. Молоко. Чтобы корова начала давать молоко, ее надо свести с быком. Теленка куда? Правильно - на откорм и забой. Не пили бы вегетарианцы молоко и молочные продукты - сколько телят не пришлось бы ради вегетарианцев убивать. Но веги этого не желают видеть.

А агрессивность вегов не соответствует их афишируемой "морали".

Мне, как энергджайзеру, - по барабану, кто и как так живет и что ест. Но как раз из-за агрессивности неофитов от вегетарианства - это течение "хуже керосину".

К тому же исследования показали чувствительность и некую разумность растительного мира. Но убивать и пожирать живое существо, только потому, что в его жилах течет хлорофил, а не кровь - тоже получается двуличие и кощунство.

О веги - двуличие ваше второе имя!!!!! :о)

Не будите спящую собаку.

КХМ
#75

36 28.09.2008 12:58:47 | Killer D&G [3184744249] , а Вы, простите, иногда хоть моетесь?

Гостюг
#76

А что в филармонии ремонт и грязно? Там же чисто, как в хирургии:о) И конкретно, как в храме. В натуре, чистый не тот, кто моется, а тот, кто не пачкается:о)

Гостюг
#77

73. Публицистический журнальный томогавк зарыл в 2002 году;о) и хорошо забетонировал. Отвлекает от основной работы. Да и заказные темы начинают подсовывать, от которых тянет не писать, а блевать.

Не надо на меня внимание теток обращать. У меня подруга - "лицо, приближенное к империи нимфомании", после нее я еще сутки-полтора твердо и категорично уверен, что секс - это не главное:о).

Гостюг
#78

80. Ага.... 7 % вегетарианцев....... так не увеличивайте эту процентовку, чтобы не обжирать животных.

Кроме того травы для вас надо в разы больше, чем для потребителя и иных продуктов.

"и вас, таких тупарей, повальное большинство, у вас же в голове одна каша, ничем не подтверждённые тезисы, откуда-то с полотка, придуманные вами же."

-А вас таких меньшинство ИЗБРАННЫХ (тоже мне иудеи от жрачки).

Ваши тезисы подтверждены, как же..... кришнаитской *** и т.д.

Это все эти образы жизни и религии подгоняли под БЫТИЕ, которое возможно в данных странах.

81. "это твоя и только твоя проблема, что в твоём кругу общения исключительно охотницы за пенисами и нимфоманки. ну да это не удивительно. адекватных тёлок вообще мало, ну и общаются они исключительно среди нормальных. так что правильно, что в твоём восприятии реальности всё именно так как ты пишешь ) каков поп, таков и приход. )"

Слышь, ты, травоядное:

Есть история человечества, и история его питания. Вот подтверждение.

А такие как вы. то соль не едят, то мясо. то мочу хлещут как пиво и .тд.

Особенные.

У меня круг нормальный. даже представители твоего вида имеются - на дружественном нейтралитете. Копья поломали немного, и каждый рулит в этой части своим путем.

А если у тебя в окружении травоядные дамы так, из своих понятий привыкли *** через весь сайт в постах бросаться, то твоему нормальному кругу я не завидую.

И тупо гнете свою линию. У меня проблем с вегетарианцами и их образом нет, это веги проблемы ищут - и врагов кругом.

Идите вы своим отдельным кормовым путем, и не путайтесь под ногами.

Может люди обратят внимание на ваш образ жизни скорее, чем будете из себя воинствующих гамадрилов, поющих вегетерианские мадригалы, изображать.

Вы, как говорил О.Бендер Александру Корейко "Вы, Александр Иванович произошли от коровы - туго соображаете".

Гостюг
#79

80."некая разумность растительного мира", ***... про центральную нервную систему в курсе?"

- а по какому праву ты считаешь себя истинной в последней инстанции в части отнесения какого либо живого объекта к кормовой базе человека? На основании наличия-отсутствия ЦНС? И что с того что ЦНС нет? Где параметры эти прописаны.

В синтоиско, будист, кришнаитских скижалях, или в научной мед. литературе?:о)

Вот так, веги зацепят одну мыслишку-идею фикс, а потом начинают на нее бред со всех областей и весей навешивать в ее подтверждение.

основной принцип производят - Все дураки, а вот наши 7% такие умные, в белых тогах стоят одетые.......

Больше отвечать на твой бред не буду. Вегам дай повод, они свою травоядную агрессию будут дальше пропагандировать.

Возница беспечный
#80

Гостюг, не обращай на них внимания, это местный бесконечный сериал "Мясной дозор" называется. Они в своем растительном сумраке и ничего ты с ними не сделаешь.
Ну и тема специфическая. Мало того что личная жизнь не сложилась (что само по себе ни о чем не говорит) но если еще и вегетарианка.....тут не 20 и даже не 12й, тут 8 калибр нужен. Причем со станка и лнетой :)

Возница беспечный
#81

и лентой.

Гостюг
#82

84. Хрен с ними. пусть хреном и питаются:о) отвечать им уже не буду.

Да у меня сейчас за одной стеной кабинета вегетарианка, за другой - вегетарианец.

Сначала спорили, фехтовали языками, потом - успокоились. Живем мирно.

причем мужик - успокоился намного быстрее. пофилосовствовать по поводу вегетарианства и мясоедения может, но без впаривания своего образа жизни как абсолют.

А вот деваха истеричней оказалась - начала с плакатов и статей - я другими - о полезности мяса. Поговорили - взаимно сняли.:о) Сейчас - нейтралитет.

Шана
#83

Понеслось... При чём здесь вегетарианство вобще? (это отдельная тема, о которой я зареклась не спорить, это просто образ моей жизни). И прошу всех заметить, КТО ПОДНЯЛ ЭТОТ ВОПРОС, ведь сейчас скажут что эти долбаные веги вырывают у вас кусок мяса изо рта ))) Я говорила вобще-то про любимое Ваше развлечение, уважаемый Гостюг, про охоту. А вы мне привели в упрёк целую тираду про разброшеные прокладки и обьедание коров )) (кстати я траву не ем, может для вас это будет откровением...) Вы знаете это равносильно тому, что я упрекну Вас тем, что Вы мочитесь у польезда.

Шана
#84

Возница беспечный, позвольте узнать откуда такая ненависть к вегетарианцам? У вас когда-то отняли котлету?? Я ведь даже не пыталась никого переубеждать, да я вобще о веганстве не говорила.

Гостюг
#85

87 30.09.2008 12:22:57 | Шана [810196208]

Понеслось... При чём здесь вегетарианство вобще? (это отдельная тема, о которой я зареклась не спорить, это просто образ моей жизни). И прошу всех заметить, КТО ПОДНЯЛ ЭТОТ ВОПРОС,

Смотри:

---- 74 30.09.2008 04:46:07 | Гость [3729698483]

72, Шана вегетарианка, и мех не носит. Про остальное соласна, только не женское отродье виновато, мужики свинячат больше.

Шана
#86

Гостюг, неохота копировать твой предыдущий пост, он слишком большой. Но мы оба знаем кто затронул эту тему. Гость [3729698483] всего лишь сказал что все вышеперечисленные упрёки не ко мне. И он абсолютно прав.

Гостюг
#87

на 90.

71 30.09.2008 00:05:36 | Шана [2493581239]

Птичка живёт своей жизнью, прошла уже какой-то путь, каждый день заботилась о своём выживании, добывала корм, гнездо вила, высижывала птенцов... И тут прийдёт какой-то ***, и тупо пристрелит её. И ведь не факт даже что сьест. Пофоткаецца с трофеями, набухаецца с друзьями.. Красота!!! Засунь себе в *** свой ствол. Надеюсь тебе никогда в жизни не удастся никого больше застрелить.

все вышеперечисленные упрёки не ко мне.

аналогично.

В противном случае "какой-то ***" также относится к твоим родным и близким, не придерживающимся твоего образа жизни и диеты:о)

Шана
#88

мои родные и близкие не охотятся, бывший мч как-то пошёл на уток (мотивируя это тем что это ведь всего лишь утки) в результате чего стал бывшим.

Возница беспечный
#89

Вот бывший-то утку себе явно нашел, так что не известно ,кому повезло.
Утки есть возобновляемый ресурс, а нервные клетки- увы. Так что проще
сменить утку, чем терпеть такую Скаднализу под боком.

10 мг диазепама
#90

Шана, он не побоялся выйти один на один против утки. Сила против ума. Хитрость проитв сноровки. Он рискнул -- и проиграл. Но не нам, сидя в теплой сухой комнате за компьютером его судить.

Возница беспечный
#91

Согласно классике, утку нужно бить через дымоход :)
Чтобы сразу жареная, с соусом и яблоками.

10 кг тринитротолуола
#92

Хвала победителям уток!

10 мг диазепама
#93

96, главное успеть отбежать.

Гостюг
#94

92 30.09.2008 16:07:52 | Шана [810196208]

мои родные и близкие не охотятся, бывший мч как-то пошёл на уток (мотивируя это тем что это ведь всего лишь утки) в результате чего стал бывшим.

Наверное, он то как раз и относился к категории:

"И тут прийдёт какой-то ***, и тупо пристрелит её. И ведь не факт даже что сьест. Пофоткаецца с трофеями, набухаецца с друзьями.."

Поздравляю с выбором. Только после того как сходил - разглядела.:о)

94. Бывает хуже:о) Подумаешь, такую как Шану потерять:о)

Вот после кабанчика - мне ногу штопали:о) А мог ведь и между ног задеть;о) Вот это была бы потеря....

Гостюг
#95

95. Через дымоход камина старой кладки. Через новую не получится - там изгиб идет.:о) + прислугу надо засылать на крышу с соусницей и яблоками. (и уткой на случай промаха).

Вообще к теме пора бы вернуться гражданам свободной России и зарубежья.

И не осуждать проведение времени, если оно находится в рамках, разрешаемых(не запрещенных или регламентируемых) Конституцией, ГК, ГПК, УК, УПК, АПК, КоАП, СК,ЖК, НК, ЗК, КТМ РФ и др. составляющих нормативной базы и деловых обычаев.

1.
#96

98 Да, с таким опасным кабаном одинокий мужчина мог бы сейчас ходить на утку.

Возница беспечный
#97

У Мюнхгаузена получалось и без прислуги на крыше :) Ему хватало наводчика.
Кстати о зарубежье, в Берлине кобаны терорризируют окраины города, перекапывают огороды и дачные участки. Немецко-буржуйские хрюквы :)

Гостюг
#98

101. Европейские хрюшки в размере по сравнению с нашими кабанами - морские свинки:о) С нашими секачами и тигры не всегда справиться могут.

А гансам это проклятье - за любовь к шпику наслано.:о) и за распространение огородного дела на исторической земле свинорейха.

Гриб
#99

70 Клава "Гриб,если у тебя есть х***й,это не значит что ты ох***ый мужчина,возможно ты просто х***ня!!!!!"

Да кто же спорит. Верно и иное ;-)

Гриб
#100

103 Если у кого-то снизу отверстие, то это не значит, что ей положена за это ассигнация ;-))